Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Кристал Пэлас

Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) получил ж.к.
90+5’
Желтая! Райан Фрэйзер (Борнмут) наказан.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8) получил ж.к.
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
90+3’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) предупрежден судьей.
90+3’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90+3’
Жефферсон Лерма (Борнмут) получает желтую карточку.
90+2’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10199 человек.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87’
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19) - 2:1 (П)
87’
Джуниор Станислас (Борнмут) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
87’
Джуниор Станислас (Борнмут) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
86’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Сако Мамаду (12, з) получил ж.к.
86’
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) наказан.
86’
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) хватает соперника за майку, и Майкл Дин не оставляет это дело незамеченным - свисток. Борнмут пробьет одиннадцатиметровый!
85’
Отличная игра кипера! Уэйн Хеннесси в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Дэн Гослинг (Борнмут). Он бил в угол ворот, но Уэйн Хеннесси был молодцом.
84’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Майер Макс (7, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19) выходит на поле
84’
Замена в составе. Шейх Куяте (Кристал Пэлас) появится в составе. А Макс Майер покинет игру.
84’
Тренер решил произвести перестановку. Джошуа Кинг уйдет с поля, а Джуниор Станислас (Борнмут) появится ему на смену.
83’
Каллам Уилсон (Борнмут) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Уэйн Хеннесси легко взял мяч в руки.
82’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (14, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Серлот Александр (9) выходит на поле
82’
Так... Джордан Айю уходит с поля, а Alexander Сорлот (Кристал Пэлас) его заменил.
81’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
81’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Натан Аке (Борнмут) возвращается на поле.
78’
Натан Аке (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15) выходит на поле
77’
Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Джеймс Макартур ушел с поля, а Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
77’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
76’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) получил ж.к.
76’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) награжден желтой карточкой за свое поведение.
72’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
71’
Льюис Кук (Борнмут) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Дин все видел и дал свисток.
67’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
64’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’
Райан Фрэйзер (Борнмут) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
60’
Помощник судьи поднял флажок. Каллам Уилсон (Борнмут) попал в офсайд, вот в чем дело.
58’ Замена
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4) выходит на поле
58’
Эдди Хоу сделал перестановку. David Brooks заменен, а не его место вступил Дэн Гослинг (Борнмут).
55’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) (Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н)) - 1:1
55’
ГОЛ! Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 1:1!
54’
Макс Майер (Кристал Пэлас) попал мячом в партнера по команде, пробив из-за пределов штрафной площади.
51’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробил прямо в защитника.
48’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
46’
Майкл Дин своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Игрок команды Кристал Пэлас нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
44’
Сейчас Кристал Пэлас подаст угловой.
44’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
42’
Джордан Айю (Кристал Пэлас) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
38’
Помощник судьи поднимает флажок. Джошуа Кинг (Борнмут) попал в офсайд.
37’
Игрок команды Борнмут нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
34’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
33’
Льюис Кук (Борнмут) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Уэйн Хеннесси смог отбить мяч в здоровском прыжке.
32’
Длинный пас исполнил Джеймс Макартур (Кристал Пэлас). Но ни одного партнера он им не нашел.
30’
Макс Майер (Кристал Пэлас) делает опасный навес со штрафного, но Асмир Бегович перехватывает мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, п) получил ж.к.
29’
Это будет желтая карточка. Наказан David Brooks (Борнмут).
26’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
23’
Каллам Уилсон (Борнмут) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22’
Борнмут уверенно контролирует мяч.
17’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
13’
Натан Аке (Борнмут) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
13’
Жефферсон Лерма (Борнмут) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
13’
Угловой быстро разыгрывает Борнмут.
13’
Адам Смит (Борнмут) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс.
12’
Макс Майер (Кристал Пэлас) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Асмир Бегович поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
8’
Макс Майер (Кристал Пэлас) исполнил неудачный навес с углового, и Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе.
8’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кристал Пэлас пробьет угловой.
7’
Жефферсон Лерма (Борнмут) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Кристал Пэлас зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
5’ Гол
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, п) (Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н)) - 1:0
5’
Какой гол! Фантастика! David Brooks (Борнмут) наносит фантастический удар первым касанием, который рикошетом от перекладины оказывается в сетке. Счет 1:0.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Борнмут начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Дин - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.