Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Ростов

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Старт (Саранск)
90+5’

Сенсационно обыгрывает "Мордовия" одного из лидеров чемпионата! От этой победы в выигрыше остались сразу несколько команд кроме самих игроков саранского клуба. "ЦСКА" теперь единолично возглавляет турнирную таблицу, а и "Зенит" и "Краснодар" имеют возможность подтянуться к зоне Лиги Чемпионов! Геройский поступок совершают "саранцы", с учетом того, что они не тренировались и занимались по индивидуальной программе, а также имея такие тяжелые финансовые условия. Вы можете выставить оценки всем игрокам: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986121.shtml. Встречу для вас комментировал Роман Земко! Оставайтесь на soccer.ru - все самое интересное впереди!

90+4’

Конец матча!

90+3’

Просто сильный удар делает Ревишвили в сторону ворот "Ростова". Там Новосельцев ставит корпус Игнатовичу, и мяч уходит за линию.

90+2’ Замена
Логотип Мордовия Дудиев Аслан (17, з) уходит с поля
Логотип Мордовия Игнатович Павел (10, н) выходит на поле
90+1’

Дудиева будет менять Игнатович. Совсем не спешит с правого фланга один из героев сегодняшней встречи идти на замену.

90’

4 минуты добавляет Москалев!

89’

Замену еще и последнюю собирается, естественно, реализовать Марат Мустафин. Готовится к выходу Игнатович.

88’

Теперь уже Ревишвили забирает мяч в руки и ложится на газон. Надо напомнить, что нельзя сильно время затягивать вратарю хозяев поля, так как есть у него желтая уже карточка.

87’

Ерохин выполняет не точную передачу Калачеву. Не спешит аут выбрасывать игрок "Мордовии".

86’
Логотип Мордовия Стеванович Далибор (16, п) - 2:1 (П)
Такие не берутся! Стеванович пробил строго по центру и чисто под перекладину!
86’

Отличный второй тайм выдают команды! Жаркая концовка нас ожидает!

85’ Желтая карточка
Логотип Ростов Навас Сесар (44, з) получил ж.к.
85’

Пенальти! Не день сегодня Наваса! Дудиев прошел как "нож сквозь масло" Новосельцева, и пришлось в штрафной фолить испанцу на Аслане, который проиграл скоростной забег 17-ому номеру "Мордовии"!

84’ Замена
Логотип Мордовия Самодин Сергей (22, н) уходит с поля
Логотип Мордовия Перендиа Милан (40, з) выходит на поле
83’

Подача с углового закончилась тем, что защитники "Мордовии" справились, и Махмудов отсылал в быстрый прорыв Дудиева, который не смог навязать борьбу Маргасову.

82’

Ревишвили в простой ситуации ошибается и "привозит" угловой у своих ворот. Надо сказать, что скользкий и мокрый мяч, так как дождь сейчас в Саранске.

81’

Азмун в штрафной соперника убирает ложным движением защитника, но подстраховать его успевает партнер.

80’

На газоне находится Рыков. Ерохин нарушил правила на защитнике "Мордовии". Здорово досталось Владимиру в борьбе с рослыми футболистами "Ростова".

79’

"Ростов" позиционную атаку сейчас пытается организовать, в результате которой все равно дело доходит до Калачева и передачи верховой в штрафную. Нахушев на угловой выбивает мяч.

78’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Дудиев Аслан (17, з) получил ж.к.
77’

"Корнер" заработали футболисты саранской команды. Власов будет делать подачу.

76’

15 минут до конца остается в этой встрече. Второй раз в матче попадает в руку мяч Ерохину. Предъявляют ему претензии футболисты "Мордовии", параллельно Москалев прибегает разнимать их.

75’ Замена
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Мордовия Власов Олег (84, п) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Ревишвили Нукри (77, в) получил ж.к.
73’

Интересная и зрелищная пошла игра со стороны обеих команд после гола Самодина! Желтую карточку получает Ревишвили за разговоры.

72’

Настолько он был активен, что получил желтую карточку за явную симуляцию. Грамотно разобрался Москалев.

71’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
70’

Калачев просто рвет и мечет на своем фланге, выигрывая борьбу верховую, внизу. Очень активен белорус.

69’

Вот уже Рыков остался в штрафной "Ростова" после исполнения углового, дождался навеса от Нахушева и пробил из неплохого положения головой, но в борьбе, и мяч пошел мимо.

68’

Отметим, что игроки, которые вышли на замену, сделали этот гол! Можно только похлопать Бердыеву.

