Текстовая онлайн трансляция матча Падерборн против Бавария

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Хоум Делюкс Арена (Падерборн), зрителей: 15306
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+1’

Без особых проблем мюнхенская "машина" разбирается с представителем третьей Бундеслиги, оставив в сетке ворот "Падерборна" шесть безответных мячей. В полуфинале "Бавария" будет ждать победителя пары "Шальке" - "Вольфсбург", которые сыграют завтра. "Соккер.ру" завершает текстовую онлайн-трансляцию. Всего доброго!

90’

Звучит финальный свисток!

89’

Артуро Видаль разрезающей передачей вывел Франка Рибери и Арьена Роббена один на один с Ратайчаком, остановились все защитники "Падерборна", француз не пожадничал и скинул мяч голландцу, который поразил пустой створ!

88’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, н)) - 0:6
Рассыпался "Падерборн"!
87’

Толиссо с правого фланга прострелил на линию штрафной, где Руди подработал мяч в касание под удар Роббену, а Арьен с левой ноги запустил снаряд в самую дальнюю "девятку"!

86’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) (Логотип Бавария Руди Себастьян (19, п)) - 0:5
ГООООЛ! Роббен забивает своим фирменным дальним ударом!
85’

Близится к концу встреча между "Падерборном" и "Баварией". Гости в позиционной атаке находятся, на правом фланге очень активны Роббен и Толиссо.

84’

Положение "вне игры" у Михела фиксирует боковой арбитр. Шестой офсайд у хозяев поля запротоколирован.

83’

Арьен Роббен классным пасом выводил Левандовски один на один с Ратайчаком, но на пути мяча встал Толиссо, который зачем-то помешал Роберту принять "сферу", а чуть позже и сам француз совершил досадную потерю.

82’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Штродьек Кристиан (5, з) получил ж.к.
Капитан "Падерборна" получил карточку за разговоры с арбитром.
81’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, н) выходит на поле
80’

Хватаются за голову футболисты "Падерборна"! Зюле у лицевой линии на своей половине поля допустил грубейшую ошибку, подарил мяч Михелу, который прострелил мимо Ульрайха в сторону Тиетца, но молодой форвард метров с 5 не попал в пустой створ, пробив рядом с дальней штангой! Невероятно!

79’

Хуммель, находясь под прессингом Тиетца, спокойно скидывает мяч головой прямо в руки Ульрайху.

78’

Пытаются гол престижа организовать хозяева поля, но до штрафной площади "Баварии" добраться сложно подопечным Баумгарта.

77’

Против Золински в центре поля нарушил правила Себастьян Руди, который вместе с Команом зажал в коробочку полузащитника "Падерборна".

76’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Золински Бен (31, п) получил ж.к.
Алаба получил по ногам от Золински.
75’

Подача со стандарта, заработанного хозяевами у чужой штрафной, последовала на голову Штродьеку, но капитан "Падерборна" оказался в положении "вне игры".

74’ Замена
Логотип Падерборн Риттер Марлон (7, н) уходит с поля
Логотип Падерборн Клемент Филипп (21, п) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
В совокупности за все нарушения получил карточку Видаль.
72’

Артуро Видаль снова уложил на газон очередного игрока "Падерборна". Фол был не грубый, но он был. Пострадал Михел.

71’

Дальний удар по воротам Ульрайха нанес Марлон Риттер. Форвард "Падерборна" пробил по низу метров с 23-ех и попал точно в руки голкиперу "Баварии".

70’

Из глубины Бедер выполнил заброс вперед к чужой штрафной, где Зюле выиграл забег у Риттера и головой отпасовал назад на Ульрайха.

69’

Теперь уже сам Видаль принимает на себе фол Себастьяна Шонлау. Игра разбивается на мелкие фолы, время идет на руку мюнхенской "Баварии".

68’

Артуро Видаль на чужой половине поля грубовато сбил с ног Марлона Риттера. Возникла небольшая пауза в игре, приходит в себя форвард "Падерборна".

67’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Руди Себастьян (19, п) выходит на поле
66’

Тут же отвечает своей заменой и Юпп Хайнкес. Себастьян Руди заменит, судя по всему, либо Видаля, либо Хамеса.

65’ Замена
Логотип Падерборн Антви-Аджей Кристофер (22, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Бертельс Томас (14, з) выходит на поле
64’

Вторую замену готовит Штеффен Баумгарт. Совсем скоро войдет в игру Томас Бертельс.

63’

Матс Хуммельс у лицевой на своей половине поля ставит корпус Золински и не дает подобраться к мячу 31-ому номеру "Падерборна". Спокойно обороняется "Бавария" от набегов хозяйской дружины.

