Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Локомотив

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 3754
Телетрансляция: Матч ТВ.
90+4’
Никто не смог взять сегодня максимум очков, команды поделили очки. Первый тайм был более эмоциональным, страсти кипели на каждом участке поля. Второй тайм вышел академичным, команды чётко выполнили тренерскую установку, по крайней мере никто не ошибался, следовательно и голов больше мы не увидели. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Сергей Лапочкин даёт финальный свисток, дерби заканчивается ничьей!
90+2’ Замена
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, п) выходит на поле
90+1’ Замена
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) выходит на поле
90’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия нарушает правила у своей штрафной и получает за это жёлтую карточку.
89’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
88’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
87’
Рифат Жемалетдинов мог поставить точку в матче, удар у него получился хлёсткий, но чуть-чуть неточный!
86’
"Спартак" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85’
"Спартак" осаждает штрафную площадь "Локомотива", идут навесы то справа, то слева.
84’
Эсекель Понсе доводит атаку красно-белых до логичного завершения ударом по воротам, но мяч летит крайне неточно.
83’
С дальней дистанции попытал удачу Рифат Жемалетдинов, сегодня у него удары в цель не попадают.
82’
Рискнёт ли одна из команд пойти вперёд в надежде на то, чтобы вырвать победу?
81’
Чорлука столкнулся с Понсе, игрок "Локомотива" на газоне, а игрок "Спартака" извиняется.
80’
Алексей Миранчук сейчас был близок к второму голу, после его удара мяч буквально чиркнул о штангу с внешней стороны!
79’
Довольно опасный прострел получился у Игнатьева, Гапонов не рискует и выбивает мяч на угловой.
78’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Соболев Александр (77, н) выходит на поле
77’
Зелимхан Бакаев получает мяч за пределами штрафной, подработал себе грудью и вторым касанием пробил по воротам, мимо.
76’
Очень долго "Локомотив" пытался организовать атаку, но впереди всё закрыто.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак" (46%), "Локомотив" (54%).
74’
В районе центрального круга ведут перепасовку гости, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
73’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Локо", но пока что защитная линия отлично обороняется.
72’
Соболев уже минут пять стоит на бровке, но в игре нет пауз, чтобы провести замену.
71’
Бакаев один в один не сумел обыграть Мурило, партнёры уже ждали паса у чужих ворот.
70’
Джикия подключился к атаке и сделал навес в центр штрафной, никто из партнёров за мяч не зацепился.
69’
Угловой подавали хозяева на дальнюю штангу, там были лишь защитники "Локомотива".
68’
Тренерский штаб красно-белых готовит тяжёлую артиллерию, на поле готов выйти Александр Соболев.
67’
Ух какой удар по воротам наносил Рифат Жемалетдинов, вышло чуть неточно.
66’
Интересно задумал вывести один на один партнёра по команде Николай Рассказов, но вратарь "Локо" был первым на мяче.
65’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64’
Зелимхан Бакаев делает нацеленную передачу в штрафную площадь, защитники оказались быстрее, мяч выбит.
63’
"Спартак" перехватывает мяч и под аплодисменты своих болельщиков мчит в атаку.
62’
Очень мобильно играет "Локомотив", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
61’
Александр Максименко играет аккуратно максимально внимательно на линии своих ворот.
60’
А теперь уже Джордан Ларссон на газоне, судья просит игроков "Локо" остановится, футболисту красно-белых нужна помощь.
59’
Угловой подавали гости, Ведран Чорлука пробивал головой по воротам, мяч полетел на трибуну за воротами.
58’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
57’
Переодевается Илья Кутепов, возможно, защитнику "Спартака" потребуется вынужденная замена.
56’
Футболисты обеих команд решили воспользоваться паузой, пьют воду и слушают указания тренерского штаба.
55’
Георгий Джикия на газоне, судья приостанавливает матч, на поле появились врачи.
54’
Красно-белые могли убежать в атаку, в последний момент защитник "Локо" исправился и выбил мяч в аут.
