Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Аугсбург

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
На матче 25037 болельщиков.
90’
Штефан Белль (Майнц-05) получает карточку, судья матча Фрэнк Willenborg наказал его желтой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
88’
Замена. Альфред Финнбогасон сделал все, что мог, и его заменит Sergio Cordova (Аусбург).
87’ Желтая карточка
Логотип Майнц Фишер Виктор (14) получил ж.к.
87’
Виктор Фишер (Майнц-05) только что получил желтую карточку.
86’ Гол
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) - 1:3
86’
ГОЛ! Франсиско Каюби нанес удар, мяч скорректировал Альфред Финнбогасон (Аусбург), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:3.
85’ Гол
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38, з) - 1:2
85’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в нижний угол ворот. Марвин Хитц был неготов к такому и счет стал 1:2.
83’
Майнц владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
82’
Абду Диалло (Майнц-05) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
82’
Александру Максим (Майнц-05) готовится подать угловой удар.
79’
Эмиль Berggreen (Майнц-05) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
77’ Замена
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип Майнц Фишер Виктор (14) выходит на поле
76’
Подготовлена замена. Виктор Фишер (Майнц-05) готовится выйти на поле. Джулио Донати будет заменен.
72’
Марвин Хитц отразил мяч в отличном броске. Gerrit Holtmann (Майнц-05) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
71’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Опаре Даниэль (4, з) получил ж.к.
71’
Даниэль Опаре (Аусбург) начал беседовать с судьей. А не должен был. Арбитру это не понравилось настолько, что он показал ему желтую.
69’ Желтая карточка
Логотип Майнц Диалло Абду (4, з) получил ж.к.
69’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Филипп Макс (Аусбург) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
69’
Фрэнк Willenborg показывает желтую карточку, это Абду Диалло (Майнц-05) наказан за свое нарушение.
64’
Статистика владения мячом на данный момент - 59:41.
61’
Фол в нападении совершил Александру Максим (Майнц-05), судья, Фрэнк Willenborg, заметил и зафиксировал нарушение.
59’ Замена
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Дансо Кевин (38) выходит на поле
59’
А вот и смена. Kevin Danso (Аусбург) выходит на поле. Чжа-Чхоль Гу покинет игру.
56’
Абду Диалло (Майнц-05) исполнил заброс, его должен был подхватить Эмиль Berggreen, но один из защитников всю малину обломал.
55’
Александру Максим (Майнц-05) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
54’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
53’
Филипп Макс (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
51’ Желтая карточка
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) получил ж.к.
51’
Фрэнк Willenborg достает желтую карточку, Дэнни Латца (Майнц-05) ее получил за грубую игру.
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат (23) выходит на поле
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) выходит на поле
46’
Замена, Пабло Де Бласис уходит. Суат Сердар (Майнц-05) выходит на второй тайм.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Сандро Шварц решил, что Эмиль Berggreen (Майнц-05) достоин шанса проявить себя, а Левин Озтунали был заменен.
46’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Александру Максим (Майнц-05) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) - 0:2 (П)
43’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
42’
Робин Центнер (Майнц-05) уронил соперника. Если Фрэнк Willenborg еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Аугсбург.
39’ Замена
Логотип Аугсбург Томми Эрик (26, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7) выходит на поле
39’
Замена. Покинет игру Эрик Томми, а Марсель Хеллер (Аусбург) выйдет на поле.
38’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
35’
Дэнни Латца (Майнц-05) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
34’
Эрик Томми (Аусбург) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
33’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) укладывает оппонента на газон, Фрэнк Willenborg свистит фол.
32’
Александру Максим (Майнц-05) исполнил неудачный навес с углового, и Марвин Хитц уверенно сыграл на выходе.
30’
Эрик Томми (Аусбург) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
28’
Марвин Хитц получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Александру Максим (Майнц-05) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
24’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
22’ Гол
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) (Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з)) - 0:1
22’
ГОЛ - 0:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Филипп Макс, Михаэль Грегорич (Аусбург) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
20’
Михаэль Грегорич (Аусбург) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
17’
Дэнни Латца (Майнц-05) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
16’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) не реализовал свой шанс. Он нанес удар со штрафного в левый угол ворот, но промахнулся. Но признаемся, что до ворот было прилично.
13’
Со штрафного наносит удар в правый угол ворот Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - мимо.
12’
Джеффри Гауэлеу (Аусбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Фрэнк Willenborg.
10’
Эрик Томми (Аусбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
9’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Робин Центнер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Аугсбург получит шанс забить.
8’
Дэнни Латца (Майнц-05) попытался пробить из пределов штрафной. Но ему не повезло - мяч попал в левую штангу.
3’
Левин Озтунали (Майнц-05) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
2’
Эрик Томми (Аусбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аугсбург.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Аугсбург начинает игру с центра поля.
0’
Фрэнк Willenborg будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.