Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Боруссия

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+4’
Феликс Цвайер дал сигнал, который ознаменовал завершение встречи. 1:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Данни Да Коста перестарался при отборе мяча и завалил соперника на газон.
90+2’
"Айнтрахт" владеет мячом в заключительные минуты, ожидая от соперника большей активности.
90+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Данни Да Коста пытался прорваться по правому флангу, но там его ждали два противника.
89’
Аксель Витсель выстрелил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше цели.
88’
Оборона "Боруссии" нивелировала остроту после подачи противника, но провести свою атаку не удалось.
87’
Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Самые рослые идут к владениям Бюрки.
86’ Замена
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (10) выходит на поле
85’
Готовится последняя замена в составе гостей. Марио Гетце уже облачился в игровую экипировку.
84’
Пако Алькасер пробил со штрафного, но мяч прошел в считанных сантиметрах выше цели.
83’
Марко Ройс смещался в центр и был сбит с ног. Опасно выглядела атака дортмундцев.
81’
80’
Кевин Трапп был вынужден выбить мяч подальше из-за прессинга от противника.
79’
Штрафной удар в центре поля заработали хозяева. Собираются они идти к чужим воротам.
78’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34) выходит на поле
77’
Якоб Ларсен готовится к появлению на поле. Скоро произойдет замена.
76’
Данни Да Коста выбил мяч по правому флангу, но партнеру не позволили развернуться.
75’
Центральные защитники "Боруссии" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
73’
Подопечные Адольфа Хюттера легко нивелировали угрозу после подачи противника.
72’
Юлиан Вайгль получил желтую карточку за фол на фланге.
71’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, з) получил ж.к.
70’
Правым флангом пытается атаковать "Боруссия", но там слишком большое скопление противников.
69’
Оборона дортмундцев легко справилась с прессингом противника.
68’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Впрочем, "Боруссия" быстро вернула мяч себе.
67’
Угловой удар, кстати, разыграют гости. Кристиан Пулишич у мяча.
66’
Опасно! Пако Алькасер пробивал из чужой штрафной - Трапп справился, а добить Геррейру не позволили.
65’ Замена
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22) выходит на поле
65’
Ашраф Хакими пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел над верхним углом.
64’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дилейни Томас (6, п) получил ж.к.
64’
Много времени мяч проводит в центре поля сейчас. Аккуратничают команды.
63’
"Боруссия" в эти минуты не может вернуть мяч под свой контроль.
61’
Филипп Костич пробивал из-за пределов штрафной - мяч задел противника и достался Бюрки.
60’
59’
Отметим, что на матче присутствует Йоахим Лев. Наблюдает за кандидатами в сборную тренер.
58’
Опасно! Анте Ребич побивал с линии штрафной площади - Роман Бюрки с трудом перевел мяч на угловой.
57’
Анте Ребич нарушил правила в центре поля - таков вердикт главного арбитра встречи.
56’
Джейдон Санчо делал передачу с правого фланга, но на пути мяча стал противник.
55’ Замена
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11) выходит на поле
54’
Аксель Витсель пробил с дальней дистанции - мяч прошел над перекладиной.
53’
"Айнтрахту" сейчас не удается отодвинуть игру от своих ворот. Приходится им обороняться.
51’
Хорошие скорости демонстрируют команды в эти минуты. На встречных курсах идет игра.
50’
Джейдон Санчо раскачал противника на фланге и навесил, но до партнера мяч не дошел.
49’
Пако Алькасер пробил из-за пределов штрафной - Кевин Трапп на месте.
48’
47’
Пако Алькасер получил мяч в чужой штрафной, но развернуться ему не позволили.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+3’
45+3’
Феликс Цвайер дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online ю
45+2’
Ашраф Хакими столкнулся с Роде и сейчас не может поднять на ноги.
45+2’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. "Айнтрахт" проведет свою атаку.
45+1’
Две минуты компенсировал Феликс Цвайер.
45’
Угловой удар заработала "Боруссия". Должно быть интересно.
44’
Роман Бюрки вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
43’
Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после передачи Маркой Ройса.
42’
Филипп Костич навешивал в чужую штрафную, но Аллер оказался в офсайде.
41’
Данни да Коста не смог укротить мяч на фланге после передачи партнера.
