Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Славия

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+2’
Давид Луис (Челси) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
90+1’
Ibrahim Траоре (Славия Прага) фолил. Судья Дамир Скомина видел момент. Челси зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мирослав Стох (Славия Прага) вместо подачи в штрафную решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка сыграла надежно, заблокировав удар. Потерянная возможность!
89’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (30, з) получил ж.к.
88’
Давид Луис (Челси) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
88’
Давид Луис (Челси) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Штрафной пробьет Славия Прага.
87’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, з) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Педро уходит, а Каллам Hudson-Odoi (Челси) войдет в игру.
86’
Ondrej Kudela (Славия Прага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
85’ Замена
Логотип Славия Змргаль Яромир (8, п) уходит с поля
Логотип Славия Шкода Милан (21, з) выходит на поле
85’
А вот и смена. Milan Skoda (Славия Прага) выходит на поле. Jaromir Zmrhal покинет игру.
84’
Помощник судьи поднял флажок. Матео Ковачич (Челси) попал в офсайд, вот в чем дело.
84’
Сесар Аспиликуэта (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
83’ Желтая карточка
Логотип Челси Аррисабалага Кепа (1, в) получил ж.к.
83’
Кепа Аррисабалага (Челси) получил желтую карточку.
82’
Мирослав Стох (Славия Прага) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
81’
Сесар Аспиликуэта (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Аут вбросит Челси.
80’
Челси владеет мячом больше в эти минуты.
78’ Замена
Логотип Славия Шевчик Петр (23, п) уходит с поля
Логотип Славия Стох Мирослав (17, з) выходит на поле
78’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Jaromir Zmrhal (Славия Прага) подавал в штрафную.
78’
Jindrich Trpisovsky решил сделать замену. Мирослав Стох (Славия Прага) выходит на поле, а Petr Sevcik уходит с него.
77’
Simon Deli (Славия Прага) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Славия Прага исполнит его.
76’
Петер Олайинка (Славия Прага) попал в офсайд.
75’ Желтая карточка
Логотип Челси Эмерсон (33, з) получил ж.к.
75’
Эмерсон (Челси) получил горчичник после атаки на соперника. Дамир Скомина был прав в своем решении.
75’
Жоржиньо (Челси) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
74’
Эмерсон (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
73’ Желтая карточка
Логотип Славия Кудела Ондрей (15, з) получил ж.к.
73’
Ondrej Kudela (Славия Прага) вымотал все нервы судье, и Дамир Скомина берется наказать игрока.
70’ Замена
Логотип Челси Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Жоржиньо (5, з) выходит на поле
70’
Замена. Жоржиньо (Челси) вошел в игру, а Росс Баркли был заменен.
69’
Alex Kral (Славия Прага) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
66’
Игра прервана из-за офсайда. Оливье Жиру (Челси) снова вне игры.
66’
Jan Boril (Славия Прага) сделал пас вперед, но Кепа Аррисабалага вышел из ворот и выбил мяч.
65’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, в) выходит на поле
65’
Сейчас будет замена. Эден Азар уходит с поля, а Виллиан (Челси) на него выходит.
64’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Эден Азар (Челси). Но защитники выбили мяч.
64’
Эден Азар (Челси) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
64’
Эмерсон (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Челси.
62’
Оливье Жиру (Челси) совершает грубый фол. Дамир Скомина останавливает игру.
61’
Статистика владения мячом на данный момент - 56:44.
59’
58’
Оливье Жиру (Челси) совершил фол в атаке, и Дамир Скомина немедленно свистнул.
58’
Эден Азар (Челси) идет к мячу.
57’
Эден Азар (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Челси получает право на угловой.
57’
Хорошо двигался Tomas Soucek (Славия Прага), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
55’
Petr Sevcik (Славия Прага), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
54’ Гол
Логотип Славия Шевчик Петр (23, п) (Логотип Славия Соучек Томаш (22, п)) - 4:3
53’ Желтая карточка
Логотип Славия Соучек Томаш (22, п) получил ж.к.
53’
Tomas Soucek (Славия Прага) получает желтую карточку. Не прав он был.
52’ Замена
Логотип Славия Масопуст Лукаш (28, п) уходит с поля
Логотип Славия Олайинка Петер (9, в) выходит на поле
52’
Время для замены. Петер Олайинка (Славия Прага) вошел в игру, а Lukas Masopust покинул поле.