67’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 1:1
И приносят-таки "ростовчанам" успех их навал на хозяйскую штрафную! Калачев сделал передачу за спину Тишкину, где принял мяч Азмун и пробил в дальний угол!
65’

И снова удар в створ! Обложили сейчас штрафную "Мордовии" игроки "Ростова"! Это после подачи углового Навас пошел исправлять и  нанес удар головой, правда по центру ворот - Ревишвили сгруппировался и забрал "сферу" в руки!

64’

Вот это шанс! Здорово Маргасов делал навес в штрафную, где Нобоа делал сильную скидку головой на Бухарова: Александр плечом подработал мяч и пробивал через себя! На сантиметры выше перекладины полетела "сфера" ! Попади в створ - Ревишвили даже не дернулся!

63’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) выходит на поле
62’

Еще один момент создает "Ростов"! Калачев принял классную передачу между защитниками "Мордовии", убрал оппонента и с левой пробивал по низу в дальний угол - Ревишвили на месте!

61’

Возросли скорости в матче, интереснее пошла игра сейчас! Самодин толкает в спину Новосельцева. Фол фиксирует Москалев в центре поля.

60’

Вот это Нобоа исполнил! Шикарно пробил эквадорец, по красивой траектории мяч полетел в перекладину, от которо отлетел за лицевую!

59’

Крайне интересно будет посмотреть, как же "Ростов" собирается отыгрываться. Давненько такого не видали любители РФПЛ. Штрафной заработал у правого края штрафной гостевой клуб.

58’

Кто бы мог подумать, что фантастическую серию Джанаева, состоящую из 8-и "сухих" матчей прервет именно "Мордовия"!

57’ Гол
Логотип Мордовия Самодин Сергей (22, н) (Логотип Мордовия Луценко Евгений (48, н)) - 1:0
Гол забивает Самодин! Навас ошибается у своей штрафной, мяч перехватывает Луценко и выдает передачу между защитниками на Сергея Самодина, который в ближнем бою переигрывает Джанаева!
56’

При приеме мяча попадает "круглый" в руку Александру Ерохину. Штрафной в пользу "Мордовии".

55’

Луценко большой объем беговой работы проделывает, прессингуя защитников "Ростова" и в атаке, и еще в обороне отрабатывая.

54’

Очередные стыки, падения, потери в центре поля, на подступах к штрафной "Ростова". Москалев на это никак не реагирует, призывая команды продолжать игру.

53’

Продолжает игра проходит в таком же темпе, как и в начале первого тайма. Аут в пользу хозяев поля. Тишкин выбрасывать будет мяч.

52’

"Ростов" хорошо комбинирует, правда все это он делает на своей половине поля под высоким прессингом нападающих "Мордовии".

51’

И снова стык, снова Самодин на газоне лежит! Теперь уже после встречи с Кудряшовым. Неудачный отрезок для него сейчас, грубо в корпус ему въехал защитник "Ростова".

50’

Сергей Самодин лежит на газоне. Досталось ему в стыке в верховой борьбе от Нобоа. Врачи "Мордовии" оказывают помощь форварду "саранцев".

49’

Сам же пострадавший делал подачу в штрафную, плохо поднял мяч Тимофей Калачев и ничего путного из этого эпизода не вышло.

48’

Калачев ведет свою команду сразу же в атаку, получив в перерыве еще и капитанскую повязку. По ногам сразу же получает белорус от Дудиева. Будет стандарт разыгрывать "Ростов".

47’ Замена
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28, з) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) выходит на поле
46’

45’

Ничего не добавляет Москалев и ровно по окончанию 45-и минут дает свисток на перерыв!

44’

Нахушев решился на мощным дальний удар по низу - очень далеко от створа летит мяч.

43’

Луценко отлично обыгрывает Маргасова на правом краю штрафной "Ростова" и делает заброс в центр штрафной, где защитники "Ростова" буквально снимают "сферу" с головы Самодина.

42’

Ого, это интересно! Подача с углового от "Ростова" закончилась тем, что Ерохин умудрился оказаться в абсолютно одиночестве, стоя спиной к воротам, и пробить - благо для "Мордовии" удар был не сильным и по позиции Ревишвили!

41’

Махмудов отлично перехватывает аут, который выбрасывал Маргасов, но следом просто "запуливает" мяч на чужую половину поля, где никого нету, кроме Джанаева.

40’

Полоз не решается на перевод на противоположный фланг и играет с ближним Новосельцевым. Через пару передач "Ростов" снова ошибается, и перехватывает его саранская команда.

