Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Локомотив

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 9033
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+3’
Все! Матч завершен! "Краснодар" на своем поле разгромил "Локомотив" со счетом 5:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2’
Удар Антона Миранчука со штрафного заблокировали защитники "Краснодара".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
90+1’
Кристоффер Олссон возле своей штрафной грубо сыграл против Живоглядова. Желтая карточка шведу.
90’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Доигрывают уже команды этот матч. "Краснодар" контролирует игру на чужой половине поля.
88’
Смольников не позволил зацепиться за мяч Эдеру в штрафной "Краснодара" после подачи с фланга.
87’
МОМЕНТ! Рыбус убежал по левому флангу и отдал хитрый пас в штрафную на Антона Миранчука, который пробил в ближний угол - штанга!
86’
Дубль Маркуса Берга! Гильерме неудачно отбил мяч перед собой после удара Вандерсона - Берг подхватил игровой снаряд и отправил его в сетку! 5:0!
85’ Гол
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) - 5:0
84’
Миранчук убежал от нескольких игроков "Краснодара" и отдал на Иосифова, подачу которого с левого фланга нейтрализовали защитники.
82’ Замена
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Чернов Евгений (18, з) выходит на поле
82’
Магомед-Шапи Сулейманов получил передачу в штрафной от Игоря Смольникова и уверенно пробил в дальний угол - 4:0!
81’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) (Логотип Краснодар Смольников Игорь (28, з)) - 4:0
81’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (74, п) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?
78’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
78’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 54%, "Локомотив" - 46%.
77’
Ведран Чорлука грубо сыграл против Маркуса Берга - желтую получил хорват, из-за этого пропустит еще и следующий матч.
76’
После прострела Смольникова с правого фланга Сулейманов пропустил мяч на Берга, который в борьбе с оппонентами протолкнул мяч в ворота! 3:0!
75’ Гол
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) - 3:0
74’
Стараются "железнодорожники" спасти этот матч, но не хватает команде Николича точных ударов.
72’ Замена
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Иосифов Никита (68, п) выходит на поле
72’
ОПАСНО! Крыховяк в штрафной с выгодной позиции не пробил, но отдал на Миранчука, который долго обрабатывал мяч - его удар заблокировал Сорокин, после чего уже Гжегож пробил в Городова!
71’
Срезался мяч с ноги у Смольникова, который с фланга отправил мяч в сторону от ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
70’
Рыбус жестко сыграл в борьбе с Сулеймановым. Мацей получил "горчичник" за этот фол.
68’
Райкович не позволил Маркусу Бергу убежать один на один с Гильерме.
67’
Эдер после подачи Ведрана Чорлуки пробил намного выше ворот Городова.
66’
64’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) выходит на поле
63’
Готовится двойная замена в составе "Краснодара". Тонни Вильена и Магомед-Шапи Сулейманов выйдут на поле.
62’
Виктор Классон со средней дистанции пробил выше ворот Гильерме.
61’
Легко отбиваются "быки" после подачи Антона Миранчука со стандарта, после чего еще и Крыховяк залез в положение вне игры.
60’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (10, п) выходит на поле
60’
Виктор Классон в верховой борьбе жестко сыграл против Куликова. Желтая карточка шведу.
59’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) получил ж.к.
58’
Долгое время катают уже мяч красно-зеленые на чужой половине поля, но никак не удается доставить игровой снаряд в штрафную "Краснодара".
57’
Дальний удар от Дмитрия Рыбчинского - Евгений Городов спокойно поймал мяч.
56’
Чорлука в последний момент отобрал мяч у Ионова, который с фланга уже убегал в штрафную красно-зеленых.
55’
Виктор Классон освободился от опеки Ведрана Чорлуки и убежал тет-а-тет с Гильерме, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
54’
Легко убежали "быки" в контратаку, после чего Виктор Классон неудачно пробил головой после подачи Газинского.
53’
Удалось "железнодорожникам" перехватить мяч и организовать атаку, но сорвал попытку убежать к штрафной "Краснодара" Миранчуку Егор Сорокин. Желтая карточка защитнику.
52’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Сорокин Егор (2, з) получил ж.к.
51’
Продолжают владеть инициативой черно-зеленые, подопечные Марко Николича никак не могут отобрать мяч.
49’
Юрий Газинский угодил в положение вне игры на правом фланге возле штрафной "Локомотива".
48’
Острый прострел Смольникова с правого фланга заблокировал Даниил Куликов.
47’
Антон Миранчук отдал безадресную передачу на фланг, после чего начал высказывать партнеру по команде за то, что не "прочитал" мысли и не забежал в зону передачи.
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
46’
45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Краснодара". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Ух! Игорь Смольников с острого угла мощно пробил под перекладину - Гильерме отбил мяч!
45+1’
Эдер отдал безадресную передачу в штрафную "Краснодара".
45’
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н) - 2:0
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45’
Не забивает Миранчук с "точки" - Антон пробил по центру прямо в Городова!
