Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Фулхэм

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+3’
Пол Тирни дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Ливерпуля". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’ Замена
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8) выходит на поле
90+1’
Три минуты компенсировал Пол Тирни к основному времени матча.
90’
Мохамед Салах сместился в центр и метил в дальний угол - соперник принял удар на себя.
89’
Ван Дейк здорово разобрался с противником и прострелил - еще один угловой для "Ливерпуля".
88’
Ле Маршан вовремя сориентировался и выбил мяч из-под ног Александер-Арнольда.
86’
Роберто Фирмино упал на подступах к чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
85’
Александар Митрович пробил с левой ноги из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
84’ Замена
Логотип Фулхэм Замбо Ангисса Андре-Франк (29, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Йохансен Стефан (8) выходит на поле
83’
Розыгрыш углового не принес команде Славиши Йокановича никаких дивидендов.
82’
Лусиано Вьетто простреливал в центр штрафной, но мяч после рикошета ушел на угловой.
81’ Замена
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
80’
У Мо Салаха шикарная статистика в родных стенах.
79’
Жан Мишель Сери отдал плохую передачу на фланг - мяч ушел за пределы поля.
78’ Замена
Логотип Фулхэм Шюррле Андре (14, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Вьетто Лусиано (19) выходит на поле
78’
Джо Гомес снова придержал Александра Митровича и в этот раз получил "горчичник".
77’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (12, з) получил ж.к.
77’
Эндрю Робертсон навесил с левого фланга, но до партнеров мяч так и не дошел.
76’
Замбо Ангисса подыграл себе рукой при приеме мяча - арбитр все видел и фол зафиксировал.
75’
Мохамед Салах подтолкнул Жан Мишеля Сери в центре поля - штрафной удар.
74’
"Дачники" применили высокий прессинг, но никаких плодов он им не принес.
73’
Не самый высокий темп игры можно сейчас наблюдать. Хозяева никуда не торопятся.
72’
"Фулхэм" выглядит немного обречено. Не знают, что делать подопечные Славиши Йокановича.
71’
Владеют мячом сейчас хозяева на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
70’
Джердан Шакири достаточно остро навесил со штрафного - противника смахнул мяч на угловой.
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14) выходит на поле
68’
Трент Александер-Арнольд пробил со штрафного в голову Жану Сери. Полузащитнику нужно время, чтобы прийти в себя.
67’
Алфи Моусон свалил Мо Салаха на газон. Опасный штрафной для "Ливерпуля".
66’
Пока что не похоже на то, что "Фулхэм" сможет чем-то удивить команду Юргена Клоппа.
64’ Замена
Логотип Фулхэм Кэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Сери Жан Мишель (24) выходит на поле
63’
Опасно! Эндрю Робертсон пробивал из пределов штрафной - Серхио Рико с трудом команду спас.
62’
Жан Мишель Сери уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
61’
Роберто Фирмино здорово оттянулся в оборону и не позволил сопернику протащить мяч.
60’
Каллум Чемберс нарушил правила против Салах и удостоился желтой карточки.
59’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Чемберс Калум (5, з) получил ж.к.
58’
Мяч покинул пределы поля при розыгрыше углового. Никакой остроты воротам "Фулхэма" не последовало.
57’
Угловой удар заработали "красные". Очередное стандартное положение для "Ливерпуля".
56’
Замбо Ангисса отлично прикрыл мяч корпусом около боковой линии поля и заработал аут для своей команды.
54’
ГОЛ! Эндрю Робертсон совершил длинный кросс в чужую штрафную, а Шакири, которого потеряли защитники, расстрелял владения Рико. 2:0.
53’ Гол
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, п) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 2:0
53’
Опасно! Садио Мане пробил из-за пределов штрафной - Серхио Рико с трудом перевел мяч на угловой.
52’
А Вам понравилась контратака "Ливерпуля"?
51’
Джо Гомес придержал Александра Митровича руками - арбитр обошелся без желтой карточки.
50’
Мохамед Салах, наверное, пробивал в дальний верхний угол, но точности египтянину явно не хватило.
49’
Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Ливерпуля". Самые рослые идут к воротам Рико.
48’
"Фулхэм" завладел мячом, но очень быстро подарил его соперника из-за высокого прессинга.
47’
"Ливерпуль" начинает вторую половину игры контролем мяча на чужой половине поля.
46’
Пол Тирни дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
45+2’
Пол Тирни дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ливерпуля" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Райан Сессеньон прорывался по левому флангу, но не смог сохранить мяч в пределах поля.