39’

Нукри Ревишвили вводит мяч в игру от ворот. "Саранцы" выиграли подбор и начали атаку.

38’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Стеванович Далибор (16, п) получил ж.к.
37’

Рыков хорошо подключился к атаке, прошел соперника и далее отдал пас на Луценко. Тот принял мяч и собирался идти в обводку сразу на троих. Как и ожидалось, ничего не вышло.

36’

В довольно простых ситуациях ошибаются футболисты "Ростова", и чем дальше, тем чаще.

35’

И на хитрый удар решился эквадорец! По низу пробил Нобоа, с отскоком от газона получился удар, так что пришлось делать сейв Ревишвили, вытаскивая мяч из-под дальней штанги!

34’

Сам же капитан находится у мяча вместе с Федором Кудряшовым.

33’

Нобоа проходит сразу двух соперников и зарабывает фол для своей команды. Это Луценко фолит метров в 35-и от ворот Ревишвили.

32’

Только я упомянул про "Мордовию", как убежала в атаку хозяйская команда: Мухаметшин сделал опасный навес с левого фланга на Самодина, который уже не в первый раз выигрывает верховую борьбу и делает то ли скидку, то ли удар в дальний угол головой! Джанаев выручает, отбивая мяч рукой!

31’

Веселее смотрелась игра, когда в самом начале "Мордовия" шла вперед, была хоть какая-то скорость. Сейчас совсем "глухо" все.

30’

Канга слишком сильно отдавал мяч во фланг на Кудряшова. Очередная потеря в первом тайме, многовато их, откровенно говоря.

29’

Тишкин теперь уже неудачно принимает мяч на ногу. Возможно, влияет на это на все скользкое поле. Вроде как небольшой дождь мешает футболистам играть на искусственном газоне стадиона "Старт".

28’

Махмудов на своей половине поля далеко отпускает мяч, так что Бухаров успевает подбежать и перехватить его. Далее все по плану "Ростова" - "сферу" перекатывают назад и длинный заброс на Бухарова, закончившийся потерей.

27’

Все больше и больше игра проходит в центре поля. Инициативу "Ростов" под себя подобрал в последние минуты, но ничего из этого путного сделать не может.

26’

Скучновато проходит игра на стадионе "Старт" в Саранске. Джанаев выбивает мяч теперь уже от ворот. И все это происходит не после ударов соперников, а после борьбы за футбольный снаряд и неточных передач.

25’

Нахушев перекрывает у лицевой путь Полозу к мячу и зарабатывает свободный удар от ворот для своей команды.

24’

Бухаров подобрал мяч после нарушения против Ерохина, судья дал продолжить игру, после чего сместился к центру 11-ый номер "Ростова" и мощно пробил в защитника саранской команды.

23’

Канга очень глубоко оттягивается в оборону, играя роль чуть ли не центрального защитника, принимая мяч у Маргасова и начиная атаку своей команды.

22’

Приближается встреча к экватору первого тайма. Ерохин на левом фланге своей команды зарабатывает штрафной удар.

21’

Четко видна оборонительная линия "саранцев" в 5 защитников. Спокойно на своем фланге Тишкин отбирает мяч у Кудряшова. Пока футболистам "Ростова" не удается провести какую-то толковую атаку.

20’

Канга по левому флангу подключал к атаке защитника Кудряшова, который делал сразу же навес в штрафную, но защитник заблокировал эту передачу.

19’

Ну вот в последние пару минут уже "Ростов" взял инициативу в свои руки. На правом фланге атаки "Ростова" прибежал Мухаметшин и четко отобрал в подкате мяч у Ерохина.

18’

Наверняка, долго придется нам с вами ждать сегодня опасных моментов. Все будет зависеть от ошибок защитников.

17’

"Мордовия" довольно агрессивно играет на чужой половине поля. Не стесняются игроки саранской команды вступать в активные силовые единоборства с рослыми Навасом и Новосельцевым, Нобоа и Кудряшовым.

16’

Вот и первый удар уже в исполнении "ростовчан": Канга приложился из-за пределов штрафной - очень не точно.

15’

Кудряшов вбрасывает слева "сферу" из-за боковой на Канга, который отдает мяч назад, чтобы защитники начали затяжную атаку "ростовчан".

14’

"Мордовия" почти полным составом идет на чужую половину поля соперника. Так и не скажешь, что последняя команда чемпионата играет против второй сверху.

