Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 4280
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+6’
Счёт в пользу "Спартака" крупный, но явно не по игре. "Анжи" проявил характер и выдал классный матч, много атаковали именно хозяева, а красно-белые ловили своего соперника на контратаках. Но как говорил классик - игра забудется, а результат останется. Команда из Дагестана остаётся по-прежнему на предпоследнем месте и будет решать задачу по сохранению прописки в РПЛ уже весной. "Спартак" с хорошим настроением будет готовиться к матче в Лиге Европы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных поединков, следите за матчами и новостями на https://www.soccer.ru !
90+5’
Дальний удар по воротам наносит Гапон, мяч летит высоко на трибуну и в этот момент звучит финальный свисток арбитра!
90+4’
Зе Луиш поторопился и отдал неточный пас на Джано, атака была весьма перспективной и голевой.
90+3’
Джано Ананидзе попробовал пробить на технику из-за пределов штрафной площади, получилось очень неточно.
90+2’
Юрий Дюпин подхватил мяч и пошёл сам в атаку, дошёл до центра поля и отдал мяч партнёру по команде.
90+1’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90’
4 минуты компенсировал Владислав Безбородов к основному времени матча за задержки в игре.
89’
Адлан Кацаев вышел на ударную позицию и пробил плотно в дальний угол, чуть не хватило точности!
88’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки " Спартака" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
87’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
86’
Игра "Спартака" не впечатляет, команда играет по счёту, спокойно обороняется, но красно-белые имеют на это право.
85’
Стоит отдать должное хозяевам, играя в меньшинстве и уступая три мяча они продолжают идти вперёд.
84’
В контратаку убежали красно-белые, Джано выдержал паузу и покатил на Зе Луиша, тот выйдя один на один спокойно переиграл вратаря!
83’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) (Логотип Спартак Джано (7, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Зе Луиш меняет счёт на табло, 0:3!
82’
Красиво разыгрывают мяч у чужих ворот игроки "Анжи", но завершающего удара по воротам нет.
81’ Замена
Логотип Анжи Кулик Владислав (5, п) уходит с поля
Логотип Анжи Хамдамов Достонбек (7, п) выходит на поле
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть чуть больше десяти минут вместе с добавленным.
79’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Кутепов тоже поучаствовал в потасовке и получил за это "горчичник".
78’ Желтая карточка
Логотип Анжи Глебов Данил (15, п) получил ж.к.
Глебов получает жёлтую карточку за потасовку на поле.
77’
Классная атака получилась у хозяев, но игроки "Спартака" сделали искусственный офсайд.
76’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Анжи" (40%), "Спартак" (60%).
74’
Ивелин Попов получил небольшое повреждение в центре поля и в сопровождении врачей покидает поле.
73’
У ворот "Анжи" паника, Софьян Ханни мог забивать гол, но в самый последний момент Игорь Удалый выбил мяч на угловой!
72’
"Спартак" держит мяч в центре поля и футболисты спокойно обмениваются передачами.
71’
Савичев делает навес с правого фланга на дальнюю штангу, пробить по воротам партнёр не смог.
70’ Замена
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (7, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип Анжи Ахъядов Апти (18, н) выходит на поле
68’
Легко футболисты "Анжи" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
67’
Фол в центре поля фиксирует судья, неправ был игрок московского "Спартака".
66’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Петкович Марко (3, з) выходит на поле
65’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
64’
Подготовил замену тренерский штаб "Спартака", на поле готов выйти Марко Петкович.
63’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
62’
Ситуация для махачкалинцев очень трудная, команда проигрывает с разницей в два мяча и играет в меньшинстве.
61’
Андрес Понсе имел классный момент и мог отыгрывать один гол, но пробил с двух метров выше ворот!
60’ Желтая карточка
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) получил ж.к.
Попов не успевал к мячу и попал в ногу сопернику, фол на жёлтую.
59’
Не удалось хозяевам реализовать потенциально опасный штрафной удар, не получился удар у Кулика.
58’
Штрафной удар зарабатывают хозяева, Владислав Кулик устанавливает мяч и готовится пробивать.
57’
Дальний удар из-за пределов штрафной площади наносил Зе Луиш, ничего опасного.
56’ Замена
Логотип Анжи Долгов Павел (19, н) уходит с поля
Логотип Анжи Кацаев Адлан (10, п) выходит на поле
55’
Луис Адриано развёл вратаря и мяч по разным углам, без шансов для Юрия Дюпина!
54’
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) - 0:2 (П)
ГОООООЛ! Луис Адриано забивает с пенальти, 0:2!
53’
Пенальти будут пробивать гости за игру рукой в штрафной площади, мяч в руки взял Луис Адриано.
52’ Вторая желтая
Логотип Анжи Гиголаев Роланд (13, п) получил вторую ж.к.
Мяч попадает в руку игроку "Анжи", это был Гиголаев, у него уже была жёлтая карточка, судья показывает вторую и удаляет игрока хозяев!
