Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Ювентус

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+6’
"Лацио" показал сегодня очень достойный футбол, команда переиграла "Ювентус" в агрессии и создала на порядок больше голевых моментов. Но так вышло, что победил класс. Много шансов у "Юве" сегодня не было, всё решил по-сути пенальти, который классно реализовал Криштиану Роналду. "Ювентус" продолжает лидировать в Серии А и опережает "Наполи" уже на одиннадцать баллов. Для вас работал Старчеус Сергей, увидим футбол вместе, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Сергей Милинкович-Савич пробивает со штрафного выше ворот, в этот момент судья даёт финальный свисток!
90+4’
Опасный штрафной под конец зарабатывает "Лацио", отличная возможность сравнять счёт.
90+3’
Доигрывают команды матч, игроки "Лацио" подавлены, они не наиграли сегодня на поражение.
90+2’
Криштиану Роналду получает мяч на фланге и делая пару финтов зарабатывает аут для "Юве".
90+1’
Жоау Канселу и Бернардески выбегали на ворота "Лацио" и Канселу мог делать дубль но умудрился не реализовать стопроцентный момент!
90’ Замена
Логотип Лацио Баштуш (15, з) уходит с поля
Логотип Лацио Нету Педру (30, н) выходит на поле
89’
Пробил португальский форвард с пенальти безупречно, такие мячи не вытаскиваются!
88’
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) - 1:2 (П)
ГОООООЛ! Криштиану Роналду забивает с точки, 1:2!
87’
Игроки "Лацио" стараются оспорить решение арбитра, но судья остался при своём мнении.
86’
Арбитр ставит пенальти в ворота "Лацио", в штрафной площади завалили на газон Жоау Канселу!
85’
Легко футболисты "Ювентуса" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
84’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Милинкович-Савич перестарался при отборе мяча, фол на жёлтую карточку.
83’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Бериша Валон (7, п) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Кьеллини наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
"Ювентус" практически всем составом на своей половине поля, за исключением Криштиану Роналду.
78’
Жоау Канселу мог стать героем вечера, но не смог обработать мяч в чужой штрафной площади.
77’
И по-прежнему без замен играет Симоне Индзаги, тренер не хочет ломать построения.
76’
Болельщики "Лацио" расстроены, ведь их команда сегодня по игре полностью переигрывает "Ювентус", а счёт ничейный.
75’
Первую и очень мощную атаку в матче провёл "Ювентус", это всё привело к голу! Жоау Канселу пробил низом и в противоход вратарю!
74’ Гол
Логотип Ювентус Канселу Жоау (20, з) - 1:1
ГОООООЛ! Жоау Канселу сравнивает счёт в матче, 1:1!
73’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Ругани получает жёлтую карточку за грубый приём против соперника.
72’
"Лацио" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
71’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
Де Шильо грубо играет против соперника в центре поля, в руках судьи "горчичник".
70’
Эмре Джан пошёл в прессинг на вратаря "Лацио" и заставил того ошибиться, будет угловой.
69’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Канселу Жоау (20, з) выходит на поле
68’
Федерико Бернардески старается играть аккуратно и правильно, но игру "Ювентуса" он пока не усилил.
67’
Сергей Милинкович-Савич демонстрирует всем свою технику, классно разобравшись с оппонентом, неточно пробил по воротам.
66’
Очень мобильно играет "Лацио", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
65’
Луис Альберто зарядил что есть сил в верхний угол ворот "Юве", мяч просвистел около крестовины!
64’
Стоит и мокнет под дождём наставник "Лацио", но при этом руководит действиями своих футболистов.
63’
Ещё один опасный момент смогли создать хозяева поля, Чиро Иммобиле пробил из выгодной позиции выше ворот!
62’
Возможно, сегодня мы станем свидетелями первого поражения "Ювентуса" в нынешнем чемпионате Италии.
61’
Моментально отреагировал на пропущенный мяч Массимилиано Аллегри и выпустил на поле игрока атаки.
60’ Замена
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) выходит на поле
59’
Угловой подавали игроки "Лацио", Эмре Джан хотел выбивать мяч и пробил случайно по своим воротам!
58’ Автогол
Логотип Ювентус Джан Эмре (23, п) - 1:0 (А)
ГОООООЛ! Эмре Джан срезает в свои ворота, 1:0!
57’
"Лацио" значительно прибавили, атакуют то одним, то другим флангами, напряжение у ворот гостей растёт.
56’
Два угловых подряд у ворот Войцеха Щесны ничем опасным не завершились, мяч выбит.
55’
Чиро Иммобиле пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч касается игрока "Юве" и выходит на угловой.
54’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
53’
"Ювентус" совсем неплох в атаке, постоянно что-то придумывают нестандартное.
52’
Дуглас Коста пошёл в обводку и прошёл соперника, затем сделал прострел в штрафную, но Роналду не ждал передачи.
51’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
Матюиди также поучаствовал в потасовке и был предупреждён жёлтой карточкой.
50’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
Лукас Лейва получает "горчичник" за лишние эмоции.