44’
"Красные" продолжают атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество.
43’
ГОЛ! Пока игроки "Фулхэма" спорили с арбитром, Мохамед Салах умчал на свидание с Серхио Рико и легко переиграл испанца. 1:0.
42’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 1:0
41’
Забили "дачники" после розыгрыша углового, но гол был отменен из-за положения "вне игры".
41’
Фабиньо перестарался при игре в отборе в центре поля, что привело к нарушению правил.
40’
Сайрус Кристи навешивал с правого фланга, но мяч даже в штрафную площадь не попал.
39’
Мяч стал легкой добычей для Серхио Рико после заброса соперника в штрафную.
38’
Как же так? Садио Мане получил отличный пас от Роберто Фирмино, но далеко отпустил мяч и момент запорол.
37’
Оборона "Фулхэма" выбила мяч из штрафной после подачи соперника с углового.
36’
Ух! Джердан Шакири оказался первым на подборе и пробил с линии штрафной - немного точности не хватило.
35’
Очень грамотно перекрывают свободные зоны подопечные Славиши Йокановича.
34’
Райан Сессеньон оказался в чужой штрафной и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
33’
Ле Маршан прорывался по левому флангу и навесил - после рикошета мяч ушел за боковую линию поля.
33’
Джердан Шакири ударом со штрафного проверил стенку из соперников на прочность.
32’
Каллум Чемберс нарушил правила около своей штрафной площади. Должно быть опасно.
31’
Джердан Шакири пытался отдать проникающую передачу, но соперник пас перехватил.
29’
Андре Шюррле пробил из-за пределов штрафной - Алиссон с трудом отразил удар, а на подборе оказались свои.
28’
Садио Мане попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - мяч прошел несколько выше ворот.
27’
Трент Александер-Арнольд грамотно поборолся за мяч у боковой линии поля и заработал аут для своей команды.
26’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 78%, "Фулхэм" - 22%.
25’
Трент Александер-Арнольд недоволен решением арбитра, который не зафиксировал нарушение правил.
24’
Ой-ой-ой! Райан Сессеньон вывалился на свидание с Алиссоном после скидки Митровича, но не смог попасть в дальний угол ворот.
23’
Джердан Шакири извинился за неудачную длинную передачу. Удар от ворот для "Фулхэма".
22’
Серхио Рико достаточно долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
20’
Оборона "Фулхэма" в очередной раз нивелировала угрозу после подачи Александер-Арнольда с фланга.
19’
"Ливерпуль" продолжает владеть территориальным преимуществом в эти минуты.
18’
Вейналдум навешивал в чужую штрафную площадь, но мяч угодил в корпус соперника.
17’
Ле Маршан грамотно выбрал позицию и прервал перевод соперника на фланг.
16’
Мо Салах получил мяч в чужой штрафной площади, но у египтянина был зафиксирован офсайд.
15’
Момент! Мохамед Салах здорово обыгрался с партнером, но не смог переиграть Серхио Рико в ближнем бою.
14’
Подопечные Юргена Клоппа очень здорово выходят из-под прессинга в эти минуты.
13’
Джердан Шакири нанес удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
12’
Джердан Шакири здорово запрессинговал противника и чуть не отобрал мяч.
11’
"Дачники" заработали угловой, но извлечь дивиденды из его розыгрыша не удалось.
10’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 68%, "Фулхэм" - 32%.
9’
А теперь Трент Александер-Арнольд сам сделал перевод на другой фланг - получилось в аут.
8’
Трент Александер-Арнольд не смог укротить мяч после длинной передачи партнера.
7’
Центральные защитники "Ливерпуля" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
6’
Хороший темп задали команды со стартовых минут встречи. Интересно наблюдать за таким футболом.
5’
Джердан Шакири покатил правее на Александер-Арнольда, но тот не смог выполнить выверенную передачу.
4’
Садио Мане получил мяч на углу штрафной, но не смог нанести акцентированный удар.
3’
Широко стараются атаковать подопечные Юргена Клоппа, чтобы расшатать оборону соперника.
2’
Неплохо атаковали левым флангом подопечные Славиши Йокановича, но до удара по воротам дело не дошло.
1’
Пол Тирни дал сигнал к началу поединка.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Фулхэм" сейчас находится в катастрофическом положении. У "дачников" всего лишь пять баллов и, как итог, последнее место в турнирной таблице. В прошлом туре "Фулхэм" уступил "Хаддерсфилду", который забивает по праздникам.

