Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Алавес

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+3’
Хайме Латро дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Реала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
ГОЛ! Мариано Диас в отличном прыжке пробил головой точно в угол ворот после подачи Одриосолы. 3:0.
90+1’ Гол
Логотип Реал Диас Мариано (7) (Логотип Реал Одриосола Альваро (19, з)) - 3:0
89’
Одриосола получил мяч в чужой штрафной и прошил Пачеко, но был зафиксирован офсайд.
88’
Мариано Диас здорово пробил с дальней дистанции - Фернандо Пачеко справился.
87’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28, н) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
86’
Атака гостей остановлена из-за фиксации положения "вне игры".
85’
"Алавес" забрал мяч себе и пытается организовать наступление левым флангом.
84’
Горячо сейчас было в штрафной "Алавеса", но затолкать мяч в ворота Пачеко не удалось.
83’
"Реал" продолжает атаковать и пытается развить имеющееся преимущество.
81’ Замена
Логотип Алавес Кальери Хонатан (12, н) уходит с поля
Логотип Алавес Алекс Бланко (7) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10) выходит на поле
81’
Винисиус Жуниор легко переиграл Пачеко в ближнем бою после передачи Марко Асенсио с фланга.
80’ Гол
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28, н) (Логотип Реал Асенсио Марко (20)) - 2:0
78’
Левым флангом атакует команда Фернандеса Абелардо. Посмотрим, что из этого получится.
78’
Марко Асенсио отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел выше перекладины.
77’
Опасно сейчас было в штрафной "Алавеса", но пробить Серхио Рамос не смог.
76’
Регилон придержал противника на фланге. Арбитр обошелся без предупреждения.
75’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (7) выходит на поле
75’
Мубарак Вакасо получил желтую карточку за грубый фол.
74’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) получил ж.к.
72’
71’
Ничем опасным розыгрыш углового не увенчался. Отходят назад "сливочные".
70’
Угловой удар поступил в распоряжение "Реала". Самые рослые идут к владениям Пачеко.
69’
Винисиус пробивал с угла штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
68’
Карим Бензема принял мяч в чужой штрафной, но нанести удар по воротам ему не позволили.
67’ Замена
Логотип Алавес Бурги (14, н) уходит с поля
Логотип Алавес Ролан Диего (9) выходит на поле
66’
Оборона "Алавеса" нивелировала угрозу после простерла противника с левого фланга.
65’
Готовится еще одна замена в нашем матче. Диего Ролан появится на поле.
64’
Тибо Куртуа выбил мяч подальше, но партнеры не смогли зацепиться.
63’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20) выходит на поле
62’
Гарет Бэйл взялся за исполнение штрафного удара, но мяч прошел выше ворот.
61’
Перспективный штрафной удар заработала команда Сантьяго Солари.
59’
Винисиус подключал Бензема по флангу, но француз уже успел сместиться в центр.
58’
Лагуардия лежит на газоне и держится за ногу. От партнера досталось защитники "Алавеса".
57’
Кальери пробивал с острого угла в чужой штрафной, но мяч с целью разминулся.
56’
Винисиус пытался переложить мяч под левую ногу в чужой штрафной, но соперник выбил мяч из-под его ног.
55’
Бурги получил желтую карточку за фол против Регилона.
54’ Желтая карточка
Логотип Алавес Бурги (14, н) получил ж.к.
52’
Неплохой темп игры сейчас демонстрируют команды. Интересно наблюдать за таким футболом.
51’
"Алавес", стоит сказать, при первой же возможности пытается организовать стремительный выпад.
50’
"Реал" в эти минуты идет вперед, но взломать редуты противника пока что не удается.
49’
Опасно! Гарет Бэйл получил передачу из глубины и пробивал в дальний угол ворот - Пачеко выручил гостей.
47’
Карим Бензема пробивал по скачущему мячу из чужой штрафной - Пачеко на месте.
46’
Хайме Латро дал сигнал к началу второго тайма.
45+2’
45+1’
Хайме Латро дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Реала" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45’
Фернандо Пачеко без особых проблем забрал мяч после прострела Винисиуса.
44’
Правым флангом ведут наступление подопечные Сантьяго Солари в эти минуты.
43’
Серхио Рамос в отличном подкате выбил мяч из-под ног противника за боковую линию поля.
41’
Себальос получил по ногам в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
