Текстовая онлайн трансляция матча Шахтёр против Манчестер Сити

Артур Соареш Диаш поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’
Манчестер Сити разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+1’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
88’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) совершает грубый фол и рефери замечает это.
86’
Исмаили (Шахтер Донецк) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Родри (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22, з) выходит на поле
83’
Пеп Гвардиола решил усилить игру заменой. Родри ушел с поля, а Бенджамин Менди (Манчестер Сити) будет усилять игру.
82’
Протаранил. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Артур Соареш Диаш видел эпизод и свистнул. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
81’ Замена
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Канселу Жоау (27, з) выходит на поле
81’
Замена. Кайл Уокер будет заменен, а Жоау Канселу (Манчестер Сити) выйдет на поле.
80’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) грубо нарушает правила.
77’ Замена
Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Дентиньо (9, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) выходит на поле
77’
Замена в составе. Бернарду Силва (Манчестер Сити) появится в составе. А Кевин Де Брюйне покинет игру.
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жуниор Мораес уходит, а Дентиньо (Шахтер Донецк) войдет в игру.
76’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:3
76’
Мяч в сетке! Кевин Де Брюйне сделал зрячую передачу партнеру, это был Габриэл Жезус (Манчестер Сити), и он нанес потрясающий удар из штрафной в правый угол ворот. Он делает счет 0:3!
74’ Замена
Логотип Шахтёр Патрик Алан (21, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Антонио Маркос (8, п) выходит на поле
74’
Время для замены. Marcos Antonio Silva Santos (Шахтер Донецк) выходит на поле, а Алан Патрик его покидает.
73’
Шахтер Донецк показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
70’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
68’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше левой штанги.
65’
Рияд Марез (Манчестер Сити) попал в офсайд, однако.
64’
Рияд Марез (Манчестер Сити) исполнил навес с углового, но Андрей Пятов уверенно сыграл на выходе.
62’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
62’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
60’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
60’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) снова попался.
58’
Почти голевой момент! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) сделал навес, но Андрей Пятов был первый на мяче.
57’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
56’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Манчестер Сити зарабатывает угловой.
53’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не смог реализовать голевой момент. Грустно он выглядит сейчас. Пробил в штангу он, получив мяч после отскока.
53’
Андрей Пятов получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
52’
Линейный судья останавливает игру. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попал в положение вне игры.
51’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
49’
Шахтер Донецк быстро разыгрывает штрафной.
48’
Грубый отбор продемонстрировал Фернандиньо (Манчестер Сити). Рефери назначил штрафной.
Логотип Шахтёр Соломон Манор (19, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Коноплянка Евгений (15, п) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Luis Каштру решил изменить состав. Manor Solomon (Шахтер Донецк) ушел с поля, и его заменил Евгений Коноплянка.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного дальше правой штанги.
45+1’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Габриэл Жезус сделал голевой пас. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам.
42’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Рияд Марез (Манчестер Сити) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
40’
Алан Патрик (Шахтер Донецк) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
38’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н)) - 0:2
38’
Рияд Марез сделал отличный пас, ставший голевым, Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 0:2!
35’
У Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Эдерсон.
32’
Родри (Манчестер Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Артур Соареш Диаш свистит фол.
30’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 2:8. Ударов в створ - 0:1.
29’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Родри (16, п) получил ж.к.
29’
Марлос (Шахтер Донецк) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
29’
Это должна быть желтая. Родри (Манчестер Сити) получает предупреждение.
27’
Артур Соареш Диаш не мог не среагировать на такую грубую игру, Manor Solomon (Шахтер Донецк) сыграл некрасиво.
24’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 0:1
24’
Илкай Гюндоган наносит отличный удар, после которого мяч рикошетом от штанги оказался в поле, где Рияд Марез (Манчестер Сити) был первым на подборе. Он нанес быстрый удар под перекладину, не оставив голкиперу шансов. Счет 0:1.
23’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
23’
Неплохая возможность забить! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Манчестер Сити получит шанс забить с углового.
20’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Рияд Марез (Манчестер Сити) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
20’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
17’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), после паса, который ему отдал Рахим Стерлинг, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
15’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
12’
Марлос (Шахтер Донецк) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше левой штанги.
12’
Марлос (Шахтер Донецк) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
10’
Рияд Марез (Манчестер Сити) аккуратный заброс в штрафную делает, но Николас Отаменди не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Шахтер Донецк введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Артур Соареш Диаш остановил игру. Манчестер Сити получает шанс. Это штрафной удар.
7’
Фол в нападении совершил Родри (Манчестер Сити), судья, Артур Соареш Диаш, заметил и зафиксировал нарушение.
7’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробьет штрафной.
7’
Сергей Болбат (Шахтер Донецк) уронил соперника. Если Артур Соареш Диаш еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Манчестер Сити исполняет штрафной.
4’
Манчестер Сити в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
Родри (Манчестер Сити) сделал хороший рывок и открылся под передачу со штрафного от Кевин Де Брюйне, но игрок пробил головой с близкого расстояния намного дальше левой штанги.
1’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробьет штрафной удар.
1’
Кажется, Сергей Болбат (Шахтер Донецк) нарывается на красную карточку таким нарушением. Артур Соареш Диаш не будет терпеть такое поведение на поле.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Шахтер Донецк начнет игру.
0’
Артур Соареш Диаш - судья нашего поединка.
Igo0rek
Igo0rek ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 17:24
Ну не перед тобой же
Ruwur
18 сентября 2019 в 23:55
Поздравляем Команду
DXTK
DXTK ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 23:37
кто то играет в финале, а кто -то добраться никак не может, и у кого-то всего один еврокубок за всю их историю что даже богатый папочка исправить это не может.