2017-11-22

Текстовая онлайн трансляция матча Базель против Манчестер Юнайтед

90+5’
90+4’
Все, Даниэле Орсато дает финальный свисток, который фиксирует достаточно сенсационную победу "Базеля" над "Манчестер Юнайтед". Развязка пришлась на последние минуты поединка. Наверное, гости очень жалеют, что не решили вопрос о исходе встречи еще в первом тайме. Команда Жозе Моуриньо будет добывать путевку в плей-офф в родных стенах в матче против ЦСКА, что не самая лучшая новость для "армейцев". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Не смогли подопечные Жозе Моуриньо завершить прицельным ударом розыгрыш углового.
90+3’
Ромелу Лукаку прикрыл мяч корпусом и заработал угловой удар для своей команды. Все самые высокие отправляются в штрафную.
90+2’
Подопечные Жозе Моуриньо сразу же ринулись восстанавливать паритет. Швейцарцы, в свою очередь, окопались всей командой.
90+1’
Даниэле Орсато компенсировал три минуты к основному времени игры.
90’
Последовала передача с левого края штрафной на дальнюю штангу, а Михаэль Ланг замкнул передачу. Дейли Блинд не уследил за оппонентом.
89’ Гол
Логотип Базель Ланг Михаэль (5, п) (Логотип Базель Петретта Рауль (28, п)) - 1:0
88’
Златан Ибрагимович обыгрался с Ромелу Лукаку и мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот.
87’
А теперь на газоне Сент Якоб-Парк лежит Ромелу Лукаку. Марек Сухи нагрубил бельгийцу в борьбе за верховой мяч.
86’
Остался лежать на газоне Мохамед Эльюнусси. Как показал повтор, Неманья Матич локтем попал в лицо полузащитнику.
85’
Мохамед Эльюнусси пытался продемонстрировать свое техническое оснащение Матичу, но Неманья легко прикрыл мяч корпусом.
84’
А штрафной удар в исполнении хозяев ничем опасным не увенчался. Легко отбились манкунианцы.
83’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) получил ж.к.
Получил желтую карточку Маттео Дармиан за предыдущий момент.
83’
В неплохую атаку убегали швейцарцы, но она была прервана нарушением правил Дармиана. Штрафной для "Базеля".
82’
Мануэль Аканджи пытался вывести свою атаку посредством длинной передачи на правом фланге, но мяч покинул пределы поля в полете.
81’
"Красные дьяволы" контролируют мяч в центре поля и ждут более активных действий от своего противника.
80’ Замена
Логотип Базель Ди Серей (6, п) уходит с поля
Логотип Базель Франссон Александр (15) выходит на поле
79’ Травма
Логотип Базель Ди Серей (6, п)
79’
Серей Ди все-таки не сможет продолжить игру. Потребуются носилки. Дорого обошелся тот дальний удар полузащитнику.
77’
А Серей Ди остался лежать на газоне. Кажется, повреждение задней поверхности бедра у полузащитника.
76’
Серей Ди нанес удар с дальней дистанции - Серхио Ромеро вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
75’
Златан Ибрагимович занял место в центре поля и будет дирижировать действиями команды из глубины.
74’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (10) выходит на поле
73’
Маркус Рэшфорд низом посылал мяч в самый угол ворот, но угодил в сетку ворот с внешней ее стороны.
72’
Рохо! Аргентинец в отчаянном подкате заблокировал удар Димитри Оберлина из пределов штрафной площади.
71’
Серей Ди очень расстроился из-за решения арбитра, который назначил вбрасывание из-за боковой не для его команды.
70’
Даниэле Орсато, если верить повтору, отлично разобрался в предыдущем моменте. Не было там пенальти.
69’
Вот это да. Ренато Штеффен врывался в чужую штрафную и пытался уйти от Маркоса Рохо - полузащитник рухнул на газон, но арбитр пенальти не назначил.
68’
Статистика владения мячом на данный момент: "Базель" - 47%, "Манчестер Юнайтед" - 53%.
67’
Момент! Михаэль Ланг выиграл борьбу за "второй этаж" у Дейли Блинда и пробил в каркас ворот. Ромеро даже не шелохнулся.
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31) выходит на поле
66’
Поль Погба перед заменой отдал капитанскую повязку Крису Смоллингу. А мы все-таки ждем Златана Ибрагимовича.
65’
Томаш Ваклик намертво забрал мяч после удара Поля Погба со средней дистанции.
64’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
63’
Опасно! Ренато Штеффен сместился в центр с правого фланга и пробивал в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
62’
Лука Дзуффи получил болезненный удар в опорную ногу от Маруана Феллаини. Еще один штрафной для хозяев.