62’

Золински упал в чужой штрафной после контакта с Зюле, но прямо перед полузащитником "Падерборна" находился арбитр и нарушения правил не усмотрел.

61’

Коман на левом фланге получил мяч и тут же прострелил на 11-метровую отметку, где никого из футболистов в белой форме (гостевой комплект "Баварии") не оказалось.

60’

Ух! Какой же шикарный удар у Роббена! Арьен в своем фирменном стиле сместился с фланга в центр и нанес хлесткий удар под самую перекладину - Ратайчак в прыжке спас свою команду от пятого пропущенного мяча!

59’

Толиссо сместился на правый фланг, получил мяч от Киммиха и навесил точно в руки Ратайчаку.

58’

Пытались футболисты "Падерборна" в стиле "Барселоны" за счет мелкой перепасовки перейти со своей половины поля на чужую, но прессинг "Баварии" дает о себе знать, мюнхенцы вернули себе снаряд.

57’

Арьен Роббен на правом фланге сам же в своих финтах запутался и у лицевой линии упустил мяч за пределы поля. Ратайчак коротким пасом вводит "сферу" в игру.

56’

Штанга выручает "Баварию"! Золински сместился с правого фланга в центр с линии штрафной, нанес обводящий удар в дальний угол - мяч коснулся кого-то из мюнхенцев, после чего вонзился в стойку! Первым на добивании оказался Тиертц, но и он запустил снаряд выше ворот!

55’

Хамес от флажка выполнил навес на ближнюю штангу, где в полном одиночестве остался Корентен Толиссо - француз сильным ударом с линии вратарской "прострелил" Ратайчака!

54’ Гол
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 0:4
ГОООЛ! 0-4! Толиссо забивает головой!
53’

Снова спасает свою команду Ратайчак! Момент за моментом у ворот "Падерборна"! Киммих совершил забег по флангу, сделал скидку назад на Толиссо, и тот мощно пробил в дальний угол - сейв записал на своей счет голкипер хозяйской дружины!

52’

Опасно! Левандовски сместился с левого края чужой штрафной ближе к центру и пробил в ближний угол метров с 15-и - мяч задел кого-то из защитников и пролетел рядом со штангой!

51’

Ратайчак начал позиционную атаку "Падерборна" пасом через центральную зону на Михела, который не смог отыграть в короткий пас с Антви-Аджеем, Видаль перехватил мяч.

50’

Несколько острых обоюдных атак провели и те, и другие, но в первом случае Коман замешкался с мячом и не смог реализовать по сути выход один на один, который для него организовал Роббен, а через полминуты и Марлону Риттеру из убойной позиции помешал пробить по воротам "Баварии" Матс Хуммельс.

49’

Теперь уже только что вышедший на замену Тиетц сбил с ног в чужой вратарской Ульрайха, который был очевидно первым на мяче.

48’

Чересчур активно начинают второй тайм хозяева. В центре поля Робин Крауссе огрел сзади по ноге Артуро Видаля. Стандарт в пользу "Баварии".

47’

Опасный момент! Заработали стандарт на левом фланге подопечные Баумгарта, последовала подача на ближнюю штангу, где Шонлау выиграл позицию у соперников и пробил головой рядом со стойкой!

Логотип Падерборн Вэсси Массих (4, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Тиетц Филлип (15, н) выходит на поле
46’

45+1’

"Падерборн" с первых минут следовал довольно рискованной тактике, позволив себе играть с "Баварией" на встречных курсах и на высоких скоростях. Сказался класс и мастерство футболистов, приехавших из Мюнхена, которые практически свой каждый подход к воротам Ратайчака доводили либо до очень опасного момента, либо до гола. Как итог: разгром хозяев поля уже в первом тайме и отсутствие какой-либо интриги. Осталось только гадать, какой финальный счет на табло "Бентелер-Арены" зафиксирует последний свисток главного арбитра. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Здорово! Марлон Риттер решился на удар в дальнюю "девятку", мяч полетел немного ниже цели, а потому Ульрайху в прыжке удалось перчаткой отбить снаряд!

43’

Очередной стандарт недалеко от чужой штрафной заработали хозяева. У мяча снова Риттер. Посмотрим, будет ли бить форвард "Падерборна" с острого угла или же навесит на дальнюю штангу.

42’

Шикарную передачу метров на 35 от центральной линии выполнил Хуммельс внешней стороной стопы, мяч полетел прямо на ход Киммиху, который выбежал один на один с Ратайчаком и очень хладнокровно переиграл вратаря, показав, что будет делать пас, но в итоге пробив в ближний угол под самую штангу!

