Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Милан

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! "Фиорентина" и "Милан" расписали ничью со счетом 1:1 во Флоренции. "Скуадра Виола" создала больше моментов, но после забитого гола в ворота Доннаруммы сразу же пропустила. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Держится мяч на половине поля "Фиорентины" под контролем "Милана", но никак не могут найти свободные зоны возле штрафной "фиалок" "россонери".

90+2’

Неудачно навесил Федерико Кьеза с правого фланга - мяч прошел намного выше ворот "Милана".

90+1’ Замена
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

МОМЕНТ! Андре Силва с 18-ти метров хлестко пробил по центру - Марко Спортиелло среагировал на удар форварда и забрал мяч в свои руки!

89’

Ух! Сирил Теро на скорости ворвался в штрафную "россонери" и из-под ноги центрбека хлестко пробил по центру - Доннарумма на месте!

88’

Мощный удар Милана Баделя издали спокойно заблокировал Риккардо Монтоливо.

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Фиорентина" - 51%, "Милан" - 49%.

86’

Ух! Мощный удар Хакана Чалханоглу с 24-х метров заблокировал Лорини.

85’

Еще один стандарт заработали гости. Чалханоглу навесил в центр штрафной, где Бадель спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

84’

Милан Бадель спокойно нейтрализировал опасность в верховой борьбе после подачи Чалханоглу со стандартного положения.

83’

Опасный стандарт заработали игроки "Милана" в 24-х метрах от ворот хозяев. Чалханоглу будеш навешивать в штрафную.

82’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) получил ж.к.
Джордан Верету грубо заехал по ноге Сусо.
81’

Теперь "Милан" играет в два форварда. Будут стараться активнее играть на атаку гости в последние минуты встречи.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли "Фиорентине" или "Милану" одержать три очка в этом матче?

79’

Мощнейший удар Валентина Эйссерика с дальней дистанции заблокировали защитники "красно-черных".

78’

Прострел Лорини с правого фланга заблокировали защитники "Милана". Активно идут вперед "фиалки".

77’

Хакан Чалханоглу сбивает в центре Милана Баделя. Стандартное положение разыграют "фиалки".

76’

Неудачно пробил из-за пределов штрафной Милан Бадель - мяч прошел мимо ворот гостей.

75’

После прострельной передачи с левого фланга мяч отскочил к Хакану Чалханоглу, который мощным ударом поразил дальний верхний угол ворот "Скуадры Виолы"!

74’ Гол
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хакан Чалханоглу сравнивает счет в игре!
74’ Замена
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Уго Витор (31, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9, н) выходит на поле
72’

Леонардо Бонуччи не уследил за Джованни Симеоне, который спокойно замкнул подачу Бираги с фланга!

71’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з)) - 1:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джованни Симеоне открывает счет в матче! 1:0!!!
69’

"Фиалки" активно прессингуют своих визави на чужой половине поля. Никак не удается игрокам "россонери" выйти из обороны через пас.

68’

Слишком сильная передача последовала на ход Сирилу Теро, который не смог оставить мяч в игре, находясь в штрафной "россонери".

67’

Прострельную передачу Бонавентуры с правого фланга спокойно заблокировали защитники "фиалок".

66’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10, п) выходит на поле
65’

Симеоне оказался в положение вне игры после длинной передачи. Еще одну замену подготовил Пиоли в составе своей команды.

64’

Теперь уже Федерико Кьеза залез в офсайд на левом фланге после тонкой передачи от партнера по команде.

63’

Кутроне залез в положение вне игры после верховой передачи с правого фланга.

62’

Хакан Чалхоноглу на технике прорвался к штрафной "фиалок", но его удар с выгодной позиции заблокировал защитник.

61’

Статистика владения мячом на данный момент: "Скуадра Виола" - 52%, "россонери" - 48%.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее на атаку во второй половине встречи играют хозяева, "Милан" не создал пока опасных моментов возле ворот "Фиорентины".

59’

Срезался мяч с ноги у Франка Кессье, который прострелил с правого фланга прямо в руки Марко Спортиелло.

