90+4’
90+2’
Угловой подал Хума Бабакар (Фиорентина), но защитник выбил.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Какой шанс упустил Марко Бенасси (Фиорентина)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Сальваторе Сиригу вытащил мяч, пущенный по центру.
86’
Валентин Эссерик (Фиорентина) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
85’
Марко Бенасси (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
81’
Бруно Марио (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
79’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Гашпар Бруну (76) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Винсент Лаурини уходит, а Бруно Марио (Фиорентина) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Молинаро Кристиан (3) выходит на поле
77’
Яго Фальке постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кристиан Молинаро (Торино) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76’
Эмилиано Моретти (Торино) наказан горчичником за нарушение правил.
75’
Хума Бабакар (Фиорентина) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
75’
Пенальти! Хума Бабакар (Фиорентина) собирается его исполнить.
74’
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) - 3:0 (П)
74’ Желтая карточка
Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
73’ Красная карточка
Логотип Торино Баррека Антонио (23, з) получил к.к.
73’
Антонио Баррека (Торино) получил красную карточку. Ему придется покинуть поле.
73’
Антонио Баррека (Торино) наказан за задержку. Маурицио Mariani назначил штрафной. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Фиорентина.
72’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
72’
Стефано Пьоли решил сделать замену. Хума Бабакар (Фиорентина) выходит на поле, а Giovanni Simeone уходит с него.
67’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (5) выходит на поле
67’
Томас Ринкон уходит с поля, а Мирко Вальдифьори (Торино) появляется на его месте.
66’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, п) (Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п)) - 2:0
66’
ГОЛ! Марко Бенасси делает навес в штрафную, а там Giovanni Simeone (Фиорентина) наносит голевой удар в девятку. Он делает счет 2:0!
65’
Giovanni Simeone (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64’
Federico Chiesa (Фиорентина) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Сальваторе Сиригу спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
61’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
61’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маурицио Mariani наказал заслуженно, Томас Ринкон (Торино) с предупреждением теперь.
58’
Яго Фальке (Торино) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
57’
Адем Льяич (Торино) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
55’
Какой шанс! Federico Chiesa (Фиорентина) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
52’
Давиде Астори (Фиорентина) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маурицио Mariani остановил игру.
48’
М'Байе Ньянг (Торино) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
Логотип Торино Садик Умар (99, п) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
46’
Замена. Садик Умар уходит с поля, а Алехандро Беренгер (Торино) выходит на замену вместо него.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Игра прервана. Герман Песселья (Фиорентина) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Кристиано Бираги (Фиорентина), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Маурицио Mariani свистнул нарушение. Штрафной получает Торино.
41’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
41’
Слишком грубая игра. Давиде Астори (Фиорентина) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
41’
Federico Chiesa (Фиорентина) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
39’
Адем Льяич (Торино) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
39’
Federico Chiesa (Фиорентина) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
34’
Эмилиано Моретти (Торино) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
33’
Садик Умар (Торино) неудачно подал угловой.
29’ Гол
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) (Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, п)) - 1:0
29’
ГОЛ! Giovanni Simeone делает отличный пас в штрафную, мяч получает Марко Бенасси (Фиорентина). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
28’
Яго Фальке (Торино) подает угловой, который отбивается обороной.
28’
Яго Фальке (Торино) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч покидает поле. Торино получает право на угловой.
27’
Маурицио Mariani не мог не среагировать на такую грубую игру, Валентин Эссерик (Фиорентина) сыграл некрасиво. Право на штрафной получил команда Торино.
25’
Яго Фальке (Торино) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
23’
Отличный шанс. Кристиано Бираги (Фиорентина) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
23’
Садик Умар (Торино) задержал противника с нарушением правил.
22’
Герман Песселья (Фиорентина) снес оппонента суровым приемом.
19’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10) выходит на поле
19’
Подготовлена замена. Валентин Эссерик (Фиорентина) готовится выйти на поле. Сириль Теро будет заменен.
18’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
18’
Даниэле Баселли (Торино) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
14’
Томас Ринкон (Торино) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маурицио Mariani. Фиорентина получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
12’
Сириль Теро (Фиорентина) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
7’
Маурицио Mariani дает свисток. Винсент Лаурини (Фиорентина) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
5’
Маурицио Mariani прерывает игру. М'Байе Ньянг (Торино) совершил тактический фол. Фиорентина получает право на штрафной.
3’
Яго Фальке (Торино) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.