13’

Гапон делал передачу в штрафную "Ростова", где неуверенно играет Канга, после чего мяч выбивают подстраховавшие его защитники.

12’

А Самодин и Луценко продолжают отрабатывать свой коронный номер: скидка Сергея головой в штрафной соперника на Евгения, который бьет выше ворот.

11’

Надо отметить, что "Ростов" пока находится в "глухой" обороне, хоть и соперник не самый грозный. Но все мы знаем, как замечательно умеют убегать в контр-атаку "дончане".

10’

Ожидаемо много борьбы, стыков и остановок игры в этом матче пока. Для обеих команд любые набранные очки очень важны.

9’

Бухаров лежит на газоне сейчас. Похоже, Тишкин наступил не специально ему на ногу, когда боролись игроки за мяч.

8’

Именно от 33-го номера "Мордовии" последовал удар, хотя у мяч еще стоял и Руслан Нахушев. "Сфера" полетела очень высоко.

7’

Луценко зарабатывает фол метрах в 35-и от ворот.  Рыков стоит у мяч. Владимир может и приложиться с такой дистанции.

6’

Неплохо играет "Мордовия" в первые минуты первым номером. "Ростов" пока редко встречается с мячом.

5’

Последовал заброс от Тишкина в штрафную площадь, где Самодин выигрывает единоборство верховое и скидывает мяч Луценко под удар - сходу бьет Евгений очень сильно и высоко.

4’

Новосельцев ошибается в центре поля, правда успевает Навас подстраховать партнера и в подкате выбил мяч в аут, не позволил набрать скорость Самодину по правой бровке.

3’

Казалось, подтолкнул Тимофей Маргасов форварда "Мордовии" Сергея Самодина, но Москалев не фиксирует нарушения правил - игра в корпус.

2’

Хозяева поля играют в своей традиционной красной форме, а "Ростов" приехал в желтых цветах. Осторожно начинают игры обе команды. От Новосельцева уходит мяч в центре поля. Аут в пользу "Мордовии".

1’

Стартовая минута игры пошла! Главный арбитр матча Владимир Москалев дает первый свисток!

0’

"Ростов" же сейчас находится в самом расцвете своих сил. "Желто-синие" вопреки всем предсказаниям многих экспертов и аналитиков, а также противников дисциплинированной игры от обороны Курбана Бердыева, неприлично разгромили "Зенит" на своем поле со счетом 3-0! Таким образом, команда, которая в прошлом сезоне боролась в стыковых матчах за то, чтобы остаться в Премьер-Лиге, сегодня "отклеила" от себя главного конкурента за место в Лиге Чемпионов. Однако, в этом туре не стоит расслабляться "дончанам". Надо принять сей факт, что в гостях коллектив Бердыева играет не так успешно, как дома. "ЦСКА" набрал 3 очка в четверг после игры с "Уралом" и обогнал "Ростов" в таблице на 2 балла. На том же расстоянии продолжает "дышать в спину" команде с берегов Дона и "питерцы", что только должно добавлять мотивации сегодняшним номинальным гостям. Ждем хорошего футбола!

0’

Футболисты саранского клуба почти всю минувшую неделю не прекращали бойкотировать тренировки и заниматься по индивидуальной программе. Все из-за больших задержек и долгов по заработной плате перед ними. Понятное дело, что это мешает полностью сконцентрироваться на концовке чемпионата, в котором "Мордовия" вроде как сражается за сохранение в нем своей прописки. Стоит сказать, что все эти неприятные инциденты не помешали "саранцам" набирать очки в последних турах: ничья дома со счетом 1-1 с "Амкаром" и результативный "мир" со "Спартаком" на его же арене (2-2). Поступила информация, что руководство начало выполнять свои обязанности по выплатам игрокам, которые начали активно коллективно готовится к приему на стадионе "Старт" одного из лидеров чемпионата. Так что стоит ожидать упорной борьбы от команды ныне возглавляемой Маратом Мустафиным.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола и отечественной Премьер-Лиги на сайте soccer.ru! Сегодня мы проведем для вас текстовую онлайн-трансляцию интереснейшего поединка, в котором схлестнутся "Мордовия" и "Ростов"! Обе команды в последние дни находятся на вершине новостных лент всевозможных информационных ресурсов, пусть и причины у них для этого абсолютно разные. От этого становится еще любопытнее от предстоящей игры, помогать наблюдать за которой вам будет Роман Земко.

Чист
01 мая 2016 в 15:15
тошнит от игры Ростова - разве так надо играть за первое место - эти передачи поперек назад топтание на месте