Текстовая онлайн трансляция матча Южная Корея против Мексика

Финальный свисток! Мексиканцы одержали победу над командой Южной Кореи.
90+5’
Видимо всё! Сборная Мексики контролирует мяч и приближается к победе.
90+4’
Корейцы забивают гол в компенсированное время! Хын-Мин Сон шикарно пробил из-за пределов штрафной, красиво закрутив мяч в правый от Гильермо Очоа угол. 1:2!
90+3’ Гол
Логотип Южная Корея Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Южная Корея Ли Дже-Сон (17, н)) - 1:2
90+1’
Стало известно, что Милорад Мажич компенсировал пять минут.
90’
Игра остановлена, Мигелю Лайюну досталось по лицу около боковой линии на правом фланге.
89’
Футболисты сборной Мексики всей командой находятся на своей половине поля. Южная Корея в атаке.
87’
Истекает основное время сегодняшнего матча, корейцы перехватили мяч в середине поля и убежали в атаку. Хын-Мин Сон пробил выше ворот.
86’
Сын-У Ли выполнил неудачный заброс в штрафную площадь соперника, после чего извинился перед партнерами по команде.
85’
Прозвучал свисток главного арбитра, футболисты сборной Южной Кореи готовятся разыграть штрафной на чужой половине поля.
84’ Замена
Логотип Южная Корея Ким Мин-Ву (12, з) уходит с поля
Логотип Южная Корея Хон Чул (14) выходит на поле
83’
Процент владения мячом к 83-ой минуте матча: Южная Корея - 41%, Мексика - 59%.
82’
Небольшая пауза в матче - у Эдсона Альвареса свело ногу.
81’
У-Ен Чон получил жёлтую карточку за грубую игру на Чичарито, которому досталось по лицу.
80’ Желтая карточка
Логотип Южная Корея Чон У-Ен (15) получил ж.к.
79’
Подопечные Тэ-Йон Шина развивают атаку через левый фланг.
78’
Все меньше времени остаётся до конца сегодняшней встречи, мяч находится под контролем мексиканской команды.
77’ Замена
Логотип Мексика Вела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Мексика дос Сантос Джовани (10) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Южная Корея Мун Сон-Мин (18, п) уходит с поля
Логотип Южная Корея Чон У-Ен (15) выходит на поле
75’
Ничего себе! Рафаэль Маркес допустил грубую ошибку, подарив мяч корейцам, которым в итоге не удалось воспользоваться великолепным шансом.
74’
Защитники сборной Мексики контролируют мяч на своей половине поля. В составах обеих команд готовятся замены.
72’ Желтая карточка
Логотип Южная Корея Ли Сын-Ву (10) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Мексика Лосано Ирвинг (22, н) уходит с поля
Логотип Мексика Корона Хесус (17) выходит на поле
70’
Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа спокойно зафиксировал мяч в руках после удара соперника и последующего рикошета.
69’
"Азиатские тигры" заработали угловой на левом фланге, у мяча Хын-Мин Сон.
68’ Замена
Логотип Мексика Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип Мексика Маркес Рафаэль (4) выходит на поле
67’
Сборная Мексики удваивает своё преимущество! "Ацтеки" убежали в быструю атаку - Ирвинг Лосано покатил мяч на Хавьера Эрнандеса, который затем красиво "убрал" защитника и точно пробил в ближний угол. Отличная комбинация - 2:0!
66’ Гол
Логотип Мексика Эрнандес Хавьер (14, н) (Логотип Мексика Лосано Ирвинг (22, н)) - 0:2
64’ Замена
Логотип Южная Корея Чу Се-Чон (8, п) уходит с поля
Логотип Южная Корея Ли Сын-Ву (10) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Южная Корея Ли Ен (2, з) получил ж.к.
Еще один грубый фол в середине поля. Это жёлтая карточка.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Команды обменялись острыми атаками. Карлос Сальседо заблокировал удар оппонента, а чуть позже Карлос Вела пробил выше ворот соперника.
60’
Ирвинг Лосано выскочил на свободное пространство, обработал мяч, но его последующий удар с линии штрафной был заблокирован.
59’
Вот это выстрел! Хен-У Чо каким-то невероятным образом дотянулся до мяча после удара Андреса Гуардадо из пределов штрафной. Угловой!
58’ Желтая карточка
Логотип Южная Корея Ким Ен-Гвон (19, з) получил ж.к.
Центральный защитник сборной Южной Кореи наказан за фол в середине поля.
56’
Ух как! Капитан корейцев Сон-Ен Ки завершил атаку своей команды плотным ударом с угла штрафной площади. Гильермо Очоа со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
55’
Продолжается подготовка к стандартному положению, голкипер сборной Южной Кореи Хен-У Чо делает подсказки своей обороне.
54’
"Ацтеки" заработали штрафной на чужой половине поля. Ирвинг Лосано пока что лежит на газоне и держится за ногу.
53’
Гильермо Очоа отлично направил мяч на правый фланг, но одному из игроков Южной Кореи все-таки удалось перевести игру на аут.
52’
А теперь момент у ворот сборной Мексики - Карлос Сальседо заблокировал удар Сон-Мин Муна с близкой дистанции. Будет угловой.
51’
Хавьер Эрнандес решил проверить свой прицел дальним ударом по воротам. Выше намеченной цели.
50’
Довольно неплохой удар по воротам в исполнении Ирвинга Лосано - мяч пролетел выше створа ворот.
49’
Главный арбитр дал свисток, указав Эдсону Альваресу на правильную позицию для ввода мяча из-за боковой линии.
48’
"Азиатские тигры" активно прессингуют соперников в середине поля, пытаясь перехватить мяч.
47’
Первая атака мексиканцев завершилась неудачной передачей в штрафную, которую выполнял Карлос Вела.
46’
Милорад Мажич оповещает нас о начале второй половины. Смотрим!
45+2’
