Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Хетафе

НичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Конец игры.
90+2’
Анхель (Хетафе) попал в офсайд.
90+1’
После разрезающего оборону паса, Браис Мендес (Сельта) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Давид Сориа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
2:18 - это количество фолов, которое совершили команды в этом матче.
89’
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’
Уго Мальо (Сельта) хватает соперника за майку, и Антонио Матеу Лахос не оставляет это дело незамеченным - свисток.
82’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Максимович Неманья (20, п) выходит на поле
82’
Пепе Бордалас решил сделать замену. Неманья Максимович (Хетафе) выходит на поле, а Хорхе Молина уходит с него.
82’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Анхель (Хетафе) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
81’
Джозеф Айду покидает игру. Икер Лосада (Сельта) заступит на смену.
79’
Браис Мендес (Сельта) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
76’ Желтая карточка
Логотип Сельта Диоп Папе (24, п) получил ж.к.
76’
Папе Шейх (Сельта) получает желтую карточку за предыдущий фол.
74’ Замена
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (24, п) выходит на поле
74’
Франсиско Эскриба решил усилить игру заменой. Stanislav Лоботка ушел с поля, а Папе Шейх (Сельта) будет усилять игру.
72’
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
71’
Хавьер Эчеита (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лахос берется наказать игрока.
68’ Замена
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, з) выходит на поле
68’
Замена. Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) освежит игру. А Кенеди порядком подустал и покинет поле.
64’ Замена
Логотип Сельта Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Денис Суарес уйдет с поля, а Пионе Систо (Сельта) появится ему на смену.
63’ Желтая карточка
Логотип Сельта Айду Джозеф (18, з) получил ж.к.
63’
Это должна быть желтая. Джозеф Айду (Сельта) получает предупреждение.
61’
Аллан Ньом (Хетафе) слишком агрессивно играет, и судья матча Антонио Матеу Лахос свистит фол.
59’ Желтая карточка
Логотип Сельта Араухо Нестор (4, з) получил ж.к.
59’
Нестор Араухо (Сельта) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лахос был прав в своем решении.
53’ Замена
Логотип Хетафе Гальего Энрик (10, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) выходит на поле
53’
Замена в составе. Анхель (Хетафе) выходит на поле. Энрик был заменен.
51’
Давид Тимор (Хетафе) совершает грубый фол и рефери замечает это.
50’
Посещаемость сегодняшнего матча - 14704 человек.
49’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу.
46’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
46’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лахос наказал заслуженно, Мауро Арамбарри (Хетафе) с предупреждением теперь.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
41’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Тимор (24, п) получил ж.к.
41’
Предупреждение. Давид Тимор (Хетафе) получает желтую карточку за грубый фол.
40’
Энрик (Хетафе) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в левый нижний угол не хватило силы и Рубен Бланко легко справился с угрозой.
37’ Гол
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) - 0:1
37’
ГОЛ! Кенеди (Хетафе) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Рубен Бланко не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
36’
Аллан Ньом (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Антонио Матеу Лахос свистит, сигнализируя, что было нарушение.
32’
Джене Даконам (Хетафе) наказан за задержку. Антонио Матеу Лахос назначил штрафной.
29’
Давид Тимор (Хетафе) подал с углового, но защитники выбили мяч.
29’
Аллан Ньом (Хетафе) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
27’
Gabriel Фернандес (Сельта) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
25’
Яго Аспас (Сельта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
25’
Лукас Оласа (Сельта) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
22’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20’
Яго Аспас (Сельта) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
19’
Антонио Матеу Лахос дает свисток. Мауро Арамбарри (Хетафе) опасно играет. Сельта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
19’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18’
Удивительный сольный проход делает Stanislav Лоботка (Сельта), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сельта исполнит его.
17’
Джене Даконам (Хетафе) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
15’
Кенеди (Хетафе) попал в офсайд.
15’
Франсиско Портильо (Хетафе) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Рубен Бланко находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
12’
Куку (Хетафе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антонио Матеу Лахос все видел и дал свисток.
9’
Антонио Матеу Лахос прерывает игру. Аллан Ньом (Хетафе) совершил тактический фол.
5’
Франсиско Портильо (Хетафе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
4’
Мауро Арамбарри (Хетафе) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хетафе исполнит.
3’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Сельта демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.