Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Конец игры.
90+3’
Игроки команды Олимпиакос обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Гильерме (Олимпиакос) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
88’
Тонни Вильена (Краснодар) укладывает оппонента на газон, Дамир Скомина свистит фол.
86’
Эль-Арби Судани (Олимпиакос) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
84’ Замена
Логотип Олимпиакос Поденсе Даниэл (10, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Камара Мохаммед (4, з) выходит на поле
83’
Замена будет сейчас произведена. Даниэль Поденсе покинет поле, а вместо него выйдет Mady Камара (Олимпиакос).
83’
Угловой удар. Матье Вальбуэна (Олимпиакос) будет навешивать.
82’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в правый нижний угол, но Станислав Крицюк был спокоен и сделал хороший сэйв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Олимпиакос получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Помощник судьи поднимает флажок. Иван Игнатьев (Краснодар) попал в офсайд.
79’
Сейчас Урош Спаич (Краснодар) сфолил, сыграл грубо. Дамир Скомина остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
77’
Georgios Masouras (Олимпиакос) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) получил ж.к.
76’
Урош Спаич (Краснодар) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
75’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
75’
Кристофер Ольссон (Краснодар) вымотал все нервы судье, и Дамир Скомина берется наказать игрока.
73’ Замена
Логотип Олимпиакос Эль-Араби Юссеф (11, н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Судани Эль-Арби (2, з) выходит на поле
73’
Время для замены. Эль-Арби Судани (Олимпиакос) выходит усилить игру команд. Юсеф Эль-Араби покидает поле.
71’
Жозе Са сделал отличный сейв! Это Иван Игнатьев (Краснодар) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил в правый от себя угол ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Намли Юнес (21, в) получил ж.к.
70’
Юнес Намли (Краснодар) получает желтую карточку. Не прав он был.
69’
Папе Абу Сиссе (Олимпиакос) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Штрафной пробьет Краснодар.
68’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Масьель Вандерсон (Краснодар) опасно подавал в штрафную.
67’ Замена
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17, з) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Даниил Уткин уходит, а Иван Игнатьев (Краснодар) войдет в игру.
67’
Хорошо сыграно, отличный момент! Матье Вальбуэна (Олимпиакос) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
65’ Замена
Логотип Олимпиакос Семеду Рубен (3, з) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Папе Абу Сиссе (66, в) выходит на поле
65’
Рубен Семеду (Олимпиакос) корчится от боли. Придется делать замену. Папе Абу Сиссе выходит вместо него.
63’
Матье Вальбуэна (Олимпиакос) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
61’
Рубен Семеду (Олимпиакос) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
59’
Рубен Семеду (Олимпиакос) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Скопинцев Дмитрий (11, з) выходит на поле
56’
Тренер производит замену. Дмитрий Скопинцев (Краснодар) выходит на поле, Сергей Петров его покидает.
54’
Georgios Masouras (Олимпиакос) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Станислав Крицюк сделал отличный сейв.
52’
Georgios Masouras (Олимпиакос) попал в офсайд.
51’
Олимпиакос контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
48’
Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
47’ Гол
Логотип Олимпиакос Эль-Араби Юссеф (11, н) (Логотип Олимпиакос Вальбуэна Матье (28, п)) - 1:2
47’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) наносил удар, но тот бросился под мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Матье Вальбуэна (Олимпиакос) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
43’
Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) оказался в офсайде.
43’
Опасная игра, это был Масьель Вандерсон (Краснодар). Дамир Скомина свистнул.
42’
Как же не повезло! Масьель Вандерсон (Краснодар) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
41’
Юнес Намли (Краснодар) попал в офсайд.
39’
Матье Вальбуэна (Олимпиакос) роняет игрока соперника, и Дамир Скомина дает свисток.
35’
Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
32’ Замена
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Намли Юнес (21, в) выходит на поле
32’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) был заменен из-за травмы. Сергей Матвеев отправил в бой свежего игрока, это Юнес Намли.
31’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
30’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) нуждается в помощи врачей команды.
29’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
28’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Даниэль Поденсе (Олимпиакос) попал в положение вне игры.
26’
Игра прервана. Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) получает медицинскую помощь на поле. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26’
Навесил со штрафного Матье Вальбуэна (Олимпиакос). Мяч был отбит защитниками.
25’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, з) получил ж.к.
25’
Дамир Скомина показывает желтую карточку, это Дмитрий Стоцкий (Краснодар) наказан за свой грубый фол.
23’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
23’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) исполняет угловой. Защитник выбил.
22’
Игра прервана из-за офсайда. Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) снова вне игры.
21’
Масьель Вандерсон (Краснодар) совершает грубый фол. Дамир Скомина останавливает игру.
20’
Матье Вальбуэна (Олимпиакос) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) нанес удар со штрафного. Его достойный выстрел идет чуть мимо левой штанги.
14’
Дамир Скомина дает свисток. Рубен Семеду (Олимпиакос) опасно играет. Краснодар получает право на штрафной с опасной точки.
11’ Гол
Логотип Олимпиакос Эль-Араби Юссеф (11, н) - 1:1
11’
ГОЛ! После получения отличного паса Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
10’ Гол
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, н) (Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н)) - 1:0
10’
ГОЛ! Масьель Вандерсон показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Даниил Уткин (Краснодар) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
8’
Матье Вальбуэна (Олимпиакос) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
7’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции под перекладину. К сожалению для него, Станислав Крицюк сделал фантастический сейв. Мяч покидает поле. Олимпиакос получает право на угловой.