44’
Владимир Москалев посмотрел видеоповтор и назначил пенальти в ворота "Краснодара"! Все-таки нарушали правила в борьбе с Эдером в штрафной.
43’
Владимир Москалев будет смотреть видеоповтор. Ожидаем...
42’
Затянулась пауза. Москалев ожидает подсказок от своих помощников.
41’
Владимир Москалев советуется со своими ассистентами. Возможно, будет назначен пенальти в ворота "быков"!
40’
Забивают гости, но перед ударом Миранчука Эдер нарушал правила в борьбе с Сорокиным.
39’
Реми Кабелла навесил со стандарта на дальнюю штангу - Газинскому не удалось зацепиться за мяч.
38’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Райкович Слободан (41, з) получил ж.к.
38’
Стандарт готовы разыграть "быки". А тем временем Мурад Мусаев позвал к себе Юрия Газинского и что-то ему подсказал.
37’
Слободан Райкович жестко сыграл в борьбе с Бергом. Желтая карточка защитнику "железнодорожников".
36’
С дальней дистанции в касание пробил Миранчук - намного выше ворот.
35’
Маркус Берг получил проникающий пас от Классона и с острого угла пробил прямо в Гильерме. Сразу же после этого лайнсмен поднял флажок - форвард находился в положении вне игры.
34’
Продолжают "быки" активно комбинировать возле штрафной "железнодорожников".
33’
Миранчук сильно навесил с левого фланга на Эдера, который пробил головой ...не в ту сторону.
32’
Маркус Берг убежал к штрафной "Локо" и отдал не совсем удобную передачу на Кабелла, которому пробить по воротам не позволил защитник.
31’
В очередной атаке "Краснодара" Игорь Смольников залез в положение вне игры.
29’
МОМЕНТ! Кабелла зацепился за мяч в штрафной "Локо", но долго обрабатывал мяч - Игнатьев выбил игровой снаряд из-под ног Реми на Рамиреса, который в касание пробил мимо ворот.
28’
"Железнодорожникам" никак не удается организовать акцентированную атаку, "быки" продолжают контролировать ход поединка.
27’
ОПАСНО! Маркус Берг воспользовался передачей Кабелла и в касание с убойной позиции пробил выше ворот!
26’
Кристиан Рамирес залез в положение вне игры на левом фланге.
25’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 55, "Локомотив" - 45%.
24’
Продолжают черно-зеленые уверенно контролировать ход игры, "железнодорожники" стараются вступать в активный прессинг.
23’
МОМЕНТИЩЕ! На скорости ворвался в штрафную "Локомотива" Олссон после передачи Берга, но пробить Кристофферу не позволил Гильерме, после чего уже с линии ворот Райкович выбил мяч после еще одного удара!
22’
Виктор Классон проиграл борьбу за мяч возле штрафной "Локомотива" и подтолкнул в спину Игнатьева. Стандарт для "Локо".
20’
Ух! В касание с 22-х метров хлестко пробил Олссон - мяч прошел рядом со штангой!
19’
Эдер передержал мяч возле штрафной "Краснодара" и потерял игровой снаряд. А ведь мог отдать на свободного Живоглядова, который предлагал себя на правом фланге.
18’
Очередной удар Игнатьева заблокировали защитники "Краснодара" - угловой. Последовала подача с корнера, где оборона с трудом вынесла мяч.
17’
Ух! Эдер зацепился за мяч в штрафной хозяев и пяткой отдал передачу на Игнатьева, который с выгодной позиции пробил выше ворот!
16’
Классон классно разобрался перед штрафной "Локо" с двумя защитниками и отдал на Берга, который неуклюже обработал мяч.
14’
Кабелла находился без опеки в штрафной "Локо", на него была адресована передача, но мяч перехватил Берг, которому после этого не удалось пробить по воротам.
13’
Реми Кабелла упал в штрафной "Локомотива" - споткнулся об газон француз все-таки, нарушения правил не было.
12’
Второй мяч забивают "быки"! Вот это начало матча! Берг перехватил мяч в центре поля и разогнал атаку, последовала передача на Классона, удар которого парировал Гильерме, но на добивании был Реми Кабелла - француз поразил ворота "Локо"!
11’ Гол
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) (Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п)) - 2:0
10’
Активно прессингуют своих визави в центре поля игроки "Локомотива", но "быки" продолжают контролировать мяч.
9’
Алексей Ионов на левом фланге залез в положение вне игры.
8’
Заработали корнер "железнодорожники". Последовала подача в центр штрафной - там надежно сыграла оборона "быков".
7’
Гжегож Крыховяк "подарил" мяч Виктору Классону перед штрафной "Локо" - швед воспользовался передачей и точно пробил в угол! 1:0!
5’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) - 1:0
4’
Продолжают "быки" уверенно контролировать ход поединка в дебюте.
