ПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 75567
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
"Интер" выходит в финал Лиги чемпионов 2022/23! Даже у болельщиков "Милана" не должно быть вопросов, чёрно-синие по сумме двух матчей были объективно сильнее. Кто бы не оказался соперником "Интера" в финале, игра будет сложная, такой "Интер", который построил Симоне Индзаги очень непрост. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Имя второго финалиста мы узнаем завтра, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
"Милан" неудачно подал угловой, сразу после этого прозвучал финальный свисток.
90+2’
Алессандро Бастони отважился на удар влёт по воротам "Милана", получилось красиво, но неточно.
90+1’
Пошла высокая подача в штрафную "Милана", Мик Меньян кулаком смахнул мяч в сторону, не подпустив Ромелу Лукаку.
90’
Клеман Тюрпен добавляет к основному времени этого матча всего 3 минуты, странное решение учитывая количество замен и паузы на разбирательства.
89’
Оливье Жиру махнул мимо мяча, сразу подоспел Марсело Брозович и выбил мяч в поле.
88’
Кажется, что у футболистов "Милана" уже попросту не осталось сил на концовку матча.
87’
Один из лучших футболистов сегодня у "Интера" – это Хакан Чалханоглу, потрясающе видит поле.
86’
Хоакин Корреа не успел отдать мяч Лукаку, могла получиться ещё одна опасная атака у "Интера".
84’ Замена
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Корреа Хоакин (11, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Интер Барелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
84’
"Интер" продолжает атаковать, Николо Барелла получает мяч слева, пробует прострелить в штрафную и зарабатывает аут.
83’
Как же хорош Лаутаро Мартинес, ведёт борьбу за мяч корпусом и не уступает более высокому и габаритному защитнику "Милана".
81’ Желтая карточка
Логотип Милан Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
Логотип Милан Томори Фикайо (23, з) получил ж.к.
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
81’
Страсти накаляются, игроки начали толкаться в центре поля, сейчас пойдут карточки, всё-таки дерби.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, а "Милан" вообще собирается забивать?
79’ Желтая карточка
Логотип Милан Тонали Сандро (8, п) получил ж.к.
Логотип Интер Барелла Николо (23, п) получил ж.к.
78’
Лаутаро Мартинес попробовал красиво перекинуть вратаря "Милана", Мик Меньян успел переправить на угловой!
77’
Стефано Пиоли моментально реагирует и делает двойную замену, всё или ничего для "Милана".
76’ Замена
Логотип Милан Диас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Милан Мессиас Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип Милан Салемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
75’
Доигралась оборона "Милана"! Лаутаро Мартинес оказался неприкрытым в штрафной, получил пас и точно пробил низом в ближний угол!
74’ Гол
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) (Логотип Интер Лукаку Ромелу (90, н)) - 1:0
73’
Хорошо вошёл в игру у "Интера" Робин Госенс, добавил в движении атакам своей команды.
72’
Сандро Тонали ошибается в центре поля, пас на несколько метров вперёд получился крайне неточным.
71’
Оливье Жиро в каком-то из эпизодов порвали майку, сейчас ему дали новую, он быстро переоделся и продолжил играть.
70’
Ромелу Лукаку на свежих ногах попробовал убежать в контратаку, его достаточно легко оттеснили от мяча, несмотря на габариты нападающего "Интера".
69’
Рафаэл Леау окончательно ушёл со своего левого фланга в центр, но и там у него мало что получается.
68’
Андре Онана читает игру, вовремя выходит из ворот и ловит мяч в руки, не успел замкнуть Жуниор Мессиас.
67’
Рафаэл Леау делал неуклюжий финт на правом фланге и пытался прострелить, но мяч покинул пределы поля именно от игрока "Милана".
66’ Замена
Логотип Интер Димарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип Интер Госенс Робин (8, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Интер Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Лукаку Ромелу (90, н) выходит на поле
65’
Эдин Джеко катил мяч на ход партнёру, но попал в пятку Федерико Димарко, глупая потеря в атаке.