58’

Момент! Джованни Симеоне сместился с левого фланга, на замахе убрал защитника и хлестко пробил с линии штрафной - Доннарумма спокойно забрал мяч в свои руки.

57’

Астори сделал длинную передачу на Федерико Кьезу, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

56’

А теперь уже Симеоне замыкал с 15-ти метров неплохую подачу с левого фланга - мяч прошел выше ворот Доннаруммы.

55’

Федерико Кьеза сразу же получил мяч на подступах к штрафной "Милана" и хлестко пробил - мяч прошел мимо владений гостей.

54’ Замена
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) выходит на поле
53’ Замена
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) выходит на поле
52’

После подачи Джакомо Бонавентуры с углового надежно на выходе сыграл Марко Спортиелло, который забрал мяч в свои руки.

51’

МОМЕНТИЩЕ! Сусо технично убрал защитника и с левой закрутил мяч в дальнюю девятку - Марко Спортиелло в прыжке перевел мяч над перекладиной!

49’

Леонардо Бонуччи сделал длинный пас на ход Кутроне, но форварду не удалось зацепиться за мяч - его опередил Спортиелло.

48’

МОМЕНТИЩЕ! Милан Бадель спокойно прорвался к штрафной "Милана" и мощно пробил в дальний угол - Джанлуиджи Доннарумма в падении парировал удар хавбека "фиалок"!

47’

Тепловая карта движения игроков "Фиорентины" и "Милана".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

МОМЕНТ! Доннарумма парировал мощный выстрел Диаса в упор! Невероятно!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Еще один стандарт разыграли хозяева. Последовала подача в штрафную "россонери", где Бенасси нарушил правила на Романьоли.

43’

Джованни Симеоне с левого фланга сделал отличную верховую передачу на правый край штрафной на Баделя, удар которого заблокировали защитники.

42’

Мощный удар Джордана Верету приняла на себя "стеночка" из игроков "Милана".

41’

Опасный стандарт заработали "фиалки" практически на линии штрафной "Милана".

40’

Небольшое повреждение получил Джованни Симеоне. Потребуется помощь врачей форварду "Фиорентины".

39’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Романьоли сбивает Симеоне практически на линии штрафной.
38’

Романьоли сбивает Джованни Симеоне, который прокинул мяч себе на ход и готовился нанести удар с линии штрафной.

37’

Марко Бенасси в грубом подкате сфолил против Рикардо Родригеса. Стандарт заработали подопечные Дженнаро Гаттузо.

36’

Леонардо Бонуччи, который подключился в атаку, залез в минимальный офсайд в штрафной хозяев.

35’

Неохотно идут вперед игроки обеих команд. Футболисты "Фиорентины" и "Милана" предпочитают контролировать мяч на своей половине поля.

34’

Калабрия поставил подножку Теро. Разыграют стандарт "фиалки", Кристиано Бираги у мяча.

33’

Еще одну подачу нейтрализовали защитники "россонери" - на этот раз Бираги навешивал в штрафную, где спокойно сыграл на "втором этаже" Риккардо Монтоливо.

32’

Прострельную передачу Лорини с правого фланга заблокировал Рикардо Родригес. Надежно действуют защитники "россонери".

31’

Спокойно сыграла оборона "Фиорентины" после подачи Калабрии с правого фланга - Астори выбил мяч подальше от ворот.

30’

Борини отдавал хитрую передачу на ход Бонавентуре в штрафную, однако Джакомо не побежал на этот пас.

29’

Неудачную верховую передачу в штрафную "Фиорентины" сделал Джакомо Бонавентура - Спортиелло спокойно забрал мяч в свои руки.

28’

Окончательно упал темп игры в эти минуты. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем "Фиорентины".

27’

Сирил Теро угодил в положение вне игры на правом фланге атаки после длинной передачи.

25’

Спокойно контролируют мяч на своей половине "фиалки", не прессингуют большими силами оппонентов "россонери".

24’

Рикардо Родригес сделал подачу с левого фланга прямо в руки Марко Спортиелло.

23’

Кристиано Бираги сорвал атаку "Милана" в центре поля. Стандартное положение назначил арбитр в пользу гостей.