51’
Затянулась пауза, долго судья объясняет футболистам правила, напряжение возрастает.
50’
Сразу несколько футболистов в красной форме у мяча, кто собирается пробивать по воротам пока неясно.
49’
Зе Луиш зарабатывает опасный штрафной удар для "Спартака", Дюпин выстраивает "стенку".
48’
Александр Ломовицкий на исполнение пробивал в ближнюю "девятку", Дюпин сумел дотянуться до мяча!
47’
"Анжи" начинает второй тайм с позиционной атаки, доставить мяч в штрафную площадь не получается.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Хорошо проходил весь первый тайм для "Анжи", но одна грубая ошибка обороны привела к пенальти в ворота хозяев. "Спартак" больше владел мячом, но на фоне "Анжи" как-то не выделялся. Сможет ли дагестанский клуб сравнять счёт после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм и закончился, судья дал свисток и отправил команды в раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Юрий Дюпин завалился в один угол, а Зе Луиш пробил в противоположный верхний угол!
45’
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) - 0:1 (П)
ГОООООЛ! Зе Луиш уверенно пробил с точки, 0:1!
44’
Сбивают в штрафной площади Александра Ломовицкого, судья указал на точку, пенальти в ворота "Анжи"!
43’
Серьёзно прижали гости футболистов "Анжи" к штрафной площади, накал страстей возрастает.
42’
Софьян Ханни сбрасывал мяч партнёру под удар, но того опередил игрок "Анжи", мяч выбит к центру поля.
41’
Начинают гости кружить с мячом около штрафной площади, защитники сконцентрированы, бить по воротам не дают.
40’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
39’
Постепенно преимущество во владении мячом начинает сказываться в пользу "Спартака".
38’
Пытаются гости действовать быстро, Александр Ломовицкий пробивал в дальний угол, не хватило точности.
37’
Попов делает навес в штрафную хозяев, мяч прилетел точно в руки вратарю.
36’
Александр Ломовицкий мог убегать по правому флангу в атаку, но его сбивают, штрафной.
35’
"Анжи" пока ничем не уступает "Спартаку", навязывает свой футбол и не боится играть в атаку.
34’
Один в один пробуют спартаковцы обыграть игроков "Анжи" в центре поля, не получается.
33’
Олег Кононов с интересом наблюдает за игрой, а вот его коллега Магомед Адиев очень эмоционален.
32’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
31’
Прошла проникающая передача в штрафную красно-белых, Александр Максименко прочитал игру и выйдя из ворот забрал мяч в руки.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, игра смотрится, моменты возникают как у одних, так и у других ворот.
29’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
28’
Болезненный удар по ногам получил Гаэль Ондуа, футболисту потребуется медицинская помощь.
27’
"Анжи" быстро выбегает в контратаку и зарабатывает угловой на правом фланге, Максименко руководит обороной.
26’
Игрокам "Спартака" не хватает завершающего паса, всё заканчивается на подступах к штрафной площади.
25’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
24’
"Анжи" самоотверженно идёт в отбор мяча и часто хозяева играют грубо, но в рамках правил.
23’
Долго готовились исполнять стандартное положение гости, в итоге пробивал Зе Луиш, получилось неточно.
22’
За счёт игры в касание подопечные Кононова хотят пройти в чужую штрафную, но не выходит.
21’
Очень мобильно играет "Спартак", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
20’
Несмотря на все сложности и финансовые проблемы в клубе, "Анжи" старательно играет.
19’
Состоялся заброс мяча в штрафную площадь "Анжи", Юрий Дюпин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
18’
Погода вносит свои коррективы, показать скоростной футбол не позволяет проливной дождь.
17’
Не могут себя проявить в полной мере футболисты атаки "Спартака", "Анжи" грамотно обороняется.
16’
Пониже опустился Луис Адриано и помогает полузащитникам "Спартака" цепляться за мячи.
15’
Гаэль Ондуа не был готов к удару, мяч срезался с ноги и полетел в сторону от ворот.
14’
"Анжи" не прижимается к своим воротам и даже время от времени практикует контратаки.
13’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гиголаев Роланд (13, п) получил ж.к.
Гиголаев грубо нарушил правила в центре поля и получил за это жёлтую карточку.
12’
Много борьбы в эти минуты матча, футболисты обеих команд поочерёдно нарушают правила.
11’
Небольшая остановка в игре, на газоне оказался игрок "Спартака", футболисту оказывают помощь.
10’
Александр Максименко сегодня занял место в воротах "Спартака" и пока выглядит сконцентрированным.
9’
Роланд Гиголаев взял инициативу на себя и пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
8’
"Анжи" старается сыграть аккуратно прежде всего у своих ворот, об атаке махачкалинцы пока не думают.
