Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Локомотив

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 22459
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+6’
Евгений Турбин дал финальный свисток, который зафиксировал драматичную победу "Локомотива". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
ГОЛ! Рифат Жемалетдинов ворвался в чужую штрафную и пробил - Рыжиков отразил удар, но Крыховяк продавил противника и оказался первым на добивании. 1:2.
90+4’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) - 1:2
90+2’
Подопечные Юрия Семина не смогли удачно разыграть штрафной удар. Умеют они и лучше.
90+1’
Евгений Турбин компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
89’
ГОЛ! Антон Зиньковский здорово навесил с правого фланга, а Александр Соболев ударом в одно касание вколотил мяч в ворота. 1:1.
88’ Гол
Логотип Крылья Советов Соболев Александр (7, н) (Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17)) - 1:1
87’
Неманья Радонич получил желтую карточку за излишние эмоции.
86’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Радонич Деян (9) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27) выходит на поле
85’
Александр Гацкан задержал Смолова руками и получил желтую карточку.
84’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Гацкан Александр (8, п) получил ж.к.
83’
Мурило Серкейра уже находится у боковой линии поля. Видимо, нужна замена Ведрану Чорлуке.
82’
Опасно! Зиньковский сместился в центр и отлично пробил с левой ноги в дальний верхний угол - Гильерме вытянулся в струну и команду выручил.
80’
Ведран Чорлука получил помощь от медицинского штаба и снова вернулся на поле.
79’ Замена
Логотип Крылья Советов Мияилович Срджан (20, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Радонич Деян (9) выходит на поле
79’
И еще одно повреждение. Ведран Чорлука лежит на газоне и держится за голову. Плохой знак.
78’
Александр Соболев пробивал с угла штрафной площади - соперник стал на пути удара нападающего.
76’
Федор Смолов лежит на газоне и корчится от боли после столкновения с Карповым.
75’
Максим Карпов завозился с мячом около своей штрафной, но все обошлось.
74’ Замена
Логотип Крылья Советов Тимофеев Артем (40, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Гынсарь Раду (14) выходит на поле
73’
Антон Миранчук нанес удар со штрафного. На телевизионной картинке выглядело опасно, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
72’
Максим Карпов завалил Федора Смолова на газон и получил предупреждение.
71’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Карпов Максим (50, з) получил ж.к.
70’
Раду Гынсарь уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
69’
Рифат Жемалетдинов прорывался по левому флангу и оказался на газоне, но арбитр фол не углядел.
68’
Алексей Миранчук навалился на Максима Канунникова. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
67’
Дмитрий Комбаров выстрелил из-за пределов штрафной площади, но мяч прошел значительно выше цели.
66’ Замена
Логотип Крылья Советов Анюков Александр (22, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17) выходит на поле
66’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. "Крылья Советов" проведут свою атаку.
65’
Угловой удар заработали игроки "Локомотива". Посмотрим, что из этого получится.
63’
Готовится замена в стане самарцев. Антон Зиньковский скоро появится на поле.
62’
Гжегош Крыховяк сделал заброс на Федора Смолова, но мяч полетел слишком сильно.
61’
Бенедикт Хеведес показал отличное понимание игры и перехватил опасную передачу противника.
60’
Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 50%, "Локомотив" - 50%.
59’
Никита Чернов грубо сыграл в отборе и получил "награду" в виде желтой карточки.
58’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Чернов Никита (3, з) получил ж.к.
57’
Алексей Миранчук попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуны.
56’
"Локомотив" не пытается завладеть игровой инициативой в эти минуты. Все устраивает гостей.
55’
Моментище! Никита Чернов в упор пробивал головой после подачи со штрафного - Гильерме перевел мяч на угловой.
54’
Рыбус не по правилам обошелся с Кабутовым. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
53’
Посредством коротких передач сейчас пытаются выйти в атаку подопечные Миодрага Божовича.
52’
Владислав Игнатьев навесил с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
51’
Комбинирует самарцы уже в районе центрального круга, но никакого продвижения вперед.
50’
Подопечные Юрия Семина не торопятся применять прессинг в эти минуты.
49’
Рыбус долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
48’
Центральные защитники самарцев держат мяч на своей половине, ища пути для развития атаки.
47’
Ух! И сразу неплохая комбинация удалась "Локомотиву", но Алексей Миранчук не смог попасть в створ ворот с нескольких метров.
46’
Сигнал арбитра к началу второй половины игры прозвучал.
45+1’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе гостей в счете. Делитесь своим мнением о матче в комментариях.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
"Железнодорожники" владеют мячом на чужой половине поля в эти минуты, но развитие событий не форсируют.
44’
Владислав Игнатьев неудачно обработал мяч на фланге и упустил его за боковую линию поля.
43’
42’
Снова опасно! Игнатьев на точность пробивал с подступов к штрафной - Рыжиков в отличном прыжке перевел мяч на угловой.
41’
Еще один угловой поступил в распоряжение "Локомотива". Самые рослые направляются к владениям Рыжикова.
40’
Момент! Федор Смолов получил мяч на углу штрафной площади и пробил низом - Рыжиков выручил хозяев.
39’
Миодраг Божович был очень недоволен решением арбитра и наговорил на желтую карточку.
38’
Максим Канунников грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил противника нарушить правила.
37’
Правым флангом атакуют подопечные Юрия Семина. Посмотрим, что из этого получится.
36’
Никита Чернов выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч разминулся с дальним углом ворот.
35’
Штрафной удар на левом фланге заработали "Крылья Советов". Комбаров будет его исполнять.
32’
Гацкан пробивал боковыми ножницами, но мгновением ранее Канунников нарушил правила.
31’
Ой-ой-ой! Рыжиков врезался в своего партнера, а Крыховяк пробивал по уже пустым воротам, но Карпов выбил мяч с линии.
30’
Ух! Комбаров выполнил отличный навес с фланга, а Кабутов пробил в одно касание - выше ворот прошел мяч.
29’
Рифат Жемалетдинов не смог вовремя развернуться, чтобы догнать мяч после передачи Игнатьева.
28’
Владислав Игнатьев грамотно выбрал позицию и выбил мяч из штрафной площади после подачи противника.
27’
Гильермо своевременно покинул свои владения и не позволил Кабутову нанести акцентированный удар по воротам.
26’
Игнатьев запускал мяч на правый фланг, где оказался Смолов, но Федор не смог оказаться в нужной зоне.
25’
Центральные защитники "Локомотива" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
24’
Тимофеев придержал Смолова руками за футболку в центре поля, но свисток арбитра промолчал.
22’
Горячо сейчас было в штрафной площади самарцев. Мяч даже попал в перекладину, но все-таки был зафиксирован офсайд.
22’
Александр Анюков заблокировал Антона Миранчука и получил предупреждение.
21’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Анюков Александр (22, з) получил ж.к.
20’
19’
Ух! Рифат Жемалетдинов навязал борьбу противнику в чужой штрафной и неуклюже пробил - Рыжиков на месте.
18’
Дмитрий Баринов удостоился желтой карточки за грубый подкат.
17’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
16’
ГОЛ! Мацей Рыбус сделал выверенную передачу с левого фланга, а Федор Смолов головой послал мяч в угол ворот. 0:1.
15’ Гол
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) (Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з)) - 0:1
15’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после высокой подачи Дмитрия Комбарова.
14’
Рифат Жемалетдинов уже третий раз нарушил правила и получил "горчичник" по совокупности фолов.
13’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) получил ж.к.
12’
Атака самарцев ничем опасным не закончилась, но и контрвыпад "железнодорожников" быстро захлебнулся.
11’
Артем Тимофеев лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь врачей.
10’
Момент! Федор Смолов убрал противника на приеме и проталкивал мяч в сторону ворот из пределов штрафной - Рыжиков спас.
9’
Очередной угловой удар не принес команде Юрия Семина никаких дивидендов.
8’
Дмитрий Баринов придержал противника в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
7’
Александр Соболев пострадал при розыгрыше углового соперником. Нужна ему помощь медицинского штаба.
6’
Ведран Чорлука оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил - точности хорвату не хватило.
5’
Первый угловой в нашем матче. Стандартное положение будут разыгрывать гости.
4’
Дмитрий Комбаров здорово выбрал позицию и в отличном подкате перехватил передачу противника по флангу.
3’
Максим Канунников получил по ногам у боковой линии поля. Это Рифат Жемалетдинов его обидел.
2’
В размеренном темпе начали команды матч. Никто никуда не торопится пока что.
1’
Евгений Турбин дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Железнодорожники" по итогам трех туров имеют не намного лучший результат. Команда Юрия Семина располагает четырьмя очками и идет на девятой позиции. В прошлом туре "Локомотив" в принципиальном матче уступил ЦСКА, а потому жаждет реабилитироваться перед болельщиками.

