Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Кальяри

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Леонардо Паволетти (Кальяри) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’ Желтая карточка
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) получил ж.к.
88’
Ох, Константинос Манолас (Рома), твой подкат был жесток. Джанлука Manganiello наказывает тебя.
87’ Замена
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, н) уходит с поля
Логотип Рома Чорич Анте (19, з) выходит на поле
87’
Судья дает время провести замену. Джастин Клюйверт уходит с поля и Анте Корич (Рома) выходит на замену вместо него.
86’ Гол
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) - 3:0
86’
ГОЛ! Александр Коларов (Рома) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 3:0.
84’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Теро Сирил (77, з) выходит на поле
84’
Роландо Маран решил усилить игру заменой. Joao Pedro ушел с поля, а Сириль Теро (Кальяри) будет усилять игру.
82’
Кальяри показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
74’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, в) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Кальяри Каччаторе Фабрицио (12, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Срна Дарио (33, в) выходит на поле
74’
Роландо Маран решил сделать замену. Дарио Срна (Кальяри) выходит на поле, а Фабрицио Каччаторе уходит с него.
74’
Сейчас будет замена. Дженгиз Ундер (Рома) выйдет на поле, а Стефан Эль-Шаарави с поля уйдет.
74’
Какой шанс! Эдин Джеко (Рома) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
73’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) нанес удар головой с точки пенальти, но Алессио Краньо легко взял мяч, пущенный в угол ворот.
72’
Угловой, подает Кальяри, но Антонио Миранте (Рома) сыграл на перехвате.
72’
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) сделал неплохой кросс в штрафную, но Антонио Миранте выбил мяч подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
68’ Замена
Логотип Кальяри Бирса Вальтер (14, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дейола Алессандро (27, в) выходит на поле
68’
Замена. Алессандро Дейола (Кальяри) освежит игру. А Вальтер Бирса порядком подустал и покинет поле.
67’
Диего Перотти (Рома) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
67’
Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
66’
Александр Коларов (Рома) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает угловой.
64’ Замена
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8, в) выходит на поле
63’
А вот и смена. Диего Перотти (Рома) выходит на поле. Хавьер Пасторе покинет игру.
62’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) получил ж.к.
62’
Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Александр Коларов (Рома).
62’
Стандарт с края штрафной исполняет команда Рома. Посмотрим, смогут ли они реализовать это в голевой момент.
61’
Джанлука Manganiello достает желтую карточку, Фабио Pisacane (Кальяри) ее получил за грубую игру.
56’
Отличный пас, и Лоренцо Пеллегрини (Рома) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
55’
Угловой, подает Рома, но Алессио Краньо (Кальяри) сыграл на перехвате.
55’
Неплохая возможность забить! Эдин Джеко (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
53’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Joao Pedro (Кальяри) наносил удар, но тот бросился под мяч.
51’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
50’
Алессандро Флоренци (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48’
Команда Кальяри замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
44’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
43’
Хавьер Пасторе (Рома) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
41’
39’
Алессандро Флоренци (Рома) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
38’
Александр Коларов (Рома) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
36’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
36’
Джанлука Manganiello достает желтую карточку, Лука Чеппителли (Кальяри) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
35’
Кальяри не создает опасного момента после углового, так как Антонио Миранте (Рома) сыграл первым на мяче.
35’
Joao Pedro (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
32’
Артур Ионита (Кальяри) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
31’
Эдин Джеко (Рома) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Алессио Краньо выходит на перехват.
27’
Джанлука Manganiello дает свисток. Александр Коларов (Рома) опасно играет.
23’
Алессандро Флоренци (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21’
Команда Рома попала в офсайд.
20’
Лука Чигарини (Кальяри) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джанлука Manganiello все видел и дал свисток. Рома получает угловой.
19’
Вальтер Бирса (Кальяри) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
17’
Федерико Фасио (Рома) свалил соперника в подкате. Кальяри бьет штрафной удар.
16’
Замечательное командное движение от игроков команды Кальяри. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
15’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12’
Леонардо Паволетти (Кальяри) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правую "девятку". Вратарь спасает ворота. Блестяще! Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кальяри пробьет угловой.
12’
Александр Коларов (Рома) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Аут вбросит Кальяри.
9’
Эдин Джеко (Рома) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Алессио Краньо отлично спас ворота.
8’ Гол
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27, п) (Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, н)) - 2:0
8’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Джастин Клюйверт. Хавьер Пасторе (Рома), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Алессио Краньо не спас. 2:0.
5’ Гол
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) - 1:0
5’
Это был прекрасный гол! Федерико Фасио (Рома) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Головой он отправил его в левый угол ворот, рикошетом от штанги.
5’
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Джастин Клюйверт (Рома) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
4’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пошел в штрафную, но Алессио Краньо вышел и перехватил мяч.
2’
Николо Barella (Кальяри) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Рома начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Manganiello - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
27 апреля 2019 в 18:14