Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вердер

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
122’
Все! Это шикарное противостояние подошло к концу. "Боруссия" выбывает из розыгрыша Кубка Германии. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) - 2:4 (C.П.)
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, з) - 2:3 (C.П.)
Ух! Павленка почти справился с ударом Вайгля.
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) - 1:3 (C.П.)
Логотип Боруссия Витсель Аксель (28, п) - 1:2 (C.П.)
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, п) - 0:2 (C.П.)
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20) - 0:1 (C.П.)
Павленка! Иржи парировал еще один удар.
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4) - 0:1 (C.П.)
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9) - 0:0 (C.П.)
120+2’
Горячо было в штрафной площади "Боруссии", но бременцы не смогли затолкать мяч в ворота. Ждет нас серия пенальти!
120+1’
Одну минуту компенсировал Феликс Брих.
120’
ГОЛ! Мартин Харник перевисел противника после подачи с углового и головой отправил мяч в угол ворот. 3:3. Вот это матч!
119’ Гол
Логотип Вердер Харник Мартин (9) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 3:3
118’
Классен пробивал с подступов к штрафной площади - голкипер хозяев показал отменную реакцию.
117’
Омер Топрак выбил мяч подальше, остановив проход противника по флангу.
116’
Пытается "Вердер" забрать мяч под свой контроль в эти минуты, но дортмундцы сопротивляются.
114’ Замена
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24) выходит на поле
114’
Классен и Мойсандер получили желтые карточки за разговоры с арбитром.
114’
ГОЛ! Макс Филипп ворвался в чужую штрафную и покатил на Ашрафа Хакими - тому оставалось лишь попасть в пустые ворот. 3:2.
113’ Желтая карточка
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) получил ж.к.
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
113’ Гол
Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, з) (Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20)) - 3:2
112’
Вот это да! Мяч полетел по отличной траектории после удара Алькасера, но немного игровой снаряд разминулся с целью.
111’
Опасный штрафной удар заработала "Боруссия". Пако Алькасер может здорово его исполнить.
110’
Момент! Ларсен пробивал в одно касание из чужой штрафной площади - страж ворот гостей справился.
109’
ГОЛ! Клаудио Писарро среагировал на отскок в чужой штрафной площади и восстановил паритет. 2:2.
108’ Гол
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4) - 2:2
106’
Сигнал к началу второго дополнительного тайма прозвучал!
105+3’
Первый тайм дополнительного времени подошел к концу. Небольшой перерыв.
105+2’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34) получил ж.к.
105+2’
Ларсен получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
105+1’
ГОЛ! Пако Алькасер вывел Кристиана Пулишича на ударную позицию, а тот легко переиграл голкипера в ближнем бою. 2:1.
105’ Гол
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) (Логотип Боруссия Алькасер Пако (9)) - 2:1
103’ Замена
Логотип Боруссия Дилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19) выходит на поле
102’
Ашраф Хакими пытался умчаться по правому флангу, но соперник его без проблем остановил.
101’
100’
Мартин Харник здорово простреливал с левого фланга, но Омер Топрак оказался первым на мяче.
98’
Макс Крузе получил мяч в чужой штрафной площади, но не удержал равновесие и возможность для удара потерял.
97’
Гебре Селасси простреливал с правого фланга, но соперник прервал передачу.
96’
"Боруссия" абсолютно не против играть "вторым номером". Даже в прессинг хозяева не идут.
95’
Писарро в одно касание скидывал мяч на партнера, но передача оказалась неточной.
94’
Игроки "Вердера" держат мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
93’
Не торопятся команды форсировать развитие событий в эти минуты.
91’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34) выходит на поле
91’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4) выходит на поле
91’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20) выходит на поле
91’
Первый дополнительный тайм стартовал!
90+3’
Феликс Брих дал свисток, который зафиксировал ничью в основное время. Ждем дополнительное время.
90+2’
Момент! Томас Дилейни пробивал головой после подачи с углового - мяч лишь облизнул перекладину.
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
Вот это да! Макс Крузе пробил со штрафного - мяч задел противника и летел в ворота, но Эрик Эльшлегел спас дортмундцев.
89’
Теодор Гебре Селасси смещался в центр и получил по ногам - штрафной удар для гостей.
88’
87’
Ничего не удалось создать гостям на левом фланге, но и соперник контрвыпад не провел.
