Текстовая онлайн трансляция матча АЕК против Трабзонспор

90+7’
Матч только что завершился.
90+4’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Petros Mantalos (AEK), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Трабзонспор Эрдоган Доган (21, п) получил ж.к.
90+3’
Dogan Erdogan (Трабзонспор) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+3’
Замена. Caleb Ekuban уходит с поля, а Yusuf Sari (Трабзонспор) выходит на замену вместо него.
90+2’ Замена
Логотип Трабзонспор Экубан Калеб (18, п) уходит с поля
Логотип Трабзонспор Сари Юсуф (20, н) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Донис Авдияй (Трабзонспор) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил.
90’
В нормальных обстоятельствах Паулиньо (AEK) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
89’ Желтая карточка
Логотип АЕК Паулинью (27, з) получил ж.к.
89’
Марко Ливайя (AEK) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
83’ Замена
Логотип АЕК Оливейра Нелсон (5, н) уходит с поля
Логотип АЕК Якумакис Гиоргос (9, н) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Нельсон Оливейра уходит, а Georgios Giakoumakis (AEK) войдет в игру.
81’
Abdulkadir Омур (Трабзонспор) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
77’ Замена
Логотип Трабзонспор Серлот Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Трабзонспор Эрдоган Доган (21, п) выходит на поле
77’
Замена. Покинет игру Alexander Сорлот, а Dogan Erdogan (Трабзонспор) выйдет на поле.
77’
Элдер Лопеш (AEK) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
76’
Пока по угловым статистика такая - 3:11.
73’
Марко Ливайя (AEK) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
73’
Caleb Ekuban (Трабзонспор) сделал неплохой навес в штрафную, но Vasilios Баркас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
71’ Замена
Логотип Трабзонспор Нвакаэме Антони (9, п) уходит с поля
Логотип Трабзонспор Авдияй Донис (7, н) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Энтони Нвакаэме уйдет с поля, а Донис Авдияй (Трабзонспор) появится ему на смену.
70’ Гол
Логотип Трабзонспор Экубан Калеб (18, п) (Логотип Трабзонспор Омюр Абдюлкадир (10, п)) - 1:3
70’
ГОЛ! Abdulkadir Омур делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Caleb Ekuban (Трабзонспор), затем он нанес изумительный удар. Счет 1:3.
65’ Замена
Логотип АЕК Верде Даниэле (7, п) уходит с поля
Логотип АЕК Жеральдес Чико (12, п) выходит на поле
65’
Вот и замена. Больше Даниэле Верде нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Франсиско Жералдеш (AEK).
65’
Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
64’
Alexander Сорлот (Трабзонспор) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника.
64’
Упущенный шанс! Ненад Крстичич (AEK) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
63’ Замена
Логотип АЕК Симау Давид (22, п) уходит с поля
Логотип АЕК Крстичич Ненад (6, п) выходит на поле
63’
Miguel Cardoso решил сделать замену. Ненад Крстичич (AEK) выходит на поле, а Давид Симау уходит с него.
63’
Трабзонспор разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
60’
Дикий пас получил Хосе Соса (Трабзонспор), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
60’
Хосе Соса (Трабзонспор) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
60’
Жуан Перейра (Трабзонспор) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Трабзонспор получает угловой.
58’
Хосе Соса (Трабзонспор) слишком сильно подал с углового.
58’
Хосе Соса (Трабзонспор) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Трабзонспор получит право на угловой.
54’
Марко Ливайя (AEK) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Ugurcan Чакыр выручает.
50’
Элдер Лопеш (AEK) наказан за задержку. Даниэль Зиберт назначил штрафной.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Даниэль Зиберт дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Хосе Соса (Трабзонспор) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45+1’
Alexander Сорлот (Трабзонспор) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Vasilios Баркас поймал мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Трабзонспор подаст его.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Гол
Логотип Трабзонспор Экубан Калеб (18, п) (Логотип Трабзонспор Соса Хосе (8, п)) - 1:2
44’
ГОЛ! Хосе Соса отлично подал угловой, Caleb Ekuban (Трабзонспор) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно по центру ворот! Счет теперь 1:2.
43’
Рефери указывает на угловой флажок. Хосе Соса (Трабзонспор) собирается исполнить его.
41’
Petros Mantalos (AEK) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ugurcan Чакыр забирает мяч.
38’
> попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой.
34’
Угловой удар. Хосе Соса (Трабзонспор) подал, но на мяче первыми были защитники.
33’
Элдер Лопеш (AEK) пробил головой после углового, но забить не вышло.
33’
Угловой удар. Petros Mantalos (AEK) будет навешивать.
29’ Гол
Логотип Трабзонспор Экубан Калеб (18, п) (Логотип Трабзонспор Новак Филип (77, з)) - 1:1
29’
ГОЛ! Filip Novak делает отличный пас, а Caleb Ekuban (Трабзонспор) забивает в пустые ворота. Счет 1:1!
28’
Назначен угловой удар. Хосе Соса (Трабзонспор) идет к флажку, чтобы исполнить.
24’
Логотип Трабзонспор Соса Хосе (8, п) - 1:0
24’
Хосе Соса (Трабзонспор) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
24’
Пенальти! Хосе Соса (Трабзонспор) собирается его исполнить.
23’ Желтая карточка
Логотип АЕК Враньеш Огнен (21, з) получил ж.к.
23’
Огнен Враньеш (AEK) удостоен желтой карточки.
23’
Судья Даниэль Зиберт видит подножку, которую сделал Огнен Враньеш (AEK), и дает свисток. Трабзонспор пробьет одиннадцатиметровый!
22’
Казалось, что этот дальний удар, Огнен Враньеш (AEK) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
21’
Давид Симау (AEK) неудачно подал угловой.
21’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Нельсон Оливейра (AEK), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
19’
Огнен Враньеш (AEK) попытался обострить, но мяч был выбит.
18’
Отличный пас, и Caleb Ekuban (Трабзонспор) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
17’
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Марко Ливайя (AEK), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
14’
Хосе Соса (Трабзонспор) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
13’
Alexander Сорлот (Трабзонспор) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Трабзонспор получит шанс забить.
13’
Abdulkadir Омур (Трабзонспор) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
12’
Хосе Соса (Трабзонспор) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
12’
Нельсон Оливейра (AEK) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Ugurcan Чакыр ждал такого удара и поймал мяч.
8’
Хосе Соса (Трабзонспор) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7’
Abdulkadir Омур (Трабзонспор) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Vasilios Баркас был начеку и спокойно отвел угрозу. Трабзонспор зарабатывает угловой.
4’ Гол
Логотип АЕК Ливайя Марко (10, п) (Логотип АЕК Лопеш Элдер (3, з)) - 1:0
4’
И 1:0! Элдер Лопеш сделал голевую передачу, а Марко Ливайя (AEK) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
3’
Давид Симау (AEK) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
3’
Почти голевой момент! Энтони Нвакаэме (Трабзонспор) сделал навес, но Vasilios Баркас был первый на мяче.
1’ Желтая карточка
Логотип АЕК Ливайя Марко (10, п) получил ж.к.
1’
Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Марко Ливайя (AEK) наказан за свой грубый фол.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Трабзонспор начинает игру с центра.
0’
Даниэль Зиберт - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!