Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Стандард

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’

Все! Матч завершен! "Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом" со счетом 2:1. После первого тайма вели в счете гости, но в концовке матча голы Сулейманова и Вандерсона принесли победу "быкам". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

ОПАСНО! Ари мощно пробил со стандарта - мяч срикошетил от "стеночки" в угол - Очоа в прыжке перевел мяч в штангу!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Стандард Эмонд Рено (9, н) получил ж.к.
Эмонд за неспортивное поведение получил "горчичник".
90+2’

Опасный стандарт разыграют "черно-зеленые" в 26-ти метрах от ворот Очоа. Ари будет пробивать.

90+1’

Опасно! Орланду Са пробил головой выше ворот с линии вратарской после подачи Коллинса Фая с фланга!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 65%, "Стандард" - 35%.

88’ Замена
Логотип Стандард Дженепо Мусса (19, н) уходит с поля
Логотип Стандард Са Орланду (7) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Стандард Марин Рэзван (18, п) уходит с поля
Логотип Стандард М'Поку Поль-Жозе (40) выходит на поле
87’

Готовится двойная замена в составе "Стандарда". Орланду Са и Поль-Жозе М’Моку выйдут на поле.

86’

Отбились "быки" после опасного прострела с правого фланга - Мартынович сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

85’

МОМЕНТИЩЕ! Очоа отразил перед собой удар Вандерсона в упор!

84’ Замена
Логотип Стандард Лестьенн Максим (22, п) уходит с поля
Логотип Стандард Бастьен Самюэль (28) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) получил ж.к.
Вандерсон за слишком активное празднование гола получил желтую карточку.
83’

Вандерсон ворвался в штрафную гостей, обыгрался с Ари и хлестко пробил мимо Гильермо Очоа!

82’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) (Логотип Краснодар Ари (9, н)) - 2:1
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Вандерсон делает счет 2:1!
81’

После подачи с корнера Ванхесден пробил выше ворот "быков".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Краснодар" победить в этом матче?

80’

Вандерсон ворвался в штрафную "Стандарда" и отдал тонкую передачу на Сулейманова, который ювелирным ударом поразил дальний угол!

79’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) (Логотип Краснодар Вандерсон (7, н)) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Магомед-Шапи Сулейманов сравнивает счет в игре!
78’

Комбинируют "черно-зеленые" на чужой половине поля, компактно обороняются бельгийцы.

77’

Опасно! После подачи с углового Газинский отпасовал на дальнюю штангу на Ивана Игнатьева, который головой пробил мимо ворот с двух метров!

76’

Спаич навесил в штрафную "Стандарда", но там защитники не позволили пробить по воротам Мартыновичу. Угловой разыграют хозяева.

75’

Вандерсон с правого фланга сделал точную передачу на Мартыновича, который с линии вратарской неуклюже пробил - мяч прошел мимо ворот.

74’

После подачи с правого фланга Мартынович головой перевел мяч во вратарскую, где на угловой выбил мяч Луиндама.

73’ Замена
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
Газинский получил желтую за споры с арбитром.
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
Шарль Каборе заехал по ногам Эмонду.
71’

Очередной прострел Сергея Петрова заблокировали в штрафной защитники "Стандарда", но мячом продолжают владеть "быки".

70’

Игнатьев залез в положение вне игры после проникающей передачи из глубины.

69’

68’

Ух! После прострела Сергея Петрова с правого фланга мячом завладел Вандерсон, который вместо удара по воротам начал обрабатывать мяч, который в итоге отобрали оппоненты.

67’

Удар Муссы Дженепо в касание с выгодной позиции заблокировал Сергей Петров.

66’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85) выходит на поле
65’

Готовится замена в составе "Краснодара". Иван Игнатьев выйдет на поле.

64’

Газинский с левого фланга навесил прямо в центр штрафной, но там надежно сыграла оборона "Стандарда".

63’

Неудачно разыграли угловой бельгийцы, убежали в быструю контратаку игроки "Краснодара", последовала передача на Вандерсона, который на правом фланге под прессингом защитников мяч потерял.

62’

Опасно! Эмонд неожиданно ворвался в штрафную "быков", получил передачу и сразу же пробил в касание - Мартынович заблокировал удар на угловой.