86’
Вбрасывание из-за боковой заработали бременцы. Аугустинссон будет его проводить.
85’
Кажется, дело идет к дополнительному времени. Впрочем, "Вердер" немного активизировался.
84’
"Боруссии" не удается закрепиться на чужой половине поля в эти мгновения.
83’
Кристиан Пулишич получил по ногам в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
81’
Кевин Мохвальд отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
80’
Юлиан Вайгль прикрыл мяч корпусом у углового флажка и вынудил соперника нарушить правила.
79’
Иржи Павленка был вынужден выбивать мяч подальше, а партнеры смогли зацепиться.
78’
Подопечные Флориана Кохфельдта встречают противника в районе центрального круга.
77’
Диалло очень эмоционально воспринял решение арбитра, который назначил аут в пользу "Вердера".
76’ Замена
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип Вердер Мохвальд Кевин (6) выходит на поле
75’
Томас Дилейни длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
74’
Классен перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
73’
Оборона "Вердера" играет очень компактно и останавливает все комбинации противника.
72’
Кристиан Пулишич сделал лишний шаг назад и не смог дотянуться до мяча после паса Алькасера.
71’
Бременцы пытаются перейти на чужую половину поля благодаря длинным передачам, но получается это плохо.
70’
69’
Кристиан Пулишич оказался на газоне после борьбы за мяч и требовал штрафной, но арбитр непреклонен.
68’
В большей мере правым флангом атакуют дортмундцы, но там большое скопление противников.
67’
Не удается "Боруссии" взломать оборону соперника в эти минуты.
66’ Замена
Логотип Вердер Рашица Милот (11, н) уходит с поля
Логотип Вердер Харник Мартин (9) выходит на поле
65’
Классен решил не форсировать развитие событий на левом фланге и придержал мяч.
63’
62’
"Вердер", кажется, рассчитывает только на контврыпады и играть с позиции силы не собирается.
61’
Макс Крузе получил передачу из глубины, но при приеме мяча подыграл себе рукой - штрафной удар.
60’
Милот Рашица оказался на газоне в центральном круге - свисток арбитра промолчал.
59’
"Вердер" не торопится вступать в высокий прессинг. Ждут они ошибку противника.
58’
У хозяев только страж ворот находится на своей половине поля. Остальные штурмуют ворота соперника.
57’
Продолжают оказывать давление на чужие ворота игроки "Боруссии", но завершить атаку ударом не удается.
56’
Ашраф Хакими навешивал с фланга в штрафную площадь - хозяева требовали пенальти за игру рукой.
55’
Широко стараются атаковать подопечные Люсьена Фавра.
54’
Милот Рашица пробивал из-за пределов штрафной - Эрик Эльшлегел на месте.
53’
Розыгрыш штрафного ни к чему опасному не привел. Могли и лучше сыграть гости.
52’
Штрафной удар на левом фланге заработали бременцы. Посмотрим, что из этого получится.
51’
Юлиан Вайгль поборолся на фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
50’
49’
Классен и Витсель немного повздорили - арбитр успокоил обоих игроков.
48’
"Боруссия" владеет мячом в эти минуты и пытается развить позиционное наступление.
47’
Атака "Боруссии" ничем опасным не завершилась. Иржи Павленка исполнит удар от ворот.
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+4’
45+4’
Феликс Брих дал свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+4’
ГОЛ! Марко Ройс роскошным ударом со штрафного послал мяч прямиком в верхний угол ворот. 1:1.
45+3’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) - 1:1
45+2’
Аксель Витсель рухнул на газон около чужой штрафной площади - арбитр назначил штрафной удар.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Эрик Эльшлегел вытянулся в струну и парировал удар противника со штрафного.
44’
Юлиан Вайгль получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
43’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, з) получил ж.к.
42’
Милот Рашица откликнулся на передачу из глубины и вынудил Юлиана Вайгля сыграть рукой.
41’
Кристиан Пулишич не смог настичь мяч на правом фланге после заброса партнера.
40’
Оборона "Вердера" легко нивелировала угрозу после розыгрыша углового в исполнении соперника.
39’
Ашраф Хакими не лучшим образом сыграл при борьбе на фланге, но заработал угловой для своей команды.
