Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Волга

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 19:15 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Матч завершен! "Краснодар" одерживает домашнюю победу, с чем мы "горожан" и поздравляем!
90+2’
Хозяева разыграли корнер, в результате Голышев пробил головой с 14 метров - Кержаков без проблем завладел мячом.
90+1’
В контратаке "Краснодара" последовала сильная передача на Мовсисяна - своих центрдефов подстраховал Григалава, вынесший мяч за боковую линию.
90’
3 минуты компенсирует Алексей Еськов.
89’
Мовсисян получил мяч в свободной зоне, вошел в штрафную и мощно пробил по воротам соперника - получилось прямо в Кержакова, Михаил отвел угрозу!
87’
Максимов до конца боролся в чужой штрафной с Враньешом, но в итоге нарушил правила против Огнена.
86’ Желтая карточка
Логотип Волга Григалава Гиа (8, з) получил ж.к.
85’
Кержаков уверенно играет на выходе после навеса со штрафного.
83’ Замена
Логотип Краснодар Самсонов Олег (21, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Голышев Павел (17) выходит на поле
82’
Подача Харитонова с угла поля пришлась точно в руки Ревишвили. Нукри тут же выкинул мяч своему, но полевые игроки "Краснодара" не спешат убегать в контратаку.
81’
"Волга" поджимает соперника, зарабатывая свой третий угловой в матче.
79’
Игра у "Краснодара" после злополучного пенальти и ухода Жоаозиньо совершенно разладилась. Последние минуты станут непростыми для подопечных Славолюба Муслина.
78’
Статистика показывает, что процент владения мячом равный с погрешностью в несколько десятых процента. Хотя по игре такого ощущения никак не складывается.
76’
А вот и момент!!! После навеса Каряки со штрафного Бендзь головой переправлял мяч в дальний угол ворот отыгранного Ревишвили - мяч прошел в миллиметрах от штанги!!!
74’
Оживились гости, сами не веря своему счастью. Но что делать впереди, волжане не особо представляют.
72’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Марцваладзе Отар (7) выходит на поле
72’
Да, взорвал Враньеш своим непонятным действием интригу. Ничего не создав впереди, "Волга" сумела сократить разрыв в счете до минимума.
71’
Логотип Волга Каряка Андрей (5, п) - 2:1 (П)
71’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ИНТРИГА ОЖИВАЕТ!!!
70’
На ровном месте зарабатывает пенальти "Волга"! В безобидной ситуации Враньеш сыграл рукой в своей штрафной площади!
69’
Жоаозиньо с углового исполнил подачу на дальний угол вратарской, где Мартынович сумел опередить Бондарва, но не попал в створ ворот ударом головой.
68’
Пушечный дальний удар нанес Дринчич после передачи Жоаозиньо с фланга - Кержаков выудил мяч из-под перекладины!
67’
Продолжает Мовсисян искать возможность для хет-трика. Идет игра и у Юры, и у всего "Краснодара", за три тура до конца первенства отрыв "горожан" от "Амкара" увеличивается до восьми очков.
64’
Мовсисян выскочил на ударную позицию после очередной проникающей передачи, но удар с линии штрафной пришелся точно в руки Кержакову.
63’ Замена
Логотип Волга Плешан Михайта (23, п) уходит с поля
Логотип Волга Шуленин Александр (9) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Краснодар Ламбарский Игорь (20, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кульчий Александр (24) выходит на поле
62’
Жоаозиньо выскочил один на один с голкипером, который не слишком удачно сыграл на выходе, и отправил мяч уже в пустые ворота, однако рефери углядел офсайд у бразильца!
61’
Очередной момент мог возникнуть у Мовсисяна, но передача из глубины получилась чуть сильнее, чем требовалось.
60’ Желтая карточка
Логотип Волга Бендзь Сергей (26, з) получил ж.к.
58’
Самсонов показал нацеленность на борьбу в каждом эпизоде. Достал мяч у самой боковой линии Олег, но в последний момент не удержался на ногах.
57’
Пока никакой мысли у штрафной площади "Краснодара" у гостей не появляется. "Горожане" держат встречу под своим контролем, не выпускают нити игры из рук.
55’
Григалава подключился в атаку и упустил мяч за лицевую линию после подката от Враньеша.
54’
Каряка получил мяч на левом фланге атаки, ускорился, но поддержки не получил, посему игровую сферу потерял.
53’ Замена
Логотип Волга Бибилов Шота (29, н) уходит с поля
Логотип Волга Харитонов Александр (83) выходит на поле
51’ Желтая карточка
Логотип Волга Бибилов Шота (29, н) получил ж.к.
50’
Не возникает каких-то сомнений в исходе сегодняшнего матча, слишком уж солидно преимущество "Краснодара" и по счету, и по игре.
48’
Мовсисян продолжает терроризировать оборону "Волги". Не прочь Юра оформить сегодня и хет-трик.
47’
Приличные скорости включили команды с первых секунд второго тайма. Надолго ли хватит это запала?