40’
Марко Ройс слишком агрессивно вступил в отбор - арбитр назначил штрафной удар.
39’
Анте Ребич пытался отдать "тонкую" передачу в чужой штрафной, но пас был прерван.
37’
ГОЛ! Данни да Коста выполнил выверенную передачу с фланга, а Луке Йовичу оставалось не промахнуться. 1:1.
36’ Гол
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) (Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, п)) - 1:1
35’
Угловой удар заработали франкфуртцы. Самые высокие идут в штрафную площадь.
34’
33’
Анте Ребич с долей везения вырвался на свидание с Романом Бюрки, но пробил прямо в визави.
32’
Анте Ребич оказался первым на подборе и пробил - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
31’
Анте Ребич получил мяч после скидки Аллера и пробил из-за пределов штрафной - точности не хватило.
30’
И снова Марко Ройс! Капитан "Боруссии" пробивал из чужой штрафной, но мяч прошел выше ворот.
29’
Себастьян Роде заехал по ноге Джейдону Санчо и увидел перед собой желтую карточку.
28’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (18, п) получил ж.к.
27’
Кевин Трапп кулаками выбил мяч подальше после подачи Ройса со штрафного.
26’
Джейдон Санчо заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
25’
И еще момент! Санчо сделал отличную передачу с правого фланга, а Ройс пробивал из убойной позиции - мяч лишь облизал перекладину.
24’
Вот это да! Марко Ройс вырвался на свидание с Кевином Траппом, но попасть в створ ворот не смог.
23’
ГОЛ! Рафа Геррейру просочился между двумя противниками в штрафной "Айнтрахта" и выдал точный пас на Рйоса, а Марко не простил. 0:1.
22’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п)) - 0:1
21’
Дортмундцы намного активнее идут в атаку в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
20’
Лукаш Пищек завозился с мячом на углу чужой штрафной и возможность для передачи потерял.
19’
"Боруссия" пытается организовать выход из обороны посредством коротких передач.
18’
Правым флангом атакуют в эти минуты подопечные Адольфа Хюттера.
17’
15’
Алле выставил локоть при борьбе за верховой мяч, что не осталось без внимания арбитра.
14’
Подопечные Адольфа Хюттера пытаются прессинговать противника в эти минуты.
13’
Атака дортмундской "Боруссии" была прервана свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
12’
Желсон Фернандеш получил желтую карточку за выставленный локоть при борьбе на "втором этаже".
11’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
10’
Ух! Кевин Трапп грамотно выбрал позицию и парировал удар головой от противника.
9’
Санчо обыгрался с Ройсом около чужой штрафной, но прострелить ему не позволили.
8’
Роман Бюрки своевременно покинул свои владения и выбил мяч подальше.
7’
Аксель Витсель здорово сыграл в центре поля и перехватил обостряющую передачу.
6’
5’
Аксель Витсель отдавал передачу по флангу, но мяч достался противнику.
4’
Себастьян Роде перестарался при игре в отборе и нарушил правила около чужой штрафной.
3’
Опасно! Данни Да Коста пробивал из чужой штрафной в дальний угол - Бюрки ногой мяч достал.
2’
Франкфуртцы владеют мячом на стартовых минутах встречи на чужой половине поля.
1’
Поединок стартовал. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Боруссия" продолжает лидировать во внутреннем первенстве и опережает ближайшего соперника, "Баварию", на шесть очков. В прошлом туре дортмундцы принимали "Ганновер" и с крупным счетом обыграли противника (5:1).

Ориентировочный состав "Боруссии": Бюрки - Хакими, Вайгль, Диалло, Шмельцер - Витсель, Дилейни - Геррейру, Ройс, Санчо - Гетце.
0’
"Айнтрахт" в данный момент находится на пятой строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе тридцать один балл. В прошлом туре франкфуртцы гостили у "Вердера", где поделили очки в результативном поединке (2:2).

Ориентировочный состав "Айнтрахта": Трапп - Амрабат, Хасебе, Н'дика - Коста, Фернандеш, Роде, Костич - Ребич - Йович, Аллер.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Бундеслиги, в котором "Айнтрахт" сыграет с "Боруссией" из Дортмунда. Встреча пройдет во Франкфурте на стадионе "Коммерцбанк Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером.
ZENIT GOAL
02 февраля 2019 в 18:23
Сами виноваты - могли ещё мяча три забить. Ройс - мазила! Ну и футбольный закон сработал...
Надеюсь, во втором тайме начнём моменты реализовывать. Надо, чтобы Пако проснулся а то пока его не видно совсем.
Georgy Cherdantsev
02 февраля 2019 в 07:29
Думаю, во Франкфурте Боруссию не ждет ничего хорошего. Этот выезд обернется для них полной катастрофой! 4:0