64’ Замена
Логотип Милан Тиав Малик (28, з) уходит с поля
Логотип Милан Калюлю Пьер (20, з) выходит на поле
63’
Энергозатратный получается матч для Хакана Чалханоглу, но он постоянно умудряется сохранять сложные мячи для "Интера".
62’
Что-то приключилось с Маликом Тшау, он на газоне, в ускоренном режиме начал переодеваться Пьер Калюлю.
61’
Лаутаро Мартинес выигрывает воздух и скидывает мяч головой в направлении Эдина Джеко, того оттеснили от мяча.
60’
Классную технику демонстрирует Раде Крунич, выбирается из сложной ситуации, но сделать точный пас на партнёра не может.
59’
Куда-то пропал с радаров Тео Эрнандес, на своём левом фланге атаки он сегодня совсем незаметен.
58’
Хакан Чалханоглу укладывают на газон, судья показал продолжать игру, высокая планка единоборств сегодня задрана.
57’
Браим Диас делал мягкую подачу в штрафную площадь "Интера", никто до мяча не добрался.
56’ Желтая карточка
Логотип Милан Тиав Малик (28, з) получил ж.к.
55’
Малик Тшау опоздал к мячу и руками прихватил Лаутаро Мартинеса сорвав атаку "Интера", на этот раз судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
54’
"Интер" играет достаточно спокойно в обороне, позиционно перекрывая все свободные зоны.
53’
"Милану" нужно как можно быстрее забивать, но они обороняются, Малик Тшау выбивает мяч от своей штрафной.
52’
Обе команды часто фолят в центре поля, игра разбивается на эпизоды, моментов во втором тайме совсем нет.
51’
Жуниор Мессиас хотел на ложном движении уйти от соперника, тот выставил корпус и оттеснил игрока "Милана" от мяча.
50’
Хакан Чалханоглу здорово сыграл с партнёром в стенку, но подать в штрафную "Милана" так и не получилось.
49’
Лаутаро Мартинес получил по ноге, но "Интер" остался с мячом, капитан поднялся и через боль продолжил игру.
48’
Жуниор Мессиас сделал какую-то странную подачу с правого фланга, мяч перелетал всех в штрафной и вылетел за пределы поля.
47’
Пока на поле всё тоже самое, что было и в первом тайме, обе команды поочерёдно катают мяч.
46’
Футболисты уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Если "Милан" так и будет катать мяч не предпринимая попыток бить по воротам, то в финал выйти не получится. Счёт пока полностью устраивает "Интер", они играют спокойно и проводят контратаки. Увидим ли мы голы во втором тайме? Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Всё, звучит свисток на перерыв, голов пока не забито, отдыхаем.
45+2’
"Милан" катает мяч в центре поля, болельщики не стали дожидаться свистка на перерыв и отправились по своим делам в подтрибунные помещения.
45+1’
В центре поля нарушены правила против Сандро Тонали, было сыграно грубо, судья по-прежнему не показывает карточки.
45’
Дензел Думфрис выпрыгнул выше Рафаэла Леау на фланге и спокойно выбил мяч в аут, а игроку "Милана" ещё и мяч долго дают.
44’ Замена
Логотип Интер Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) выходит на поле
43’
Весь стадион аплодирует возрастному Генриху Мхитаряну и благодарит за игру, его уже готов сменить Марсело Брозович.
42’
Генрих Мхитарян вернулся в игру, но сразу опять упал на газон, всё-таки понадобится вынужденная замена.
41’
Генрих Мхитарян на газоне, ему нужна помощь врачей, в игре пауза, на скамейке "Интера" началась суета.
40’
Ещё один момент у "Интера", классно пробивал по воротам Лаутаро Мартинес, мяч пролетел возле крестовины.
39’
Сейчас "Интер" мог решить интригу финалиста ЛЧ в этой паре, но Мик Меньян оставляет нам интригу на второй тайм.
