Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против СПАЛ

90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
90+1’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14, з) получил ж.к.
88’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) нарушил правила на желтую карточку.
85’
Hans Хатебур (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
84’
Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Статистика ударов в створ ворот - 3:2.
79’
Статистика владения мячом на данный момент - 62:38.
76’ Замена
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Госенс Робин (8) выходит на поле
76’ Замена
Логотип СПАЛ Грасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шиавон Эрос (18) выходит на поле
76’
Время для замены. Эрос Schiavon (СПАЛ) выходит на поле, а Альберто Грасси его покидает.
76’
А вот и замена. Леонардо Спинаццола сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Robin Госенс (Аталанта) окажется на поле.
75’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Хаас Николас (32) выходит на поле
75’
Сейчас будет замена. Андреа Петанья уходит с поля, а Nicolas Haas (Аталанта) на него выходит.
74’
Luca Мора (СПАЛ) исполнил заброс, его должен был подхватить Mirco Antenucci, но один из защитников всю малину обломал.
72’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды СПАЛ.
71’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69’ Красная карточка
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) получил к.к.
69’
Это не футбол, дорогие друзья. Ремо Фройлер (Аталанта) удален с поля, и справедливо удален.
68’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) нуждается в помощи врачей команды.
66’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
64’
Отличный удар! Лука Риццо (СПАЛ) получил точный пас, который отдал Mirco Antenucci, а затем здорово пробил в правый угол ворот. Фантастический гол! Счет 1:1.
63’ Гол
Логотип СПАЛ Риццо Лука (11) (Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н)) - 1:1
63’ Замена
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27) выходит на поле
62’
Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Ясмин Куртич (Аталанта) выходит на поле, а Брайан Кристанте уходит с него.
61’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип СПАЛ Мора Лука (20, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Риццо Лука (11) выходит на поле
61’
Замена. Покинет игру Luca Мора, а Лука Риццо (СПАЛ) выйдет на поле.
61’
Фелипе (СПАЛ) только что получил желтую карточку.
61’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Этрит Бериша сыграл отлично и блокировал удар.
57’
Альберто Палоски (СПАЛ) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
57’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) идет к мячу.
56’
Альберто Палоски (СПАЛ) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
56’
Маттиа Кальдара (Аталанта) совершает грубый фол и рефери замечает это.
52’
СПАЛ контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
50’
Андреа Петанья (Аталанта) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
47’
В касание пробил Mirco Antenucci (СПАЛ) из штрафной площади и попал в своего игрока.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Даниэле Chiffi дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Мартен Де Рон (Аталанта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Chiffi не пропустил этот момент и свистнул.
43’
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Федерико Вивьяни (СПАЛ), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
40’ Замена
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33) выходит на поле
40’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франческо Vicari уходит, а Филиппо Коста (СПАЛ) войдет в игру.
39’
Игра прервана. Франческо Vicari (СПАЛ) получает медицинскую помощь на поле.
38’
Мартен Де Рон (Аталанта) делает навес, и Андреа Петанья, получив мяч, наносит удар по воротам. Альфред Гомис хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
33’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
33’
Брайан Кристанте (Аталанта) отдал пас. Его получил Алехандро Гомес, но успешно вмешались защитники. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
31’
Manuel Лаццари (СПАЛ) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
29’
Альфред Гомис получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мартен Де Рон (Аталанта) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
28’
Альберто Палоски (СПАЛ) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
26’
Мартен Де Рон (Аталанта) укладывает оппонента на газон, Даниэле Chiffi свистит фол.
23’ Гол
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) (Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з)) - 1:0
23’
Алехандро Гомес (Аталанта) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
23’
Брайан Кристанте (Аталанта) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
21’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
21’
Бартош Саламон (СПАЛ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Chiffi все видел и дал свисток. Аталанта получает штрафной.
19’
Алехандро Гомес (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
17’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Андреа Петанья (Аталанта) забил гол, который отменили из-за офсайда!
14’
Hans Хатебур (Аталанта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Chiffi свистит, сигнализируя, что было нарушение.
11’
Hans Хатебур (Аталанта) с угла штрафной пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
10’
Hans Хатебур (Аталанта) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
9’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) бьет по воротам издали, но попадает в одноклубника.
7’
Игроки команды Аталанта показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
6’
Мяч за линией. Альберто Грасси (СПАЛ) вбросит аут.
5’
Hans Хатебур (Аталанта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
3’
Альберто Палоски (СПАЛ) здорово обработал прекрасную подачу, бил, целя в левый угол, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! СПАЛ начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Chiffi - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.