Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’ Замена
Логотип Крылья Советов Концедалов Алексей (45, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Баляйкин Евгений (23) выходит на поле
90+3’
Звучит финальный свисток! "Анжи" обыгрывает на своем поле "Крылья Советов", а лидерство в первенстве ФНЛ завоевывает "Тосно"!
90+2’
СНОВА ОПАСНО!!! Мутари врывается в штрафную с правого края и бьет в ближний угол - рядом со штангой!!!
90+1’
КАКОЙ МОМЕНТ!!! Абдулавов выскочил на рандеву с Конюховым, но в завершающей стадии задумался и позволил Концедалову в подкате вынести мяч!!!
90’
Три минуты компенсирует Алексей Матюнин к основному времени второго тайма.
89’ Замена
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Делькин Артем (10) выходит на поле
89’
ОПАСНО!!! Делькин не глядя забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Ткачук, оставшийся без опеки, пробил точно в Кержакова!!! Отличный момент упускают гости!!!
88’
Габулов с правого края штрафной нанес удар в створ ворот, однако Кержаков легко и непринужденно поймал мяч.
87’ Замена
Логотип Анжи Алиев Александр (88, з) уходит с поля
Логотип Анжи Чуперка Валерий (14) выходит на поле
86’
Валерий Чуперка у кромки поля, последнюю замену подготовил Сергей Ташуев.
85’
Чочиев со штрафного пробивает точно в "стенку". Мяч отскакивает к Таранову, тот посылает его на фланг, откуда все тот же Чочиев навешивает в штрафную. Корниленко скидывает во вратарскую, где только Кержаков.
84’
Чиркин нарушает правила против Цаллагова в опасной близости от ворот Кержакова. Метров двадцать до ворот.
83’
Летал мяч над штрафной "Анжи" от края к краю, но опустить его на землю и пробить по воротам гостям не удалось.
82’ Желтая карточка
Логотип Анжи Аравин Алексей (2, з) получил ж.к.
82’
ОПАСНО!!! Цаллагов с левого фланга прострелил на ближнюю штангу на одинокого Ткачука, который с острого угла мощно пальнул в дальний - сантиметры отделили самарцев от второго гола!!!
80’
Ткачук исполнил острую подачу во вратарскую, однако Кержаков в гуще игроков все же добрался до мяча. Второй темп атаки "Крыльев" ни к чему не привел.
79’
Очередная пауза в игре, оказывают помощь автору самарского мяча Чочиеву.
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Телес Бруно (6, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Елисеев Александр (14) выходит на поле
78’
Едва выйдя на поле, Елисеев сразу же пробил по воротам с острого угла, однако мяч от ноги Аравина ушел на угловой.
76’ Замена
Логотип Анжи Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Анжи Сердеров Сердер (10) выходит на поле
75’ Гол
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (9, п) - 2:1
75’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АЛАН ЧОЧИЕВ!!!
73’ Замена
Логотип Анжи Асильдаров Шамиль (9, п) уходит с поля
Логотип Анжи Абдулавов Исламнур (99) выходит на поле
72’ Гол
Логотип Анжи Митришев Магомед (95, н) - 2:0
72’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!!
71’
Следом у кромки поля появляется Исламнур Абдулавов. Веркотерен же с заменами не спешит.
69’ Замена
Логотип Анжи Агаларов Камиль (7, п) уходит с поля
Логотип Анжи Тен Петр (19) выходит на поле
69’
Новая атака "Крыльев" завершается дальним ударом, кажется, Габулова - мяч летит над перекладиной.
67’
Телес прорвался в штрафную хозяев и прострелил, Кержаков добрался до мяча, но угодил им в ногу Корниленко, от которой снаряд залетел в цель. Однако свисток прозвучал раньше, ведь Бруно не сумел сохранить мяч в поле.
64’
Между тем, в Астрахани некоторое время назад завершился матч между "Волгарем" и "Газовиком". Лидер чемпионата потерпел первое поражение в сезоне, и если "Крылья" сегодня не выиграют, то лидером по итогам восьми туров станет "Тосно".
63’
Тишина пока с заменами в нашем матче, и в игре пауза - оказывают помощь Агаларову.
62’
Махачкалинцы комбинируют на правом фланге атаки, но в итоге так и не пробиваются в штрафную "Крыльев".
59’
В ответной атаке Габулов сумел убрать мяч от Эвертона и пробил метров с 28-и - рядом с правой от Кержакова штангой.
59’
Отбились самарцы после углового у своих ворот, но атаку хозяева все же довели до удара - Агаларов метров с тридцати направил мяч в руки Конюхову.
58’
Раскрывается игра после гола - и самарцы активнее пошли в атаку, и махачкалинцы отвечают стремительными контратаками.
56’
Аравин забирает подбор около чужой штрафной и пробивает с двадцати метров - мимо ворот.
56’
В ответ "Крылья" пробираются в штрафную соперника с правого края, откуда Габулов с острого угла наносит удар - Кержаков отбивает перед собой, но успевает со второй попытки накрыть мяч.
55’
Подгоняют болельщики "Анжи" вперед свою команду, и те бегут вперед. Мутари пробивает с линии штрафной, но попадает в спину защитнику.
54’ Гол
Логотип Анжи Алиев Александр (88, з) - 1:0
54’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР АЛИЕВ!!!
53’
Корниленко принимает мяч в штрафной "Анжи" в убойной позиции, однако тут же звучит свисток - оффсайд.
52’ Желтая карточка
Логотип Анжи Эвертон (37, з) получил ж.к.
52’
В быстрой ответной атаке Максимов сыграл в "стенку" с Мутари на входе в штрафную и пробивал в дальний угол, однако на пути мяча возник Таранов.