7’
Дальний удар по воротам наносили гости, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
6’
В Каспийске шёл дождь весь день, поле скользкое, в таких погодных условиях надо чаще бить по воротам.
5’
Ничего опасного у ворот красно-белых после розыгрыша мяча с угла поля не произошло.
4’
Хозяева поля вышли в атаку через правый фланг и заработали право на угловой.
3’
"Анжи" пробует успокоить высокий темп игры который задали гости на первых минутах матча.
2’
"Спартак" начал матч очень активно, Луис Адриано делал прострел вдоль вратарской, никто из партнёров замкнуть не смог.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Анжи-Арена" начался!
0’
0’
0’
Московскому "Спартаку" посреди грядущей недели предстоит сыграть очень важный и сложный поединок в рамках Лиги Европы против "Вильярреала" в Испании, поэтому настрой на махачкалинскую команду может быть несколько нивелирован этим фактором. В последнее время "Спартак" играет крайне нестабильно, но аутсайдера чемпионата "красно-белые" обыгрывать обязаны. "Спартак" имеет серьёзное преимущество в классе, и даже несмотря на не самый выдающийся футбол в последних поединках, выглядит явным фаворитом матча.
0’
"Спартак" очень нестабильно проводит сезон, но пока держится среди лидеров. "Спартак", обретая нового главного тренера в лице Олега Кононова, вроде бы начинает поправлять своё положение в чемпионате России и понемногу оправдывать ожидания своих болельщиков на этот сезон. В последних двух матчах были обыграны "Крылья Советов" из Самары, а также в московском дерби – действующие чемпионы страны "Локомотив". На неделе "Спартак" дома не смог обыграть "Урал" в четвертьфинале Кубка России – поединок завершился ничьей 1:1, которая оставляет красно-белым не так много шансов на проход.
0’
"Анжи" продолжает вести борьбу за избежание понижения в классе по итогам нынешнего сезона. И нужно сказать, что по результатам последних матчей определённых успехов в этом направлении команда уже добилась. В прошлом туре "Анжи" сумел удержать нулевую ничью в домашнем поединке с "Уфой", хотя мог бы рассчитывать и на большее, если бы на 77-й минуте Владислав Кулик реализовал удар с 11-метровой отметки. Невооружённым взглядом видны проблемы "Анжи" в передней линии, ведь у команды, наряду с самарскими "Крыльями Советов" лишь девять забитых голов, а это худший показатель во всей Премьер-Лиге.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! В 17-м туре РПЛ утопающий в долгах "Анжи" принимает московский "Спартак". Красно-белые в последних двух матчах чемпионата побеждали и теперь их от зоны Лиги Чемпионов отделяет лишь два очка. Смогут ли красно-белые обыграть "Анжи" и не отпустить соперников в отрыв? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
КраСин
КраСин ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 21:57
Анжи не удалось, перед расформированием хлопнуть дверью, как хотелось некоторым! Да будет так!
Даниил Корохов
08 декабря 2018 в 21:55
Ай-яй-яй, я пропустил игру... но с победой, добротной, крупной и сухой победой! Спартак, даже в унылом состоянии, топ клуб для РПЛ!!!
NAZAR 007
Надеюсь, для Анжи, это самый ужасный период, эти полгода,
которые команда проводит в таком дне, придет следующий год,
2019,и Анжи проблемы все должны решить, и да будет так !!!
08 декабря 2018 в 21:51
Надо на комментаторов модерам пожаловаться, может забанят! ))))))))))))
NAZAR 007
08 декабря 2018 в 21:50
Комментаторы...кому на фиг нужен этот с..ный гол престижа...
Это не футбол, а пародия на футбол.....караулить свои ворота
на протяжении половины матча с редкими пустыми вылазками вперед....
Что поделаешь, какой состав, такая и игра, два человека из этого состава,
реально играют на уровень РПЛ_Дюпин и Понсе, остальные сбитые летчики....
Байкал-38
Шашлык-машлык по-кавказски получился назару Привет
Миша Вилков
08 декабря 2018 в 21:49
В первом круге Анжи упирался, так Левникову пришлось двоих удалять!
311
311
08 декабря 2018 в 21:48
По свински судит Безбородов!)
Котэ в тельняжке
Спартак разбушевался!) При помощи судей;))))
08 декабря 2018 в 21:45
Надо побыстрее третий пендель назначать, а то на четвертый времени не останется!
Владимир_Спартак
Спартак с Победой! 👏 👏 👏. Анжи Успехов в весенней стадии чемпионата.
Дед Мазая
Оба пенальти по делу, но Спартак совсем плох. Если бы не пенальти, то Анжи мог бы и ничью вытянуть...
08 декабря 2018 в 21:44
Жано просто красавец.
Его не хватало.
Хочется пожелать ему здоровья и без травм.
08 декабря 2018 в 21:42
Такую же левую пенку поставил шакал Лампочкин в ворота Енисея, когда он играл с пищевиком в Красноярске!