38’
Хакан Чалханоглу классно навесил, Эдин Джеко подставлял голову и мог переправить мяч в ворота, Мик Меньян среагировал!
37’
"Интер" продвигает мяч к штрафной соперника, заработан фол, подавать будет Хакан Чалханоглу.
36’
Завёлся Рафаэл Леау, в попытках отобрать мяч толкнул соперника в спину в центре поля и нарушил правила.
35’
А вот как раз и момент для "Милана", Рафаэл Леау бил в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
34’
Пошла высокая подача в штрафную "Интера" в направлении" Оливье Жиру, защитники справились и мяч выбили.
33’
Рафаэл Леау по идее должен был сегодня усилить игру "Милана", но он абсолютно незаметен.
32’
Генрих Мхитарян классно отбирает мяч на своей половине поля, собирает на себя троих соперников и зарабатывает фол.
31’
Дензел Думфрис полетел головой играть в мяч, в этот момент Тео Эрнандес шёл ногой, в итоге игрок "Интера" мог получить травму. Этот тот случай, когда игрок низко опускает голову и сам для себя играет опасно.
30’
Хакан Чалханоглу делал что-то среднее между подачей и ударом по воротам, защитники "Милана" убирают руки за спины и выбивают мяч за пределы штрафной.
29’
Алессандро Бастони хорош в отборе мяча, играет чисто и полезно для своей команды.
28’
Жуниор Мессиас взялся за дриблинг, прошёл соперника на правом фланге и заработал фол.
27’
Хакан Чалханоглу не смог поднять мяч на нужную высоту, подача с углового не получилась.
26’
"Интер" пока играет острее, атаки более акцентированные, "Милан" проводит не лучший отрезок сезона.
25’
Малик Тшау успевает сыграть на перехвате и выбивает мяч на угловой после прострела с фланга.
24’
Федерико Димарко оказался на газоне, против него грубо сыграл в центре поля Давиде Калабрия.
23’
Генрих Мхитарян завершал атаку "Интера" ударом по воротам, защитники "Милана" мешали, удар в итоге не получился.
22’
Николо Барелла пытается пробить по воротам, под мяч бросается Тео Эрнандес и блокирует удар.
21’
Судья сегодняшними действиями показывает, что жёлтые карточки будет показывать только в редких случаях.
20’
Лаутаро Мартинес классно разобрался с двумя соперниками, начал тащить мяч через центр поля, его сбили с ног.
19’
"Интер" высоко прессингует, Жуниор Мессиас оказался под давлением и выпустил мяч за пределы поля.
18’
Рафаэл Леау вынужден играть в центре поля, завладеть мячом возле штрафной "Интера" ему не дают защитники.
17’
Федерико Димарко пытается убежать левым флангом, его с нарушением правил остановил Жуниор Мессиас.
16’
Тео Эрнандес получает мяч слева на фланге, на него сразу выбрасываются 2-3 игрока "Интера".
15’
Эдин Джеко отрабатывает в своей штрафной площади и головой выбивает мяч после навеса с углового.
14’
Пошла игра, уже есть голевые моменты, спасибо Симоне Индзаги за то, что не стал играть в так называемый "автобус".
13’
Ответ от "Интера", Николо Барелла выстрелил метров с 15-ти, Мик Меньян успел отстегнуть руку и выручил "Милан"!
12’
Забей сейчас "Милан" игра пошла бы непредсказуемо, но техничный Браим Диас пробил слабо.
11’
Браим Диас пробивает по воротам с убойной позиции, Андре Онана видел момент удара и успел дотянуться до мяча!
10’
Сандро Тонали навесил в центр штрафной площади, защитники мяч выбили, но на подборе вновь игроки "Милана".
9’
"Милан" в атаке, пошла подача на Оливье Жиру, "Интер" с трудом выбивает мяч на угловой, Маттео Дармиан разрядил обстановку.
