Истанбул Башакшехир - Хоффенхайм: онлайн-трансляция

Трансляция
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (н) получил ж.к.
90+4’
Эдин Вишча (Башакшехир) показывает свое мастерство и забивает!
90+3’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (Логотип Истанбул Башакшехир Епуряну Александр (з)) - 1:1
90+3’
Башакшехир уверенно контролирует мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Элжеро Элиа (Башакшехир) сейчас делал навес с углового, но Оливер Бауманн спокойно и уверенно сыграл на выходе.
86’
Гекхан Инлер (Башакшехир) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Гекхан Инлер (Башакшехир) не рад такому решению арбитра.
84’
Ненужный фол совершает Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм). Харальд Лехнер дает свисток.
83’
Угловой быстро разыгрывает Башакшехир.
81’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Наполеони Стефано (п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Элиа Эльеро выходит на поле
81’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (н) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Моссоро Марсио выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Stefano Наполеони уходит, а Элжеро Элиа (Башакшехир) войдет в игру.
81’
Marcio Моссоро (Башакшехир) выходит на поле. Irfan Кахведжи уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80’
Угловой подал Irfan Кахведжи (Башакшехир), но защитник выбил.
79’
Александру Епуряну (Башакшехир) наказан за задержку. Харальд Лехнер назначил штрафной.
77’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Dennis Geiger (Хоффенхайм) подал с углового.
74’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис выходит на поле
74’
Время для замены. Dennis Geiger (Хоффенхайм) выходит усилить игру команд. Керем Демирбей покидает поле.
72’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (п) получил ж.к.
72’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) удостоен желтой карточки.
71’
На краю штрафной Эдин Вишча (Башакшехир) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Оливер Бауманн делает сейв.
70’
Керим Фрай (Башакшехир) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
67’
Гаэль Клиши (Башакшехир) фолил. Судья Харальд Лехнер видел момент.
65’
Керим Фрай (Башакшехир) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
63’
Abdullah Авджы решил сделать замену. Эдин Вишча (Башакшехир) выходит на поле, а Tunay Торун уходит с него.
62’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Торун Тунай (п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин выходит на поле
60’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Охс Филипп выходит на поле
60’
Приготовлена замена. Надием Амири уйдет, а на поле выйдет Филипп Окс (Хоффенхайм).
56’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) совершил фол в атаке.
53’
Кажется, Джастин Hoogma (Хоффенхайм) нарывается на красную карточку таким нарушением. Харальд Лехнер не будет терпеть такое поведение на поле.
51’
Харальд Лехнер свистит, показывая, что Керим Фрай (Башакшехир) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
47’ Гол
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (п) (Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (н)) - 0:1
47’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (н) получил ж.к.
47’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
47’
Сандро Вагнер был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 0:1.
46’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил желтую карточку.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Нико Шульц (Хоффенхайм) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
42’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (з) получил ж.к.
42’
Надием Амири (Хоффенхайм) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
40’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Инлер Гекхан (п) получил ж.к.
40’
Гекхан Инлер (Башакшехир) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
38’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Mert Гюнок, который показал класс и вытащил мяч из левого угла ворот.
35’
Протаранил. Мевлют Эрдинч (Башакшехир) нарушил правила в атаке. Харальд Лехнер видел эпизод и свистнул. Мевлют Эрдинч (Башакшехир) спорит, но решение судьи не изменить.
33’
Угловой будет подавать Tunay Торун (Башакшехир) - хороший шанс для его команды.
32’
Мевлют Эрдинч (Башакшехир) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Башакшехир получает шанс создать опасность у ворот.
31’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
31’
Нико Шульц (Хоффенхайм) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Mert Гюнок сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Хоффенхайм зарабатывает угловой.
30’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 1:1.
27’
Надием Амири (Хоффенхайм) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
26’
Фол. Гекхан Инлер (Башакшехир) наказан за то, что придерживал оппонента.
24’ Замена
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Пош Штефан выходит на поле
24’
Мда, не сможет продолжить игру Кевин Фогт. Травму он все-таки получил. Штефан Пош (Хоффенхайм) выйдет сейчас вместо него на поле.
20’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) получил травму.
20’
Джастин Hoogma (Хоффенхайм) грубо сыграл. Харальд Лехнер заметил это и засвистел.
17’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
16’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Эрдинч Мевлют (п) получил ж.к.
16’
Мевлют Эрдинч (Башакшехир) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
15’
Игроки команды Башакшехир обмениваются короткими передачами.
11’
Джуниор Жуниор (Башакшехир) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аут вбросит Башакшехир.
9’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Tunay Торун (Башакшехир) попался в положение вне игры.
7’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Irfan Кахведжи (Башакшехир).
7’
Керим Фрай (Башакшехир) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Оливер Бауманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Башакшехир зарабатывает угловой удар.
6’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Харальд Лехнер не пропустил этот момент и свистнул.
4’
Башакшехир владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Башакшехир начинает игру с центра.
0’
Харальд Лехнер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Протокол
Лого Истанбул Башакшехир
Лого Хоффенхайм

16' Эрдинч Мевлют (19)

40' Инлер Гекхан (88)

47' Кахведжи Ирфан (17)

62' Торун Тунай (23) уходит с поля, Вишча Эдин (7) вышел на поле

2
Замена81' Кахведжи Ирфан (17) уходит с поля, Моссоро Марсио (8) вышел на поле
Замена81' Наполеони Стефано (18) уходит с поля, Элиа Эльеро (11) вышел на поле

90+3' (1:1) Вишча Эдин (7) (Епуряну Александр (6))

24' Фогт Кевин (22) уходит с поля, Пош Штефан (38) вышел на поле

42' Амири Надим (18)

47' (0:1) Гриллич Флориан (11) (Вагнер Сандро (14))

60' Амири Надим (18) уходит с поля, Охс Филипп (30) вышел на поле

72' Демирбай Керем (10)

74' Демирбай Керем (10) уходит с поля, Гайгер Деннис (32) вышел на поле

90+4' Крамарич Андрей (27)