Текстовая онлайн трансляция матча Интер против СПАЛ

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! "Интер" одержал непростую победу дома над СПАЛом счетом 2:0, голами отметились Маттео Политано и Роберто Гальярдини. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru!

90+4’

Андреа Петанья хлестко пробил по воротам - мяч срикошетил прямо в руки Хандановичу.

90+3’

Гости продолжают большими силами идти в атаку, но никак не удается довести дело до удара по воротам.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (13) получил ж.к.
Андреа Раноккья жестко сыграл против Куртича.
90+2’

Разыграли стандарт "нерадзурри", после чего мощный выстрел Дальберта заблокировали защитники.

90+1’

Опасный стандарт заработали подопечные Спаллетти возле линии штрафной гостей.

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) получил ж.к.
Франческо Викари остановил Лаутаро Мартинеса.
88’

Неудачно навесил Ясмин Куртич с углового - мяч покинул пределы поля.

87’

Валеро выбил мяч на корнер после подачи Мохаммеда Фареса с левого фланга.

86’

Передачу Антонио Кандревы на ход Дальберту уже в штрафной СПАЛа перехватили защитники.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 57%, СПАЛ - 43%.

84’

Большими силами идут вперед гости, "нерадзурри" закрылись возле своих ворот.

83’ Замена
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7) выходит на поле
81’

Мохаммед Фарес сделал безадресную передачу с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли СПАЛ отыграться в этом поединке?

79’

Намного выше ворот пробил Антонио Кандрева со средней дистанции.

78’

Седрик Соареш отдал проникающую передачу в штрафную СПАЛа - там Роберто Гальярдини в касание мощно пробил мимо Вивиано!

77’ Гол
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) (Логотип Интер Соареш Седрик (2, з)) - 2:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберто Гальярдини делает счет 2:0!
77’

Куртич выбил мяч на корнер после подачи Седрика Соареша со стандарта.

76’

Лаутаро Мартинес заработал опасный стандарт возле штрафной СПАЛа. Седрик будет разыгрывать стандарт.

75’

74’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20) выходит на поле
73’ Замена
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) выходит на поле
72’

Викари в последний момент выбил мяч на угловой после острого прострела Соареша во вратарскую СПАЛа.

71’

Кальварезе указал на центр поля - гол засчитан! Достаточно долгую паузу выдержал главный арбитр, но гол не отменил.

70’

Главный арбитр будет снова смотреть видеоповтор. Возможно, и этот гол "Интера" не засчитают.

68’

Лаутаро Мартинес отдал передачу в штрафную СПАЛа, там мяч от ноги защитника срикошетил на Политано - вингер хлестко пробил в угол!

67’ Гол
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) - 1:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Маттео Политано открывает счет в игре!
66’

Кандреве не удалось пробить с выгодной позиции - защитники отобрали мяч.

65’

Продолжают игроки "Интера" и СПАЛа часто нарушать правила в центре. Пока что без особого конструктива в атаке.

64’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
Фелипе грубо сыграл против Мариу.
63’

Флоккари далеко отпустил от себя мяч при попытке оторваться от защитника - вбрасывание для "Интера".

62’ Замена
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Дикманн Лоренцо (24) выходит на поле
61’

Срезался мяч с ноги у Лаутаро Мартинеса, который отправил мяч с правого фланга за пределы поля.

60’

Седрик навесил с углового в центр штрафной - там Вивиано спокойно отразил мяч.

59’

Продолжают "черно-синие" искать свободные зоны возле штрафной феррарцев, компактно обороняется команда Леонардо Семпличи.

58’ Желтая карточка
Логотип Интер Мариу Жоау (15, п) получил ж.к.
За удар по мячу после свистка получил желтую карточку Жоау Мариу.
57’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, п) получил ж.к.
Маттиа Валоти грубо сыграл против Дальберта.
55’

Удар Дальберта с линии штрафной заблокировал Кевин Бонифаци.

54’

Много фолят игроки обеих команд. Пока что без опасных моментов проходит игра.

53’

Роберто Гальярдини лежит на газоне. Получил повреждение полузащитник "нерадзурри" в борьбе с Флоккари.

52’

Теперь уже Антонио Кандрева сделал безадресную передачу с правого фланга.

51’

Срезался мяч с ноги у Кевина Бонифаци, который прострелил в сторону от ворот "нерадзурри".

50’

Подыграл себе рукой Лаутаро Мартинес в штрафной феррарцев. Главный арбитр остановил игру и назначил стандарт в пользу СПАЛа.

48’

Мохаммед Фарес перехватил острую передачу Седрика на ход Лаутаро Мартинесу.

47’

Тепловая карта движения игроков "Интера" и СПАЛа.

Логотип Интер Миранда Жоао (23, з) уходит с поля
Логотип Интер Раноккья Андреа (13) выходит на поле
46’

45+5’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’

Кандрева заблокировал прострел Маттиа Валоти с правого фланга. Корнер для гостей.

45+3’

Валоти нарушил правила в атаке в борьбе с Асамоа. Стандарт быстро разыграет "Интер".

45+2’

Седрик прострелил с правого фланга во вратарскую - там Вивиано спокойно забрал мяч в руки.

45+1’

Комбинируют хозяева на чужой половине поля, пытаются найти свободные зоны возле штрафной соперника.

45’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) получил ж.к.
Андреа Петанья получил желтую за грубый фол.
45’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

МОМЕНТ! Несильно в касание пробил Андреа Петанья после прострела Валоти - Миранда заблокировал удар форварда.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 54%, СПАЛ - 46%.

