2017-11-23

Текстовая онлайн трансляция матча Лудогорец против Истанбул Башакшехир

90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Гюнок Мерт (34, в) получил ж.к.
Логотип Лудогорец Анисе (12, з) получил ж.к.
Логотип Лудогорец Моци Космин (30, з) получил ж.к.
90+4’
Была сделана замена. Эдин Вишча уходит, а выходит Manuel Да Кошта (Башакшехир).
90+3’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (7, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир да Кошта Мануэл (27) выходит на поле
90+1’
Башакшехир быстро разыгрывает угловой.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Керим Фрай (Башакшехир) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Ренан выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Башакшехир зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
88’
Тренер решил произвести перестановку. Мевлют Эрдинч уйдет с поля, а Элжеро Элиа (Башакшехир) появится ему на смену.
87’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Эрдинч Мевлют (19, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Элиа Эльеро (11) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Лудогорец Гуральски Яцек (44, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Кампаньяро Густаво (10) выходит на поле
82’
Вот и замена. Густаво Кампаньяро (Людогорец) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Jacek Goralski уходит с поля!
82’
Клаудио Кешеру (Людогорец) попал в офсайд, однако.
79’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
78’
Marcio Моссоро (Башакшехир) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и пробил в левый угол ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер! Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Башакшехир исполнит.
77’
Лудогорец разыгрывает угловой удар коротким пасом.
77’
Вандерсон (Людогорец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Лудогорец получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75’
Угловой подал Вура (Людогорец), но защитник выбил.
75’
Клаудио Кешеру (Людогорец) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Mert Гюнок сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лудогорец получает право на угловой.
73’
Угловой. Вура (Людогорец) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
73’
После навеса Jacek Goralski (Людогорец) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Mert Гюнок в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лудогорец получает право на угловой.
71’
Вандерсон (Людогорец) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
68’
Вандерсон (Людогорец) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
67’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Наполеони Стефано (18, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Моссоро Марсио (8) выходит на поле
67’
Судья дает время провести замену. Stefano Наполеони уходит с поля и Marcio Моссоро (Башакшехир) выходит на замену вместо него.
65’ Гол
Логотип Лудогорец Марселиньо (84, н) (Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (93, п)) - 1:2
65’
Откликнувшись на навес, Марселиньо (Людогорец) сделал кивок головой мимо беспомощного вратаря.
63’
Лудогорец получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’
Марселиньо (Людогорец) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
61’
Фол в нападении совершил Марселиньо (Людогорец), судья, Мирослав Зелинка, заметил и зафиксировал нарушение.
58’
Башакшехир делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57’
Stefano Наполеони (Башакшехир) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Угловой. Подавать будет Башакшехир.
55’
Керим Фрай (Башакшехир) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
54’
Анисет (Людогорец) грубо сыграл. Мирослав Зелинка заметил это и засвистел.
53’
Керим Фрай (Башакшехир) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
47’
Еще один верный момент! Вандерсон (Людогорец) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28) выходит на поле
46’
Анисет (Людогорец) предупрежден судьей.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Димитар Димитров решил, что Клаудио Кешеру (Людогорец) достоин шанса проявить себя, а Йоди Лукоки был заменен.
46’
Мирослав Зелинка своим свистком открывает второй тайм встречи.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Марселиньо (84, н) получил ж.к.
44’
Марселиньо (Людогорец) получил желтую за нарушение правил.
43’
Вандерсон (Людогорец) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
43’
Не вышло. Марселиньо (Людогорец) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Mert Гюнок легко отвел угрозу. Судья показывает на угловой флажок. Лудогорец получает право на угловой.
41’
Jacek Goralski (Людогорец) совершает грубый фол. Мирослав Зелинка останавливает игру.
39’
Вандерсон (Людогорец) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
38’
Марселиньо (Людогорец) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
36’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) грубо нарушает правила.
36’
Мирослав Зелинка свистит, заметив нарушение. Сисиньо (Людогорец) был виноват, грубо боролся за мяч.
34’
Йоди Лукоки (Людогорец) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мирослав Зелинка свистнул фол.
28’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Фрей Коюнлу Керим (29, п) (Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (7, п)) - 0:2
27’
ГОЛ 0:2! Керим Фрай (Башакшехир) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
22’
Вура (Людогорец) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
20’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (7, п) (Логотип Истанбул Башакшехир Фрей Коюнлу Керим (29, п)) - 0:1
20’
Отличный момент! Эдин Вишча (Башакшехир) сделал классный забег к мячу и из штрафной пробил под перекладину! Блестящий удар!
19’
Космин Моци (Людогорец) забил гол, который отменили из-за офсайда!
18’
Joseph Attamah (Башакшехир) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
16’
Вандерсон (Людогорец) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
15’
Опасная игра, это был Марселиньо (Людогорец). Мирослав Зелинка свистнул.
13’
Помощник судьи поднял флажок. Вура (Людогорец) попал в офсайд, вот в чем дело.
9’
Прострел и Мевлют Эрдинч (Башакшехир) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
8’
Йоди Лукоки (Людогорец) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
2’
Керим Фрай (Башакшехир) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Мирослав Зелинка будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.