"Трёхцветные" имели территориальное преимущество и в середине тайма всё-таки открыли счёт. Карлос Вела уверенно реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой со стороны Хен-Су Чжана. Ближе к концу первой половины корейцы пытались вернуть равенство на табло, но до действительно опасных моментов дело так и не дошло. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! Сборная Мексики впереди после первых 45-и минут. Вернемся на "Ростов Арену" совсем скоро.
45+2’
Истекло уже добавленное время - сборная Мексики заработала штрафной на чужой половине поля. Есть возможность для подачи в штрафную.
45+1’
Милорад Мажич компенсировал одну минуту.
45’
Удар по воротам сборной Мексики был заблокирован, Хын-Мин Сон будет подавать угловой на левом фланге.
44’
Корейцы развивают позиционную атаку, постепенно приближаясь к штрафной площади мексиканцев.
43’
Воу! Ирвинг Лосано на входе в штрафную разобрался сразу с несколькими оппонентами, а затем мощно пробил по воротам. Мяч пролетел выше цели.
42’
"Зеленые" заработали штрафной в середине поля, после чего быстро разыграли данный стандарт.
41’
Хесус Гальярдо возобновит игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге. До конца тайма остается совсем немного времени.
40’
Подопечные Тэ-Йон Шина владеют мячом на своей половине поля, мексиканцы оказывают высокий прессинг.
39’
Полу-момент! Хын-Мин Сон выполнил рывок в штрафную площадь соперника - Гильермо Очоа вовремя вышел из ворот и заблокировал передачу соперника. Назначен угловой.
38’
Точность передач к данной минуте: Южная Корея - 62%, Мексика - 89%.
37’
Заметно упала скорость игры, мексиканцы никуда не спешат, начиная очередную позиционную атаку.
36’
Всё меньше времени остается до конца первого тайма, оборона сборной Южной Кореи справилась с подачей соперника.
35’
"Трёхцветные" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
34’
Пауза в нашем матче - Ен Ли получил повреждение и сейчас лежит на газоне, ему требуется помощь врачей.
33’
Подопечные Хуана Карлоса Осорио перехватили мяч в середине поля. Посмотрим, удастся ли им развить атаку.
32’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Количество ударов по воротам: Южная Корея - 5, Мексика - 4.
31’
Право исполнить штрафной удар досталось Хын-Мин Сону - мяч пролетел выше ворот Гильермо Очоа.
30’
После небольшой паузы Милорад Мажич всё-таки остановил игру, зафиксировав нарушение правил на половине поля мексиканцев. Штрафной и шанс для корейцев.
29’
"Азиатские тигры" готовятся возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
28’
Какой момент! Мексиканцы были близки ко второму голу! Мигель Лайюн классно пробил в одно касание после передачи Карлоса Велы. Корейский голкипер кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
27’
Сборная Мексики открывает счёт в сегодняшнем матче! Карлос Вела пошел исполнять 11-метровый удар и уверенно направил мяч в противоположную от голкипера сторону. "Ацтеки" впереди!
26’
Логотип Мексика Вела Карлос (11, н) - 0:1 (П)
24’
Хо-хо-хо! Пенальти в ворота сборной Южной Кореи! Хен-Су Чжан зацепил мяч рукой, пытаясь прервать прострел Андреса Гуардадо.
23’
Довольно опасно! Сон-Ен Ки неплохо пробил головой после подачи углового. Гильермо Очоа в прыжке перевел игру на еще один угловой.
22’
Ух! Корейцам удалось ответить сопернику быстрым выходом в атаку. Хын-Мин Сон нанес сразу три удара по воротам сборной Мексики, но все они были заблокированы. Угловой.
21’
Смотрим за позиционной атакой мексиканцев, мяч перемещается с одного фланга на другой.
20’
Третье нарушение правил со стороны Сон-Ен Ки, обошлось без жёлтой карточки.
19’
Карлос Сальседо нарушил правила на своей половине поля - Хын-Мин Сон получил неприятный удар в спину.
18’
Мяч возвращается под контроль "трёхцветных", которые неспешно устремляются в очередную атаку.
17’
Капитан сборной Мексики Андрес Гуардадо подавал угловой на левом фланге - далее случился неудачный удар по воротам, и мяч достался голкиперу.
16’
Процент владения мячом после первых 15-и минут игры: Южная Корея - 30%, Мексика - 70%.
15’
"Ацтеки" аккуратно перепасовываются в середине поля, корейцы грамотно перекрывают свободные зоны.
14’
Пауза в нашем матче - Ирвинг Лосано получил повреждение, блокируя удар соперника с линии вратарской.
13’
Подача со штрафного завершилась ударом головой в исполнении Хавьера Эрнандеса. Мяч пролетел мимо створа ворот.
12’
Капитан сборной Южной Кореи Сон-Ен Ки нарушил правила на своей половине поля. С такой частотой фолов и до "горчичника" недалеко.
11’
Первые десять минут игры позади, "азиатские тигры" готовятся ввести мяч из-за боковой лини на левом фланге.
10’
Еще один угловой для сборной Мексики, на этот раз раз стандарт будет исполнен с левого фланга.
9’
Очередное нарушение правил со стороны корейской команды - главный арбитр пока обходится без жёлтых карточек.
8’
Отличную игру в обороне продемонстрировал сейчас Ирвинг Лосано, в подкате прервавший быструю контратаку корейцев.
7’
"Зелёные" заработали угловой на правом фланге, однако последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
6’
Ирвинг Лосано высоко прессинговал оппонентов и в итоге нарушил правила, о чем оперативно сообщил главный судья.
5’
Мяч продолжает находиться под контролем мексиканцев, которые постепенно приближаются к воротам соперника.
4’
Корейцы довольно часто нарушают правила, "трёхцветные" заработали еще один штрафной на чужой половине поля.
3’
Прозвучал свисток главного арбитра - Ен Ли нарушил правила вблизи боковой линии на правом фланге.
2’
Футболисты сборной Мексики контролируют мяч в начале встречи, пытаясь провести первую атаку.
1’
Милорад Мажич дал стартовый свисток. Матч на "Ростов Арене" начался!
0’
0’
0’

