Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Енисей

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 8957
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4’
Субботняя программа 20-го тура РПЛ завершается домашней победой "Арсенала". Игра получилась очень напряженной и порадовала зрителей двумя красивыми голами. "Енисей" терпит поражение, приближая отставку Дмитрия Аленичева. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи!
90+4’
Финальный свисток! "Арсенал" одерживает победу.
90+3’
Истекает уже и добавленное арбитром время, "Енисей" пытается организовать заключительную атаку.
90+2’
Нарушение правил со стороны Бабакара Сарра. Голкипер хозяев готовит длинную передачу вперед.
90+1’
Стало известно, что Василий Казарцев компенсировал три минуты.
90’ Замена
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Аджоев Гурам (17) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7) выходит на поле
88’
"Арсенал" удваивает своё преимущество! Игорь Горбатенко оказался без опеки противников и, приняв быстрое решение, хлёстко пробил в одно касание. Роскошное попадание в левую от голкипера "девятку". 2:0!
87’ Гол
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) - 2:0
87’
Фегор Огуде не смог обработать мяч в середине поля, что привело к ответной контратаке хозяев.
86’
"Енисей" заработал штрафной на чужой половине поля, однако последующий розыгрыш стандарта ни к чему опасному не привел.
85’
Абдул Кадири решился на удар в одно касание после передачи Георгия Костадинова. Крайне неудачно.
83’
Ух как! Эванс Кангва на скорости ушел от соперника на фланге, после чего навесил в штрафную. Лука Джорджевич пробил головой, но мяч прошел чуть выше перекладины.
82’
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, Кирилл Комбаров вводит мяч из-за боковой.
81’ Замена
Логотип Енисей Хубулов Арсен (78, п) уходит с поля
Логотип Енисей Комков Михаил (10) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70) выходит на поле
80’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, подопечные Дмитрия Аленичева возобновят игру через несколько секунд.
79’
Игорь Горбатенко получил повреждение в предыдущем эпизоде. Возможно, полузащитнику потребуется замена.
78’
Контратака "пушкарей" несколько раз меняла свой курс и ни к чему опасному не привела.
76’
Небольшая пауза в нашем матче, Али Гаджибекову оказывают медицинскую помощь.
75’
Свисток главного арбитра - Лука Джорджевич фолит в атаке, цепляя Али Гаджибекова.
74’
Процент владения мячом к данной минуте: "Арсенал" - 47%, "Енисей" - 53%.
72’
Жёлтая карточка голкиперу "Арсенала" за очередную затяжку времени.
71’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Левашов Михаил (36, в) получил ж.к.
71’
Что это было? Как же так? Александр Кутьин не воспользовался удачным отскоком, пробив выше цели из убойной позиции. От ворот нападающего отделяли сантиметры! Фантастика!
71’
Наставник "Арсенала" Игорь Черевченко до сих пор не произвёл ни одной замены. У Дмитрия Аленичева осталась еще одна.
70’
Дмитрий Ятченко нарушает правила на своей половине поля и получает жёлтую карточку.
69’ Желтая карточка
Логотип Енисей Ятченко Дмитрий (3, з) получил ж.к.
68’
Отметка в половину тайма уже пройдена, Олег Данченко стреляет выше створа ворот "Арсенала".
67’
Резиуан Мирзов быстро принял решение и в итоге заработал аут на левом фланге.
66’
Максим Беляев разыгрывает штрафной на своей половине поля, начинается атака "оружейников".
65’
Затяжная атака тульской команды завершилась неудачным забросом в штрафную. Мяч достался голкиперу.
64’
Михаил Левашов неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
63’
Игра остановлена - Сергей Ткачев и Александр Соболев неприятно столкнулись на половине поля "пушкарей".
62’
Гиа Григалава выиграл верховую борьбу после подачи углового, но пробил мимо створа ворот.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Оборона "Енисея" блокирует удар Игоря Горбатенко. Угловой для хозяев.
60’
И сразу же еще один "горчичник" - Сергей Ткачев наказан за грубо выставленную ногу.
59’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
59’
Жёлтая карточка Игорю Горбатенко за фол в районе центрального круга.
58’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) получил ж.к.
57’
Перестрелка продолжается! Абдул Мохаммед Кадири стреляет с дальней дистанции. Мяч пролетает рядом со штангой, однако голкипер всё контролировал.
56’
"Жёлто-красные" организовали быструю контратаку, но завершающий удар по воротам был заблокирован.
55’
Опасно! А вот сейчас Михаил Левашов сыграл отлично, отбив мяч после удара Олега Данченко из-за пределов штрафной.
54’
Голкипер "Арсенала" Михаил Левашов оступился в момент выноса мяча, что позволило гостям осуществить перехват в середине поля.
53’
Капитан "Енисея" Давид Юрченко устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
52’
Хо-хо! Александр Соболев завершил атаку "львов" ударом с дальней дистанции. Мяч пролетает выше створа.
51’
Артур Саркисов проигнорировал подключение партнеров, решившись на удар с острого угла. Неудачная попытка.
50’
Игра вновь остановлена, главный арбитр просит игроков "Енисея" ввести мяч в игру из правильной позиции.
49’
Главный арбитр фиксирует фол в атаке со стороны Александра Кутьина. Голкипер возобновит игру через несколько секунд.
48’
Футболисты "Арсенала" контролируют мяч в эти минуты, гости пытаются оказывать прессинг.
47’