41’ Гол
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з) (Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з)) - 0:3
0-3! Это разгром!
40’ Желтая карточка
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче перед собой увидел защитник "Баварии".
39’

Матс Хуммельс на чужой половине поля прихватил за руку Риттера, не дав тому организовать контратаку. Неужели и на этот раз без карточки обойдется главный рефери?

38’

Штродьек в центре поля сбивает Кингсли Комана, дабы тот не смог убежать в быструю атаку "Баварии". Грамотный тактический фол от капитана "Падерборна".

37’

Быстро разыграли угловой удар гости, неудачно сыграл Роббен, тут же Марлон Риттер перехватил мяч и организовал контратаку, которая ничем опасным у ворот "Баварии" на закончилась.

36’

В редкую для себя позиционную атаку в последние минуты выходит "Бавария". Киммих пытался на правом фланге обыграть Херценбруха и заработал угловой.

35’

Из ничего создают момент хозяева! Антви-Аджей вбросил мяч из аута на ближний угол вратарской, откуда Михел затылком пробил в сторону ворот "Баварии" - не стал рисковать Ульрайх и перчаткой из-под перекладины перевел "сферу" на угловой!

34’

ОПАСНО! Марлон Риттер перебросил "стенку" и метил в дальний нижний угол, но мяч, к счастью для Ульрайха, пролетел рядом со штангой! Не факт, что Свен сумел бы достать этот снаряд!

33’

Против Вэсси довольно грубо нарушает правила Артуро Видаль. До ворот Ульрайха метров 27. Есть у футболистов "Падерборна" неплохая возможность для прямого удара по воротам "Баварии".

32’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) выходит на поле
31’

Юпп Хайнкес готовит первую замену. Судя по всему, кто-то из футболистов центральной зоны получил травму. У бровки стоит Толиссо, ожидая паузы в игре.

30’

Положение "вне игры" у Арьена Роббена фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Падерборна" назначен.

29’

Длинную передачу со своей половины поля задумал Шолнау на ход Риттеру, но Хуммельс спокойно снял верх и головой отдал точный пас на Никласа Зюле.

28’

Мюнхенцы отдали "сферу" сопернику, но пока что команда из низшего дивизиона не может взломать оборону "Баварии", владея мячом в центре поля.

27’

На правом фланге Бедер и Риттер пытались в стенку отыграться, обойдя Алабу, но подстраховал австрийца Хамес, перехватив снаряд.

26’

Неплохая атака удалась подопечным Баумгарта: Риттер выполнил разрезающую передачу в чужую штрафную на Михела, который из-под Алабы нанес очень слабый удар точно в руки Ульрайху.

25’

Все предельно просто! Коман высмотрел открывающегося на правом краю чужой штрафной Левандовски, выдал прекрасный пас на Роберта, который принял "сферу" на грудь первым касанием, а вторым слету пробил под самую дальнюю штангу!

24’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н)) - 0:2
ГОЛ! 0-2! Быстро удваивают преимущество в счете гости!
23’

Марлон Риттер пытался один в один перед чужой штрафной обыграть сразу двух соперников, но Зюле и Хуммельс довольно легко перехватили мяч.

22’

Киммих заметил рывок Хамеса по левой бровке, выполнил классный перевод через все поля на колумбийца, но его опередил Бедер и головой перехватил снаряд.

21’

Продолжают нестись вперед сломя голову футболисты "Падерборна", терять им нечего! Неплохой дальний удар нанес Золински, но "сфера" пролетела метра на полтора выше створа.

20’

Хамес забросил мяч на дальнюю штангу, где Мюллер опередил вратаря и совершил скидку на 11-метровую отметку, откуда Роббен готов был расстреливать пустой створ чужих ворот, но толком не попал по "сфере", киксанул ее в сторону Комана, а тот уже метров с двух протолкнул мяч в сетку мимо защитников!

19’ Гол
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) (Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н)) - 0:1
ГОЛ! Добиваются своего гости! Коман! 0-1!
18’

Второе в матче супер-спасение от Ратайчака! Роббен вторым темпом забросил мяч головой к линии чужой вратарской, где Левандовски выиграл позицию у соперника и также головой пробил в левый от голкипера угол - в невероятном прыжке вытащил "сферу" голкипер "Падерборна"!

17’

Хамес Родригес с левого фланга выполнил добротный навес на ближнюю штангу, где Томас Мюллер выиграл верх у соперника, но пробить толком не сумел.

16’

Арьен Роббен на правом фланге один в один обыграл Херценбруха, сместился к лицевой и на скорости ворвался в штрафную, но вместо прострела или навеса с носка неопасно пробил в сетку с внешней стороны. Слишком острый угол был.