53’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
52’
"Спартак" полностью завладел инициативой, много атакует и оказывает прессинг на защитников "Локо".
51’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
50’
Много сейчас давления на главного арбитра, вся тренерская скамейка "Спартака" требует пенальти, но момент заигран.
49’
"Спартак" убегает в контратаку, Айртон падает в штрафной площади, судья не реагирует!
48’
Невыразительная атака удалась "Спартаку", мяч покинул лицевую, Коченков возобновит игру ударом от ворот.
47’
На поле пока всё спокойно, нет быстрых атак и нет ударов по воротам.
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, н) выходит на поле
46’
"Локомотив" с небольшой задержкой появился на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+3’
Разными получились первые 45 минут игры. Сначала команды долго раскачивались и привыкали друг к другу, а под конец всё взорвалось, пошла игра на контратаках и мы увидели два забитых мяча. Каким будет второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья свистнул и отправил футболистов в раздевалки!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) получил ж.к.
Бакаев удивлён, но за свой фол он получает от арбитра жёлтую карточку.
45’
Удар со штрафного пришёлся на игрока "Локомотива" в "стенке", мяч затем вылетел на угловой.
44’
"Спартак" моментально организовал атаку на ворота "Локо", заработан опасный штрафной удар.
43’
Без шансов для вратаря пробил с точки Алексей Миранчук, отправив снаряд в сетку сильным ударом!
42’
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Алексей Миранчук уверенно реализовал пенальти, 1:1!
41’ Вторая желтая
Логотип Спартак Тренер Тедеско Доменико получил вторую ж.к.
41’ Желтая карточка
Логотип Спартак Тренер Тедеско Доменико получил ж.к.
41’
Очень возмущён этой ситуацией Доменико Тедеско, судья показал ему жёлтую карточку, затем ещё одну и удалил тренера с технической зоны!
40’
"Локомотив" мчит в атаку, Алексей Миранчук падает в штрафной площади и судья указывает на точку!
39’
Недоработали в случае с голом защитники "Локо", Игнатьев дал подать, а Магкеев проиграл верховую борьбу в своей штрафной.
38’
Очень легко смог навесить Айртон в штрафную гостей, Эсекель Понсе головой пробил точно в дальний угол!
37’ Гол
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) (Логотип Спартак Айртон (6, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Понсе открывает счёт в матче, 1:0!
36’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
35’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34’
Игнатьев подключился к атаке "Локо", со второй попытки навешивал в штрафную, никого из партнёров там не оказалось.
33’
Айртон бил по воротам "Локо" подобрав мяч на фланге, от ноги защитника мяч вышел на угловой.
32’
Эсекель Понсе получил мяч и мог убежать в быструю атаку, но увяз в частоколе ног соперников.
31’
Угловой подавали гости, нанести удар по воротам не вышло, легко отбились красно-белые.
30’
Пол часа игры уже позади, только сейчас начали появляться опасные моменты.
29’
Пошла опасная атака в противоположную сторону, защитники красно-белых не позволили нанести удар по воротам.
28’
Бакаев убегает к чужим воротам, убирает защитника и пробивает низом, Коченков отбил мяч!
27’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, з) получил ж.к.
Магкеев фолит на жёлтую карточку в центре поля.
26’
Антон Миранчук пытался своим пасом вывести брата на ударную позицию, не вышло.
25’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Спартака" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
24’
В центре поля на глазах у арбитра нарушает правила игрок "Спартака", на этот раз обошлось без жёлтой карточки.
23’
Пошла атака в ответ на ворота "Локо", Антон Коченков классно играет на перехвате.
22’
Хорошей могла получиться атака у "железнодорожников", лайнсмен в последний момент фиксирует офсайд.
21’
Оба тренера у края поля, ведут себя спокойно и наблюдают за действиями своих футболистов.
20’
Пошла передача из глубины на Зелимхана Бакаева, партнёров по обороне подстраховал Мурило Серкейра.