Совсем немного не хватило Луке Джорджевичу для того, чтобы достать до мяча и продолжить быструю атаку.
Логотип Енисей Савичев Константин (17, п) уходит с поля
Логотип Енисей Саркисов Артур (11) выходит на поле
Логотип Енисей Зотов Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Енисей Соболев Александр (9) выходит на поле
46’
Василий Казарцев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
По началу "Арсенал" больше владел мячом и атаковал, однако ближе к концовке тайма игра выравнялась. Единственный гол случился 29-ой минуте, когда Резиуан Мирзов порадовал публику шикарным выстрелом с линии штрафной. Какие прогнозы на вторую половину матча? Делитесь своими мыслями в комментариях к трансляции.
45+1’
Ничего не добавляет Василий Казарцев, отправляя команды на перерыв. "Арсенал" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро!
45’
Арсен Хубулов исполнил подачу со стандарта - партнеры не смогли нанести полноценный удар по воротам.
44’
Виктор Альварес надежно отработал на своём фланге, не позволив Олегу Данченко приблизиться к штрафной.
43’
"Красно-синие" начинают свою атаку, следует длинный заброс в направлении чужой штрафной. Голкипер всё контролировал и забрал мяч.
42’
Даёт играть главный арбитр, игнорируя борьбу и падение игрока хозяев в середине поля.
41’
Не поняли друг друга футболисты "Енисея", что привело к неточной передаче и потере мяча. Аут для хозяев.
40’
Ай-яй-яй! Резиуан Мирзов здорово разобрался с оппонентами и прострелил в центральную зону. Первым на подборе был Фегор Огуде.
39’
Процент владения мячом к концовке тайма: "Арсенал" - 49%, "Енисей" - 51%.
38’
Режиссёр трансляции показывает нам президента "Арсенала" Гурама Аджоева, который был недоволен одним из предыдущих эпизодов.
37’
Виктор Альварес подключается к атаке, но не добирается до мяча после слишком сильной передачи партнера.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Михаил Левашов выполняет удар от ворот.
35’
"Пушкари" справились с подачей Арсена Хубулова со штрафного. Вскоре мяч вернулся к гостям.
34’
Очередное нарушение правил - на этот раз по ногам досталось Александру Зотову.
33’
Защитники "Арсенала" заработали стандарт на своей половине поля. Судя по всему, мы увидим длинную передачу.
32’
Футболисты "Енисея" сразу же устремляются вперед, пытаясь ответить соперникам острой атакой.
30’
"Арсенал" открывает счёт в сегодняшнем матче! Резиуан Мирзов получил мяч на углу штрафной, сделал движение в сторону и красивым прицельным выстрелом поразил дальнюю "девятку" ворот гостей. 1:0!
29’ Гол
Логотип Арсенал Мирзов Резиуан (19, н) (Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п)) - 1:0
28’
Фегор Огуде довольно грубо встретил Виктора Альвареса в середине поля, что спровоцировало потасовку между их партнерами по команде.
27’
Кирилл Комбаров прерывает прострельную передачу Арсена Хубулова с левого фланга.
26’
Затяжная атака "красно-синих" приносит плоды в виде заработанного углового на левом фланге.
25’
Свисток главного арбитра, сигнализирующий об игре рукой со стороны футболиста "Арсенала".
24’
Капитан "Енисея" Давид Юрченко вынудил соперника начать прессинг, после чего забрал мяч в руки.
23’
Процент владения мячом к данной минуте: "Арсенал" - 60%, "Енисей" - 40%.
22’
Опаснейший момент! Фегор Огуде наносил удар головой после подачи со стандарта от Арсена Хубулова. Мяч цепляет перекладину.
21’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, Виктор Альварес сбивает оппонента на своём фланге. Штрафной для "львов".
20’
Эванс Кангва на скорости рассекал в штрафной соперника, но Фегор Огуде не позволил нападающему обострить эту атаку.
19’
Подача со штрафного от Игоря Горбатенко - тульский коллектив зарабатывает угловой на левом фланге.
18’
Константин Савичев получает "горчичник" за грубую игру против Резиуана Мирзова.
17’ Желтая карточка
Логотип Енисей Савичев Константин (17, п) получил ж.к.
16’
Воу! Резиуан Мирзов получает мяч на дальнем углу штрафной, обманывает соперника и направляет мяч во вратарскую. Оборона блокирует передачу.
15’
Очередной фол со стороны гостей, Игорь Горбатенко готовится исполнить подачу со стандарта.
14’
"Пушкари" держат мяч под контролем, продолжая свои подходы к штрафной площади гостей.
13’
Быстрая атака "Енисея" через правый фланг, прострел в штрафную и отсутствие завершающего удара по воротам.
12’
Игорь Горбатенко выполняет подачу со штрафного, Резиуан Мирзов достаёт до мяча, но упускает того за пределы поля.
11’
Тем временем, десять минут игры уже позади. "Арсенал" зарабатывает стандарт на чужой половине поля.
10’
Жёлтая карточка Луке Джорджевичу за грубую игру локтем.
9’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) получил ж.к.
8’
Крайне неудачно сейчас сыграл Виктор Альварес, выполнив плохой навес в штрафную гостей.
7’
И вновь мяч оказывается за пределами поля, Виктор Альварес осуществляет ввод из аута на своём фланге.
6’
Нарушение правил в середине поля, "жёлто-красные" разыгрывают стандарт после небольшой паузы.
5’
"Оружейники" оказывают высокий прессинг, футболисты "Енисея" не без труда выбираются из обороны в атаку.
4’
Виктор Альварес решился на сольный проход в штрафную гостей - осуществить задуманное не удалось.
3’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "канониры" возобновят игру через несколько секунд.
2’
"Красно-синие" аккуратно играют в пас на своей половине поля, пытаясь начать новую атаку.
1’
Василий Казарцев дал стартовый свисток. Матч в Туле начался!
0’
0’
0’

