Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Саутгемптон

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Угловой, команда Саутгемптон разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
90+5’
Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2’
Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2’
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
86’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п)) - 3:1
86’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) великолепно играет головой в штрафной. Отлично пробил по центру ворот, без шансов для вратаря.
84’
Кто-то из футболистов команды Саутгемптон грубо нарушает правила. Энтони Тэйлор держит все под контролем - дал свисток.
84’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
82’
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Ангус Ганн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
82’
Игроки команды Саутгемптон держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
81’
Никто из игроков команды Ньюкасл Юнайтед не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
79’
Кто-то из команды Саутгемптон нарушает правила сейчас. Ньюкасл Юнайтед получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, з) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Айзек Хэйден уходит, а Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
76’ Замена
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, п) выходит на поле
76’
Замена в составе. Шейн Лонг (Саутгемптон) появится в составе. А Дэнни Ингс покинет игру.
75’
Дэнни Ингс (Саутгемптон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
75’
Команда Ньюкасл Юнайтед доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
72’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) не упустил возможности нанести удар и пробил в угол первым касанием издали. Но Ангус Ганн видел момент удара, и подготовиться времени было достаточно, вытащил мяч из угла ворот.
69’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Фернандес Федерико (18, з) выходит на поле
69’
Судья дает время для замены. Фабиан Шер уходит, а выходит Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
64’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Альмирон Мигель (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, в) выходит на поле
64’
Рафа Бенитес вынужден заменить одного из своих игроков, это Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) получил повреждение. Кристиан Атсу выйдет на поле вместо него.
62’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
62’
Рефери показывает желтую карточку. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) предупрежден справедливо.
59’ Гол
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, з) (Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, в)) - 2:1
59’
ГОЛ! Марио Лемина (Саутгемптон) принял точный пас и нанес удар в нижний угол ворот.
56’
Ньюкасл Юнайтед играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
50’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Мая Йосида (Саутгемптон) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
48’
Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
Логотип Саутгемптон Стефенс Джек (5, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, з) выходит на поле
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, в) выходит на поле
46’
А вот и замена. Джек Стивенс сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Марио Лемина (Саутгемптон) окажется на поле.
46’
Замена. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джошуа Симс же направится отдыхать.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45+1’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
45+1’
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Кто-то из команды Саутгемптон нарушает правила сейчас - держал соперника. Ньюкасл Юнайтед исполняет штрафной.
42’
Кто-то из команды Ньюкасл Юнайтед свалил оппонента не землю - штрафной будет.
42’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
40’
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
34’
Ян Беднарек (Саутгемптон) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Martin Дубравка отбил мяч.
34’
Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
31’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (9, п)) - 2:0
31’
Гол! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
30’
Кто-то из команды Саутгемптон грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
27’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п)) - 1:0
27’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) нанес аккуратный удар, получив мяч после навеса. Снаряд оказался в сетке после рикошета от штанги. Прекрасный гол.
27’
Игрок из команды Саутгемптон уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар пробьет Ньюкасл Юнайтед. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
26’
Игрок команды Саутгемптон нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной.
23’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) получил ж.к.
23’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
23’
Саутгемптон не создает опасного момента после углового, так как Martin Дубравка (Ньюкасл Юнайтед) сыграл первым на мяче.
22’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
22’
Команда Саутгемптон доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
19’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
15’
Ньюкасл Юнайтед контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
11’
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
5’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
4’
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Энтони Тэйлор будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
20 апреля 2019 в 19:11