Ориентировочный состав "Фулхэма": Беттинелли - Фосу-Менса, Одои, Маршан, Сессеньон - Кэрни, Ангисса, Сери - Вьетто, Митрович, Шюррле.
0’
"Ливерпуль" среди недели в рамках Лиги чемпионов гостил у "Црвены звезды" и крайне сенсационно уступил (0:2). Команда Юргена Клоппа сейчас идет на третьем месте, располагая двадцатью семью очками. В прошлом туре АПЛ "красные" сыграли с "Арсеналом" в ничью.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Гомес, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон - Фабиньо, Кейта, Хендерсон - Салах, Фирмино, Мане.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двенадцатого тура АПЛ, в котором "Ливерпуль" сыграет с "Фулхэмом". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Пол Тирни.
Klaus-S
Klaus-S ответ alexov222 (раскрыть)
13 ноября 2018 в 00:43
Тут все четко показано.
alexov222
alexov222 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 16:58
    нифига,я буду за манков))) даже сли сити не выиграет сегодня,это не поможет ливерным в мае
    Klaus-S
    11 ноября 2018 в 16:56
    А что вам понятно? Ливерпуль в двух очках от лидирующих МС и Челси. Но у тех скоро игра между собой и кто-то потеряет очки. А может оба.
    Ещё ничего не понятно.
    alexov222
    11 ноября 2018 в 16:51
    мне просто нравится каждый год слышать от ливерных,что на следущий год они станут чемпионами. не стоит нарушать традицию) в следущем сезоне станете? в этом уже как бы все понятно
    dzvinka
    11 ноября 2018 в 16:50
    Сесеньон подешевел на лямов 5-10 после этой игры.
    Если бы не Алфи Моусон, счет был бы 5-0.
    С победой друзья.
    dzvinka
    11 ноября 2018 в 16:48
    все болеют ЗА, одни только ттх неудачники вечно болеют ПРОТИВ... так и живут... впустую
    alexov222
    alexov222 ответ allemz (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 16:33
    но ты же тоже здесь...если болеть нет за кого,почему бы не поболеть против ливера? если к вечеру футбол еще не надоест,с удовольствием поболею против вас
    Klaus-S
    11 ноября 2018 в 16:26
    Блин, ну как можно так бездарно бить штрафные... Ппц.
    allemz
    11 ноября 2018 в 16:16
    Судя по комментам на ветке, играют Ливерпуль - Тоттенхэм, а не Ливерпуль - Фулхэм :)
    Klaus-S
    Чамберсу за такой фол нужно было красную давать
    alexov222
    11 ноября 2018 в 16:13
    показали как старидж в бутсах блох давит)
    Klaus-S
    11 ноября 2018 в 16:11
    Гоол. Красивейший гол Шакири. И пас классный.
    dzvinka
    Шакири четко попускает местных тотенхемских петушков-хейтерков)))
    Viduka
    11 ноября 2018 в 16:10
    Неплохо так Робертсон запилил.
    alexov222
    11 ноября 2018 в 16:05
    да что вы как девочки? там какойто ваш защ выбегает из штрафной и его нога явно ближе к воротам,чем любой игрок дачников
    alexov222
    alexov222 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 16:03
    курицы играют ,чего ты возмущаешься)
    Klaus-S
    Klaus-S ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    Смотрите по линии полосы. Игрок Фулхэма ближе всех к линии.
    cannongun
    11 ноября 2018 в 16:01
    Сессеньон рак. уже спокойно мог тогда забивать 1-0
    alexov222
    11 ноября 2018 в 15:53
    неплохо Фулхэм ходит вперед, надеюсь Митрович еще пару раз сегодня накрутит ванДырка и не оставит судейке повода отменить гол
    allemz
    allemz ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    Доброе утро!)
    ROMA DROGBA
    11 ноября 2018 в 15:52
    Лол Андрюху Шюррле каким ветром в Фулхем занесло?
    Klaus-S
    11 ноября 2018 в 15:51
    Хорошо что забили, но провалы в обороне, настораживают.
    Повтор показал что был офсайд при забитом Фулхэмом голе. Кто сомневается, пусть внимательнее посмотрит повтор.
    А вот при голевой атаке Ливерпуля повтор не показали, но похоже что всё было чисто.
    Мане какой то ужасно не собранный. Что в прошлом матче, что сейчас.