Трансляция
90+3’
Конец игры.
88’
Севилья использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
87’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’
Игроки команды Севилья держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
82’
Севилья получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Севилья Навас Хесус (п) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито выходит на поле
80’
Замена. Хесус Навас покидает поле, Nolito (Севилья), свеженький, выходит.
78’ Замена
Логотип Стандард Карсела-Гонсалес Мехди (п) уходит с поля
Логотип Стандард Уче Хенри Агбо выходит на поле
78’
Стандард зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
78’
Мишель Прюдомм решил усилить игру заменой. Мехди Карсела-Гонсалес ушел с поля, а Уче Агбо (Стандард) будет усилять игру.
76’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (п) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло выходит на поле
75’
А вот и смена. Пабло Сарабия (Севилья) выходит на поле. Франко Васкес покинет игру.
74’
Логотип Севилья Банега Эвер (п) - 5:1 (П)
74’
Эвер Банега (Севилья) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
74’
Эвер Банега (Севилья) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
74’
Zinho Vanheusden (Стандард) получил горчичник после атаки на соперника. Гедиминас Мазейка был прав в своем решении.
74’
Zinho Vanheusden (Стандард) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гедиминас Мазейка все видел и дал свисток. Севилья получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
73’ Желтая карточка
Логотип Стандард Ванхёсден Зиньо (п) получил ж.к.
70’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (н) (Логотип Севилья Банега Эвер (п)) - 4:1
70’
ГОЛ! Эвер Банега получает мяч, тут же делает передачу, после которой Виссам Бен Йеддер (Севилья) наносит голевой удар - 4:1.
70’
Игроки команды Севилья показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
68’
Renaud Emond (Стандард) попытался обострить, но мяч был выбит.
62’ Замена
Логотип Стандард Дженепо Мусса (н) уходит с поля
Логотип Стандард Лестьенн Максим выходит на поле
62’ Замена
Логотип Стандард Са Орланду (н) уходит с поля
Логотип Стандард Эмонд Рено выходит на поле
62’
Мишель Прюдомм сделал перестановку. Orlando Sa заменен, а не его место вступил Renaud Emond (Стандард).
62’
Замена в составе. Максим Лестьенн (Стандард) появится в составе. А Мусса Djenepo покинет игру.
59’ Желтая карточка
Логотип Стандард Карсела-Гонсалес Мехди (п) получил ж.к.
59’
Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) нарушил правила и получил предупреждение.
57’
Гедиминас Мазейка дает свисток. Виссам Бен Йеддер (Севилья) уронил соперника на пол.
56’
Хесус Навас (Севилья) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Стандард введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Замечательное командное движение от игроков команды Стандард. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
53’
Хесус Навас (Севилья) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стандард произведет удар от ворот.
49’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (н) (Логотип Севилья Гильерме Арана (п)) - 3:1
49’
Guilherme Arana делает голевой пас в штрафную, мяч получает Виссам Бен Йеддер (Севилья). Он наносит точный удар по центру ворот.
47’
Стандард владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Стандард много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Эвер Банега (Севилья) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
44’
Игроки команды Севилья делают точные передачи друг другу.
41’ Гол
Логотип Севилья Васкес Франко (п) (Логотип Севилья Навас Хесус (п)) - 2:1
41’
Хесус Навас делает убийственный пас, и Франко Васкес (Севилья), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. 2:1!
39’ Гол
Логотип Стандард Дженепо Мусса (н) (Логотип Стандард Луиндама Кристиан (п)) - 1:1
39’
ГОЛ! Мусса Djenepo (Стандард) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
39’
Угловой быстро разыгрывает Стандард.
39’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Стандард. Но один из защитников прерывает подачу. Стандард зарабатывает угловой.
38’ Желтая карточка
Логотип Севилья Кьер Симон (з) получил ж.к.
38’
Симон Кьер (Севилья) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
37’
Угловой, подает Стандард, но Томаш Вацлик (Севилья) сыграл на перехвате.
33’
Стандард быстро разыгрывает угловой.
33’
Команда Стандард получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
32’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меса Роке получил ж.к.
32’
Роке Меса (Севилья) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
31’
Мусса Djenepo (Стандард), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
29’
Мусса Djenepo (Стандард) нуждается в помощи врачей команды.
26’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Стандард подаст его.
22’
Эвер Банега (Севилья) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
21’
Роке Меса (Севилья) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стандард произведет удар от ворот.
17’
Гедиминас Мазейка прерывает игру. Collins Fai (Стандард) совершил тактический фол.
15’ Замена
Логотип Севилья Амаду Ибрагим (н) уходит с поля
Логотип Севилья Меса Роке выходит на поле
15’
Pablo Machin произвел вынужденную замену из-за того, что Ибрахим Амаду получил повреждение. Роке Меса (Севилья) вышел вместо него.
13’
Игроки команды Стандард обмениваются короткими передачами.
12’
Ибрахим Амаду (Севилья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
8’ Гол
Логотип Севилья Банега Эвер (п) - 1:0
8’
Эвер Банега (Севилья) прекрасно пробил со штрафного удара, назначенного у края штрафной площадки. Он закрутил мяч прямо в правую "девятку".
8’
Игрок команды Стандард нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Севилья зарабатывает право на опасный штрафной.
7’
Угловой удар. Эвер Банега (Севилья) будет навешивать.
5’
Пенальти выполнял Эвер Банега (Севилья), который послал мяч чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Стандард введет мяч в игру ударом от ворот.
3’ Желтая карточка
Логотип Стандард Дженепо Мусса (н) получил ж.к.
3’
Мусса Djenepo (Стандард) вымотал все нервы судье, и Гедиминас Мазейка берется наказать игрока.
3’
Штрафной со средней дистанции пробьет Стандард.
2’
Ибрахим Амаду (Севилья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гедиминас Мазейка не думает дважды, чтобы наказать игрока.
1’ Желтая карточка
Логотип Севилья Амаду Ибрагим (н) получил ж.к.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0’
Гедиминас Мазейка - судья нашего поединка.
Протокол
Лого Севилья
Лого Стандард