3’
МОМЕНТИЩЕ! Ионов получил передачу в штрафной "Локомотива" и сразу же пробил в ближний угол - Гильерме парировал! Однако после этого лайснмен поднял свой флажок - был офсайд.
2’
"Краснодар" сыграет в зеленых цветах, "Локомотив" - в красно-зеленой форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Краснодара": Гильерме - Живоглядов, Чорлука, Райкович, Рыбус - Рыбчинский, Магкеев, Миранчук, Игнатьев - Эдер, Камано.
0’
Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Локомотива": Городов - Смольников, Мартынович, Сорокин, Чернов - Вильена, Камболов, Кабелла - Вандерсон, Классон, Берг.
0’
"Локомотив" после трех подряд поражений набрал семь очков. "Железнодорожники" обыграли тульский "Арсенал" и "Рубин" и расписали ничью с "Ахматом". На данный момент "Локомотив" занимает седьмое место в турнирной таблице.
0’
"Краснодар" в последних матчах часто уступал своим соперникам. В шести турах "быки" набрали только шесть очков. С такими результатами "Краснодар" занимает девятое место в турнирной таблице.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Краснодар" сыграют "Краснодар" и "Локомотив".
14 декабря 2020 в 00:05
Все произошло наоборот) обычно Краснодар пропускал на первых минутах, а потом приходил в себя и бежал отыгрываться, но видать ЛЧ (были хорошие учителя) пошла команде на пользу, с первых минут скорость и высокий пресинг не заставили себя долго ждать.
13 декабря 2020 в 23:08
Быки молодцы. То что должен был сделать Рубин в прошлом туре, но наш вратарь чудак сам себе забил 2 гола.. ((((
MikeSevas
13 декабря 2020 в 21:27
Посмотрел уже в записи игру быков. Счёт должен быть гораздо больше в их пользу. Локомотиву повезло отделаться "Ямайкой". Игра быков и их настрой впечатлил.
Ice van Reed
13 декабря 2020 в 21:05
С победой, Соседи! Второй матч 5-0, 10 мячей за два матча!!! и ноль пропущенных!!!
Kuvkil
13 декабря 2020 в 21:02
Это футбол Николича Кикнадзе. К чему стремились, того и добились.
13 декабря 2020 в 20:45
Это было мощно, быки! Игра в атаке в исполнении ФК Краснодар в этом матче это просто ураган. У Локомотива не было не единого шанса на успех! С заслуженной и разгромной победой, черно-зеленые)
KLINSI
KLINSI ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 20:33
Сегодняшний Зенит на это не способен.
A.S.A
13 декабря 2020 в 20:21
Игра удалась
Быки провели одну из самых сильных игр в сезоне! Настрой был, заряженность на победу была, и все получалось! Почему же не могут играть так постоянно хотя бы в РПЛ?!
На Локо совсем больно было смотреть...не знаю до чего это доведет, но сезон уже не спасти...Семин после возвращения в Локо выстраивал игру годами, вывел ее на пик, но рукаводство решило иначе, теперь пожинайте плоды...!
Быков с победой!!!
Локо удачи!
13 декабря 2020 в 20:11
Какая боль какая боль краснодар -локо 5 0 ну быват не получилось у николича европейского футбола. А если честно краснодар единственный позитив в нашем болоте,не удивлюсь ,если краснодар по итогу будет на 5-4 месте,но по качеству игры будет на первом месте. А в целом Галицкому надо делать упор на евроарену,ведь если кабинетные возьмут раз 5чемпионство , с такими успехами в европе,то быть чемпионом России, будет зашквар.
halfbeek
halfbeek ответ DXTK (раскрыть)
13 декабря 2020 в 20:01
Выходит так что Краснодар посильнее Баварии и Атлетико. А народ недоволен нашим футболом. Вон Химки обыгрывают Краснодар, а Челси не могут.
halfbeek
13 декабря 2020 в 19:57
Локомотив сделал много для того чтобы получить пяток голешков. Думаю что сам Краснодар для такой победы сделал меньше. Надо отдать должное что и в такой ситуации Локо боролся, но это не их день.
Паровозов
13 декабря 2020 в 19:51, ред.
Сёмин смеётся над атакующим футболом Кика и Николича.
Tostao
Tostao ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 19:46
Промеса сегодня арестовали за нанесение ножевых ранений на вечеринке.
RamonCSKA
13 декабря 2020 в 19:26
Атакующий футбол , развитие талантов , бизнес на игроках
Кикнадзе привет)))
DXTK
13 декабря 2020 в 19:12
Лок по черчесовски сыграли на классе. лучше один раз проиграть 5-0, чем пять раз по 1-0....ах-ахах. Краснодар респект, не зря же в ЛЕ вышли еще.....

До сих пор не понимаю как Бавария и Атлетико в ЛЧ не раскрыли Локо таким же простым способом, Гилерме пора на лавку......... а лучше искать ему замену.

PS Знаете Локо стал похож на лондонский Арсенал, вот убрали дедов с бровки и понеслась зда по кочкам......