Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Майнц

Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+1’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
89’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Арон Карикол (Майнц-05) подавал в штрафную.
87’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16, з)) - 8:0
87’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
84’ Желтая карточка
Логотип Майнц Пьерр-Габриэль Ронаэль (2, з) получил ж.к.
84’
Ронаэль Пьер-Габриэль (Майнц-05) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
84’
Грубый отбор продемонстрировал Ронаэль Пьер-Габриэль (Майнц-05). Рефери назначил штрафной.
79’
РБ Лейпциг держат мяч в стиле тики-така.
77’
Гуидо Винкманн завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) это будет за нарушение в атаке.
76’
Робин Куайсон (Майнц-05) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом прямо по центру ворот без проблем справился Петер Гуляси.
74’ Замена
Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, п) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, н) выходит на поле
74’
Замена в составе. Карим Онисво (Майнц-05) выходит на поле. Жан-Пол Боэтиюс был заменен.
72’
Итан Ампаду (РБ Лейпциг) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
70’
В результате углового, который исполнил Арон Карикол (Майнц-05), ничего опасного не произошло.
70’
Робин Куайсон (Майнц-05) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65’
Грамотная передача накоротке подарила Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше правой штанги.
63’
Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Марсель Забитцер заменен, а не его место вступил Матеус Кунья (РБ Лейпциг).
62’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, н) выходит на поле
62’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Робин Куайсон (Майнц-05) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
60’
Гуидо Винкманн дает свисток. Даниэль Бросински (Майнц-05) опасно играет.
58’
Арон Карикол (Майнц-05) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Арон Карикол (Майнц-05) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
54’ Замена
Логотип Майнц Кунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) выходит на поле
54’
Тренер решил произвести перестановку. Пьер Кунде Малонг уйдет с поля, а Даниэль Бросински (Майнц-05) появится ему на смену.
53’
Замена. Итан Ампаду (РБ Лейпциг) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Дайо Упамекано же направится отдыхать.
52’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Ампаду Итан (26, п) выходит на поле
51’
ГОЛ! Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить подачу, хороша она была.
50’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Мукиеле Норди (22, з) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 7:0
48’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, п)) - 6:0
48’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Айдара Амаду (8, п) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Хулиан Nagelsmann не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Конрад Лаймер (РБ Лейпциг). Вместо него вышел Амаду Хайдара.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) - 5:0
44’
ГОЛ! Робин Центнер совершил ужасню ошибку, и Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) с легкостью забил мяч после неё. 5:0.
44’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
43’
РБ Лейпциг контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
40’
Адам Салаи уходит с поля, а Дэнни Латца (Майнц-05) появляется на его месте.
39’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) (Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н)) - 4:0
39’ Замена
Логотип Майнц Салаи Адам (28, н) уходит с поля
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) выходит на поле
39’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
36’
Красотища! Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
35’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, п) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 3:0
34’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Гуидо Винкманн все видит и свистит фол.
33’
Угловой будет подавать Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) - хороший шанс для его команды.
30’ Гол
30’
ГОЛ! Кристофер Нкунку делает отличный пас, а Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забивает в пустые ворота. Счет 2:0!
28’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
27’
На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), но мяч после его первой попытки удара полетел выше ворот.
23’
Угловой удар. Арон Карикол (Майнц-05) будет навешивать.
21’
Левин Озтунали (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
20’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
19’
Арон Карикол (Майнц-05) уронил соперника. Если Гуидо Винкманн еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
18’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
14’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) сейчас делал навес с углового, но Робин Центнер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
13’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
12’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.
11’
Хороший сольный проход совершает Тимо Вернер (РБ Лейпциг). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Робин Центнер сделал отличный сейв и спас свою команду.
10’
Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
5’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 1:0
5’
Это гол! Тимо Вернер своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Марсель Забитцер (РБ Лейпциг). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
РБ Лейпциг начнет игру.
0’
Гуидо Винкманн будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?