61’

МОМЕНТ! Ари неожиданно оказался на ударной позиции, но практически с линии вратарской пробил несильно в руки Гильермо Очоа!

59’

Очередной фол фиксирует главный арбитр, Шарль Каборе жестко сыграл против Карсела-Гонсалеса. Свистят трибуны, не довольны решениями главного арбитра болельщики "черно-зеленых".

58’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) получил ж.к.
Маурисио Перейра получил желтую карточку за споры с арбитром.
57’

Классон нарушил правила в середине поля. Спорный фол, не согласны с решением главного арбитра игроки "Краснодара".

56’

Продолжают активно контролировать мяч "черно-зеленые" в середине поля, но без особого продвижения вперед.

55’

Ари убегал в быструю контратаку в штрафную "Стандарда", но был остановлен защитниками.

54’

Ух! Хлесткий Рэзвана Марина из-за пределов штрафной заблокировал Мартынович!

53’

Ари убежал в штрафную гостей на ударную позицию, но упал на газон в борьбе с защитником. Пенальти? Нет, главный арбитр показал жестом, что не было нарушения правила в этом эпизоде.

52’

Виктор Классон теперь ассистировал Ари, который открылся в штрафной соперника, но швед отдал слишком сильную передачу.

50’

ОПАСНО! Вандерсон на скорости ворвался в штрафную "красных" и отдал пас на свободного Классона - Виктор с убойной позиции не попал по мячу!

49’

Ари нарушает правила в атаке, Очоа неспешно разыграет стандарт.

48’

Ари пытался зацепиться за мяч возле ворот "Стандарда", но здорово в прессинге сыграл защитник, который корпусом оттеснил форварда от мяча.

47’

Опасно! После прострела Лестьенна в падении пытался перевести мяч в ворота Эмонд - форвард совсем немного не дотянулся до игрового снаряда!

Логотип Краснодар Куэва Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Стандарда". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил Вандерсон с дальней дистанции - Очоа в падении отбил мяч перед собой! На добивании первым был Петров, однако Сергей при попытке пробить по воротам нарушил правила.

43’

Газинский упал в штрафной "Стандарда" после подачи Вандерсона с корнера, однако главный арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел.

42’

После подачи Каборе с фланга на дальней штанге пробивал Вандерсон - мяч срикошетил от защитника "Стандарда" на угловой.

41’

Сергей Петров запрессинговал в штрафной "Стандарда" Лайфиса и заработал для своей команды угловой.

40’

Комбинируют "быки" на половине поля бельгийцев, но никак не удается доставить мяч в штрафную "Стандарда".

39’

Александр Мартынович "подарил" игровой снаряд в своей штрафной Муссе Дженепо, но вингеру "Стандарда" пробить не удалось - защитник "Краснодара" сразу отобрал мяч.

38’

Дмитрий Стоцкий убежал левым флангом и остро прострелил в штрафную - отбились защитники бельгийского клуба.

37’

36’

После подачи Вандерсона в штрафной "Стандарда" не удалось зацепиться за мяч Ари.

35’

Лестьенн жестко сыграл против Сергея Петрова на фланге. Перспективный стандарт заработали "черно-зеленые".

34’

Прострел Сергея Петрова, который активно подключается в атаку по правому флангу, заблокировали защитники.

33’

Опасно! Мехди Карсела-Гонсалес ворвался в штрафную с левого фланга и хлестко пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

32’

МОМЕНТ! Как здесь не забил Максим Лестьенн?! После подачи с углового полузащитнику не удалось точно пробить по пустым воротам!

31’

Очередной корнер разыграли "красные" - Карсела-Гонсалес навесил в центр штрафной, где надежно сыграла оборона "быков".

30’

Два подряд угловых разыграли бельгийцы, но обороне "Краснодара" удалось нейтрализовать опасность у своих ворот.

29’

МОМЕНТИЩЕ! Сафонов в шикарном прыжке перевел мяч на угловой после техничного выстрела Максима Лестьенна!

28’

Куэва грубо сыграл против Цимирота, главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

27’

Очоа спокойно поймал мяч в свои руки после очередной подачи с правого фланга атаки.

26’

Мехди Карсела-Гонсалес навесил на дальнюю штангу, где удалось пробить Ванхесдену - выше ворот.

