Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
Сейчас будет замена. Inigo Cordoba уходит с поля, а Микел Рико (Атлетик) на него выходит.
89’ Вторая желтая
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил вторую ж.к.
89’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Ignacio Iglesias Villanueva не колебался показать ему второй горчичник.
88’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Асенхо Серхио (1, в) получил ж.к.
87’ Гол
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) - 1:3
87’
Серхио Асенхо (Вильярреал) допротестовался. Желтая карточка.
87’
Икер Муниаин (Атлетик) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
87’
Неплохая возможность забить! Рауль Гарсия (Атлетик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
87’
Иньяки Уильямс (Атлетик) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
83’
Роберто Сориано (Вильярреал) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
81’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) получил ж.к.
81’
Желтую карточку за подкат получил Оскар Де Маркос (Атлетик). Ignacio Iglesias Villanueva не колеблясь принял это решение.
81’
Оскар Де Маркос (Атлетик) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Серхио Асенхо сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
78’
Жауме Коста (Вильярреал) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) выходит на поле
76’
Время для замены. Икер Муниаин (Атлетик) вошел в игру, а Маркель Сусаета покинул поле.
74’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Аррисабалага Кепа (1, в) получил ж.к.
74’
Прямо напросился на предупреждение. Кепа Аррисабалага (Атлетик) получает желтую карточку.
71’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рауль Гарсия (Атлетик) попал в положение вне игры.
67’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
67’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) - 1:2
67’
Андер Итурраспе (Атлетик) повысил голос на судью, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал его желтой карточкой.
67’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Карлос Бакка (Вильярреал) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 1:2!
67’
Подача углового. Рауль Гарсия (Атлетик) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
66’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Маркель Сусаета (Атлетик) собирается навесить.
64’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
64’
Этот фол стоит карточки! Гонсалес Альваро (Вильярреал) получает желтую, Ignacio Iglesias Villanueva не был милостив.
62’ Замена
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
62’
Jose Ziganda решил усилить игру заменой. Микел Баленсиага ушел с поля, а Лекуэ (Атлетик) будет усилять игру.
61’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
61’
Приготовлена замена. Мануэль Тригерос уйдет, а на поле выйдет Денис Черышев (Вильярреал).
60’
Роберто Сориано (Вильярреал) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
59’
Корнер, который подал Мануэль Тригерос (Вильярреал), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
58’
Роберто Сориано (Вильярреал) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Вильярреал будет подавать угловой.
56’
Ignacio Iglesias Villanueva свистит, это Антонио Рукавина (Вильярреал) нарушал правила.
53’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) ударил издали, но пробил выше ворот.
53’
Какой шанс! Энес Унал (Вильярреал) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
51’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н) - 0:2
51’
ГОЛ! Иньяки Уильямс (Атлетик) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:2.
51’
Рауль Гарсия (Атлетик) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Серхио Асенхо сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
50’
Маркель Сусаета (Атлетик) попал в офсайд.
50’
Маркель Сусаета (Атлетик) быстро разыгрывает угловой.
50’
Оскар Де Маркос (Атлетик) бил головой по отскочишему мячу, но Серхио Асенхо продемонстрировал высочайший класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
49’
Рауль Гарсия (Атлетик) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
47’
Сейчас Рауль Гарсия (Атлетик) нанес неплохой удар головой, но Серхио Асенхо был готов и удар был по центру.
46’
А вот и замена. Даниэле Бонера сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Pau Francisco Торрес (Вильярреал) окажется на поле.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (12, з) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) получил ж.к.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Унаи Nunez (Атлетик) ее получил за грубую игру.
45’
Карлос Бакка (Вильярреал), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал его желтой карточкой.
44’
Серхио Асенхо сделал превосходный сейв после того, как Рауль Гарсия (Атлетик) нанес точный удар по центру ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Мартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
41’
Ох, Иньиго Мартинес (Атлетик), твой подкат был жесток. Ignacio Iglesias Villanueva наказывает тебя.
38’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з) получил ж.к.
38’
Рефери показывает желтую карточку за препирательства с ним. Даниэле Бонера (Вильярреал) наказан.
38’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попал в офсайд.
35’
Роберто Сориано (Вильярреал) отыгрался с партнером при подаче углового.
35’
Роберто Сориано (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вильярреал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33’
Иньяки Уильямс (Атлетик) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
31’
Микел Сан Хосе (Атлетик) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
31’
Рауль Гарсия (Атлетик) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Серхио Асенхо смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
30’
Иньяки Уильямс (Атлетик) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
26’
Маркель Сусаета (Атлетик) разыгрывает мяч.
25’
Иньиго Мартинес (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
21’
Рефери свистит. Роберто Сориано (Вильярреал) совершил фол в атаке.
21’
Маркель Сусаета (Атлетик) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
19’
Жауме Коста (Вильярреал) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ignacio Iglesias Villanueva. Атлетик получает штрафной.
17’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил навес с углового, но Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе.
17’
Микел Сан Хосе (Атлетик) пробил головой после углового, но забить не вышло. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
16’
Маркель Сусаета (Атлетик) сделал подачу с углового в штрафную.
15’
Помощник судьи поднимает флажок. Хави Фуэго (Вильярреал) попал в офсайд.
15’
Карлос Бакка (Вильярреал) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
13’
Хави Фуэго (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
12’
Рауль Гарсия (Атлетик) как-то по-недоброму нарушает. Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол.
9’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) выходит на поле
9’
Хавьер Calleja Revilla вынужден заменить одного из своих игроков, это Пабло Форналс получил повреждение. Роберто Сориано (Вильярреал) выйдет на поле вместо него.
6’
Пабло Форналс (Вильярреал) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
4’ Гол
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) (Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, н)) - 0:1
4’
Inigo Cordoba (Атлетик) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
2’
Маркель Сусаета (Атлетик) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Атлетик начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Ignacio Iglesias Villanueva. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Athletic Club de Bilbao
09 апреля 2018 в 23:51
Победа!
Alexandr Nagorny
09 апреля 2018 в 21:15
Футболисты из Бильбао всеми силами будут стараться улучшить свое турнирное положение