Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Наполи

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+6’
"Милан" и "Наполи" расписали мировую ничью, наверное, по игре результат логичен. Оба коллектива старались сегодня выиграть, хорошо атаковали и те и другие. Классный матч провёл Джанлуиджи Доннарумма, в нескольких моментах он по-настоящему выручил. "Милан" оставил за собой четвёртую строчку в турнирной таблице как минимум до завтра. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом, играйте красиво и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Навесили гости в штрафную "Милана", пробить по воротам не получилось, в этот момент звучит финальный свисток судьи!
90+4’
"Наполи" выходит в контратаку и зарабатывает штрафной, последний шанс для гостей забить гол.
90+3’ Вторая желтая
Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п) получил вторую ж.к.
Фабиан Руис подыграл себе рукой в центре поля, вторая жёлтая карточка футболисту и соответственно красная.
90+2’
Франк Кессье обыгрывает на фланге Кулибали и простреливает в штрафную площадь, защитник выбивает на угловой.
90+1’
Своей последней заменой Дженнаро Гаттузо показал что он согласен на ничью в этом матче.
90’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип Милан Лаксальт Диего (93, п) выходит на поле
89’
Дожмут ли неаполитанцы "Милан", или хозяева сумеют обескуражить всех своим голом?
88’
Петр Зелински подбирает мяч недалеко от штрафной и зряче пробивает в дальний угол, вратарь "Милана" и на этот раз играет классно.
87’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) выходит на поле
86’
Сумасшедшую атаку в ответ провели неаполитанцы, Петр Зелински пробивал по воротам, но мяч прилетел в руки вратарю!
85’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Альбиоль получает "горчичник" за грубый фол.
84’
Кшыштоф Пёнтек прокинул мяч вперёд и мог убегать на оперативное пространство, но его сбивают.
83’
Включили дополнительные скорости неаполитанцы, "Милан" обороняется изо всех сил.
82’
Хосе Кальехон имел классный шанс огорчить хозяев поля, но не сумел обработать как следует мяч и затем пробить!
81’
"Наполи" придавил хозяев поля, проводят атаку за атакой и часто бьют по воротам.
80’
Ещё минимум десять минут есть у команд чтобы порадовать нас с вами забитыми голами.
79’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Верди Симоне (9, н) выходит на поле
78’
Легко футболисты "Милана" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
77’
Давид Оспина делает сейв после классного удара с близкого расстояния от Матео Мусаккьо!
76’
Вратарь "Наполи" пришёл в себя и готов продолжать игру, хотя запасной вратарь уже вовсю разминался.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Милан" (51%), "Наполи" (49%).
74’
Давид Оспина выходил на мяч и столкнувшись с соперником получил серьёзное повреждение.
73’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
72’ Замена
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з) выходит на поле
71’
Аплодисментами встретили новичка "Милана" Кшыштофа Пёнтека болельщики на стадионе.
70’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (19, н) выходит на поле
69’
Во втором тайме "Наполи" действует плотно в центре поля, именно это и мешает "россонери".
68’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) выходит на поле
67’
Замену подготовил тренер "Милана", красно-чёрным надо срочно исправить ситуацию в свою сторону.
66’
"Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
65’
В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
64’
Мертенс получает мяч в чужой штрафной, успевает вернуться Лукас Пакета и помочь "Милану" в обороне.
63’
А "Наполи" тем временем продолжает атаковать, много передач идёт на правый фланг.
62’
Ничего не получается в атаке у чёрно-красных в последние минуты, Гаттузо это явно не нравится.
61’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
60’
Нашёл возможность пробить по воротам Аркадиуш Милик, но удар оказался не опасным.
59’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
58’
Неаполитанцы вновь прорвались в атаку через правый фланг и сделали прострел в штрафную, Доннарумма выставил руку и поймал мяч.
57’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
56’
Ничего опасного у ворот "Милана" после навеса с угла поля не произошло, мяч выбит.
55’
Очередной момент у ворот "Милана", Доннарумма всё контролировал и перевёл снаряд на угловой.
54’
Пошла подача со стандарта в штрафную площадь "Милана", защитники ситуацию контролировали.
53’
Неаполитанцы зарабатывают опасный штрафной удар, по ногам получил Лоренцо Инсинье.
52’
"Наполи" переходит к контролю мяча, долго футболисты обмениваются передачами в центре поля.