У хозяев сегодня не сыграют травмированный Михаил Александров и дисквалифицированный Зелимхан Бакаев. В лазарете «Енисея» числятся Егор Иванов и Александр Харитонов, из-за перебора жёлтых карточек встречу пропустит Дмитрий Торбинский.

0’

«Енисей» уже вряд ли сможет сохранить прописку в элитном дивизионе – отставание от зоны матчей на вылет составляет приличные семь пунктов. К трудностям на поле добавились еще и скандалы за его пределами. Отношения между главным тренером и руководством накаляются, что приближает нас к отставке Дмитрия Аленичева.

0’

«Арсенал» начал весеннюю часть чемпионата с неожиданной победы над ЦСКА, после чего на выезде сыграл вничью с «Ростовом». Сейчас команда Игоря Черевченко располагается в середине турнирной таблицы, параллельно готовясь к матчам полуфинала Кубка России – первая игра против «Урала» состоится в начале апреля.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на Soccer.Ru! Закрывать субботнюю программу 20-го тура РПЛ будут «Арсенал» и «Енисей». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Василием Казарцевым. Начинаем в 19:00!

16 марта 2019 в 20:41
Если Енисей проиграет .Вскоре всего Алена уволят.
Присоединюсь к мнению!..:))
Причём, надеюсь, что своё слово ещё скажет Джорджевич..:))
16 марта 2019 в 19:05
Мне так кажется,Енисей зубы еще покажет....
161регион
16 марта 2019 в 19:02
Песка на поле насыпали многовато...
Serg3.12
16 марта 2019 в 19:01
Победы сильнейшему! Или более удачливому!)
15 марта 2019 в 21:25
Кононирам удачного матча и уверенной победы.
particular
15 марта 2019 в 20:29
Туляки совладают с сибирским упорством Енисея, которое, к тому же, будет подмочено конфликтной ситуацией в команде гостей... 2-0