Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против ЧФР Клуж

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Роазон Парк (Ренн)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Хамари Траоре (Ренн) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гедрюс Арлаускис забирает мяч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Арлаускис Гедрюс (87, в) получил ж.к.
90+1’
Гедрюс Арлаускис (ЧФР Клуж) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
88’
Джеймс Леа Силики (Ренн) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
87’
Игрок команды ЧФР Клуж нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
84’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Траоре Ласина (90, п) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Сестор Майк (92, з) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Ласина Траоре уйдет с поля, а Майк Сестор (ЧФР Клуж) появится ему на смену.
82’ Вторая желтая
Логотип ЧФР Клуж Сушич Матео (16, з) получил вторую ж.к.
82’
Матео Сушич (ЧФР Клуж) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
80’ Замена
Логотип Ренн Рафинья (7, н) уходит с поля
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, з) выходит на поле
80’
Сейчас будет замена. Рафинья уходит с поля, а Теосон Сибачо (Ренн) на него выходит.
79’
4:6 - статистика угловых.
76’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) решил разыграть мяч пасом.
76’
Овидиу Хобан (ЧФР Клуж) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. ЧФР Клуж получает право на угловой удар.
75’ Замена
Логотип Ренн Мауасса Крист (17, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, з) выходит на поле
75’
Судья дает время провести замену. Фэту Мауасса уходит с поля и Джеймс Леа Силики (Ренн) выходит на замену вместо него.
72’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Рафинья (Ренн).
72’
Фэту Мауасса (Ренн) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Ренн.
71’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по правой штанге.
70’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Джокович Дамьян (8, п) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Паун Константин (7, з) выходит на поле
70’
А вот и замена. Дамьян Джокович сейчас уйдет с поля. Дан Петреску дает последние наставления своему игроку, это Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж) окажется на поле.
69’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
68’
Рафинья (Ренн) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
66’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Бордеану Михай (37, п) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Хобан Овидиу (28, в) выходит на поле
66’
Время для замены. Михай Бордеяну покидает поле. Овидиу Хобан (ЧФР Клуж) должен усилить игру.
65’
Классные индивидуальные действия в исполнении Адриен Юну (Ренн)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
64’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
64’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
61’
7:11 –статистика ударов.
59’
После отличного навеса, Жорис Гнаньон (Ренн) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от правой штанги пролетает мяч.
59’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) грубо сыграл, и Алексей Еськов увидел это нарушение - свисток.
57’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) пробил, но попал в защитника.
55’
М'Байе Ньянг (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
54’
ЧФР Клуж разыгрывает угловой удар коротким пасом.
51’ Желтая карточка
Логотип Ренн Мауасса Крист (17, п) получил ж.к.
51’
Предупреждение. Фэту Мауасса (Ренн) получает желтую карточку за грубый фол.
50’
Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Подача с дальнего штрафного команды Ренн прервана защитником. Ренн зарабатывает корнер.
48’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
47’
ЧФР Клуж получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
46’ Красная карточка
Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (18, п) получил к.к.
46’
Эдуарду Камавинга (Ренн) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Алексей Еськов дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
М'Байе Ньянг (Ренн) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
45+3’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
45+3’
Рафинья (Ренн) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Командой Ренн будет исполнен угловой.
45+2’
Жорис Гнаньон (Ренн) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких метрах мимо ворот.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
43’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
39’
Лайнсмен поднял флажок, Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) оказался в офсайде.
38’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Пепе Bonet не имел сложностей с этим мячом.
36’
Кто-то из футболистов команды Ренн грубо нарушает правила. Алексей Еськов держит все под контролем - дал свисток.
35’
Андрей Буркэ (ЧФР Клуж) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
34’
Кевин Боли (ЧФР Клуж) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
33’
Мяч уходит на угловой. ЧФР Клуж получает шанс.
33’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) плотно пробил с линии штрафной, но Пепе Bonet здорово выпрыгнул и справился с угрозой. Классный сэйв. Судья показывает на угловой флажок. ЧФР Клуж получает право на угловой.
32’
ЧФР Клуж быстро разыгрывает угловой.
32’
Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. ЧФР Клуж получает право на угловой.
28’
М'Байе Ньянг (Ренн) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
28’
Пенальти! М'Байе Ньянг (Ренн) собирается его исполнить.
26’
Алексей Еськов прерывает игру. Кто-то из команды ЧФР Клуж выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Ренн!
25’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
25’
Фэту Мауасса (Ренн) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Ренн получает право на угловой.
23’ Желтая карточка
Логотип Ренн Рафинья (7, н) получил ж.к.
23’
Рафинья (Ренн) получил горчичник после атаки на соперника. Алексей Еськов был прав в своем решении.
22’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
21’
ЧФР Клуж не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и ЧФР Клуж исполнит угловой.
20’
Какой момент! Бенжамин Bourigeaud (Ренн) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
17’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Сушич Матео (16, з) получил ж.к.
17’
Матео Сушич (ЧФР Клуж) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
13’
Адриен Юну (Ренн) сделал неплохой навес в штрафную, но Гедрюс Арлаускис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9’ Гол
Логотип ЧФР Клуж Дяк Чиприан (10, п) - 0:1
9’ Желтая карточка
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, п) получил ж.к.
9’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) забил гол. С края штрафной площади он забивает гол в левый угол ворот. В учебники!
9’
Заслуженная желтая карточка. М'Байе Ньянг (Ренн) пререкался с судьей излишне эмоционально.
8’ Замена
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, п) уходит с поля
Логотип Ренн Боне Пепе (30, в) выходит на поле
8’
Команда ЧФР Клуж получает шанс на опасный штрафной удар.
7’
Была сделана замена в матче. Ромен Дель Кастильо ушел с поля, а его заменил Пепе Bonet (Ренн).
5’ Красная карточка
Логотип Ренн Менди Эдуар (16, в) получил к.к.
5’
Эдуар Менди (Ренн) удален за грубый прием.
4’
После разрезающего оборону паса, Рафинья (Ренн) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Гедрюс Арлаускис хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
2’
Рафинья (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.