Ориентировочный состав "Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Керкейра, Рыбусь - Крыховяк, Баринов - Жемалетдинов, Коломейцев, Ал. Миранчук - Смолов.
0’
Крылья Советов после трех туров расположились на третьей с конца строчке турнирной таблицы, имея в своем активе три набранных балла. После победы над ЦСКА в дебютном туре, самарцы уступили "Арсеналу" и "Уфе".

Ориентировочный состав "Крылья Советов": Рыжиков - Анюков, Карпов, Полуяхтов, Комбаров - Мияйлович, Гацкан - Кабутов, Гинсари, Зиньковский - Соболев
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура РПЛ, в котором "Крылья Советов" сыграют с "Локомотивом". Встреча пройдет в Самаре на стадионе "Самара Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
03 августа 2019 в 18:39
Привет.) Лопырева локте кусает.
Храневец
03 августа 2019 в 18:32
ДА УЖ НАВЕРНОЕ КРЫЛЬЯ СЛИЛИ К ПРАЗДНИКУ ДНЮ ЖЕЛЕЗДОРОЖНИКА !
Kurt Bekelman
03 августа 2019 в 18:27
опять Крылья слили...
Фата лист
03 августа 2019 в 18:24
У Жемалетдинова был офсайд справедливости ради... Хотя Локо заслуженно победил, по моментов у них было солидное преимущество. В целом матч не понравился, в Екатеринбурге была интереснее баталия и 18 тысяч на 27 тысячной арене выглядит симпатично, а сколько здесь было болельщиков? Что-то не сказали на матче.
03 августа 2019 в 18:21, ред.
Земфира Смолову: Мне не нужны твои кэшбэки...
Footbolista
03 августа 2019 в 18:19
Мда...тормознули паровоз...
Фата лист
03 августа 2019 в 18:18
А я Семина предупреждал, замены нужны, нельзя матч на самотек пускать.
Брулин
03 августа 2019 в 18:17
    Nebo
    ибо нефиг сидеть в защите , не люблю за это Локо...
      03 августа 2019 в 18:09
      А ну да, мышечная травма, только осенью на поле выйдет.
      Фата лист
      Что же у них у всех с ударами? Неужели нельзя научиться под мяч не пинать, чтобы он вверх не летел?