37’
Ничем опасным атака "Вердера" не завершилась. Свой выпад проведут хозяева.
36’
Центральные защитники "Вердера" владеют мячом на своей половине поля.
35’
Кристиан Пулишич неудачно обработал мяч и позволил сопернику вступить в отбор.
34’
Контролируют мяч дортмундцы, но пока что без особого продвижение вперед.
33’
Милот Рашица пошел в подкат на левом фланге и нарушил правила против Диалло.
32’
Опасный выпад провели бременцы, но завершить его акцентированным ударом по воротам не удалось.
31’
Посредством флангом пытаются взломать оборону противника подопечные Флориана Кохфельдта.
30’
"Вердер" постепенно завладевает игровой инициативой и попытается увеличить преимущество в счете.
29’
28’
Марио Гетце скинул мяч в руки Иржи павленки после длинной передачи Юлиана Вайгля.
27’
Подопечные Люсьена Фавра применяют прессинг в районе центра поля, заставляя соперника играть назад.
25’
Немного упал темп игры сейчас. Мяч много времени проводит в центре поля.
24’
23’
Бременцы в эти минуты пытаются отодвинуть игру от своих ворот посредством коротких передач.
22’
И снова последовал опасный прострел с правого фланга, но замкнуть его было некому.
21’
Кристиан Пулишич очень активен на правом фланге. Американец доставляет противнику существенные трудности.
20’
"Боруссия" не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
19’
Кристиан Пулишич простреливал с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
18’
Атака команды Люсьена Фавра остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
17’
Геррейру пытался ворваться в чужую штрафную, но соперник сыграл внимательно и португальца не пустил.
16’
"Боруссия" завладела мячом в эти минуты и пытается раскачать оборону соперника.
15’
Опасно! Марио Гетце ударом пяткой подправлял мяч в дальний угол ворот, но немного точности не хватило.
14’
Николас Мойсандер успел на дальнюю штангу и выбил мяч на угловой после подачи Геррейру.
13’
Долго готовятся к исполнению штрафного дортмундцы. Должно быть что-то интересное.
12’
Марко Ройс прорывался через центральную зону и получил по ногам - штрафной удар.
11’
Пытались гости прорваться по правому флангу, но там слишком большое скопление противников.
10’
Долго вводят мяч из-за боковой линии поля бременцы. Перекрыты все зоны для вбрасывания.
9’
"Вердер" перебрался на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
8’
Неплохой темп игры поддерживают команды. Интересно наблюдать за таким футболом.
7’
Кристиан Пулишич простреливал с правого фланга - мяч оказался в руках Иржи Павленки.
6’
ГОЛ! Крузе пробивал со штрафного, а Рашица подставил ногу - страж ворот хозяев не успел сориентироваться. 0:1.
5’ Гол
Логотип Вердер Рашица Милот (11, н) (Логотип Вердер Крузе Макс (10, н)) - 0:1
3’
Перспективный штрафной удар заработал "Вердер". Посмотрим, что из этого получится.
2’
Центральные защитники "Боруссии" владеют мячом в эти мгновения, выбирая вектор развития атаки.
1’
Феликс Брих дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Вердер" во внутреннем первенстве идет на десятой строчке, не зная горечи поражений в последних трех встречах. Последний матч завершился ничьей против "Нюрнберга" (1:1). На прошлой стадии бременцы уничтожили "Фленсбург" из региональной лиги.
0’
"Боруссия" продолжает лидировать в Бундеслиге, опережая ближайшего соперника на семь баллов. Однако в прошлом туре подопечные Люсьена Фавра оступились в матче против "Айнтрахта" (1:1), что, впрочем, позволило оторваться от "Баварии" еще на один балл. На прошлой стадии дортмундцы прошли "Унион".
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего раунда Бундеслиги, в котором "Боруссия" из Дортмунда сыграет с "Вердером". Встреча пройдет в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом.
Лакшери
06 февраля 2019 в 01:13
бойня
Мысыктар
06 февраля 2019 в 00:26
эх раньше,Вердер,Гамбург, Шальке в лч были)
05 февраля 2019 в 15:40
Надеюсь, сыграют лучше, чем во втором тайме во Франкфурте, и с куда лучшей реализацией. Надо выигрывать, проходить дальше и готовиться к Хоффенхайму и (в первую очередь) к Тоттенхэму.