8’
Николо Барелла пристреливается по воротам "Милана", его удар из-за пределов штрафной пришёлся чуть выше перекладины.
7’
"Интер" находится в выгодном положении, команда пробует позиционно атаковать, а вот что делать "Милану" пока непонятно.
6’
Дензел Думфрис обокрал соперника на правом фланге, в ответ сразу получил по ногам.
5’
"Милан" сейчас мог застать врасплох Андре Онана, чёрно-синим надо играть в обороне чуть внимательнее.
4’
Тео Эрнандес бабахнул с дальней дистанции, вратарь "Интера" взглядом провожал мяч, которые пролетел в сантиметрах над перекладиной!
3’
"Интер" атакует левым флангом, пошла подача на дальнюю штангу, судья зафиксировал фол в атаке, Мик Меньян на всякий случай спас чёрно-красных.
2’
Защитник "Милана" Симон Кьер провалил начало первого матча и сегодня он остался на лавке запасных.
1’
Судья дал стартовый свисток, первый тайм ответного матча начался.
0’
Очевидно, что в таких играх футболисты отдаются полностью. У "Милана" нет выбора, им надо идти вперёд и отыгрываться. "Интер" может сыграть по счёту, вряд ли Симоне Индзаги решит повторить сценарий первого матча. Для "Милана" в идеале забить гол в первом тайме, вот тогда полетят искры, футбол раскроется. Ответная игра в любом случае ожидается напряжённая. В составе "Милана" на поле готов выйти Леау, а значит игра в атаке станет более быстрой и разнообразной.
0’
"Милан" в прошлом сезоне выиграл Серию А и планировал отстоять титул чемпионов Италии, но не сложилось. Зато чёрно-красные далеко продвинулись по сетке плей-офф Лиги чемпионов и по-прежнему имеют шансы выйти в финал, несмотря на досадное поражение в первом матче. История противостояний в миланском дерби видела и не такие преимущества одной команды, которые потом отыгрывались. В прошлом туре Серии А "Милан" умудрился проиграть скромной "Специи" (2:0), за что потом пришлось всей команде извиняться перед своими болельщиками.
0’
"Интер" показал солидный футбол неделю назад, команда забила 2 мяча уже к 11-й минуте и могла забивать третий, но на помощь вратарю "Милана" пришла штанга. Сегодня "Интер" устроит даже поражение с разницей в один гол, но футболисты не выйдут на поле с подобными мыслями, побеждать в дерби всегда приятно. Настораживает один нюанс, у "Интера" в этой ЛЧ всего 2 поражения и оба с разницей в 2 мяча.
0’
Сегодня состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов, в миланском дерби вновь сойдутся "Интер" и "Милан". В первом матче чёрно-синие достаточно легко победили со счётом 2:0 и могли забивать ещё. "Милану" отступать некуда, сегодня они постараются сделать всё, чтобы отыграться. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Dauletbek
16 мая 2023 в 23:57
Милан от безысходности в конце матча "вольной борьбой" занимался. Игра скучная. Интер с выходом в финал
16 мая 2023 в 23:42
Свисток и останов игры в пользу провинившихся. Тюрпен лоханулся (сорвал атаку Интера).
Igo0rek
Igo0rek ответ bublikyo (раскрыть)
16 мая 2023 в 23:40
Аппетит приходит во время еды. Такие поражения в шаге от триумфа, максимально болезненны. К тому же Милан играет против Интера, а не против Реала или Манчестер Сити, а это для них еще обидней .
bublikyo
bublikyo ответ Igo0rek (раскрыть)
16 мая 2023 в 23:38
я думаю когда болельщики Милана остынут, они смогут сполна оценить первый полуфинал ЛЧ за 15 лет, так что глумление не уместно
    16 мая 2023 в 23:24
    До матча написал, что Интер в финале. А сейчас уже можно со 100 процентной уверенностью сказать об этом. Милан ни о чём...
    Dauletbek
    16 мая 2023 в 23:22
    Филиппо Индзаги копия своего отца...
