Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Хетафе

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+6’
Pablo Gonzalez Fuertes поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Кевин Сони (Эспаньол) совершил фол в атаке, и Pablo Gonzalez Fuertes немедленно свистнул.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) получил ж.к.
90+1’
Хорхе Молина (Хетафе) получил горчичник. Pablo Gonzalez Fuertes принял правильное решение.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Какой момент упустил Кевин Сони (Эспаньол)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
87’ Замена
Логотип Эспаньол Кампузано Виктор (31, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Сони Кевин (36, п) выходит на поле
87’
А вот и замена. Виктор Кампусано Бонилья сейчас уйдет с поля. Pablo Machin дает последние наставления своему игроку, это Кевин Сони (Эспаньол) окажется на поле.
86’
Статистика ударов в створ ворот - 2:2.
85’
Помощник судьи поднимает флажок. Лэй У (Эспаньол) попал в офсайд.
84’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо правой стойки.
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хасон уходит, а Франсиско Портильо (Хетафе) войдет в игру.
82’ Замена
Логотип Хетафе Джейсон (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, п) выходит на поле
82’
Pablo Gonzalez Fuertes завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бернардо (Эспаньол) это будет за нарушение в атаке.
82’
Эспаньол получает право на угловой.
81’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
80’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) заработал желтую карточку.
79’
Леандро Кабрера (Хетафе) слишком агрессивно играет, и судья матча Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол.
78’ Замена
Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) выходит на поле
78’
Замена. Куку сделал все, что мог, и его заменит Кенеди (Хетафе).
78’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Диего Лопес все четко видел и прервал мяч, который посылал Дамиан Суарес (Хетафе).
77’
Дамиан Суарес (Хетафе) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
74’ Замена
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) выходит на поле
74’
Pablo Machin сделал вынужденную замену из-за того, что Матиас Варгас получил травму. Эстебан Гранеро (Эспаньол) вышел вместо него.
73’
Матиас Варгас (Эспаньол) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
73’
Хасон (Хетафе) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Лопес выбил мяч подальше.
71’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п) получил ж.к.
71’
Этот фол стоит карточки! Марк Рока Хунке (Эспаньол) получает желтую, Pablo Gonzalez Fuertes не был милостив.
71’
Тренер решил произвести перестановку. Виктор Санчес уйдет с поля, а Матиас Варгас (Эспаньол) появится ему на смену.
70’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, п) выходит на поле
70’
Хорхе Молина (Хетафе) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел левую штангу и ушел за ворота. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Эспаньол может не рассчитывать. Игра продолжается.
67’
Дамиан Суарес (Хетафе) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
65’
Серхи Дардер (Эспаньол) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
62’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) выходит на поле
62’
Хорхе Молина (Хетафе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Анхель заменен.
61’
Адриа Педроса (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Леандро Кабрера (Хетафе) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
58’
Игра прервана из-за офсайда. Лэй У (Эспаньол) снова вне игры.
56’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, з) получил ж.к.
Логотип Эспаньол Ву Лей (7, н) получил ж.к.
56’
Куку (Хетафе) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
56’
Желтую видит перед собой Лэй У (Эспаньол).
54’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
54’
Pablo Gonzalez Fuertes достает желтую карточку, Мауро Арамбарри (Хетафе) ее получил за грубую игру.
54’
На матче 22031 болельщиков.
51’
Помощник судьи поднял флажок. Серхи Дардер (Эспаньол) попал в офсайд, вот в чем дело.
51’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
50’
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
50’
Хайме Мата (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хетафе получит право на угловой.
49’
Корнер, который подал Хасон (Хетафе), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
49’
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Хетафе получает право на угловой.
48’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Pablo Gonzalez Fuertes свистит, сигнализируя, что было нарушение.
48’
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
46’
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Гол
Логотип Эспаньол Ву Лей (7, н) - 1:1
45’
ГОЛ! Лэй У (Эспаньол) после подачи с углового наносит точный удар в нижний правый угол ворот.
45’
Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
43’
Отличный шанс! Лэй У (Эспаньол) сыграл на подборе внутри штрафной, избавился от опеки, но пробил намного дальше правой штанги.
40’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Лэй У (Эспаньол) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
37’
Гомес Виктор (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32’
Сейчас Диего Лопес сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе)!
29’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) получил ж.к.
29’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Хайме Мата (Хетафе) наказан за свое нарушение.
29’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
29’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Дамиан Суарес (Хетафе) нарушил правила.
27’
Анхель (Хетафе) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В нижний угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
25’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Лэй У (Эспаньол) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
23’
Давид Лопес (Эспаньол) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
23’
Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
21’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
Серхи Дардер (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
20’
Судья Pablo Gonzalez Fuertes видит подножку, которую сделал Леандро Кабрера (Хетафе), и дает свисток.
17’
Эспаньол хорошо играет в короткий пас.
13’
Виктор Санчес (Эспаньол) фолит в попытке отобрать мяч.
11’
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
7’
Джене Даконам (Хетафе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Pablo Gonzalez Fuertes. Эспаньол получает право на штрафной.
3’ Гол
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) (Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, п)) - 0:1
3’
Хайме Мата (Хетафе) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под левую штангу.
3’
Хетафе быстро разыгрывает угловой.
2’
Хасон (Хетафе) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эспаньол начинает игру с центра.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.