Текстовая онлайн трансляция матча Норвич Сити против Лестер Сити

90+6’
Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Кто-то из команды Лестер свалил оппонента не землю - штрафной будет. Норвич получает право на штрафной.
90+1’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Йосип Дрмич (Норвич Сити) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил под перекладину, но Каспер Шмейхель вытащил мяч.
89’
Кто-то из футболистов команды Норвич грубо нарушает правила. Крэйг Поусон держит все под контролем - дал свисток.
89’
На матче 27010 болельщиков.
87’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Шмейхель Каспер (1, в) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Норвич Сити Дуда Ондрей (25, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Штиперманн Марко (18, п) выходит на поле
87’
Рефери показывает желтую карточку. Каспер Шмейхель (Лестер Сити) предупрежден справедливо.
87’
Дэниел Фэрки решил сделать замену. Марко Стиперманн (Норвич Сити) выходит на поле, а Ондрей Дуда уходит с него.
84’
Лестер контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
81’ Замена
Логотип Норвич Сити Пукки Теему (22, н) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Дрмич Йосип (20, н) выходит на поле
81’
Тренер производит замену. Йосип Дрмич (Норвич Сити) выходит на поле, Теему Пукки его покидает.
81’
Юри Тилеманс (Лестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
78’ Замена
Логотип Лестер Сити Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Айозе Перес уйдет с поля, а Марк Олбрайтон (Лестер Сити) появится ему на смену.
76’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
75’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
73’ Замена
Логотип Лестер Сити Прат Деннис (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Тилеманс Юри (8, п) выходит на поле
73’
Судья дает время провести замену. Деннис Прат уходит с поля и Юри Тилеманс (Лестер Сити) выходит на замену вместо него.
70’ Гол
Логотип Норвич Сити Льюис Джамал (12, з) (Логотип Норвич Сити Ааронс Макс (2, з)) - 1:0
70’
ГОЛ! Максимилиан Джеймс Ааронс отравил отличный навес в штрафную. Джамал Льюис (Норвич Сити) получил мяч и вогнал его в сетку, в правый нижний угол ворот. Счет изменился 1:0.
69’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Норвич подаст его.
68’ Замена
Логотип Норвич Сити Кантвелл Тодд (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Рупп Лукас (7, п) выходит на поле
68’
Дэниел Фэрки сделал перестановку. Тодд Кантвелл заменен, а не его место вступил Лукас Рупп (Норвич Сити).
68’
Ондрей Дуда (Норвич Сити) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Норвич пробьет угловой.
67’ Замена
Логотип Лестер Сити Чудхури Хамза (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) выходит на поле
67’
Замена в составе. Уилфред Ндиди (Лестер Сити) появится в составе. А Хамза Чоудхери покинет игру.
66’
Ондрей Дуда (Норвич Сити) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Каспер Шмейхель продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
65’
Харви Барнс (Лестер Сити) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Тим Крул легко отвел угрозу от ворот.
63’
Фол в нападении совершил Эмилиано Буэнида (Норвич Сити), судья, Крэйг Поусон, заметил и зафиксировал нарушение.
62’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Прат Деннис (26, п) получил ж.к.
62’
Прямо напросился на предупреждение. Деннис Прат (Лестер Сити) получает желтую карточку.
62’
Угловой. Норвич получит шанс забить.
61’
Ондрей Дуда (Норвич Сити) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил под перекладину. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Норвич получает шанс создать опасность у ворот.
60’
Игроки команды Норвич хорошо контролируют мяч.
60’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 5:13.
55’
Бенджамин Чилуэлл сделал точную передачу в район 11-метровой отметки на Айозе Перес (Лестер Сити), но его попытка удара оказалась неточной. Мяч пролетел мимо левой штанги.
53’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Хэнли Грант (5, з) получил ж.к.
53’
В нормальных обстоятельствах Грант Хэнли (Норвич Сити) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
51’
Празднование игроков Лестер быстро прекратилось, поскольку судья Крэйг Поусон после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за игры рукой.
51’
Пока Лестер празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
49’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) получает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в левый угол ворот.
48’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сейчас делал навес с углового, но Тим Крул спокойно и уверенно сыграл на выходе.
48’
Хорошо пробил по воротам Харви Барнс (Лестер Сити) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Лестер зарабатывает угловой удар.
47’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Норвич попал в положение вне игры.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Норвич разыгрывает угловой удар коротким пасом.
45’
Александр Тетти (Норвич Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Норвич подаст его.
44’
Подача углового. Джонни Эванс (Лестер Сити) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в левый угол.
43’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) идет к мячу.
43’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч в ауте. Лестер получит шанс забить с углового.
41’
Грамотная передача накоротке подарила Теему Пукки (Норвич Сити) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного выше ворот.
37’
Успешно сейчас Айозе Перес (Лестер Сити) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Тим Крул эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
36’
Хамза Чоудхери (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
36’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
35’
Айозе Перес (Лестер Сити) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Лестер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
34’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
33’
Угловой. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполнит.
33’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Лестер зарабатывает корнер.
33’
Один из игроков команды Норвич сделал подножку.
31’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
28’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
27’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Тим Крул выбил мяч подальше.
27’
Рефери указывает на угловой флажок. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) собирается исполнить его.
25’
Отличная передача вывела Деннис Прат (Лестер Сити) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в правую штангу.
24’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
22’
Хорошо пробил по воротам Теему Пукки (Норвич Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Мяч уходит в аут. Норвич получает право на угловой.
21’
Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20’
Харви Барнс (Лестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
19’
Деннис Прат (Лестер Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Тим Крул сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
17’
Угловой. Исполняет Норвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15’
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Норвич получает право на угловой.
14’
Крэйг Поусон свистит, это Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) нарушал правила. Норвич будет исполнять штрафной удар.
14’
Харви Барнс (Лестер Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
13’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
12’
Крэйг Поусон дает свисток. Рикарду Перейра (Лестер Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Норвич получает штрафной.
11’
Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
9’
Бен Годфри (Норвич Сити) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
9’
Командой Норвич будет исполнен угловой.
8’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) грубо сыграл, и Крэйг Поусон увидел это нарушение - свисток.
7’
Слабая попытка! На передачу с углового откликнулся в центре штрафной площади никем не прикрытый Хамза Чоудхери (Лестер Сити). У него было время прицелиться, но его удар головой пришелся далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
7’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) собирается навесить.
6’
Айозе Перес (Лестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
6’
Кто-то из команды Норвич нарушает правила сейчас.
5’
Харви Барнс (Лестер Сити) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
3’
Теему Пукки (Норвич Сити) почти получает мяч в штрафной, но Каспер Шмейхель вышел из ворот и сыграл на перехвате.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лестер начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Крэйг Поусон.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?