51’
Самарцы заработали штрафной после фола Эвертона, однако подача Ткачука не доходит до головы кого-либо из партнеров.
49’
ОПАСНО!!! Ошибся на границе своей штрафной Телес, позволив Митришеву выскочить на рандеву с Конюховым, однако переиграть Евгения Магомед в ближнем бою не сумел!!! Тем не менее, мяч отскочил обратно к махачкалинцу, который мог бы пробивать с острого угла в пустые ворота, однако Митришев решил прострелить вдоль ворот, где никого из партнеров не оказалось!!!
48’
Махачкалинцы отвечают очередным угловым в исполнении Алиева - снова отбиваются гости без особых проблем.
47’
Чочиев сместился с правого фланга в центр, ловко ушел от пары оппонентов, однако вместо удара решил выполнить проникающий пас, и мяч спокойно достался Кержакову.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Снова врачи появляются на поле, в этот раз требуется помощь медиков Аравину. Алексей Матюнин добавляет одну минуту.
44’
Еще один штрафной исполнил Ткачук - в этот раз мяч не был поднят на должную высоту, и первый же соперник прервал подачу.
42’
Ткачук со штрафного с правого фланга навешивает ближе к линии вратарской, а Корниленко головой бьет мимо створа.
40’
Подходит к концу первый тайм. Команды неплохо двигаются, поддерживают хороший темп, а под занавес 45-минутки еще и порадовали парочкой острых моментов.
38’
ОПАСНО!!! Алиев, несмотря на близкую для себя дистанцию, пальнул со штрафного внутренней стороной стопы - мяч, облизнув перекладину, ушел за пределы поля!!! А ведь Конюхов застыл на месте, явно не выручал Евгений, пойди мяч в створ!
37’
Асильдаров в борьбе с Концедаловым зарабатывает опаснейший штрафной удар - всего 18 метров до ворот, мяч установлен правее центра.
36’
После навеса с угла поля Кержаков не лучшим образом сыграл на выходе, что позволило Ятченко пробить с линии штрафной в касание, но попал Дмитрий прямо в руки голкиперу.
35’
ОПАСНО!!! Драгун мощно заряжает метров с тридцати - Кержаков потащил мяч из-под перекладины!!!
34’
Асильдаров принимает мяч в штрафной гостей после прострела Агаларова и вторым касанием бьет с 13-и метров - Конюхов спасает свои ворота!
33’
Корниленко отправляет мяч в ворота Кержакова уже после свистка, который возвещал об оффсайде. Арбитр пожалел Сергея, не показав тому второй "горчичник".
32’
Ткачук с правого угла штрафной нанес неприятный удар в ближний угол, но мяч створ ворот миновал.
31’
Возник момент в штрафной "Крыльев" после удара Максимова - мяч рикошетом от защитника прилетел к Асильдарову, в борьбе с которым Концедалов пробил по своим воротам. Конюхов мог бы и не спасать ворота, так как Шамиль все равно был "вне игры".
30’
Ткачуку требуется помощь врачей после жесткого стыка с кем-то из махачкалинцев.
29’
Чочиев с левого фланга исполнил хороший навес на дальнюю штангу, где Аравин в последний момент успел помешать Ткачуку нанести точный удар.
28’
Чочиев с углового навесил на ближнюю штангу, а Корниленко, опередив защитника, пробил головой над перекладиной.
27’
Гаджибеков прерывает довольно перспективный прострел, вынося мяч на угловой.
26’
Мутари простреливает со своего фланга в штрафную - снова защитники "Крыльев" первые на мяче.
25’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
24’
Корниленко в верховой борьбе с Аравиным зарядил локтем в затылок оппоненту, Матюнин достает первую карточку в матче.
23’
Вновь "Крылья" на минуту-полторы зависли на чужой половине, но только лишь для того, чтобы Чочиев неудачно навесил с правого фланга.
21’
Корниленко в борьбе с оппонентом у лицевой линии исхитрился прострелить во вратарскую, но Кержаков спокойно поймал мяч.
19’
Ткачук губит атаку самарцев, играя рукой около штрафной площади "Анжи".
17’
В ответной атаке Митришев приблизился к штрафной гостей и с левой ноги пробил в ближний угол - совсем рядом со штангой.
16’
Корниленко вошел в штрафную хозяев с левого края и, несмотря на опеку со стороны Агаларова, пробил, но не попал в ближний угол.
14’
Успокоилась игра в последние минуты, стартовый порыв махачкалинцев успехом не увенчался.
11’
Аравин навязал борьбу сопернику около штрафной "Анжи", благодаря чему мяч отскочил к Мутари, который сходу пробил по воротам - выше.
10’
Очередной угловой исполнили хозяева - в этот раз подача Алиева получилась совсем неудачной, мяч перелетел абсолютно всех.
8’
Снова хозяева доставили мяч в штрафную "Крыльев" при непосредственном участии Мутари, но в итоге махачкалинцы даже углового не заработали.
7’
Разыграли хозяева угловой с последующим прострелом в штрафную - гости легко отбились.
6’
Мутари на большой скорости промчался по своей бровке, однако прострел в штрафную был прерван самарцами. Угловой.
5’
Самарцы надолго выбрались на чужую половину поля, исполнив сначала штрафной, затем угловой. Однако до удара дело так и не дошло.
3’
Дмитрию Ятченко уже в дебюте игры требуется медицинская помощь, но, скорее всего, продолжит встречу защитник гостей.
2’
В контратаке "Крыльев" Ткачук протащил мяч до чужой штрафной и пробил, однако снаряд, зацепив ногу защитника, пришел в руки Кержакову.
1’
На первой же минуте хозяева усилиями Митришева заработали корнер, однако опасным он не получился.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 8-го тура первенства ФНЛ, в котором "Анжи" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!