19’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
18’
У "Локомотива" сегодня отсутствуют два ключевых игрока центра поля, Баринов и Крыховяк, но и без них всё хорошо на данную минуту.
17’
Заметно, что обе команды опасаются друг друга и лишний раз не рискуют оголять тылы.
16’
"Локомотив" уже несколько минут обороняется, все футболисты на своей половине поля.
15’
"Спартак" долго катал мяч с фланга на фланг, в итоге сумел заработать угловой удар.
14’
Игроки "Локомотива" располагаются строго по своим позициям, очень цельно смотрится конструкция.
13’ Желтая карточка
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) получил ж.к.
Понсе грубо нарушает правила, жёлтая карточка.
12’
"Спартак" вышел на поле очень заряженным, свою команду перед игрой подбадривал главный тренер Тедеско.
11’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
10’
"Локомотив" в высокий прессинг не переходит, старается играть через длинные передачи.
9’
Антон Миранчук прорвался к чужой штрафной, но его пас на партнёра по атаке прервали защитники "Спартака".
8’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) получил ж.к.
Куликов сорвал атаку соперника, жёлтая карточка по делу.
7’
Над Москвой идёт проливной дождь, мяч и газон скользкие, надо чаще прибегать к дальним ударом по воротам.
6’
Джордан Ларссон пробивает низом с разворота, Антон Коченков продемонстрировал свою реакцию и вытащил сложный мяч!
5’
"Локомотив" владеет мячом на своей половине поля, пока не спешит выходить в атаку.
4’
Чувствуется, градус матча сегодня будет высоким, обе команды настроены как надо.
3’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, п) получил ж.к.
Рыбус грубо играет в корпус игрока "Спартака", первая в матче жёлтая карточка.
2’
И сразу же опасный момент у ворот "Спартака", Жоау Мариу на паузе убирает защитника и бьёт в сторону ворот, чудом мяч удалось перевести на угловой!
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Локомотив"!
0’
0’
0’
По игре "Локомотив" вряд ли сильно превосходит "Спартак", в классе также не имеет преимущества, поединок крайне принципиален как для "Спартака" в целом, так и для Тедеско, к которому уже поднакопилось вопросов, успех в дерби их может снять. "Локомотив", конечно, постарается взять реванш за обидное поражение в первом круге на своём поле, но задача эта не из лёгких.
0’
"Локомотив" куда более успешно проводит сезон – да, чемпионскую гонку "железнодорожники" проиграли "Зениту", если вообще в ней полноценно участвовали, но при этом они удерживают второе место в таблице, а оно гарантирует прямую путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. "Железнодорожники" после зимних каникул не ощущали горечи поражения. Креатива красно-зелёным в передней линии явно не хватает, но их оборона по-прежнему монолитна. Подопечные Николича комфортнее себя чувствуют вдали от дома. В последних 3-х выездных встречах они пропустили всего один мяч.
0’
"Спартак" не очень хорошо подготовился к выходу из карантина. Команда регулярно сталкивается с проблемами функционального плана. Уступив на своем поле "Тамбову" (2:3), она довела безвыигрышную серию до 3-х поединков и покинула 6-е место. От пятого ЦСКА красно-белые отстают на 11 баллов, такой гандикап уже отыграть будет невозможно. Есть у "Спартака" ещё шанс пробиться в Лигу Европы через Кубок. Однако, в полуфинале команде предстоит встретиться с "Зенитом", который все свои вопросы в чемпионате уже решил и наверняка будет стремиться сделать золотой дубль.
