Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Атлетико

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+8’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+7’
Антуан Гризманн (Атлетико) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
90+6’
Франсиско Beltran (Сельта) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
90+4’
Филипе Луис (Атлетико) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
90+3’
Никола Калинич (Атлетико) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
90+2’
Неудачный пас почти через все поле. Никола Калинич (Атлетико) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
90’
Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
89’
Антонио Матеу Лахос свистит, заметив нарушение. Диего Коста (Атлетико) был виноват, грубо боролся за мяч.
88’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) выходит на поле
88’
Замена. Софиан Буфал (Сельта) выйдет свежим на поле, а Яго Аспас отправится отдыхать.
87’
Уго Мальо (Сельта) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
86’
Браис Мендес (Сельта) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
85’
Яго Аспас (Сельта) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Сельта будет подавать угловой.
85’
Макси Гомес делает пас. Уго Мальо (Сельта) получает мяч, но наносит удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Судья Антонио Матеу Лахос видит подножку, которую сделал Яго Аспас (Сельта), и дает свисток.
83’
Филипе Луис (Атлетико) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
82’
Никола Калинич (Атлетико) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
82’
Замена. Stanislav Лоботка будет заменен, а Браис Мендес (Сельта) выйдет на поле.
81’ Замена
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (23, з) выходит на поле
81’
Уго Мальо (Сельта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Ян Облак сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
80’
Игроки команды Сельта делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
76’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
76’
Предупреждение. Уго Мальо (Сельта) получает желтую карточку за грубый фол.
75’
Атлетико зарабатывает угловой удар.
74’ Желтая карточка
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, в) получил ж.к.
74’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Атлетико. Но один из защитников прерывает подачу.
74’
Okay Йокушлу (Сельта) нарушил правила и получает за это предупреждение.
74’
Густаво Кабраль (Сельта) забил гол, который отменили из-за офсайда!
74’
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
71’
Сельта получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
70’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил вторую ж.к.
70’
Сглупил сейчас Стефан Савич (Атлетико). Он, видимо забыл, что уже имеет желтую карточку. За такое нарушение он, естественно, получает еще одну. За ней следует и красная.
69’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, в) выходит на поле
69’
Antonio Ricardo Mohamed Matijevich сделал перестановку. Пионе Систо заменен, а не его место вступил Okay Йокушлу (Сельта).
68’ Замена
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Ариас Сантьяго (4, з) выходит на поле
68’
Тренер производит замену. Сантьяго Ариас (Атлетико) выходит на поле, Хосе Мария Хименес его покидает.
68’
Филипе Луис (Атлетико) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Сельта произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
67’
Ян Облак вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Пионе Систо (Сельта), но переиграть голкипера не смог. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Уго Мальо (Сельта) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
64’
Коке (Атлетико) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
63’
Хорошая возможность забить! Хосе Мария Хименес (Атлетико) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Атлетико получает право на угловой.
62’
Томас Лемар (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Аут вбросит Атлетико.
61’
Филипе Луис (Атлетико) делает великолепный запрос вперед, но Диего Коста, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
58’
Не лучший навес со штрафного. Это Пионе Систо (Сельта) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коста Диего (19, п) получил ж.к.
57’
Диего Коста (Атлетико) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Антонио Матеу Лахос наказал дополнительно за пререкания.
56’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, з) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Калинич Никола (9, в) выходит на поле
56’
Сейчас будет замена. Никола Калинич (Атлетико) выйдет на поле, а Анхель Корреа с поля уйдет.
56’
Тренер решил произвести перестановку. Томас уйдет с поля, а Томас Лемар (Атлетико) появится ему на смену.
55’
Томас (Атлетико) укладывает оппонента на газон, Антонио Матеу Лахос свистит фол.
54’
На матче 19013 болельщиков.
52’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, п)) - 2:0
52’
Яго Аспас (Сельта) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
51’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
51’
Стефан Савич (Атлетико) получает желтую карточку за предыдущий фол.
51’
Пионе Систо (Сельта) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
50’
Филипе Луис (Атлетико) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
49’
Штрафной с дальней дистанции. Антуан Гризманн (Атлетико) делает навес, но защита начеку.
48’ Желтая карточка
Логотип Сельта Алонсо Хуниор (25, п) получил ж.к.
48’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лахос наказал заслуженно, Junior Alonso (Сельта) с предупреждением теперь.
48’
Желтая! Уго Мальо (Сельта) наказан.
46’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, п) - 1:0
46’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Макси Гомес (Сельта), расстрелял ворота с близкой дистанции. 1:0.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Антонио Матеу Лахос дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+2’
Сауль (Атлетико) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч в ауте. Атлетико получит шанс забить с углового.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Угловой быстро разыгрывает Атлетико.
44’
Филипе Луис (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Атлетико получает право на угловой.
44’
Яго Аспас (Сельта) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
43’
Сауль (Атлетико) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
41’ Желтая карточка
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) получил ж.к.
41’
Stanislav Лоботка (Сельта) удостоен желтой карточки.
39’
Анхель Корреа (Атлетико) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
38’
Серхио Альварес вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Томас (Атлетико).
37’
Хосе Мария Хименес (Атлетико) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.
36’
Атлетико получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
Сауль (Атлетико) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
34’
Атлетико не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Атлетико в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
31’
Хосе Мария Хименес (Атлетико) совершил подкат. Антонио Матеу Лахос замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
29’
Подача с дальнего штрафного команды Сельта прервана защитником.
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) получил ж.к.
28’
Томас (Атлетико) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
27’
Антуан Гризманн (Атлетико) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Антуан Гризманн (Атлетико) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покинул пределы поля, и Сельта произведет вбрасывание.
23’
Диего Коста (Атлетико) забрался в офсайд. Судья заметил это.
21’
Игроки команды Сельта обмениваются короткими передачами.
19’
Еще один верный момент! Нестор Араухо (Сельта) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
17’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, н) получил ж.к.
17’
Это будет желтая карточка. Наказан Сауль (Атлетико).
15’
Диего Коста (Атлетико) совершает грубый фол. Антонио Матеу Лахос останавливает игру.
12’
Антуан Гризманн (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
11’
Антуан Гризманн (Атлетико) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Яго Аспас (Сельта) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
8’
7’
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
4’
Диего Годин (Атлетико) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Диего Годин (Атлетико) не рад такому решению арбитра.