1' Амаду Ибрагим (5)

8' (1:0) Банега Эвер (10)

15' Амаду Ибрагим (5) уходит с поля, Меса Роке (7) вышел на поле

32' Меса Роке (7)

38' Кьер Симон (4)

41' (2:1) Васкес Франко (22) (Навас Хесус (16))

49' (3:1) Бен-Йеддер Виссам (9) (Гильерме Арана (23))

70' (4:1) Бен-Йеддер Виссам (9) (Банега Эвер (10))

74' (5:1) Банега Эвер (10)

76' Васкес Франко (22) уходит с поля, Сарабия Пабло (17) вышел на поле

80' Навас Хесус (16) уходит с поля, Нолито (8) вышел на поле

3' Дженепо Мусса (19)

39' (1:1) Дженепо Мусса (19) (Луиндама Кристиан (26))

59' Карсела-Гонсалес Мехди (10)

2
Замена62' Са Орланду (7) уходит с поля, Эмонд Рено (9) вышел на поле
Замена62' Дженепо Мусса (19) уходит с поля, Лестьенн Максим (22) вышел на поле

73' Ванхёсден Зиньо (3)

78' Карсела-Гонсалес Мехди (10) уходит с поля, Уче Хенри Агбо (5) вышел на поле
20 сентября 2018 в 22:00
Порадуемся за Промеса! С победой и пусть их будет больше!
Alexandr Nagorny
20 сентября 2018 в 16:35
Швейцарский клуб даст бой команде из Испании
Илья Забазнов
18 сентября 2018 в 18:39
Да тут не кто не сомневается кто фаворит в матче, мне даже не вериться что Стандарт сможет что то противопоставить Севильи.