0’
На "Открытие-Арене" сегодня состоится московское дерби, "Спартак" принимает "Локомотив". Команды в предстоящей игре постараются реабилитироваться за допущенные в последних турах осечки. Гости выглядят предпочтительнее, но им не гарантирован успех. "Спартак" не побеждает в трёх матчах кряду, но воспользуется ли кризисом красно-белых "Локомотив"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
sashasokol
sashasokol ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:32
    sashasokol
    19 июля 2020 в 22:55
    Аха-ха, в очередной раз поздравляю тебя с позорным выступлением клуба серядняка - Краснодар))) Было бы классно, чтобы быки-серядняки уступили ещё 3-е место армейцам.
    sashasokol
    10 июля 2020 в 06:12
      sashasokol
      10 июля 2020 в 06:06
      Аха-ха, ну как понравилось? В очередной раз опустили быков-серядняков. Я же говорю, что в этом году 3-е место возьмут армейцы)))
      sashasokol
      09 июля 2020 в 13:36
      Отговорки в пользу слабых. Соответственно Локо в прошлом году заслуженно занял 2-е место. В этом году больше чем быки никто в еврокубках не опозорился. Так если быков так опускают в ЛЕ, что с ними сделают в ЛЧ?
      sashasokol
      sashasokol ответ Ruslan7797 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июля 2020 в 13:31
        Константин Белых
        09 июля 2020 в 09:20, ред.
        Да все по делу. Пендаль чистейший. Провалил матч Умяров типа основной наш опорник. из того что имеем железно в центре должны быть Тиль Крал Зоба. Пока кого то мощнее не приобретем. Лучшие как всегда Джордан Понсе и особенно Крал. За всей его незаметностью в отборе чуть ли не лучший.Очень ценен он для нас.Не зняю что Тиля в угоду Умярова маринуют но у Тиля хотя бы пас есть. Купим крайка на право и норм будет. А сейчас последние игры спокойно готовимся к следующему сзону.P.S А в логове Зенита выиграть все равно не дадут. Вперед Спартак!
        09 июля 2020 в 08:48
        И снова Спартак - середняк потерял очки) Аж радостно на душе! Жаль, конечно, что они не проиграли:(
        112910415
        09 июля 2020 в 08:12
        обычный средний матч при предвзятом судействе
        25процентный клоун ответ sashasokol (раскрыть)
        09 июля 2020 в 07:20
        Я переобулся когда убрал он Кононова
        sashasokol
        sashasokol ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        09 июля 2020 в 07:01, ред.
        Главное что там не будет серядняков из спама. Все помнят позорные 0:7 и 1:18. Кстати, ты смотрю переобуваешься "на ходу"? В начале сезона так восхищался Цорном, а уже сегодня пишешь про него гадасти. Как это по спартаковски))) Удачи!!!
        08 июля 2020 в 23:40, ред.
        Ещё неделю назад все московские потешались над ЦСКА...и отъездом Гончаренко....

Теперь же...
        Локо - 0 побед в трёх матчах...в Москве..
        Спартак - 0 побед в четырёх матчах...в Москве...

А ЦСКА - 3 победы....10:0...
        Трезвый повар
        08 июля 2020 в 23:35
        Матч не видел. Был на Ростов Арене. Но судя по всему обе команды остались не довольны результатом
          08 июля 2020 в 22:59
          Зрелище ещё то.Особенно фееричным событием стала двойная замена в дополнительное время!!(

ТУРНИРНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПОГИБЛА.НО БОЛЕЛЬЩИКИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ДВУХ БАЛЛОВ В ТРЁХ ДОМАШНИХ МАТЧАХ..
          Hypnoz
          08 июля 2020 в 22:56
          Лапочкин нарисовал пенку Локомотиву, а за снос нападающего в их зоне - молчок )))) !
          Паровозов
          Паровозов ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          08 июля 2020 в 22:47
          Бычки показали свой уровень в ЛЕ, Базель и Хетафе.
          praporchik zadov
          Футбола не было.....
          starche
          Позорное подобие футбола.
          Паровозов
          08 июля 2020 в 22:46
          Отдельно хочется сказать спасибо болеле спартака, который сделал рожки подлецу Кикнадзе сидя позади него на трибуне.
          radist_21
          08 июля 2020 в 22:43
          Как же заряжены судьи дрезиной,если даже карманный спартаковский лапочкин гнобит весь матч свою команду!