Текстовая онлайн трансляция матча Анже против Брест

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Раймон Копа (Анже)
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Анже Павлович Матео (4, в) получил ж.к.
90+5’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Эрик Wattellier наказал заслуженно, Матео Павлович (Анжер) с предупреждением теперь.
90+5’
Родриге Казимир Нинга (Анжер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Готье Ларсонье забирает мяч.
90+5’
Жан-Кевин Duverne (Брест) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
90+4’
Стефан Bahoken (Анжер) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
90+1’
Эрик Wattellier завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Гаэтан Шарбонье (Брест) это будет за нарушение в атаке.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Матео Павлович (Анжер) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Готье Ларсонье в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
89’
Томас Мангани (Анжер) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
89’
Томас Мангани (Анжер) обработал точный пас за пределами штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Готье Ларсонье в блестящем прыжке спас свою команду. Сейчас Анже подаст угловой.
87’
Julien Фоссурье (Брест), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
87’
Julien Фоссурье (Брест) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
85’
Томас Мангани (Анжер) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
85’
Матео Павлович (Анжер) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый верхний угол ворот, но Готье Ларсонье смог отбить мяч в изумительном прыжке. Мяч уходит за пределы поля, и Анже исполнит угловой.
83’ Замена
Логотип Брест Баттоккио Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип Брест Дуверне Жан-Кевин (2, з) выходит на поле
83’
Замена в составе. Жан-Кевин Duverne (Брест) появится в составе. А Кристиан Battocchio покинет игру.
83’
Прострел и Родриге Казимир Нинга (Анжер) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
81’
Баптист Сантамария (Анжер) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Эрик Wattellier свистит, сигнализируя, что было нарушение.
79’
Неудачный пас почти через все поле. Стефан Bahoken (Анжер) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
78’
Тео Пельнар (Анжер) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
77’ Замена
Логотип Брест Отре Матиас (23, п) уходит с поля
Логотип Брест Менди Александр (15, з) выходит на поле
77’
Анже исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
77’
А вот и смена. Александр Мехди (Брест) выходит на поле. Матиас Autret покинет игру.
75’ Замена
Логотип Анже Эль-Мелали Фарид (28, н) уходит с поля
Логотип Анже Нинга Казимир (21, п) выходит на поле
75’
Стефан Мулен вынужден заменить одного из игроков, это Фарид Эль Мелали получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Родриге Казимир Нинга (Анжер) выйдет на поле.
73’
Фарид Эль Мелали (Анжер) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
72’
Сейчас Матиас Дуглас (Анжер) нанес неплохой удар головой, но Готье Ларсонье был готов и потащил мяч из угла ворот.
67’ Гол
Логотип Брест Кардона Ирвин (14, в) (Логотип Брест Ласн Поль (13, п)) - 0:1
67’
Ирвин Кардона (Брест) из пределов штрафной наносит точный удар, который оставил голкипера беспомощным. Потрясающий гол!
67’
Гаэтан Шарбонье (Брест) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
66’
Ирвин Кардона (Брест) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
64’ Замена
Логотип Анже Алиуи Рашид (7, п) уходит с поля
Логотип Анже Баокен Стефан (19, з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Брест Грандсер Самуэль (25, п) уходит с поля
Логотип Брест Кардона Ирвин (14, в) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Рашид Алиуи уйдет с поля, а Стефан Bahoken (Анжер) появится ему на смену.
64’
Судья дает время провести замену. Сэмюэль Грансир уходит с поля и Ирвин Кардона (Брест) выходит на замену вместо него.
63’
Эрик Wattellier дает свисток. Людовик Баал (Брест) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
60’
Гаэтан Шарбонье (Брест) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
59’
Гаэтан Шарбонье (Брест) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
58’
Исмаэль Траоре (Анжер) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
57’
Мяч уходит на угловой. Анже получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Хороший отбор! Рашид Алиуи (Анжер) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
55’
Томас Мангани (Анжер) прочитал действия защитника и решил пробить издали, но мяч пролетел намного выше перекладины.
53’
Матео Павлович (Анжер) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Эрик Wattellier остановил игру.
51’
Пол Ласн (Брест) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
51’
Гаэтан Шарбонье (Брест) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
48’
Эрик Wattellier дает свисток. Матиас Дуглас (Анжер) опасно играет.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Шанс! Пьерик Капелль (Анжер) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
44’
Матео Павлович (Анжер) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
43’
Пьерик Капелль (Анжер) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
43’
Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Пьерик Капелль (Анжер). Но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Анже.
42’
Рашид Алиуи (Анжер) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
41’
Людовик Баал (Брест) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
39’
Брест получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38’
Людовик Баал (Брест) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс. Мяч ушел за пределы поля. Брест получает право на угловой.
36’
Рашид Алиуи (Анжер) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
36’
Анже получает право на угловой удар.
36’
Матиас Дуглас (Анжер) сделал неплохой навес в штрафную, но Готье Ларсонье продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
35’
Фарид Эль Мелали (Анжер) слишком агрессивно играет, и судья матча Эрик Wattellier свистит фол.
31’
Отлично играет Матиас Дуглас (Анжер). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
30’
Анже быстро разыгрывает угловой.
30’
Пьерик Капелль (Анжер) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Анже исполнит.
29’
Угловой, подает Анже, но Готье Ларсонье (Брест) сыграл на перехвате.
29’
Пьерик Капелль (Анжер) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Анже получает шанс.
29’
Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28’
Он просто обязан был забивать! Фарид Эль Мелали (Анжер) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар под правую штангу получился очень слабым и Готье Ларсонье легко справился с угрозой. Судья сигнализирует, что будет угловой, Анже подаст его.
27’
Фарид Эль Мелали (Анжер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Анже введет мяч в игру из-за боковой линии.
25’
23’
Опасная игра, это был Людовик Баал (Брест). Эрик Wattellier свистнул.
21’ Замена
Логотип Анже Тома Ромен (24, з) уходит с поля
Логотип Анже Павлович Матео (4, в) выходит на поле
21’
Мда, не сможет продолжить игру Ромен Тома. Травму он все-таки получил. Матео Павлович (Анжер) выйдет сейчас вместо него на поле.
20’
Ромен Тома (Анжер) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
20’
Ненужный фол совершает Ромен Тома (Анжер). Эрик Wattellier дает свисток.
18’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Сэмюэль Грансир (Брест) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
16’
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15’
Пол Ласн (Брест) задержал противника с нарушением правил. Анже зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
12’
Угловой. Исполняет Брест. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12’
10’
Брест делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9’
Матиас Autret (Брест) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч покидает поле. Брест получает право на угловой.
9’
Матиас Autret (Брест) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
7’
Томас Мангани (Анжер) кладет соперника на спину. Эрик Wattellier свистит фол, он видел момент нарушения.
6’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гаэтан Шарбонье (Брест) попал в положение вне игры.