Текстовая онлайн трансляция матча Селтик против Рейнджерс

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Селтик Парк (Глазго)
90+5’
90+4’
Уильям Коллам дал финальный свисток! Стивен Джеррард потерпел первое поражение у руля "Рейнджерс". Отличный матч выдали команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Неистово поют песни фанаты "Селтика", предвкушая победу в матче против злейшего врага.
90+2’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) уходит с поля
Логотип Селтик Синклейр Скотт (11) выходит на поле
90+1’
Уильям Коллам добавил четыре минуты.
90’
Вбрасывание из-за боковой заработали гости. А сейчас мы узнаем количество компенсированного времени.
89’
Широко стараются атаковать игроки "Рейнджерс", но расшатать оборону противника не удается.
88’
Джеймс Тавернье получил мяч в штрафной и пробил с острого угла - в створ ворот капитан гостей не попал.
87’ Замена
Логотип Рейнджерс Кент Райан (14, п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Кандеяш Даниэл (21) выходит на поле
87’
Ух! Аллан МакГрегор здорово сориентировался после удара со штрафного и команду выручил.
86’
Коннор Голдсон задержал соперника руками на подступах к штрафной и был награжден "горчичником".
85’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Голдсон Коннор (6, з) получил ж.к.
84’
Очень здорово комбинируют хозяева на свободном пространстве, что доставляет серьезные проблемы "Рейнджерс".
83’
Опасно! Ли Гриффитс нанес удар со средней дистанции - мяч пошел низом и угодил точно в стойку ворот.
82’
Гленн Миддлетон существенно добавлял скорости атакам "Рейнджерс" в матче с "Уфой". Посмотрим, что у него получится сегодня.
81’ Замена
Логотип Рейнджерс Джек Райан (8, п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Миддлетон Гленн (40) выходит на поле
79’
Катич не смог нанести удар головой в борьбе с защитником после подачи Тавернье с углового.
78’
Оборона гостей нивелировала угрозу после подачи соперника с углового. А "Селтик" еще и правила нарушил.
77’ Замена
Логотип Селтик Рогич Том (18, п) уходит с поля
Логотип Селтик Кристи Райан (17) выходит на поле
76’
Возникла небольшая пауза в игре. Арбитр разрешает провести замену. Том Рогич уходит с поля.
75’
Готовится замена в стане хозяев. Райан Кристи сейчас появится на поле.
74’
Лафферти пробивал головой после подачи противника с фланга - мяч прошел несколько выше ворот.
73’
Не удался контрвыпад "Селтику". Аллану МакГрегору нужно ввести мяч в игру ударом от ворот.
72’
Команда Брендана Роджерса очень легко справляется с атаками противника, ожидая свой шанс.
71’
Морелос все-таки доигрался и получил желтую карточку за фол против Скотта Брауна.
70’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Морелос Альфредо (20, н) получил ж.к.
68’
Опасно! Люстиг опередил противника и пробивал головой в дальний угол - мяч немного разминулся с целью.
67’ Замена
Логотип Селтик Эдуар Одсонн (22, н) уходит с поля
Логотип Селтик Гриффитс Ли (9) выходит на поле
67’
66’
Угловой удар поступил в распоряжение "Селтика". Мяч ушел за пределы поля от Джеймса Тавернье.
65’
Толкались соперники у боковой линии поля. Как итог, гости введут мяч из-за боковой линии поля.
64’
"Рейнджерс" владеет мячом и сейчас постарается восстановить паритет в кратчайшие сроки.
63’
ГОЛ! Шикарная контратака удалась хозяевам, которая завершилась ударом Оливье Нтчама в пустые ворота - Форрест выдал отличный пас. 1:0.
62’ Гол
Логотип Селтик Нтчам Оливье (21, п) (Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п)) - 1:0
60’
Подопечные Стивена Джеррарда владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
59’
Коннор Голдсон хладнокровно сбросил мяч головой на голкипера после заброса противника.
58’
Борна Баришич лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
56’
Два подряд угловых разыграли хозяева, но никакой остроты так и не последовало.
55’
Гости только что нанесли первый удар в створ ворот - Катич его нанес после навеса партнера.
54’
Подопечные Стивена Джеррарда заработали угловой. Самые рослые у владений Гордона.
53’
Том Рогич настиг Райана Кента и сбил его с ног - арбитр все видел и назначил штрафной.
52’
После подачи Каллума МакГрегора с углового - мяч пролетел всю штрафную, но никто удар так и не нанес.
51’
Баришич в отличном подкате выбил мяч из-под ног Форреста, который врывался в штрафную.
50’
Овемумо Эжариа завозился с мячом в центре поля и чуть не подарил его сопернику.
49’
Момент! Оливье Нтчам здорово пробил из-за пределов штрафной - МакГрегор перевел мяч в перекладину, а затем против голкипера сфолили.
48’
Атака "Рейнджерс" был прервана свистком арбитра. Лафферти забрался в положение "вне игры".
47’
Аллан МакГрегор своевременно вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+2’
Арбитр дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. "Селтик" владел территориальным преимуществом, но преобразовать его в голы не смог. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Тайм завершается, сейчас мы узнаем количество добавленных минут. "Селтик" атакует.
43’
Киран Тирни очень активен на своем фланге. Защитник доставляет серьезные проблемы визави.
42’
Ничем опасным атака гостей не завершилась. Крейг Гордон исполнит удар от ворот.
41’
"Рейнджерс", кажется, собрался на чужую половину поля. Давно их там не было.
40’
Аэр выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи Нтчама, но точности удару защитника не хватило.
39’
Момент! Одсонн Эдуар отклеился от защитника и пробивал головой из убойной позиции - МакГрегор показал чудеса реакции и перевел мяч на угловой.
