Хоан Руби решил сделать замену. Исмаэль Gutierrez (Бетис) выходит на поле, а Набил Фекир уходит с него.
Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з) выходит на поле
90+4’
Замена. Покинет игру Алекс Морено, а Антонио Барраган (Бетис) выйдет на поле.
90+3’
Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
90+3’
Удар в исполнении Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Жоэль Роблес. Мяч покидает поле. Реал Мадрид получает право на угловой.
90+2’
Тони Кроос (Реал Мадрид) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90+2’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90+1’
Мяч полетел в штрафную, где Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) быстрее всех среагировал на передачу и пробил прямо по центру, но Жоэль Роблес дотянулся до удара в последний момент.
90’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
89’
Эмерсон (Бетис) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
86’
Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
85’
Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Андрес Гуардадо (Бетис) наказан за свой грубый фол.
85’
Андрес Гуардадо (Бетис) снес оппонента суровым приемом.
85’
Ferland Mendy (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
84’
Замена. Лука Йович (Реал Мадрид) вошел в игру, а Карим Бензема был заменен.
83’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Йович Лука (18, н) выходит на поле
83’
Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’
Арбитр Хосе Санчес, просмотрев видеоповтор, сказал, что это не пенальти для Реал Мадрид!
83’
Игра продолжается, хотя Реал Мадрид просит пенальти. Но минуточку! Хосе Санчес прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
82’
Набил Фекир (Бетис) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил под перекладину. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
81’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Бетис в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
80’ Желтая карточка
Логотип Реал Менди Ферлан (23, з) получил ж.к.
80’
Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Ferland Mendy (Реал Мадрид) наказан за свой грубый фол.
80’
Ferland Mendy (Реал Мадрид) кладет соперника на спину. Хосе Санчес свистит фол, он видел момент нарушения.
76’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75’
Борха Иглесиас (Бетис) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Бетис зарабатывает угловой.
74’ Желтая карточка
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип Бетис Борха Иглесиас (9, н) выходит на поле
74’
Желтая карточка. Зухаир Феддаль (Бетис) наказан за грубый прием.
74’
Судья дает время для замены. Лорен уходит, а выходит Борха Иглесиас (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Лука Модрич (Реал Мадрид) наказан за задержку. Хосе Санчес назначил штрафной.
72’
Карим Бензема (Реал Мадрид) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
71’
Прострел и Серхио Рамос (Реал Мадрид) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
67’
Марк Бартра (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’ Замена
Логотип Реал Родриго Силва (27, н) уходит с поля
Логотип Реал Винисиус Жуниор (25, н) выходит на поле
65’
Время для замены. Родриго заменен. Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) освежит игру.
64’ Желтая карточка
Логотип Бетис Роблес Хоэль (1, в) получил ж.к.
64’
Жоэль Роблес (Бетис) вымотал все нервы судье, и Хосе Санчес берется наказать игрока.
64’
Ох уж, Ferland Mendy (Реал Мадрид) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Ferland Mendy (Реал Мадрид). Великолепный был бы гол!
63’
Хосе Санчес свистит, показывая, что Эден Азар (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
62’
В результате углового, который исполнил Тони Кроос (Реал Мадрид), ничего опасного не произошло.
61’
Потрясающие индивидуальные действия Родриго (Реал Мадрид) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
60’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
58’
Ferland Mendy (Реал Мадрид) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
55’
Хороший подкат! Эден Азар (Реал Мадрид) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
53’
Каземиро (Реал Мадрид) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Не самый лучший удар, мимо ворот.
49’
Угловой подал Тони Кроос (Реал Мадрид), но защитник выбил.
46’
Опасный момент! Алекс Морено (Бетис) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Хосе Санчес просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) великолепно обработал сложный пас на линии штрафной, но пробил слишком слабо и прямо по центру ворот, голкипер выбил мяч.
44’
Классный сэйв! У Серхио Рамос (Реал Мадрид) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Жоэль Роблес.
44’
Реал Мадрид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
41’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
39’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хосе Санчес наказал заслуженно, Каземиро (Реал Мадрид) с предупреждением теперь.
36’
Карим Бензема (Реал Мадрид) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
33’
Серхио Каналес (Бетис) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
32’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Набил Фекир (Бетис) со штрафного из средней зоны.
31’
Хосе Санчес прерывает игру. Каземиро (Реал Мадрид) совершил тактический фол. Бетис получает право на штрафной с опасной точки.
28’
Лука Модрич (Реал Мадрид) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
26’
Хорошо пробил по воротам Зухаир Феддаль (Бетис) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
23’
Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
22’
Набил Фекир (Бетис) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
20’
Серхио Каналес (Бетис) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
17’
Тони Кроос (Реал Мадрид) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
16’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Тони Кроос (Реал Мадрид) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
15’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
14’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подал с углового, но защитники выбили мяч.
14’
Тони Кроос (Реал Мадрид) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Реал Мадрид получает право на угловой.
11’ Желтая карточка
Логотип Бетис Бартра Марк (5, п) получил ж.к.
11’
Марк Бартра (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Хосе Санчес был прав в своем решении.
11’
Марк Бартра (Бетис) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
9’
Гол Реал Мадрид не будет засчитан, поскольку судья Хосе Санчес принял такое решение по совету видеоасистента.
9’
Хьюстон у нас проблема! Судья решил, что ему стоит пересмотреть с помощью VAR эпизод с голом из-за возможного офсайда. Игроки Реал Мадрид недовольны.
8’
Эден Азар (Реал Мадрид) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
5’
Тони Кроос (Реал Мадрид) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
3’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
2’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Бетис разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.