51’
Пошла игра без центра поля, такое ощущение, что голы могут посыпаться в любой момент.
50’
Аркадиуш Милик прорывается по левому флангу в атаку, его грамотно вытесняют за пределы штрафной.
49’
Нарвались "россонери" на контратаку, "Наполи" не смогли в итоге создать опасный момент у чужих ворот.
48’
самую малость не хватило хозяевам поля, Франк Кессье пробивал в угол ворот, всё тот же Малькуи спасает "Наполи" переведя мяч на угловой!
47’
"Милан" сразу принялся атаковать, Сусо имел момент, но передержал мяч и атака на этом закончилась.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Очень много интриги в этом матче, все ждали голов, но первая половина встречи закончилась нулевой ничьей. Цена ошибки высока, футболисты это понимают и особо не рискуют. Продолжим смотреть противостояние двух классных команд после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ничего интересного на поле за минуту не произошло, звучит свисток судьи, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
1 минуту добавляет арбитр встречи к первому тайму за задержки в игре.
44’
Команды уже согласны покинуть поле и продолжить выяснять отношения во втором тайме.
43’
Аркадиуш Милик нарушает правила в атаке наступив сопернику на ногу, Давиде Калабрия испытывает боль.
42’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Милана", но пока что защитная линия отлично обороняется.
41’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
40’
Активно разминаются футболисты обеих команд, возможно, уже в перерыве матча мы увидим замены.
39’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
38’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
37’
Кевин Малькуи сегодня один из лучших в составе "Наполи", очень активен, все угрозы исходят с его фланга.
36’
Сусо делает ложное движение и отдаёт мяч на Кессье, тот ещё дальше, но удара по воротам так и не состоялось.
35’
Дрис Мертенс хотел сделать навес в чужую штрафную, но там очень высокий Доннарумма, такие навесы не пройдут.
34’
Команды хорошо готовы тактически, стараются переиграть друг друга в комбинационном плане.
33’
Хакан Чалханоглу исполнял на технику из-за пределов штрафной, очень удобный удар для вратаря.
32’
"Милан" не выбивает мяч в поле от своих ворот, хочет постоянно разыгрывать через пас.
31’
Петр Зелински пробивал по воротам метров с 25-ти, мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
30’
Абсолютно равная игра идёт на "Джузеппе Меацца", трудно отдать кому-то предпочтение.
29’
Джанлуиджи Доннарумма грамотно играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки.
28’
В этом матче немного растворился на поле Аркадиуш Милик, он не так хорош как в матче прошлого тура с "Лацио".
27’
Хакан Чалханоглу простреливал с правого фланга в чужую штрафную, Кевин Малькуи опередил нападающего "Милана".
26’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
25’
Нарушение правил в атаке фиксирует судья, Патрик Кутроне был неправ, он сбил с ног Малькуи.
24’
Калиду Кулибали мог пробивать по воротам но промедлил и защитники успели заблокировать.
23’
Кевин Малькуи сам пошёл в атаку, обыграл двух игроков "Милана" и заработал угловой.
22’
С правого фланга навешивают в штрафную футболисты "Наполи", защитники уверенно выбивают мяч подальше.
21’
Много брака при передачах в последние минуты, стали ошибаться футболисты обеих команд.
20’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
19’
Сусо получает мяч и бьёт из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает выше ворот.
18’
"Милан" больше держит мяч и агрессивней атакует, "Наполи" выглядит растерянными.
17’ Желтая карточка
Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п) получил ж.к.
Руис потерял мяч и схватил его рукой, чтобы соперник не убежал в атаку, судья показал жёлтую карточку.
16’ Желтая карточка
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) получил ж.к.
Кутроне не по правилам атаковал вратаря "Наполи" и получил за это жёлтую карточку.
15’
Чалханоглу обыгрывается в "стенку" с Пакета и в итоге зарабатывает угловой.
14’
И вновь Инсинье пристреливается по воротам с дальней дистанции, мяч пролетает рядом со штангой.
13’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
12’
Лоренцо Инсинье получает мяч в чужой штрафной и сразу решается на удар, вратарь ловит мяч в руки.
11’
Мяч влетает в сетку ворот "Наполи", но чуть ранее было нарушение правил в атаке, судья разобрался в эпизоде.
10’
Вот уже и "Милан" проводит не первую атаку, заработан угловой на правом фланге.