38’
Одсонн Эдуар нарушил правила на подступах к чужой штрафной и получил желтую карточку.
37’ Желтая карточка
Логотип Селтик Эдуар Одсонн (22, н) получил ж.к.
35’
И снова опасно! Люстиг здорово сыграл после подачи с углового, но мяч после касания шведа угодил в каркас ворот.
34’
Момент! Джеймс Форрест оказался первым на подборе и пробил - перекладина выручила гостей.
33’
Ух! Нтчам здоров навесил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Коннор Голдсон.
32’
Никола Катич в подкате заблокировал прострел противника с фланга. Будет угловой удар.
31’
30’
Есть первое предупреждение в составе гостей. Борна Баришич его удостоился.
29’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Баришич Борна (31, з) получил ж.к.
28’
Розыгрыш углового не принес команде Брендана Роджерса никаких дивидендов.
27’
Нтчам неплохо пробил со штрафного - Аллан МакГрегор с трудом перевел мяч на угловой.
26’
Скотт Эрфилд переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила на фланге. Штрафной для хозяев.
25’
Аэр лежит на газоне в чужой штрафной и корчится от боли. Возможно, потребуется помощь врачей.
24’
Альфредо Морелос толкнул противника - Уильям Коллам обошелся профилактической беседой.
23’
Территориальное преимущество в эти минуты полностью на стороне "Селтика".
22’
Подопечные Брендана Роджерса не смогли выжать остроту из вбрасывания из-за боковой линии.
20’
Альфредо Морелос скинул мяч после борьбы на "втором этаже", но партнеры подбор проиграли.
19’
Баришич выиграл верховое единоборство в своей штрафной и головой выбил мяч подальше.
18’
Стоит сказать, что Морелос перед этим матчем продлил контракт. Сможет ли форвард отметиться в столь знаменательный день?
17’
Джеймс Форрест прорывался по правому флангу, но так и не позволили ему сделать передачу.
16’
Аллану МакГрегору пришлось выбить мяч подальше из-за акцентированного прессинга противника.
15’
Ух! Райан Джек приложился с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
14’
Аллан МакГрегор здорово сориентировался и забрал мяч после подачи Нтчама со штрафного.
13’
Нтчам умчался от одного противника, но второй его все-таки зацепил - арбитр зафиксировал нарушение правил.
12’
Джеймс Тавернье не торопится вводить мяч из-за боковой линии. Дает он партнером подышать.
11’
Морелос нарушил правила в атаке. Отметим, что нападающий должен иметь много сил, ведь был рано удален в матче с "Уфой".
10’ Желтая карточка
Логотип Селтик Браун Скотт (8, п) получил ж.к.
9’
А вот и Браун! Скотт в грубом подкате сбил Лафферти. Накажет ли арбитр полузащитника?
8’
Скотт Браун играет достаточно низко, помогая своим защитникам начинать атаки.
7’
Требовали сейчас угловой хозяева, но арбитр непреклонен - удар от ворот разыграют подопечные Стивена Джеррарда.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение "Селтика". Самые высокие направляются в штрафную.
5’
Центральные защитник команды Брендана Роджерса контролируют мяч на своей половине поля.
4’
"Селтик" пытается доставить мяч к чужой штрафной, но оборона гостей действует внимательно.
3’
Очень много борьбы в эти минуты. Идет сражение за территориальное преимущество.
2’
Лафферти заехал Люстигу по ноге у боковой линии - шведский защитник очень недоволен.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рейджерс", как и "Селтик", в групповую стадию Лиги Европы прошел, но вышло это уж вовсе не безболезненно. Подопечные Стивена Джеррарда большую часть матча играли в меньшинстве против "Уфы" и потратили очень много сил. В данный момент "Рейнджерс" располагает пятью баллами, идя на седьмой позиции.
0’
"Селтик" после трех туров имеет в своем активе две победы и одно поражение, занимая пятую строчку турнирной таблицы. Команда квалифицировалась в групповой этап Лиги Европы и сейчас вполне может сконцентрироваться на внутреннем первенстве. А для отчетного поединка и мотивацию искать не нужно! "Рейнджерс" - злейший враг, в каком бы он положении не был.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура ШПЛ, в котором "Селтик" сыграет с "Рейнджерс". Встреча пройдет в Глазго на стадионе "Селтик Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Уильямом Колламом.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 15:58
спс! Главное, чтоб Шпоры сегодня порадовали)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 сентября 2018 в 15:52, ред.
вот мне прям сердце разбивает,что его не взяли физруком в скузернятню) Поздравления,Валера!
02 сентября 2018 в 15:33
Стивка сидит с кислой рожей, не радуют его плюшевые мишки))
alexov222
alexov222 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 сентября 2018 в 14:46
они не свиньи,они шотладцы. плюс ненависть помноженая на ненависть
02 сентября 2018 в 14:41
На поле чего только нет - и шарики, и стаканчики из-под колы, и бумажки)) Вот свиньи)
alexov222
02 сентября 2018 в 14:40
Спс..была мечта "идиота"- три Дембеле в ТТХ))
02 сентября 2018 в 14:39
Привет! В Лион загнали, гады(((
Так Себе Аналитик ответ alexov222 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 14:38
Он уехал в "Лион"
alexov222
02 сентября 2018 в 14:37
у симулянта-гребешка нет шансов против бывшего тренера) мне интересно,если вдруг рэнжерс забьет пенальти,жерард тоже будет прыгать в восторге, как от футбольного шедевра,как прыгал после своих пенальти? ...Валера,привет! а где Дембеле? его ни в каких списках нет
02 сентября 2018 в 14:35