Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Шальке-04

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
90+1’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) неудачно исполнил угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Навес в штрафную Марк Ут (Шальке-04) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Шальке исполнит угловой.
89’
Корнер, который подал Даниэль Калиджури (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
87’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Амин Харит (Шальке-04) обострял сейчас.
85’
Угловой. Джером Гондорф (Фрайбург) подает, но защитники выбивают мяч.
84’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
81’ Замена
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
81’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бреел Эмболо заменен.
80’
Доминик Хайнц (Фрайбург) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Ральф Фарманн вытащил мяч из-под перекладины.
77’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7) получил ж.к.
Логотип Фрайбург Шаллаи Роланд (22, п) получил ж.к.
77’
Roland Sallai (Фрайбург) только что заработал желтую карточку.
77’
Марк Ут (Шальке-04) получил желтую карточку.
75’ Замена
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Гондорф Жером (20) выходит на поле
75’
Замена. Марко Терраццино уходит, а выходит Джером Гондорф (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Амин Харит (Шальке-04) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покинул пределы поля, и Шальке произведет вбрасывание.
74’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
72’
Амин Харит (Шальке-04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
70’
Марк Ут (Шальке-04) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Фрэнк Willenborg остановил игру. Фрайбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
69’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
69’
Доменико Тедеско сделал перестановку. Евгений Коноплянка заменен, а не его место вступил Алессандро Шопф (Шальке-04).
68’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Мендиль Хамза (3, з) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Лиенхарт Филипп (3) выходит на поле
68’
Филипп Линхарт (Фрайбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Флориан Нидерлерхнер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Горчичник получил Хамза Мендил (Шальке-04).
65’
Салиф Сане (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Шальке произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
64’
Длинный пас исполнил Даниэль Калиджури (Шальке-04). Но ни одного партнера он им не нашел.
63’
Матия Настасич (Шальке-04) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
62’
Матия Настасич (Шальке-04) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
62’
Robin Кох (Фрайбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Фрэнк Willenborg не пропустил этот момент и свистнул. Шальке зарабатывает право на опасный штрафной.
61’
Марк Ут (Шальке-04) пробил головой в левый угол. Мимо ворот.
58’
Марко Терраццино (Фрайбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Ральф Фарманн в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
56’
Марко Терраццино (Фрайбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Willenborg наказал заслуженно, Матия Настасич (Шальке-04) с предупреждением теперь.
55’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
53’ Замена
Логотип Шальке-04 Тойхерт Седрик (23, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7) выходит на поле
53’
Тренер производит замену. Марк Ут (Шальке-04) выходит на поле, Седрик Тойхерт его покидает.
52’ Гол
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) - 1:0
52’
ГОЛ! 1:0! Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
52’
Хорошие футбольные навыки показывает Кристиан Гюнтер (Фрайбург), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
51’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, з) получил ж.к.
51’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) нарушил правила и получает за это предупреждение.
48’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой, который отбивается обороной.
48’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Фрайбург будет исполнен угловой.
46’
Матия Настасич (Шальке-04) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
46’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) готовится подать угловой удар.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч после его удара попадает в правую штангу!
45+2’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Даниэль Калиджури (Шальке-04) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
45+1’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
43’
Фрэнк Willenborg прерывает игру. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) совершил тактический фол.
42’
Хамза Мендил (Шальке-04) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от правой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
40’
Хамза Мендил (Шальке-04) оказался в офсайде.
39’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Суат Сердар (Шальке-04) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
37’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кох Робин (25, п) получил ж.к.
33’
Robin Кох (Фрайбург) награжден желтой карточкой за свое поведение.
32’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) попал в офсайд.
30’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) наказан за задержку. Фрэнк Willenborg назначил штрафной. Шальке зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
27’
Нильс Петерсен (Фрайбург) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
26’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) грубо нарушает правила.
25’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23’
Амин Харит (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
20’
Николас Хефлер (Фрайбург) хватает соперника за майку, и Фрэнк Willenborg не оставляет это дело незамеченным - свисток.
19’ Замена
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15) выходит на поле
18’
Кристиан Штрайх произвел вынужденную замену из-за того, что Лукас Кублер получил повреждение. Паскаль Штенцель (Фрайбург) вышел вместо него.
18’
Николас Хефлер (Фрайбург) с края штрафной зарядил в молоко.
12’
Седрик Тойхерт (Шальке-04) грубо сыграл, и Фрэнк Willenborg свистнул фол.
10’
Какой шанс! Марко Терраццино (Фрайбург) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
6’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Седрик Тойхерт (Шальке-04) забивает гол, но попав в офсайд.
3’
Грубый отбор продемонстрировал Бреел Эмболо (Шальке-04). Рефери назначил штрафной.
1’
Нильс Петерсен (Фрайбург) фолил. Судья Фрэнк Willenborg видел момент.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Фрайбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Фрэнк Willenborg будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Илья Забазнов
24 сентября 2018 в 21:11
Да соперники достойны друг друга, но я отдам предпочтение Шальке и думаю они победят.