15’

Свен Михель забрался в офсайд и получил мяч от Золински. Стандарт в пользу "Баварии" назначает главный арбитр.

14’

В позиционном наступлении находятся гости, атакуют они преимущественно левым флангом, где очень активен на первых минутах матча Кингсли Коман.

13’

Фол в атаке у Левандовски фиксирует главный арбитр. Пострадал в последнем эпизоде Себастьян Шонлау.

12’

Складывается впечатления, что против "Баварии" играет "ПСЖ", а не "Падерборн"! Прижались к своим воротам подопечные Хайнкеса, выжидая шанса для контратаки.

11’

Зюле оказался выше всех в своей вратарской и головой выбил мяч в аут после навеса Риттера. Третью волну атаки пытаются организовать хозяева...

10’

Риттер выполнил подачу от флажка на ближнюю штангу, и, казалось, мюнхенцы отбились, но вторым темпом Антви-Аджей заработал очередной "корнер".

9’

Классно прессингуют мюнхенцев на чужой половине поля футболисты "Падерборна"! Риттер смело поставил корпус Видалю и заработал угловой удар для хозяев.

8’

Гол забивают хозяева, но... Из-за положения "вне игры" он не засчитан! Быстро разыграли стандарт хозяева, Риттер выполнил разрезающую передачу на Шонлау, который выбежал один на один с Ульрайхом, переиграл его со второй попытки, однако боковой арбитр поднял флажок!

7’

Отличный скоростной рывок через половину поля совершил Марлон Риттер, которого не по правилам остановил Артуро Видаль. Мог бы и желтую карточку показать арбитр, но пощадил чилийца.

6’

Продолжает "Бавария" наседать на штрафную площадь хозяев поля. Коман на левом фланге один в один не смог обыграть Бедера, мяч из аута вбросит в игру Давид Алаба.

5’

Кингсли Коман на левом фланге накрутил сразу несколько защитников "Падерборна" и от лицевой навесил во вратарскую, где от головы Шонлау мяч отскочил в руки Ратайчаку.

4’

Первый момент в матче! Ратайчак спасает свою команду! В результате розыгрыша углового у ворот "Падерборна" вторым темпом пошла подача на дальнюю штангу, где никто не прикрыл одинокого Зюле, и Никлас в падении головой нанес неудобный для вратаря удар с отскоком "сферы" от газона, но успел среагировать Михаил и отбить снаряд!

3’

Первый удар в створ ворот Ульрайха нанес Риттер, который с правого фланга, судя по всему, хотел сильно прострелить, но мяч направил точно в руки вратарю "Баварии".

2’

В результате активного прессинга в центре поля футболисты "Падерборна" заставили гостей расстаться с мячом, и теперь довольно уверенно у штрафной Ратайчака ведут перепасовку подшефные Баумгарта.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели мюнхенцы!

0’

"Бавария" по пути к четвертьфиналу одолела "Хемнитцер" (0-5), "Лейпциг" (1-1 в основное время, 4-5 в серии пенальти) и дортмундскую "Боруссию" (2-1).

0’

На стадии 1/4 "Падерборн" остался единственной командой, не представляющий первую Бундеслигу. До матча с "Баварией" подшефные Баумгарта оставили за бортом турнира "Санкт-Паули" (2-1), "Бохум" (2-0) и "Ингольштадт" (1-0), играющие во втором дивизионе Германии.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители немецкого футбола! Сегодня двумя матчами откроется четвертьфинальная стадия Кубка Германии, в одном из которых "Бавария" будет гостить в Падерборне, где местный одноименный футбольный клуб с цифрами "07" в полном официальном названии постарается дать "машине" Юппа Хайнкеса бой. Пару лет хозяева "Бентелер-Арены" принимали участие в первой Бундеслиге, но не смогли закрепиться в элите и снова вернулись во второй по значимости дивизион, а чуть позже - в третий, где на данный момент команда Штеффена Баумгарта единолично возглавляет таблицу, оторвавшись от ближайшего конкурента в лице "Магдебурга" на 4 очка. Мюнхенцы же в привычной для себя манере в последние годы пройдя половину дистанции чемпионата уже фактически повесили себе золотые медали на шею и подняли серебряную салатницу над головой, ведь за 21 тур "Бавария" смогла нарастить отрыв от преследователей до 18 баллов, что в современных реалиях ну никак не отыгрывается. Любопытно, смогут ли лидеры третьей Бундеслиги на своей арене оказать достойное сопротивление одной из сильнейших команд Старого Света? Узнаем совсем скоро.