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ AlexDen (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2023 в 23:12
    Да ? Чёт я этот эпизод зевнул. Хорошо, коли так.)
    Zak11
    16 мая 2023 в 23:10
    Милан уже на красную наиграл
    lobsterdam
    16 мая 2023 в 23:09
    Не похоже,, что Милану удастся отыграться.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Dauletbek (раскрыть)
    16 мая 2023 в 23:02, ред.
    Так то да. Но ему дали ударить из опорной зоны, внутри штрафной и ... по центру ворот. То, что Лаутаро не попал, не умаляет достоинство комбинации команды, которая его на этот удар вывела. Вот я к чему.
    Dauletbek
    Dauletbek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    16 мая 2023 в 22:58
    Лаутаро мог забить? Там мяч летел намного выше ворот, чем кажется...
    ПЕТЛЯ
    16 мая 2023 в 22:56, ред.
    Интер играет не по счёту, а осмыслено (комбинационно). В 1-м тайме, через розыгрыш мяча в позиционном нападении могли забить Мхитарян, Джеко и Лаутаро. У Милана впереди нифига не получается: один проход и удар Леау - результат индивидуальных усилий португальца, но не командной игры "россонери".

Смотрим дальше.)
    Dauletbek
    16 мая 2023 в 22:52
    Интер играет по счёту. Их устраивает такая игра. Милану нужна вспышка-гол, иначе в этой игре интриги не будет
    16 мая 2023 в 22:49
    Судья испортил атаку Милана на последней минуте, там опасный штрафной должен был быть
    ПЕТЛЯ
    16 мая 2023 в 22:48
    Интер в 1-м тайме симпатичней..., хотя должно быть, по идее, наоборот.
    Ironigor ответ Dauletbek (раскрыть)
    16 мая 2023 в 22:21
    Да , было такое в 2020 году. Но дивидендов МС от этого не приобрёл !)
    Dauletbek
    Dauletbek ответ Ironigor (раскрыть)
    16 мая 2023 в 22:12
    Вообще-то Сити уже выигрывал Реал Зидана, если не ошибаюсь и у себя и на чужом поле
    Roman Kukhtenkov
    Roman Kukhtenkov ответ Илья Пыркин (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2023 в 21:45
    Ну МС-Интер немного наверное опрометчиво,не стоит торопить события,если уже так пошло,то уже тогда Милан-МС,и Милан,финалист,вы все равно сможете,еще раз на следующий год,дойти до финала!!
    Igo0rek
    16 мая 2023 в 21:13
    Интер своего не упустит
    felix
    16 мая 2023 в 20:26
    Завтра на работу, а так именно хочется этот матч посмотреть а не второй. Хотя не болельщик ни тех ни других))) Желаю интриги в матче и без травм. Судейства на уровне
    Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
    16 мая 2023 в 19:50
    Вы что, уже выиграли у Реала ???) Который год только пытаетесь , а итог , Реал в финале !!!) Так что заранее предпологать лучше не надо . Удачи Реалу !)
    Elliada
    16 мая 2023 в 19:48
    Финал МС - Интер
    16 мая 2023 в 19:35
    Если Милан в первой встрече полуфинального противостояния наиграл только на гол, то показатель xG Интера составил 2,11 гола. То есть по сути "нерадзурри" наиграли на два мяча, их и забили. В ответном поединке мне видится ещё одна победа подопечных Индзаги, но в исход не полезу. Остановлюсь на ставке "обе забьют". Милану теперь просто нет смысла отсиживаться в обороне, нужно пытаться сотворить чудо и атаковать большими силами. Думаю, что одна из атак ребят Стефано Пиоли приведёт к взятию ворот соперника. Ну а то, что оппонент вынужден идти вперёд большими и силами и раскрываться, вполне логично может позволить отличиться Интеру. Ну, как минимум раз так точно. Жду яркого и зрелищного футбола в миланском дерби и забитых мячей с обеих сторон!