61’
Лука Дзуффи остро подавал на ближнюю штангу, но оборона манкунианцев нивелировала угрозу, выбив мяч подальше.
60’
Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение подопечных Рафаэля Викки. Дзуффи у мяча.
59’
Готовят уже футболку Златану Ибрагимовичу. Должны мы в ближайшее время увидеть шведского нападающего на поле.
58’
Жозе Моуриньо сделал демонстративный жест рукой. Будет замена у "Манчестер Юнайтед".
57’
Мяч стал легкой добычей для Томаша Ваклика после высокой навесной передачи с правого фланга.
56’
Ренато Штеффен набрал неплохую скорость и пробил из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Серхио Ромеро.
54’
Арбитр зафиксировал игру рукой у Антони Марсьяля. Француз крайне недоволен и удивлен таким решением.
53’
Поль Погба пытался в стеночку обыграться с Джесси Лингардом, но соперник действовал внимательно и мяч забрал.
52’
Штеффен пытался раскачать противника и подать в штрафную. С первым пунктом полузащитник справился, а вот передача вышла неудачной.
51’
Манкунианцы контролируют мяч и постепенно перебираются в позиционное наступление.
50’
Ух! После подачи со штрафного первым на подборе оказался Серей Ди - полузащитник мощно пробил, но мяч разминулся с углом ворот.
49’
После фланговой передачи Петретты мяч угодил в руку Дармиана. Орсато после небольшой паузы назначил штрафной удар.
48’
Ух! Антони Марсьяль отлично навесил на Лукаку, но Ромелу из неплохой позиции нанес неточный удар головой.
47’
Мохамед Эльюнусси не успел к мячу в штрафной площади соперника, чтобы нанести удар по воротам.
46’
Даниэле Орсато дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+1’
45+1’
Даниэле Орсато решил ничего не компенсировать к первому тайму. Команды отправляются отдыхать при "сухом" счете на табло. Манкунианцы имели достаточно возможностей для взятия ворот, но открыть счет так и не смогли. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
И снова опасно! Маркос Рохо нанес удар с дальней дистанции - мяч после небольшого рикошета угодил в перекладину.
44’
Антони Марсьяль добежал до чужих ворот, протащив на себе двух соперников, и нанес несильный удар - Томаш Ваклик на месте.
43’
Активизировались в конце первой половины игры подопечные Рафаэля Викки. посмотрим, что из этого выйдет.
42’
Штанга! Антони Марсьяль подавал в штрафную площадь, Маруан Феллаини волосами погладили мяч, который после этого угодил в стойку ворот.
41’
Димитри Оберлин пробивал со штрафного - мяч прошел намного выше ворот. Нападающий передал "привет" кому-то на трибунах.
40’
"Красные дьяволы" не смогли извлечь никаких дивидендов из стандартного положения.
39’
Джесси Лингард оказался на газоне после небольшого нарушения правил со стороны Мохамеда Эльюнусси. Штрафной удар для гостей.
38’
"Базель" начинает встречать противника только на своей половине поля, чтобы обороняться компактней.
37’
Ромелу Лукаку пытался изящно продлить передачу на партнера, но после паса пяткой от бельгийца мяч достался сопернику.
36’
Манкунианцы пытались прорваться через правый фланг обороны противника, но там оказалось слишком большое скопление игроков.
34’
Швейцарцы пытаются отбирать мяч еще при приеме, что составляет некоторые неудобства подопечным Жозе Моуриньо.
33’
А теперь досталось Ромелу Лукаку. Нападающий упал на газон и держится за голову. Это Марек Сухи обидел бельгийца.
32’
Поль Погба сам взялся за исполнении штрафного, но после удара француза мяч прошел выше ворот. Огорчен капитан гостей.
31’
Сбили Поля Погба на подступах к штрафной площади. Перспективное стандартное положение получили в свое распоряжение манкунианцы.
30’
А Джесси Лингард продолжает зарабатывать угловые. Англичанин мощно прострелил, а мяч после рикошета ушел на угловой.
29’
Последовала высокая навесная передача с углового на дальнюю штангу - Томаш Ваклик с трудом перевел мяч на еще один угловой.
28’
Джесси Лингард решился на удар с достаточно острого угла - мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию поля.
27’
Продолжают владеть мячом игроки "Манчестер Юнайтед". Нужно постараться обострить ситуацию.
26’
Джесси Лингард нашел Ромелу Лукаку передачей в штрафную, бельгиец сразу же попытался прострелить, но его пас был заблокирован.