6’
Дамир Скомина свистит, заметив нарушение. Дмитрий Стоцкий (Краснодар) был виноват, грубо боролся за мяч.
4’
Маркус Берг (Краснодар) грубо сыграл. Дамир Скомина заметил это и засвистел.
3’
Маркус Берг (Краснодар) с края штрафной зарядил в молоко.
2’
Масьель Вандерсон (Краснодар) дождался момента получения мяча на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Вратарь спас.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Олимпиакос начинает игру с центра поля.
0’
Дамир Скомина будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Ravshan.878
28 августа 2019 в 09:10
Греки выше головы сыграли.
Здесь какое разговор может быть. Переживали за них, но мастерство и тренерский тактики не хватило положительного результата. Нужно уровень поднимать.и.т.д Можно долго писать.Увы.....!!!)
drive45
28 августа 2019 в 00:13
Не вешать нос соседи, не получилось в Лиге Чемпионов тогда надо громить всех в Лиге Европы.Не ищите виновных а сыграйте так как вы можете.Кто на Юге проживает тот в Европе побеждает.
28 августа 2019 в 00:07, ред.
Это приличее меряется нашем чемпом, а ек показывают чего они все стоят, вот в четверг ещё спартак от Браги вылетет и кому нужны все эти "супер"трансферы
stachel
stachel ответ Makao (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:04
Шлак 3-е сортный не надо скупать оптом. Не важно где в Аргентине или Франции. Покупать нежно игроков сильнее чем есть в составе, тогда и подобной импотенции не будет.
stachel
stachel ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:02
Приличные уровня подвала топ-5. А это не уровень ЛЧ.
Makao
Makao ответ Lexx123 (раскрыть)
27 августа 2019 в 23:59
Ну, я бы не стал оскорблять ни свою, ни твою команду. Мы здесь трещим, а они на поле выходят. Там всякое бывает. Главное помнить, что это игра) Можно повлиять на результат, но не сконструировать его. Надо поддерживать все равно наши клубы)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Evilhuman (раскрыть)
27 августа 2019 в 23:58
Ну Кабелья и Вильенна-очень приличные футболисты.
А вот Рамирес сдал реально, про Берга одно слово : топор....
stachel
stachel ответ Lexx123 (раскрыть)
27 августа 2019 в 23:57
Так же как ваш Краснодар. Или еще хуже. Ибо уровень игроков у него еще хуже чем у вас.
Evilhuman
Да и надеюсь заиграет, но эта сумма за игрока в Европе сейчас смешная, ценник на игроков взлетел до безумия , там за молодых,перспективных ноунеймов уже больше клубы отдают,а любой выстреливший один сезон уже под сотню и доплату за наш чемп никто не отменял, хорошо хоть Зенит иногда кого-то сильного привозит, спартак с Шуррле угадал,тоже хорошо, иначе вон ноунемы быков от греков 6-1 и что ,так лучше?
Lexx123
Lexx123 ответ Makao (раскрыть)
1-7 это второй спартак
Lexx123
27 августа 2019 в 23:56
Зла нехватает на все это смотреть, бедная панарама (район многоэтажек крксных рядом, зам всю ее обосут, эдиьа так называемая наша, жалко их, Краснодар совсем не думает о ней)
stachel
27 августа 2019 в 23:55
Так если он столько стоит?! Барса год назад его за 40 у Бордо купила. Игрок молодой поэтому цена не упала. Все просто. Такие нынче цены на напов. Другой вопрос, зачем он физруку понадобился? С партнерами уровня Оздоева и Сутормина это выглядит смешно!
Lexx123
Lexx123 ответ Dominators (раскрыть)
27 августа 2019 в 23:54
Пипец как жидко, диарея вымочайшего уровня
RBA
RBA ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 23:53
А ответить на вопрос слабо.
Lexx123
Lexx123 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
У вас была и есть сейчас тоже хорошая команда, не знаю как Валера бы себя в лиге чемпионов проявил, но в чемпе у Вас все хорошо, удачи Вам соседи.
Makao
Мда, 1-6 это жестко.
rparamonov
27 августа 2019 в 23:52
Краснодар удивил. Проход был маловероятен. Но проигрыш дома неожиданно. Нет игры вообще
Dominators
Dominators ответ Lexx123 (раскрыть)
К сожалению , причем очень жидко .
Footbolista
Footbolista ответ ildar_3871 (раскрыть)
Деньги испортили мировой футбол в пользу Барсы...как то так...
Lexx123
Вот это позоризе
NAZAR 007
27 августа 2019 в 23:51
Речь не об этом. Потратить 40 лямов на запасника Барсы
в стране может позволить только одна команда, об этом речь.
Lexx123
Краснодар действительно обо76ся
Caniggia
Берг нагло замахивается на лавры ЗеБолотного!
27 августа 2019 в 23:49
В России никогда не переставали брать мзду и не планируют заканчивать, это утопия
777dimon86
Очень уныло... Не получается играть, играйте тупо в навал. Где атаки? Вандерсон одного обыгрывает во второго тупо упирается, 99% потерь. Берг зачем на поле? Ни разу за мяч не зацепился. Игнатьев за что бабки требовал? Не видно вообще на поле. Вильена более или менее.