9’
Напряжение витает в воздухе, победить хочет каждый, но три очка по итогам матча могут достаться только одной команде.
8’
Здорово смотрится новобранец "Милана" Лукас Пакета, везде успевает и выжигает центр поля.
7’
"Милан" такое положение дел явно не устраивает, они при первой возможности убегают в контратаку.
6’
"Наполи" вновь начинает свою атаку, гости решили играть агрессивно и первым номером.
5’
В быструю контратаку убегали миланцы, успели вернуться в оборону игроки "Наполи".
4’
Хосе Кальехон классно пробивал по воротам "Милана", Джанлуиджи Доннарумма вступает в игру и спасает свою команду!
3’
Не получилось толком разыграть угловой у неаполитанцев, от ворот выбьет Джанлуиджи Доннарумма.
2’
"Наполи" сразу начинает с прессинга, выходит в атаку и зарабатывает угловой удар.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Милана". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
0’
"Милан" не показал в прошлом туре качественного футбола, но смог взять три очка, победа получилась тяжёлой и нельзя сказать, что "Дженоа" в том поединке заслужил такой итог. В поединке с "Наполи" команда Гаттузо наверняка пойдёт по тому же пути – постарается сыграть надёжно в обороне и реализовать свои моменты. Остро нуждаются в пополнении баланса обе команды. Сдаваться без борьбы ни одна из сторон не намерена. Стоит отметить, что в 8-ми крайних очных противостояниях "россонери" успеха не добивались. Непросто будет обеспечить позитивный результат им и в предстоящем поединке. Ничейный исход хозяев поля вполне может удовлетворить, правда, "партенопейцы" очки терять не собираются.
0’
"Наполи" практически обеспечил себе участие в групповом турнире Лиги чемпионов, но свои чемпионские амбиции команда ещё надеется реализовать в нынешнем сезоне. "Партенопейцы" ждут своего шанса подобраться поближе к своему главному конкуренту "Ювентусу" и наращивают преимущество над соседями снизу – третий "Интер" уже отстал от неаполитанцев на семь баллов. В прошлом туре "Наполи" без ряда ключевых игроков встречался с "Лацио" дома и не без труда, но взял три очка. Периодически вдали от дома "маленькие ослы" осечки допускают, но в целом они приятное впечатление оставляют в текущем чемпионате. Могут встречу пропустить Гамшик и Кирикеш.
0’
"Милан", несмотря на существующие проблемы, стремится завоевать путёвку в Лигу чемпионов. Все шансы для этого у команды есть. Насколько готова она к великим свершениям мы сможем оценить уже в предстоящей встрече. Сзади "россонери" прессингуют "Рома" и "Лацио", да и "Аталанту" уже можно причислять к претендентам на попадание в первую четвёрку. На неделе Гонсало Игуаин осуществил всё-таки свой переход в "Челси", а на замену ему у "Дженоа" был куплен Кшиштоф Пёнтек, уже проявивший себя в этом сезоне в составе "грифонов". Проблемы со здоровьем имеют Бонавентура, Билья, Сапата и Кальдара.
0’
Центральным матчем в очередном туре итальянской Серии А станет игра между "Миланом" и "Наполи". Команды, входящие в лидирующую четверку в местном первенстве, дважды подряд выяснят свои отношения. Сначала они постараются выявить сильнейшего в чемпионате, а затем им предстоит побороться за выход в полуфинал Кубка Италии. В первом круге "Милан" вёл в два гола у "Наполи", но в итоге матч проиграл. Смогут ли "россонери" дома сыграть более удачно? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
26 января 2019 в 23:19
Неплохой тайм выдали, хоть и без голов.)
    Toro
    Toro ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
    Toro
    Toro ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2019 в 17:37, ред.
    Продолжай веселить соккерчан, у тебя неплохо получается.
    26 января 2019 в 15:42, ред.
    Вот и всё в принципе, клоновод выдал себя.

П.1. (На ветке МС - Бернли)
    Обратите внимание на время.

П.2. За 12 минут успел перелогиниться и написать, что у меня есть клоны, перечисляя ники реальных пользователей, которых многие знают.

П.3. Ну и самое смешное. Тоже обратите внимание на дату. Два дня активность на этом аккаунте отсутствовала, но он красиво повелся (См. П.1 и П.2)