25’
24’
Стоит отметить, что Джесси Лингард сегодня проводит свой сотый поединок за основную команду "Манчестер Юнайтед".
23’
Прошли мы уже экватор первого тайма. Подопечные Рафаэля Викки пока что не смогли создать стоящий момент у ворот Ромеро.
22’
Михаэль Ланг нарушил правила против Андера Эрреры, который корпусом прикрыл мяч от соперника. Арбитр назначил штрафной.
21’
Маруан Феллаини и Поль Погба устроили небольшую перепасовку в центре поля, а соперник так и не смог отобрать мяч.
20’
Маруан Феллаини успевает отрабатывать и у своих ворот. Бельгиец головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
19’
Серхио Ромеро решил длинной передачей вывести свою команду в атаку, но точности аргентинскому стражу ворот не хватило.
18’
Много времени мяч проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество в эти минуты.
16’
Опасно! Дейли Блинд отлично подал со штрафного, а удар головой наносил Маруан Феллаини - мяч прошел немного в стороне от ворот.
15’
В районе центральной линии поля сейчас находится мяч. Гости размеренно начинают свою позиционную атаку.
14’
Отличную поддержку организовали своей команде болельщики "Базеля".
13’
Подопечные Жозе Моуриньо не смогли извлечь дивиденды из углового удара. Томаш Ваклик исполнит удар от ворот.
12’
И еще момент! Марек Сухи выбил мяч из пустого угла после удара головой от Маруана Феллаини.
12’
Опасно! Ромелу Лукаку получил отличную передачу от Поля Погба и в ближнем бою не смог переиграть вратаря.
11’
Ромелу Лукаку пытался навязать борьбу сопернику на фланге, но тот выбил мяч за боковую линию поля.
10’
Крис Смоллинг головой отправил мяч подальше от своих ворот после флангового навеса противника.
9’
Михаэль Ланг мощно простреливал с правого фланга - мяч угодил в соперника и улетел в район центра поля.
7’
Ромелу Лукаку просит своих партнеров играть выше. Уж больно не спешат "красные дьяволы" атаковать.
6’
Мохамед Эльюнусси отлично прорвался по правому флангу. Ни Дейли Блинд, ни Маркос Рохо не смогли остановить противника, но ничем опасным момент не увенчался.
5’
Джесси Лингард пытался проникающей передачей найти Антони Марсьяля, но до француза мяч не дошел.
4’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать на первых минутах встречи. Поль Погба глубоко опускается, чтобы дирижировать действиями своей команды.
3’
Андер Эррера "прочитал" передачу противника и легко отобрал мяч для своей команды в районе центрального круга.
2’
Манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля. "Базель" прессингует, но не сильно агрессивно.
1’
Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечных Жозе Моуриньо устроит и ничья для выхода из группы с первого места, поэтому от гостей стоит ожидать достаточно прагматичную игру. Впрочем, если на поле появится Поль Погба, то француз может и выдать шоу, как в матче с "Ньюкаслом". Возможно, свой шанс получат и другие игроки, которые еще недавно были недоступны из-за травм.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Дармиан, Линделеф, Смоллинг, Блинд, Эррера, Матич, Феллаини, Рашфорд, Лукаку, Лингард
0’
"Базель" в прошлом туре уступил ЦСКА в родных стенах, ведя по ходу матча, что немного уменьшило шансы команды на выход в плей-офф. Москвичам предстоит встреча с неудачником квартета, а потому швейцарцам нужно будет бороться за три очка во противостоянии с грозным "Манчестер Юнайтед".

Ориентировочный состав "Базеля": Ваклик, Баланта, Сухи, Аканджи, Петретта, Дзуффи, Ди, Ланг, Оберлин, Аqети, Штеффен
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Базель" примет "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдет на стадионе "Сент Якоб-Парк", а рассудит команды итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.
malek1983
За что боролись на то и напоролись!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 ноября 2017 в 00:28
Жоре португальскому не стыдно так в позу становиться ?
23 ноября 2017 в 00:27
Такому МЮ, не чего ловить в ЛЧ.
Сергеевич вернулся 1
23 ноября 2017 в 00:18
Базель должен был бить пенальти! Опять "везёт сильнейшим", опять Дзагоев смеётся")
22 ноября 2017 в 23:31
мю - давай...на тебя вся надежда для цска...
malek1983
22 ноября 2017 в 22:26
Сегодня только победа и выход в плей-офф с первого места! GLORY GLORY MAN UTD!!!!!!!
Nikola45
22 ноября 2017 в 22:18
Всем Доброго вечера! А то что он сегодня добрый это верно как то что ЦСКА выиграл )