Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Посещаемость сегодняшнего матча - 51500 человек.
Логотип Айнтрахт Камада Дайчи (15, п) получил ж.к.
87’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) получил желтую карточку.
85’ Гол
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, н) (Логотип Айнтрахт Силва Андре (33, н)) - 5:1
85’
ГОЛ! Андре Силва делает голевой пас в штрафную, мяч получает Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 5:1.
80’ Замена
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Силва Андре (33, н) выходит на поле
80’
Замена в составе. Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Жельсон Фернандес был заменен.
77’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
74’
Общее количество ударов - 15:5.
72’ Желтая карточка
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) получил ж.к.
72’
Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) наказан за свой грубый фол.
71’ Замена
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) выходит на поле
71’
Время для замены. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Себастьян Роде его покидает.
70’
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
69’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип Бавария Горецка Леон (18, п) выходит на поле
69’
Замена в игре. Серж Гнабри будет заменен, а его место займет Леон Горетцка (Бавария Мюнхен).
68’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Мануэль Нойер легко отвел угрозу от ворот.
64’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Айнтрахт Дост Бас (9, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Камада Дайчи (15, п) выходит на поле
64’
А вот и замена. Бас Дост сейчас уйдет с поля. Ади Хуттер дает последние наставления своему игроку, это Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
64’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Томас Мюллер уходит.
61’ Гол
Логотип Айнтрахт Хинтереггер Мартин (13, з) (Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п)) - 4:1
61’
Навес с углового, и Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 4:1.
61’
Угловой удар будет исполнен. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подаст.
60’
Момент на заглядение! Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Мануэль Нойер все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
57’ Замена
Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) выходит на поле
57’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) выходит на поле. Фелипе Коутиньо уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
55’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
53’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
52’ Желтая карточка
Логотип Бавария Ульрайх Свен (26, в) получил ж.к.
52’
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Маркус Шмидт и показал кому-то карточку. Это Свен Ульрайх (Бавария Мюнхен) судя по всему.
52’
Опасная игра, это был Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен). Маркус Шмидт свистнул.
49’ Гол
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) (Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, п)) - 3:1
49’
Дэнни Да Коста делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 3:1.
49’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
47’
Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) слишком агрессивно играет, и судья матча Маркус Шмидт свистит фол.
42’
Замечательное командное движение от игроков команды Бавария. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
41’
Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маркус Шмидт остановил игру.
37’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Дэвис Альфонсо (19, з)) - 2:1
37’
ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нанес точный удар с близкой дистанции. Alphonso Дэвис отдал голевой пас. Счет - 2:1.
36’
Гол, который забил Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), не был засчитан из-за офсайда.
33’ Гол
Логотип Айнтрахт Соу Джибриль (8, п) (Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п)) - 2:0
33’
ГОЛ! Из пределов штрафной Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:0.
33’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27’
Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол. Маркус Шмидт останавливает игру.
25’ Гол
Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п) - 1:0
25’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил низом в правый угол ворот. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке.
25’
Хорошо пробил по воротам Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
23’
Фол в нападении совершил Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт), судья, Маркус Шмидт, заметил и зафиксировал нарушение.
21’
Айнтрахт Ф показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
19’
Если верить судье, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
18’
Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом под перекладину без проблем справился Мануэль Нойер.
17’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
14’
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Фредерик Роннов был начеку и не дал счету на табло измениться.
13’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
13’
Айнтрахт Ф получает право на угловой удар. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
12’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
11’
Хорошо обработал пас в штрафной Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
9’ Красная карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) получил к.к.
9’
Красная карточка. Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) не может поверить в то, что рефери, просмотрев VAR, удаляет его.
9’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) сфолил уже какое-то время назад, но судья Маркус Шмидт, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
8’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маркус Шмидт наказал заслуженно, Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) с предупреждением теперь.
5’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), после передачи, которую сделал Мартин Хинтереггер, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
2’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0’
Маркус Шмидт - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.