Логотип Волга Чичерин Никита (4, п) уходит с поля
Логотип Волга Бондарв Дани (12) выходит на поле
46’
45’ Гол
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10, н) - 2:0
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДУБЛЬ ЮРЫ МОВСИСЯНА!!!
43’
По-прежнему "Волга" беспомощна в атаке. Неудачный удар Каряки со штрафного остается единственным в исполнении гостей за весь первый тайм.
42’ Желтая карточка
Логотип Волга Гетигежев Инал (33, з) получил ж.к.
41’
Амисулашвили четко сыграл в подкате против Аджинджала, выбив мяч на угловой, однако судья показал, что надо исполнить свободный удар в сторону гостевых ворот по причине офсайда у Руслана.
40’
Дринчич разбежался и нанес мощный удар прямиком в "стенку". Можно было придумать что-нибудь пооригинальнее.
39’ Желтая карточка
Логотип Волга Плешан Михайта (23, п) получил ж.к.
38’
Первый тайм подходит к концу. Пока игра проходит по сценарию "Краснодара", который готов еще больше упрочить свое лидерство в группе Б.
37’
"Волга" заработала штрафной на правой бровке, Каряка решился на удар с такой неудобной позиции, и пробить в створ Андрею было проблематично.
35’
Дринчич исполнил навес со штрафного на левом фланге, первым на мяче был игрок в полосатой форме.
33’
Как-то беспомощно выглядит "Волга", излишне прижимаясь к своим воротам.
32’
Очередной момент, опасно!!! Самсонов прорвался по правому флангу и выполнил зрячую передачу в центр штрафной на открытого Ламбарского, удар которого сумел парировать Кержаков!!!
30’
По владению мячом небольшое преимущество у "Краснодара", хотя визуально перевес "горожан" кажется гораздо более весомым. По крайней мере, территорией "быки" владеют безраздельно в последние минут 10.
29’
После неудачного углового атака "Краснодара" продолжилась, последовала передача на правый край штрафной на Самсонова, который слета нанес удар в касание - Кержаков снова в игре, снова отбивает снаряд на угловой!
28’
Дринчич исполнил подачу на дальнюю штангу, Мартынович из пределов штрафной пробил головой с отскоком от газона - Кержаков в последний момент перевел мяч через перекладину!
27’
Еще один угловой у ворот "Волги" заработали хозяева. Преимущество "горожан" в последние минуты ощутимо.
26’
Хозяева разыграли штрафной, последовал мощный удар в исполнении Дринчича в ближний угол - Кержаков, не рискуя, кулаками отбил мяч в сторону.
25’
За быстрым голом не последовало голевого пиршества. Хотя по сравнению с первыми матчами дня сейчас уже очень результативный матч.
24’
"Волге" пока не хватает остроты впереди. С уходом Антона Хазова не хватает наконечника копья команде Дмитрия Черышева, все-таки Шота Бибилов - форвард другого плана.
23’
После дальнего удара Марсио мяч ушел на угловой, зацепив игрока "Волги".
21’
Жоаозиньо на скорости примчался к штрафной соперника и выдал проникающий пас на Мовсисяна - получилось слишком сильно даже для Юры.
19’
Мовсисян получил мяч спиной к воротам, технично развернулся и тут же пробил с 20 метров - Кержаков уверенно справился с ударом.
18’
Каряка с углового направил мяч во вратарскую, где первым на мяче был Амисулашвили.
18’
Гетигежев в борьбе с Враньешем заработал угловой для гостей, хотя вполне мог быть и штрафной удар.
16’
Мовсисян получил мяч в штрафной соперника, пяткой откатил мяч на левый край на Анджелковича, а Марсио, перевисев в воздухе Григалаву, прицельно пробил головой - мяч пролетел в каких-то сантиметрах над перекладиной!
15’
Практически отсутствуют в нашем матче паузы, но борьба пока доминирует над комбинационным футболом.
14’
"Краснодар" отодвинул игру от своих ворот, но переместить ее к чужим не получается. Хотя движение игроки "горожан" демонстрируют неплохое.
12’
В центре поля проходит игра. Даже удивительно, как же "Краснодар" умудрился провести свою голевую атаку.
10’
Темп игры крайне невысок, оппоненты уделяют повышенное внимание контролю мяча, что соответствует минимуму обострения в передней линии.
9’
Весь фронт атаки стараются задействовать гости, однако брака в действиях волжан хватает.
7’
Гости закрепились на половине поля "Краснодара", хозяева, выступающие сегодня в черной форме, убедительно выглядят в обороне.
5’
"Волга" после пропущенного мяча пытается активизироваться. В случае победы сегодня нижегородцы отправляют в Первый дивизион и "Томь", и "Спартак-Нальчик".
4’ Гол
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10, н) - 1:0
4’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЮРА МОВСИСЯН!!!
2’
Бибилов благодаря прессингу добился углового для "Волги" на ровном месте. Однако, подача Каряки с угла поля пришла точно в руки Ревишвили.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 41-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Волгу". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!