У корейцев сегодня под вопросом участие Пак Чу-Хо, который получил повреждение и был заменен в стартовом матче ЧМ. А вот наставник мексиканцев сможет рассчитывать на всех своих футболистов и вполне вероятно выпустит на поле победный состав.

0’

Сборная Мексики преподнесла сенсацию в стартовом туре чемпионата мира. Команда Хуана Карлоса Осорио удивила всех футбольных болельщиков, минимально обыграв действующих чемпионов мира со счётом 1:0. Точным ударом в ворота немецкой команды отметился Ирвинг Лосано, красиво завершивший быструю атаку после передачи Чичарито.

0’

В первом туре сборная Южной Кореи встречалась с командой Швеции. Исход противостояния решил пенальти, который был назначен в ворота «азиатских тигров» после просмотра видеоповтора. Капитан «сине-желтых» Андреас Гранквист уверенно исполнил 11-метровый удар и принес своей сборной минимальную победу.

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Мы с вами отправляемся на «Ростов Арену», где уже сегодня вечером между собой сойдутся национальные команды Южной Кореи и Мексики. Обслуживать данную встречу поручено сербскому арбитру Милораду Мажичу. Встретимся в 18:00!

Ген Геныч
23 июня 2018 в 19:57
Я чет не понял,у меня только сейчас забил-красавец че.
23 июня 2018 в 19:53
Забили?Я с Яндекса смотрю трансляцию,у меня пока тишина))))))наверное на паузу нажимал )
Ген Геныч
23 июня 2018 в 19:52
Хотелось бы что бы корейцы забили гол(((((((((Нравится мне Корея,Япония-команды то крепенькие,но вот у корейцев не складывается(((

cannongun
вот это скаааааааааааааа Соооооооооооон!
DEXEZ
DEXEZ ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Нет, я всегда за Италию болел, но Мексика подкупает своим футболом. Ой Корея забила.)))
23 июня 2018 в 19:47
Мексика молодцы, Корея крепкая команда, но в эпизодах не вытянули. Где купить сомбреро?
Rattlehead
Rattlehead ответ Ген Геныч (раскрыть)
Потому что в случае провала игроков ждет ароматная рука Лёва, так что немцы будут рвать и метать.
23 июня 2018 в 19:45
Я же не сказал "не могут")),а вообще наверное заруба будет хорошей.
23 июня 2018 в 19:40
А вот японцы забили!) Хоть на том же уровне, что и Корея...
Майкл59ru
Очередной судейский позор.. Похоже судьям на этом чемпионате дают лимит на свистки .