49’
Столкнулись в центре поля Лукас Лейва и Криштиану Роналду, вспыхнула потасовка.
48’
Маттиа Де Шильо делает навес в чужую штрафную площадь, Криштиану Роналду чуть не успел к мячу.
47’
На игре "Ювентуса" безусловно сказывается отсутствие в составе Манджукича и Пьянича.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Абсолютно равный и ничейный получился первый тайм, даже с небольшим преимуществом "Лацио". Войцех Щесны сумел отстоять на ноль в первой половине встречи, сумеют ли забить ему хозяева после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Компенсированное время к первому тайму истекло, судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1’
Быстро выходили гости в атаку, всё закончилось нарушением правил со стороны Дугласа Косты.
45’
В запасе у "старой синьоры" есть интересные футболисты которые могут усилить игру команды.
44’
Не выпускают гостей футболисты "Лацио" со своей половины поля, приходится играть в пас через вратаря.
43’
Вихревая атака "Лацио" закончилась заработанным на левом фланге угловым.
42’
Голов пока нет, но при этом скорости очень солидные и футбол смотрится привлекательно.
41’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
40’ Замена
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) выходит на поле
39’
Партнёры по команде стараются подбодрить своего партнёра по команде, здоровья футболисту "Ювентуса"!
38’
Леонардо Бонуччи присел на газон и держится за ногу, ему потребуется вынужденная замена.
37’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
36’
Пауло Дибала чаще всего забивает по статистике именно в ворота "Лацио", посмотрим, как будет сегодня.
35’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
34’
Невероятный сейв делает Войцех Щесны! Вратарь среагировал на удар с близкого расстояния!
33’
Мяч попадает в руку футболисту "Лацио" в штрафной площади, но судья пенальти поставить не решился.
32’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Юве", пытаясь растянуть оборону соперника.
31’
На трибунах стадиона болельщики развлекают себя песнями, такой футбол им явно нравится.
30’
Пол часа в игре уже пролетели, "Ювентус" ни одного голевого момента ещё не создал.
29’
"Лацио" продолжает навязывать свой футбол "Ювентусу", гости стараются сломить игру в свою сторону.
28’
Что-то не всё в порядке у обороны "Юве" сегодня, поочерёдно ошибаются Эмре Джан и Бонуччи.
27’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
26’
Войцех Щесны во всей красе! Вратарь выручает "Ювентус" после классного удара от Луиса Альберто.
25’
Много прессингуют футболисты "Лацио", очень мощно выглядит команда Симоне Индзаги.
24’
Нетипично "Ювентус" разыгрывает мяч, обычно команда долго контролирует сферу, а сегодня старается играть забросами.
23’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
Эмре Джан вынужден был фолить на жёлтую карточку, чтобы не допустить атаку на свои ворота.
22’
Настроились на этот матч "орлы" как надо, ни в чём пока не уступают действующему чемпиону Италии.
21’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
20’
Блез Матюиди делает подачу на дальнюю штангу, Дибала на мяч не пошёл, не поверил.
19’
Неспешно "Ювентус" забирает мяч под свой контроль, события футболисты не форсируют.
18’
Совсем без работы пока Томас Стракоша, в то время как Войцех Щесны уже пару раз выручил "Ювентус".
17’
Чуть ли не впервые "Ювентус" выходит большими силами в атаку, но доставить неприятности обороне "Лацио" не смог.
16’
Хоакин Корреа классно пробивал низом в дальний угол с приличной дистанции, вратарь "Ювентуса" на месте.
15’
Баштуш ведёт борьбу за мяч на фланге против Криштиану Роналду и выигрывает её.
14’
Марко Пароло достаёт мяч у лицевой линии и делает прострел в штрафную, Войцех Щесны мяч поймал.
13’
Передержал мяч в центре поля Маттиа Де Шильо и чуть не привёз атаку на свои ворота.
12’
Криштиану Роналду очень недоволен происходящим в игре и просит своих партнёров играть активнее.
11’
Уоллес пробивал по воротам после подачи с углового, мяч летел в верхний угол, вратарь спас "Ювентус"!
10’
Повреждение получил игрок "Ювентуса" Леонардо Бонуччи, футболисту оказывают медицинскую помощь.
9’
"Лацио" катает мяч в центре поля, хорошо двигаются футболисты средней линии.
8’
Чиро Иммобиле мог убежать один на один, но здорово сыграл роль последнего защитника Даниэле Ругани.
7’
Что-то похожее на атаку получилось у "Ювентуса", но Сандро прострелить в штрафную не смог.
6’
"Ювентус" сегодня не похож на себя, команде требуется ещё время чтобы войти в игру.
5’
Криштиану Роналду и Дибала в атаке "Ювентуса" пока без мяча, он до них попросту не доходит.
4’
Совсем тяжело в стартовые минуты приходится "Ювентусу", "Лацио" подавал уже два угловых подряд.
3’
Марко Пароло пробивает по воротам с отскока, мяч от защитника рикошетом летит на угловой.