51’ Гол
Логотип Славия Шевчик Петр (23, п) (Логотип Славия Соучек Томаш (22, п)) - 4:2
51’
ГОЛ! Petr Sevcik (Славия Прага) принял точный пас и нанес удар в нижний угол ворот.
51’
Педро (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит.
50’
Alex Kral (Славия Прага) роняет игрока соперника, и Дамир Скомина дает свисток.
48’
Tomas Soucek (Славия Прага) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
48’
Угловой удар будет исполнен. Petr Sevcik (Славия Прага) подаст.
47’
Petr Sevcik (Славия Прага). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Славия Прага получает угловой.
47’
Дамир Скомина дает свисток. Андреас Кристенсен (Челси) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Славия Прага получает штрафной.
46’
Грубый отбор продемонстрировал Jan Boril (Славия Прага). Рефери назначил штрафной.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Jan Boril (Славия Прага) делает хороший навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага был первый на мяче тут.
43’
Эден Азар (Челси) быстро разыгрывает штрафной.
42’
Эмерсон (Челси) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
41’
Petr Sevcik (Славия Прага) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Педро (Челси) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Дамир Скомина остановил игру. Штрафной удар пробьет Славия Прага. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
39’
Ibrahim Траоре (Славия Прага) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
37’
Petr Sevcik (Славия Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
36’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) попытался обострить, но мяч был выбит.
34’
Нголо Канте (Челси) удостоен желтой карточки.
33’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
33’
Росс Баркли (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
32’
Petr Sevcik (Славия Прага) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кепа Аррисабалага выбил мяч подальше.
31’
Дамир Скомина дает свисток. Оливье Жиру (Челси) опасно играет.
30’
Petr Sevcik (Славия Прага) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
30’
Jan Boril (Славия Прага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Славия Прага исполнит угловой.
28’
Помощник судьи поднимает флажок. Petr Sevcik (Славия Прага) попал в офсайд.
27’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) - 4:1
27’
Оливье Жиру наносит отличный удар, после которого мяч рикошетом от штанги оказался в поле, где Педро (Челси) был первым на подборе и нанес удар в нижний правый угол ворот. Счет 4:1.
26’
Отлично поданный угловой был исполнен. Tomas Soucek (Славия Прага) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло - 3:1.
26’
Угловой. Petr Sevcik (Славия Прага) исполнит его.
25’ Гол
Логотип Славия Соучек Томаш (22, п) (Логотип Славия Шевчик Петр (23, п)) - 3:1
25’
Simon Deli (Славия Прага) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в правый нижний угол ворот, но Кепа Аррисабалага сделал отличный сейв.
24’
Матео Ковачич (Челси), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Дамир Скомина свистнул нарушение. Славия Прага получает право на штрафной с опасной точки.
24’
Tomas Soucek (Славия Прага) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
23’
Давид Луис (Челси) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
22’
Alex Kral (Славия Прага) не смог удачно сделать передачу.
21’
Эден Азар (Челси) может продолжить игру.
20’
Эден Азар (Челси) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20’
Ondrej Kudela (Славия Прага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дамир Скомина все видел и дал свисток.
19’
Моя бабуля может лучше! Jan Boril (Славия Прага) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
17’ Гол
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) (Логотип Челси Педро (11, н)) - 3:0
17’
Отличная командная игра привела к голу! Оливье Жиру (Челси) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
16’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного дальше правой штанги.
15’
Alex Kral (Славия Прага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
13’
Дамир Скомина дает свисток. Alex Kral (Славия Прага) уронил соперника на пол.
10’
Абсолютно дезориентированный Simon Deli (Славия Прага) забивает. К сожалению, в свои ворота.
10’
Какой шанс! Педро (Челси) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
9’ Автогол
Логотип Славия Дели Симон (19, з) - 2:0 (А)
9’
Petr Sevcik (Славия Прага) попал в офсайд, однако.
7’
Эден Азар (Челси) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
5’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) (Логотип Челси Жиру Оливье (18, н)) - 1:0
5’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Педро (Челси) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Ondrej Колар. Отличный удар! 1:0!
5’
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) хватает соперника за майку, и Дамир Скомина не оставляет это дело незамеченным - свисток.
4’
Эден Азар (Челси) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
4’
Ibrahim Траоре (Славия Прага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
3’
Игра прервана. Эден Азар (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
2’
Ondrej Kudela (Славия Прага) как-то по-недоброму нарушает. Дамир Скомина свистит фол.