Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Алавес

Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’ Гол
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) (Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н)) - 2:3
90+3’
Замена в составе. Адай (Жирона) выходит на поле. Кристиан Порту был заменен.
90’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Адай Франсиско (11) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
88’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
87’
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) - 2:2 (П)
87’ Желтая карточка
Логотип Жирона Буну Яссин (13, в) получил ж.к.
87’
Боно (Жирона) награжден желтой карточкой за свое поведение.
87’
Javier Alberola Rojas дает свисток. Боно (Жирона) уронил соперника на пол. Алавес пробьет пенальти.
81’ Замена
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) уходит с поля
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
81’
Судья дает время провести замену. Томас Пина уходит с поля и Даниэль Торрес (Алавес) выходит на замену вместо него.
81’
Тренер решил произвести перестановку. Борха Гарсия уйдет с поля, а Дуглас Луис (Жирона) появится ему на смену.
77’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
75’
Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Угловой. Алавес получит шанс забить.
74’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Алавес исполнит.
73’
Кристиан Стуани (Жирона) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
72’
ГОЛ! Гомес Перес Ибаи (Алавес) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:1.
71’ Гол
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) - 2:1
71’ Замена
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17) выходит на поле
71’
Подготовлена замена. Альфонсо (Алавес) готовится выйти на поле. Рубен Дуарте будет заменен.
69’
Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Жирона получит право на угловой.
67’
Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
66’
Борха Гарсия (Жирона) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит за пределы поля, и Жирона исполнит угловой.
66’
Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс.
65’
Альваро Медран (Алавес) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Сейчас Алавес подаст угловой.
64’
Бургуй (Алавес) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
63’ Замена
Логотип Алавес Кркич Боян (15, н) уходит с поля
Логотип Алавес Бурги (14) выходит на поле
63’
Была сделана замена. Боян Кркич уходит, а выходит Бургуй (Алавес).
62’ Гол
Логотип Жирона Хуанпе (15, з) (Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п)) - 2:0
62’
Хуанпе (Жирона) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:0.
61’
Борха Гарсия (Жирона) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
61’
Кристиан Порту (Жирона) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Жирона получает право на угловой удар.
59’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) (Логотип Жирона Муньеса Марк (20, з)) - 1:0
59’
Кристиан Стуани (Жирона) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Фернандо Пачеко был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
57’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
57’
Рубен Дуарте (Алавес) удостоен желтой карточки.
57’
Рубен Дуарте (Алавес) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
55’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) получил мяч после передачи, которую сделал Альваро Медран. Но его удар прошел в метрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
54’
Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Борха Гарсия (Жирона) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
51’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
49’
Хохан Мохика (Жирона) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
48’
Посещаемость сегодняшнего матча - 7316 человек.
47’
Сейчас Кристиан Порту (Жирона) сфолил, сыграл грубо. Javier Alberola Rojas остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
46’
Javier Alberola Rojas дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Гол, хотя нет. Подождите. Javier Alberola Rojas увидел игру рукой, и Борха Гарсия (Жирона) теперь расстроен. Гол отменен.
43’ Замена
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) уходит с поля
Логотип Жирона Рамальо Хонас (4) выходит на поле
43’
Бернардо Эспиноса (Жирона) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Хонас Рамальо начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
42’
Бернардо Эспиноса (Жирона) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
42’
Pere Pons (Жирона) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Невезение! Альваро Медран (Алавес) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
38’
Гильермо Марипан (Алавес) как-то по-недоброму нарушает. Javier Alberola Rojas свистит фол.
34’
Жирона контролирует темп игры.
30’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
30’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Алавес зарабатывает угловой удар.
29’
Был на одиннадцатиметровой точке Кристиан Стуани (Жирона), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
27’ Желтая карточка
Логотип Алавес Падилья Мартин (32, з) получил ж.к.
27’
Martin Aguirregabiria Padilla (Алавес) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
27’
Martin Aguirregabiria Padilla (Алавес), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Alberola Rojas свистнул нарушение.
26’
Томас Пина (Алавес) делает подкат сбоку, но судья Javier Alberola Rojas считает, что был фол.
25’
Алекс Granell Nogue (Жирона) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Pere Pons сделал пас, который получил Борха Гарсия (Жирона). Он нанес удар издали и наградил мячом трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
18’
Алекс Granell Nogue (Жирона) свалил соперника в подкате.
18’
Ненужный фол совершает Томас Пина (Алавес). Javier Alberola Rojas дает свисток.
16’
Альваро Медран (Алавес) совершил подкат. Javier Alberola Rojas замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
13’
Javier Alberola Rojas свистит, это Томас Пина (Алавес) нарушал правила.
12’
Удивительный сольный проход делает Борха Гарсия (Жирона), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
11’
Кристиан Порту (Жирона) нанес удар головой с точки пенальти, но Фернандо Пачеко смог вытащить мяч из девятки.
9’
Жирона не создает опасного момента после углового, так как Фернандо Пачеко (Алавес) сыграл первым на мяче.
8’
Кристиан Стуани (Жирона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Жирона будет подавать угловой.
7’
Кристиан Порту (Жирона) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.