42’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87) выходит на поле
41’ Травма
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)
Марцело Брозович получил травму и не сможет продолжить игру.
41’

Марцело Брозович лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "нерадзурри".

40’

Спокойно нейтрализовал опасность возле своих ворот Ясмин Куртич после подачи Маттео Политано со штрафного.

39’

Очередной стандарт недалеко от штрафной феррарцев заработал "Интер". Маттео Политано у мяча.

38’

Маттео Политано грубо сыграл в борьбе с Фаресом. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

36’

Намного выше ворот Вивиано пробил Маттео Политано со штрафного.

35’

Паскуале Скьяттарелла жестко сыграл против Квадво Асамоа. Опасный стандарт заработали "черно-синие".

34’

Гол не засчитан! Подыграл себе рукой Лаутаро Мартинес. Система VAR в деле!

33’

Главный арбитр остановил игру и будет смотреть видеоповтор! Похоже, Лаутаро Мартинес подыграл себе рукой!

32’

Квадво Асамоа забросил мяч в штрафную на Лаутаро Мартинеса, который обыграл защитника и точно пробил в угол!

31’

Выстрел Маттео Политано со штрафного приняла на себя "стеночка".

30’

Опасный стандарт заработали "нерадзурри" недалеко от линии штрафной феррарцев.

29’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (6, п) получил ж.к.
Симоне Миссироли сорвал атаку "Интера".
28’

Кевин Бонифаци неудачно пробил с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот "нерадзурри".

27’

ОПАСНО! С правого фланга Седрик сделал шикарную подачу на Лаутаро Мартинеса, который головой пробил мимо!

26’

Лаутаро Мартинес надежно сыграл в обороне и выбил мяч после подачи Ясмина Куртича с углового на ближнюю штангу.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 53%, СПАЛ - 47%.

24’

МОМЕНТИЩЕ! Петанья замыкал подачу Бонифаци с правого фланга - мяч прошел рядом со штангой!

23’

Ух! Убежали в быструю контратаку гости, последовала передачу на правый фланг на Валоти, прострел которого на Флоккари заблокировал Жоао Миранда.

22’

Миранда сделал слишком сильную длинную передачу на Политано, которому не удалось зацепиться за мяч.

21’

Практически без моментов проходит матч. Игроки обеих команд много фолят в центре поля.

20’

Выстрел Ясмина Куртича со штрафного приняла на себя "стеночка".

19’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
Роберто Гальярдини сорвал атаку СПАЛа.
18’

Вернулся на поле Паскуале Скьяттарелла. Игра возобновлена.

17’

Паскуале Скьяттарелла лежит на газоне. Потребуется помощь врачей хавбеку феррарцев.

16’

ОПАСНО! Седрик сделал шикарную подачу с правого фланга прямо на ногу Лаутаро Мартинесу, который в касание пробил выше владений Вивиано!

15’

Ух! Ясмин Куртич навесил с углового в центр штрафной, где Флоккари не позволил пробить по воротам Дальберт.

14’

Сразу же Гальярдини нарушил правила в центре поля против Ясмина Куртича. Стандарт разыграют гости.

13’

Роберто Гальярдини в касание пробил с 24-х метров - мяч прошел выше ворот СПАЛа.

12’

Седрик с правого фланга навесил в центр штрафной на Лаутаро Мартинеса, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.

11’

Асамоа навесил с левого фланга прямо в руки Вивиано. Срезался мяч с ноги у Квадво.

10’

Лаутаро Мартинесу не удалось обыграть Викари в штрафной СПАЛа, но "нерадзурри" быстро перехватили мяч.

9’

Ясмин Куртич навесил с корнера прямо в руки Самиру Хандановичу.

8’

Ясмин Куртич готов разыграть угловой. А тем временем вернулся на поле Жоао Миранда.

7’

Прострел Флоккари с левого фланга заблокировал Брозович. Угловой разыграют феррарцы.

6’

Временно покинул пределы поля Жоао Миранда. Игра возобновлена.

5’

Пока пауза в игре, Лучано Спаллетти что-то подсказывает левому защитнику Дальберту на бровке.

4’

Жоао Миранда получил повреждение в борьбе с Петаньей. Потребуется помощь врачей защитнику "Интера".

3’

Опасно! Жоау Мариу нанес плотный удар с линии штрафной - мяч прошел выше ворот!

2’

В сине-черных цветах сыграет "Интер", СПАЛ - в бело-голубой форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Серии А!

0’

0’

0’

0’

0’

В последних трех встречах между этими командами две победы одержал "Интер", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

СПАЛ ведет борьбу за сохранение прописки в элите итальянского футбола. На данный момент феррарцы идут на 16-ом месте, от зоны вылета СПАЛ отделяет пять очков. В последних пяти турах подопечные Леонардо Семпличи не побеждали - только две ничьи при трех поражениях.

Ориентировочный состав СПАЛа на матч против "Интера": Вивиано - Бонифаци, Фелипе, Викари - Мурджа, Фарес, Миссироли, Куртич, Валоти - Петанья, Палоски.

0’

"Интер" продолжает вести борьбу за топ-3. На данный момент "нерадзурри" занимают четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, от "Милана" подопечные Лучано Спаллетти отстают на четыре очка, однако у "россонери" на одну игру больше. В последних пяти турах "Интер" одержал две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против СПАЛа: Ханданович - Д’Амброзио, Шкриньяр, де Врей, Дальберт - Брозович, Гальярдини, Жоау Мариу - Политано, Кандрева, Лаутаро Мартинес.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане сыграют "Интер" и СПАЛ.