40’
Отправили мяч в ворота Куртуа гости, но перед этим были нарушены правила против Каземиро.
39’
38’
Альваро Одриосола смещался в центр и оказался на газоне - арбитр нарушение правил не зафиксировал.
37’
Намного агрессивнее вступают в отбор игроки "Алавеса". Понимают они, что нужно как-то сравнивать счет.
36’
Карим Бензема вырывался на свидание с Фернандо Пачеко, но у француза зафиксировали офсайд.
35’
Винисиус Жуниор отдавал "тонкую" передачу пяткой, но противник маневр бразильца разгадал.
34’
Карим Бензема здорово простреливал с правого фланга, но мяч достался Пачеко.
33’
Виктор Лагуардия свалил Винисиуса на газон и получил желтую карточку.
32’ Желтая карточка
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
31’
ГОЛ! Карим Бензема ударом в одно касание послал мяч в угол после отличного прострела Регилона. 1:0.
30’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Регилон (23, з)) - 1:0
29’
Лука Модрич опускается очень глубоко, что помогать защитникам начинать атаки.
28’
Постепенно перебираются на чужую половину поля игроки "Реала".
27’
Альваро Одриосола пытался прорваться по правому флангу, но далековато отпустил мяч.
26’
26’
Центральные защитники "Реала" владеют мячом, но не торопятся обострять ситуацию.
24’
Лука Модрич отдавал передачу на фланг, но противник легко остановил мяч после паса хорвата.
23’
Защита "Алавеса" выбила мяч подальше после подачи с углового, но провести контрвыпад не удалось.
22’
Угловой удар заработали игроки "Реала". Лука Модрич будет его исполнять.
21’
"Реал" перебрался на чужую половину поля и сейчас пытается найти брешь в обороне соперника.
20’
Опасно! Регилон здорово пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
19’
Одриосола пытался раскачать противника на фланге, но тот сыграл внимательно и Альваро не пустил.
18’
17’
Винисиус Жуниор сместился в центр и плотно пробил - Фернандо Пачеко кулаками мяч отбил.
16’
Не удается в эти минуты "сливочным" удивить оборону противника.
15’
Лука Модрич аккуратно забрасывал мяч на ход партнеру, но пас был прерван.
14’
Немного отодвинули игру от своих ворот гости. "Реал" пока что вынужден обороняться.
13’
Угловой удар заработали игроки "Алавеса". Посмотрим, что из этого получится.
12’
Команде Абелардо Фернандеса пока что трудно справляться с прессингом противника.
11’
Серхио Рамос лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему при верховом единоборстве.
10’
Каземиро завалил Вакасо на газон - арбитр все видел и назначил штрафной.
9’
Бензема сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - точности французу не хватило.
8’
Карим Бензема здорово прикрыл мяч корпусом на фланге, но не торопится расставаться с мячом.
6’
Хони недоволен передачей партнера на фланге. Не успел испанец к мячу.
5’
Розыгрыш углового ни к чему опасному не привел. "Реал" быстро вернул мяч себе.
4’
Виктор Лагуардия выбил мяч на угловой после прострела с фланга.
3’
Ух! Дани Себальос подоспел на отскок в чужой штрафной и пробил - соперник бросился под мяч.
2’
Мадридцы, как и положено фавориту, владеют мячом на стартовых минутах встречи.
1’
Хайме Латро дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Алавес" же в последних встречах показал себя не с лучшей стороны, что отбросило команду от лидирующего эшелона. В прошлом туре подопечные Абелардо принимали "Райо Вальекано" и потерпели минимальное поражение.

Ориентировочный состав "Алавеса": Пачеко - Наварро, Марипан, Лагуардия, Дуарте - Бургуи, Гарсия, Пина, Хони - Кальери, Бастон.
0’
"Реал" выдал удачную серию поединков и забрался уже на третью строчку турнирной таблицы. В прошлом матче "сливочные" встречались с "Жироной" в рамках Кубка Испании и добыли повторную победу, которая позволила им выйти в полуфинал.

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Одриосола, Начо, рамос, Регилон - Модрич, Каземиро, Себальос - Асенсио, Бензема, Бэйл.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура Ла Лиги, в котором "Реал" сыграет с "Алавесом". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хайме Латро.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
вхсо 111
С победой Реал! впереди два важных матча, ждём!
04 февраля 2019 в 00:30
Винисиус будет большим игроком со временем,надеюсь Солари даст ему шанс в матчах с Барселоной!
04 февраля 2019 в 00:29