22’

Активно жестикулирует на бровке и что-то подсказывает своим игрокам Дженнаро Гаттузо. Не нравится молодому тренеру, как действует его команда в этом матче.

21’

20’

Контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Скуадры Виолы", компактно обороняются гости.

19’

Момент! И снова защитники "красно-черных" проиграли борьбу на "втором этаже"! После подачи Лорини пробивал по воротам Верету - немного выше получилось!

18’

Ух! После навеса Диаса выиграл "воздух" в штрафной "Милана" и хлестко пробил Бираги - мяч прошел мимо ворот гостей!

17’

"Фиалки" убежали в быструю контратаку после неудачного розыгрыша углового игроками "россонери", Верету навесил с левого фланга на Бенасси, который потерял мяч в борьбе с защитниками.

16’

После подачи с углового мяч отскочил к Франку Кессье, удар которого заблокировали защитники "Скуадры Виолы".

15’

Сусо отличную передачу отдал на ход Кутроне, прострельную передачу которого с правого фланга заблокировали защитники. Угловой для "Милана".

14’

Не удалось Патрику Кутроне зацепиться за мяч после прострельной передачи Сусо - снаряд покинул пределы поля.

13’

Стараются левым флангом атаковать игроки "Милана", где активно предлагает себя Фабио Борини.

12’

Еще одна длинная передача последовала на ход Джованни Симеоне, который залез в положение вне игры.

11’

Кессье допустил ошибку в простой игровой ситуации - ивуариец отдал передачу прямо в ноги Астори.

10’

Подыграл себе рукой Бенасси возле штрафной гостей. Стандарт разыграют "россонери".

9’

Убежали в контратаку "россонеры" левым флангом, откуда Бонавентура сделал верховую передачу на Фабио Борини, но вингер "Милана" не сумел обработать мяч.

8’

Джованни Симеоне угодил в положение вне игры после длинного заброса из глубины поля.

7’

Лорини с правого фланга сделал подачу в центр штрафной на Симеоне, однако Джованни опередил ДжиДжи Доннарумма.

6’

Перехватили инициативу "фиалки", уверенно катают мяч в середине поля игроки команды Пиоли.

5’

Борини попытался на дриблинге прорваться левым флангом в штрафную "фиалок", но Лорини легко отобрал мяч у вингера "красно-черных".

4’

Пытался зацепиться за игровой снаряд возле штрафной "Милана" Джованни Симеоне, который в этом сезоне забил пять мячей и отдал три результативные передачи, но надежно сыграла оборона "россонери".

3’

Спокойно катают мяч на своей половине поля гости, "фиалки" не идут в активный прессинг.

2’

В традиционных фиолетовых цветах сыграет "Фиорентина", в белой форме - "Милан".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн итальянской Серии А!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних двух встречах между этими команда две победы одержала "Фиорентина", две победы в активе "россонери", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

"Милан" продолжает свое падение в турнирной таблице. Дженнаро Гаттузо после приглашения на пост главного тренера "россонери" добыл только одну победу в четырех встречах, а в последних двух матчах "Милан" уступил "Вероне" и "Аталанте" 0:3 и 0:2 соответственно. Но после этого "Милан" все-таки одержал победу - в кубковом матче в дерби "россонери" одолели "Интер" со счетом 1:0.

Ориентировочный состав "Милана" на матч против "Фиорентины": Доннарумма - Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес - Монтоливо, Кессье, Чалханоглу - Сусо, Бонавентура, Кутроне.

0’

"Фиорентина" стартовала в текущем сезоне не совсем удачно, ведь летом "Скуадру Виолу" покинуло несколько ключевых игроков. Однако Стефано Пиоли сумел наладить игру, команда исправно добывает очки. На данный момент "Фиорентина" идет на восьмой позиции с претензиями на шестую строчку, от которой "Скуадра Виола" отстала на один балл.

Ориентировочный состав "Фиорентины" на матч против "Милана": Спортиелло - Лорини, Пеццелья, Астори, Бираги - Бадель, Бенасси, Верету - Кьеза, Теро, Симеоне.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Артемио Франки" во Флоренции сыграют "Фиорентина" и "Милан". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.