25’

Коллинс Фай с правого фланга сделал острый прострел, который защитникам "Краснодара" удалось заблокировать. Угловой разыграют гости.

24’

ОПАСНО! Вандерсон ворвался в штрафную и с метров десяти пробивал в угол - мяч угодил в ногу Газинскому!

22’

Никак не удается "быкам" организовать акцентированную атаку, сразу же отбирают мяч на чужой половине поля гости.

21’

Продолжают уверенно контролировать игру бельгийцы, "черно-зеленые" активнее идут в прессинг.

20’

Совсем одного оставили Мехди Карсела-Гонсалеса в штрафной "черно-зеленых", на которого сделал шикарную подачу Лайфис - вингер технично пробил в верхний дальний угол!

19’ Гол
Логотип Стандард Карсела-Гонсалес Мехди (10, н) (Логотип Стандард Лайфис Константинос (34, з)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Мехди Карсела-Гонсалес открывает счет в игре!
18’

Спаич жестко сыграл против Карсела-Гонсалеса. Стандарт разыграют "красные".

17’

Опасно! "Быки" убежали в контратаку, Ари прорвался с мячом к штрафной и мощно пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой!

16’

Карсела-Гонсалес неудачно разыграл корнер - оборона "черно-зеленых" спокойно нейтрализовала опасность в своей штрафной.

15’

МОМЕНТ! Цимирот с 25-ти метров мощно пробил по воротам - мяч срикошетил от ноги защитника и сменил траекторию полета, но Сафонов в прыжке перевел игровой снаряд на угловой!

14’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
Александр Мартынович грубо сыграл против Карсела-Гонсалеса.
12’

Вандерсон навесил с углового прямо во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Гильермо Очоа.

11’

Стоцкий и Классон разыграли на фланге комбинацию, после чего прострел Виктора заблокировали защитники. Угловой разыграют хозяева.

10’

"Быки" уверенно контролируют игру в центре поля, игроки "Стандарда" не идут в активный прессинг.

9’

Активный Дмитрий Стоцкий в очередной раз подключился в атаку, но при попытке на дриблинге войти в штрафную потерял мяч.

8’

Ари на линии штрафной получил мяч и сразу же отдал передачу на ход Стоцкому, однако получилось слишком сильно - мяч перехватили защитники "Стандарда".

7’

Зиньо Ванхесден заблокировал удар Спаича со штрафного, после чего еще и выстрел Виктора Классона был заблокирован обороной "Стандарда".

6’

Карсела-Гонсалес угодил в положение вне игры после длинного паса из глубины.

5’

Эмонд в атаке нарушил правила, заехал по ногам нападающий "Стандарда" Стоцкому.

4’

Сразу же гости убежали в контратаку правым флангом, но Мусса Дженепо под прессингом защитников выпустил мяч за лицевую.

3’

МОМЕНТИЩЕ! Вандерсон получил передачу в штрафной "Стандарда" и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

2’

В черных цветах сыграет "Краснодар", "Стандард" - в красно-белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

"Стандард" в первом туре потерпел разгромное поражение на выезде от "Севильи" со счетом 1:5, но после этого "красные" добыли две победы со счетом 2:1 над "Акхисаром" и "Краснодаром". Команда из Льежа идет на данный момент на третьей позиции из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Ориентировочный состав "Стандарда" на матч против "Краснодара": Очоа - Каванда, Луиндама, Лайфис, Фай - Уче Агбо, Цимирот, Марин - Карсела-Гонсалес, Дженепо, Эмонд.

0’

В группе J нет явных фаворитов, сразу по три команды набрали по шесть очков, и только у "Акхисара Беледиеспора" ноль в графе "очки". В трех сыгранных матчах "Краснодар" одержал две победы - над "Акхисаром" и "Севильей", но в последнем туре уступил на выезде "Стандарду" со счетом 1:2. На данный момент "быки" занимают второе место в своей группе за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Стандарта": Синицын - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Каборе, Газинский, Перейра - Вандерсон, Классон, Ари.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Краснодар" сыграют "Краснодар" и "Стандард". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

ZedZipper
08 ноября 2018 в 22:54
Быки вообще молодцы! С победой парни! +6 очков в копилку нашего футбола сегодня!