Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Реал Сосьедад

Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+3’
Матч только что завершился.
90+2’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнял с углового, но Иван Куэллар уверенно сыграл на выходе.
90+2’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Команда Леганес, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
86’
На матче 7523 болельщиков.
85’
Габриэль (Леганес) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
83’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
83’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Хаби Прието заменен, а не его место вступил Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад).
81’
Еще один верный момент! Мигель Герреро (Леганес) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
81’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Estrada Fernandez.
80’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3) выходит на поле
80’
Так... Набил Эль-Жар уходит с поля, а Унаи Бустинса (Леганес) его заменил.
78’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Родригеш Кевин (20) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Диего Льоренте уйдет с поля, а Кевин Родригес (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
76’
Габриэль (Леганес) забивает! Он оказался с мячом в штрафной после розыгрыша штрафного и точно пробил низом в правый угол ворот.
75’ Гол
Логотип Леганес Габриэл (8, п) (Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п)) - 1:0
75’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру. Леганес зарабатывает штрафной удар.
73’
Иван Куэллар показывает как умеет читать игру, и Хуанми (Реал Сосьедад) остается не у дел - не получает мяч.
69’
Подача с углового. Хосеба Салдуа (Леганес) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину.
69’
Угловой удар. Омар Рамос (Леганес) будет навешивать.
69’
Хосеба Салдуа (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Леганес получает право на угловой.
68’ Замена
Логотип Леганес Бове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип Леганес Герреро Мигель (9) выходит на поле
68’
Асьер Гаритано решил сделать замену. Мигель Герреро (Леганес) выходит на поле, а Клаудио Бовю уходит с него.
65’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
65’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, низом летевший в правый угол ворот.
65’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
65’
Замена. Серхио Каналес покидает поле, Хуанми (Реал Сосьедад), свеженький, выходит.
64’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
62’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Леганес получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
62’
Команда Леганес замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
58’
Клаудио Бовю (Леганес) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
57’
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Габриэль (Леганес) уронил соперника на пол.
54’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) решил разыграть.
54’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
52’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) замечательно сыграл на выходе после того, как Омар Рамос исполнил навес с корнера.
52’
Габриэль (Леганес) был первым на отскоке и нанес опаснейший удар по воротам. Жеронимо Рулли сыграл на пять с плюсом и отбил мяч. Леганес получит право на угловой.
52’
Омар Рамос (Леганес) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
51’
Омар Рамос (Леганес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Леганес получает право на угловой удар.
51’
Хавьер Эрасо (Леганес) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леганес подаст его.
50’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Реал Сосьедад демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
48’
Хосеба Салдуа (Леганес) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Жеронимо Рулли сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6, п) уходит с поля
Логотип Леганес Рамос Омар (23) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Омар Рамос вышел на поле, а Жерар Гумбо (Леганес) на него не вышел.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) неудачно подал угловой.
41’
Аккуратный пас, и мяч получил Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад), который был на краю штрафной и нанес удар по мячу в направлении левого верхнего угла ворот, но голкипер блокирует удар. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
40’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
39’
Иван Куэллар сделал отличный сейв после того, как Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) неплохо пробил по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
38’
Диего Рико (Леганес) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной удар пробьет Реал Сосьедад. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
37’
Рубен Рубен Перес (Леганес) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez был вынужден свистнуть.
34’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
34’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Estrada Fernandez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
33’
Игра прервана, Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) сыграл рукой. Леганес исполнит штрафной удар.
31’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
30’
Клаудио Бовю (Леганес) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
29’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
28’
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Набил Эль-Жар (Леганес) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Реал Сосьедад.
27’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
24’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
24’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) свалил соперника в подкате. Леганес получает угловой.
21’
Игроки команды Реал Сосьедад держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
20’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) и Серхио Каналес слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
17’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Иван Куэллар в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
15’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сыграл не по правилам сейчас. Штрафной получает Леганес.
13’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
8’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жерар Гумбо (Леганес) опасно подавал в штрафную.
6’
Сейчас Жеронимо Рулли вытянулся в струнку и вытащил мяч! Это Габриэль (Леганес) бил с отскока в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
4’
Реал Сосьедад показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
2’
Габриэль (Леганес) почти получает мяч издали, но Жеронимо Рулли вышел из ворот и сыграл на перехвате.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Леганес начинает игру с центра поля.
0’
Javier Estrada Fernandez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?