Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Лацио

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Лацио владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
88’
Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87’
Адам Marusic (Лацио) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Ди Дженнаро Давиде (88) выходит на поле
84’
Замена. Лукас Лейва будет заменен, а Давиде Ди Дженнаро (Лацио) выйдет на поле.
80’ Желтая карточка
Логотип Верона Фоссати Марко (8, п) получил ж.к.
80’
Марко Фоссати (Верона) увидел перед собой желтую карточку.
78’
Лукас Лейва (Лацио) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Массимилиано Иррати видел момент подката и свистнул.
78’
Сенад Лулич (Лацио) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
74’ Желтая карточка
Логотип Лацио Марушич Адам (77, п) получил ж.к.
74’
Адам Marusic (Лацио) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
73’
Лацио контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
71’ Замена
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, п) уходит с поля
Логотип Верона Ли Сын-Ву (21) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (18, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20) выходит на поле
71’
Луис Альберто уходит с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) появляется на его месте.
71’
Fabio Pecchia сделал перестановку. Маттиа Валоти заменен, а не его место вступил Seung-Woo Lee (Верона).
71’
Сенад Лулич (Лацио) делает передачу, но его партнер - Адам Marusic не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
68’ Замена
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, з) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
68’
Замена. Джордан Лукаку покидает поле, Алессандро Мурджа (Лацио), свеженький, выходит.
66’
Мойз Кин (Верона) слишком агрессивно играет, и судья матча Массимилиано Иррати свистит фол.
65’
Статистика ударов - 5:10.
63’
Адам Marusic (Лацио) исполняет угловой. Защитник выбил.
63’
Джордан Лукаку (Лацио) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
60’ Гол
Логотип Лацио Марушич Адам (77, п) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 0:3
60’
Это гол! Адам Marusic (Лацио) показывает свою технику и наносит хороший удар с подъема по центру ворот. Голевую передачу сделал Чиро Иммобиле, счет 0:3.
59’
Лацио уверенно контролирует мяч.
58’
Луис Альберто (Лацио) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
56’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джордан Лукаку (Лацио) пробил, но попал в защитника.
51’ Желтая карточка
Логотип Верона Кин Моизе (9) получил ж.к.
51’
Мойз Кин (Верона) получает желтую карточку. Не прав он был.
50’
Мойз Кин (Верона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
48’
Джордан Лукаку (Лацио) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
47’
Луис Альберто (Лацио) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
Логотип Верона Супрайен Самуэль (69, з) уходит с поля
Логотип Верона Черчи Алессио (10) выходит на поле
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип Верона Кин Моизе (9) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Fabio Pecchia не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Маттиа Цакканьи. Вместо него вышел Мойз Кин (Верона).
46’
Замена в перерыве. Алессио Черчи (Верона) вышел на поле, а Сэмюэль Супрайен на него не вышел.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Марко Фоссати (Верона) наносит замечательный удар со штрафного, но Томас Стракоша в блестящем прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла ворот.
41’
Чиро Иммобиле (Лацио) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Andrade Николас был бессилен здесь. Счет 0:2.
40’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Марушич Адам (77, п)) - 0:2
40’
Сенад Лулич (Лацио) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
39’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 3:2.
35’
Луис Альберто (Лацио) попытался сделать точную передачу, но Джордан Лукаку не смог достать мяч - слишком сильный пас. Аут вбросит Верона.
34’
Текущая статистика владения мячом - 44:56.
32’
Массимилиано Иррати дает свисток. Адам Marusic (Лацио) опасно играет.
32’
Игроки команды Лацио хорошо контролируют мяч.
29’
Адам Marusic (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
28’
Ромуло (Верона) слишком сильно подал с углового.
27’
Маттиа Цакканьи (Верона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покинул пределы поля, и Верона произведет вбрасывание.
24’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 0:1 (П)
24’
Чиро Иммобиле (Лацио) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
24’
Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
23’
Сэмюэль Супрайен (Верона) кладет соперника на спину. Массимилиано Иррати свистит фол, он видел момент нарушения. Лацио пробьет пенальти.
22’
Чиро Иммобиле (Лацио) совершил фол в атаке.
21’
Ромуло (Верона) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Лукас Лейва (Лацио) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Массимилиано Иррати все видит и свистит фол.
19’
Ромуло (Верона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
18’
Хороший пас идет, но Чиро Иммобиле (Лацио) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
15’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
15’
Марко Пароло (Лацио) удостоен желтой карточки.
15’
Шанс! Лукас Лейва (Лацио) первый на отскоке и наносит удар в нижний угол ворот, но Andrade Николас спасает свою команду.
12’
Луис Альберто (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
11’
Джордан Лукаку (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
10’
Пас сделал Луис Альберто (Лацио), но Andrade Николас перехватил мяч.
8’
Andrade Николас замечательно сыграл на выходе после того, как Луис Альберто (Лацио) исполнил навес с корнера.
7’
Джордан Лукаку (Лацио) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Лацио получит право на угловой.
3’
Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
2’
Игроки команды Лацио обмениваются короткими передачами.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Массимилиано Иррати - судья нашего поединка.
0’
Команда Лацио сыграла 1:4 против Наполи в своей последней игре.
0’
Верона попробует завершить неудачный отрезок из 6 игр без побед.
vitalik dobroy
24 сентября 2017 в 17:23
Третий в воротах! Ворона Орлу не "Мессершмит".
24 сентября 2017 в 17:07
Можно сказать, что в первом тайме Чиро не оставил сопернику шансов сравнять счёт! Лацио наберёт победные очки.
24 сентября 2017 в 16:41
Орёл не должен выпустить из когтей победный счёт!