Виктор Руис (Вильярреал) грубо сыграл. Javier Estrada Fernandez заметил это и засвистел.
Посещаемость сегодняшнего матча - 18215 человек.
Становится нервозно в игре. Джонни (Сельта) удостоен желтой карточки за грубый фол.
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
80’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
79’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу.
77’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Герра Рамиро (26) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Роберто Сориано уйдет с поля, а Рамиро Герра (Вильярреал) появится ему на смену.
76’
Эмре Мор (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
74’
Роберто Сориано (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Javier Estrada Fernandez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
73’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
73’
Хосабед Хосабед сейчас покинет игру. Неманья Радоя (Сельта) заменит его.
73’
Juan Carlos Unzue сделал перестановку. Пионе Систо заменен, а не его место вступил Джон Гвидетти (Сельта).
69’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
69’
Судья дает время провести замену. Самуэль Кастильехо уходит с поля и Денис Черышев (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
67’
Вильярреал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
66’
Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой. Карлос Бакка (Вильярреал) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
66’
Джонни (Сельта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
65’
Хосабед Хосабед (Сельта) бьет со штрафного удара, который был назначен вблизи штрафной площади. Выше ворот пролетает мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
64’
Жауме Коста (Вильярреал) увидел перед собой желтую карточку.
63’
Штрафной, и Пабло Эрнандес (Сельта) продолжает игру быстрым пасом.
59’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру.
56’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Карлос Бакка (Вильярреал) попался в положение вне игры.
54’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жауме Коста (Вильярреал) возвращается на поле.
53’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez свистнул фол.
52’
Виктор Руис (Вильярреал) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
51’
Жауме Коста (Вильярреал), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
50’
Вратарь на месте. Карлос Бакка (Вильярреал) пробил издали, но неопасно.
49’
Даниэль Васс (Сельта) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
48’
Игра прервана. Жауме Коста (Вильярреал) получает медицинскую помощь на поле.
46’
Замена на второй тайм. Juan Carlos Unzue не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Браис Мендес. Вместо него вышел Эмре Мор (Сельта).
46’
Только что начался второй тайм.
45’ Замена
Логотип Сельта Браис Мендес (26, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21) выходит на поле
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Кажется, Stanislav Лоботка (Сельта) нарывается на красную карточку таким нарушением. Javier Estrada Fernandez не будет терпеть такое поведение на поле.
43’
Жауме Коста (Вильярреал) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
42’
Даниэль Васс (Сельта) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
41’
Джонни (Сельта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит за пределы поля, и Сельта исполнит угловой.
40’
Какой шанс! Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
37’
Пабло Форналс (Вильярреал) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez увидел это нарушение - свисток.
35’ Гол
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) (Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н)) - 0:1
34’
Это гол! Пабло Форналс (Вильярреал) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Карлос Бакка, отправил мяч с близкого расстояния под перекладину. Рубен Бланко не имел шансов.
33’
Javier Estrada Fernandez не мог не среагировать на такую грубую игру, Родриго Эрнандес (Вильярреал) сыграл некрасиво.
32’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Рубен Бланко сделал фантастический сейв.
31’
Марио Гаспар (Вильярреал) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
30’
Stanislav Лоботка (Сельта) фолил. Судья Javier Estrada Fernandez видел момент.
29’
Браис Мендес (Сельта) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
28’
Хосабед Хосабед (Сельта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
26’
Пионе Систо (Сельта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
25’
Даниэль Васс (Сельта) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
23’
Игра прервана. Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
21’
Рубен Бланко получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Жауме Коста (Вильярреал) бил в левую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
20’
Джонни (Сельта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Estrada Fernandez не пропустил этот момент и свистнул.
19’
Даниэль Васс (Сельта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
18’
Сейчас Сельта подаст угловой. Даниэль Васс (Сельта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
16’
Помощник судьи поднял флажок. Карлос Бакка (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
15’
Карлос Бакка (Вильярреал) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Рубен Бланко в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
14’
Пабло Эрнандес (Сельта) совершает грубый прием, и Javier Estrada Fernandez показывает, что это был фол.
13’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) получил ж.к.
13’
Пабло Форналс (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
11’
Родриго Эрнандес (Вильярреал) грубо нарушает правила.
10’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
9’
Марио Гаспар (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
8’
Даниэль Васс (Сельта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
6’
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Пабло Эрнандес (Сельта) опасно играет.
4’
Сельта быстро разыгрывает штрафной.
3’
Жауме Коста (Вильярреал) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Estrada Fernandez остановил игру.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Javier Estrada Fernandez будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?