2’
Хозяева в традиционных бело-голубых цветах, а вот "Ювентус" в резервном комплекте серого цвета.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Лацио"!
0’
0’
0’
0’
"Орлята" в нынешнем сезоне в матчах с командами, расположившимися выше их в турнирной таблице, смогли набрать только одно очко, да и то в домашнем противостоянии с "Миланом" подопечные Индзаги ушли от поражения в компенсированное время. Сложно будет хозяевам поля рассчитывать на позитивный результат и во встрече с лидером Серии A. "Старая синьора" является явным фаворитом встречи, в данный момент чемпион находится в отличной форме и имеет все шансы взять три балла в игре с не самым стабильным "Лацио", который уже пять матчей подряд на "Олимпико" не может взять против "Ювентуса" даже одного очка.
0’
"Ювентус" уверенно движется к очередному чемпионству. На солидном расстоянии он удерживает ближайшего преследователя. Вернув в клубный музей Суперкубок, "старая синьора" не свернула с победного пути. Она переиграла в крайнем туре Серии A в родных стенах "Кьево" (3:0). У сегодняшнего "Ювентуса" практически нет слабых мест, в чём легко убедиться, если обратиться к статистике – у "старой синьоры" вторая атака в Серии А, наколотившая 41 гол в ворота соперников, также чемпион имеет лучшую оборону, которая ошибалась лишь 11 раз. На поле не выйдут Бенатиа, Куадрадо, Бардзальи, Хедира, Канселу, Манджукич и Пьянич.
0’
В очередной раз "орлята" продемонстрировали свою несостоятельность в противостояниях с местными топ клубами. "Лацио", уступив в крайнем туре "Наполи" (1:2) на выезде, прервал четырёхматчевую беспроигрышную серию. Команда пока удерживается в еврокубковой зоне, ощущая горячее дыхание "Аталанты". Кризисом игру команды назвать нельзя, но если "орлы" не начнут стабильно побеждать, Лига Чемпионов вновь будет недостижимой. Ачерби и Марушич будут отбывать дисквалификацию. Не готов выйти на поле Луис Фелипе.
0’
Приветствуем всех поклонников итальянской Серии А на любопытном матче между "Лацио" и "Ювентусом". Хозяева поля пройдут очередную проверку на прочность в предстоящей встрече. Противостоять им будет лидер чемпионата Италии, редко делящийся очками со своими соперниками. "Ювентус" лидирует в таблице и идёт пока без поражений в чемпионате. Сможет ли "Лацио" прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Fort_Minor
Fort_Minor ответ la_masia (раскрыть)
28 января 2019 в 00:24
а что объективно? фаны барсы скажут что Роналду нелучший, какие аргументы не приводи, это долгий и неконструктивный спор, потому что каждому нравятся разные ногомячисты
la_masia
la_masia ответ Fort_Minor (раскрыть)
28 января 2019 в 00:26
Ну я вижу что он никакой, для игрока его уровня это провал, и это не единичный случай, в прошлом матче тоже никакой. Дибала лучший игрок Ювентуса
Fort_Minor
28 января 2019 в 00:27
у месси тоже бывают нерезультативные серии, но ты же не напишешь что он никакой
Fort_Minor
Fort_Minor ответ da da da (раскрыть)
28 января 2019 в 00:30
ну сейчас рон пеналльти забил хотя бы, месси за сборную аргентины проваливался просто везде где возможно...
28 января 2019 в 00:10
А Роналду по какому параметру ты оцениваешь?
Вот прошло 80 минут, а действий ноль.
Дибала сильный, Ругани сильный, а Роналду в Реале был сильный
Fort_Minor
Fort_Minor ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 00:20
не вижу никакого смысла объяснять фану барсы почему Роналду лучший, мы же оба знаем что этот разговор ни к чему не приведет...
la_masia
28 января 2019 в 00:28
Резюме:
Очередной ПОЗОРНЫЙ отскок ювентуса. За счет судьи.
Лига чемпионов все расставит по местам.
Fort_Minor
28 января 2019 в 00:29
как я и писал ниже доказывать фанам барсы что Рон - бист, тоже самое что и например фанам Мадрида, что Месси лучший
da da da
da da da ответ Fort_Minor (раскрыть)
28 января 2019 в 00:29, ред.
нерезультативные серии бывают у всех,но так паршиво в футбол Месси не играл никогда.
la_masia
Признай что Рон никакой, это будет объективно и по игре на сегодняшний день.
Его статистика 1 навес, гол с пенальти. Все.
Приведи другой пример.
Если тебе дорога Барселона, возьми например Малкома, Коутиньо, они донные, причем Коутиньо вписывается в схему, но ему лучше уйти в другой клуб. Это объективно.
RUPRICHT
27 января 2019 в 21:39
РОНАЛЬДУ ОЖИВАЙ И ЗАБИВАЙ ГОЛЫ!!!НЕПРИЯТНОСТИ С НАЛОГАМИ РЕШЕНЫ И ТЕПЕРЬ МОЖНО ИГРАТЬ И НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!!!